Болталка - 2
Эйфория Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:11 | Сообщение # 161
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ой врут мужики, ой врут.) Не верь им, Надя. Они фиг правду скажут. Только под пытками, да и то не всегда.)


Ага, мне один чесал как не любит силиконовую грудь. Позже выяснилось, что девушка у него была с силиконовыми сиськаме. Скрывают свою животную сущность. Хотя еслиб я была мужиком, то больше тяготела бы к сисястеньким. Мягонькие шарики, приятно))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:12 | Сообщение # 162
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Ollana, ладно бы я спрашивала. А то он же как всегда просто так ляпнул. В смысле, мы вообще тему грудей не поднимали) Но в целом и общем ты права - соврут и недорого возьмут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:15 | Сообщение # 163
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Эйфория, у меня поменялся недавно.

У меня не меняется sm16
Давно пора переходить на животастых и лысых. А нра по прежнему стройные, подтянутые и с волосами на голове и не только.

Добавлено (22 Сентября 2017, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А то он же как всегда просто так ляпнул. В смысле, мы вообще тему грудей не поднимали) Но в целом и общем ты права - соврут и недорого возьмут.

Я одного знала любителя полного безгрудья. Этот вопрос для него был принципиален, так как первая жена была с 0 размером. Видимо любил ее и искал такого же типажа женщину.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:34 | Сообщение # 164
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Эйфория, не, иногда правду матку режут. Я своего мужа недавно спрашиваю, в свете последних событий, мол какую бы женщину себе искал, если все таки резведемся. Вот с ходу ответил, красивую стройную брюнетку с формами 22 лет. Не задумывался даже.)
Я аж опешила и говорю, отчего такая точность с цифрами? faint
Вычислил, говорит. Думал на досуге и высчитал оптимальный возраст. laught


И это пройдет.....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:46 | Сообщение # 165
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вычислил, говорит. Думал на досуге и высчитал оптимальный возраст

Мечтать не вредно sm15


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:47 | Сообщение # 166
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я своего мужа недавно спрашиваю, в свете последних событий, мол какую бы женщину себе искал, если все таки резведемся. Вот с ходу ответил, красивую стройную брюнетку с формами 22 лет. Не задумывался даже.)
Я аж опешила и говорю, отчего такая точность с цифрами?

Ollana, Я б на вашем месте об этом задумалась. smile
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:48 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Жизнь всегда говорила мне - ты супер)) Ты умничка, добряк, ты можешь то, чего не могут многие, ты работоспособна и обаятельна.

Спасибо,вы сделали мой вечер.Долго смеялась.Редко в жизни встречала настолько жестоких и несимпатичных людей.А уж эта песня про карьеру!То вас выбрали между пеликаном за карьеру,то наоборот,мстили пеликаном за нее же.Вы уж определитесь happy
У вас очень искаженное о себе представление.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:48 | Сообщение # 168
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мечтать не вредно

Мечты сбываются) amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:57 | Сообщение # 169
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мечты сбываются)

Ага, как у гены, например. Любой каприз за ваши деньги. Можно и 18 летнюю блондинку с 8 размером бюста, были бы деньги.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 21:10 | Сообщение # 170
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хотя еслиб я была мужиком, то больше тяготела бы к сисястеньким. Мягонькие шарики, приятно))

У меня есть знакомые медсестры из родомов. Ну то что в больничках происходит это вам всем и Басти рассказывает, поэтому медсестра с большим бюстом, не красавица, но венерка, вышла замуж во второй раз и родила в этом браке также. Приходя за своей второй малявкой в сад, дети млели показывая на грудь "Мягно". Девка была у малышни в почете.

Цитата firnadina ()
Коллега бм имеет очень пышную грудь, так бм мне как-то сказал, что ему такое не нравится. Кроме того, он ей сочувствует - тяжесть, дескать)

Вообще не авторитет в данном вопросе, а конкурент даже rage
Цитата Эйфория ()
Я одного знала любителя полного безгрудья. Этот вопрос для него был принципиален, так как первая жена была с 0 размером. Видимо любил ее и искал такого же типажа женщину.

Я тоже такого знаю. Глаза завидущие, а толку в постеле 0. КПД быстро заканчивается и нужно много-много разных, даже графини Подпанельные в ходу. Они боятся женщин с грудью, не потому что их этими грудями придавят, а потому что слабы, силенок нет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 21:19 | Сообщение # 171
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Lidika, а мы ведь Вас не видели... вот бы взглянуть (мечтательно)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 21:38 | Сообщение # 172
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вообще не авторитет в данном вопросе, а конкурент даже
Ну, с моим бм всё понятно: какие груди при его наклонностях?) Он и про косулю сказал, что грудь у нее маленькая - та дико оскорбилась.

Бм гуляет с колясочкой, бегает на молочную кухню за грудным молоком, сыну дали фамилию жены - берег Греции теперь принимает более реальные очертания, батя рыдает натурально (это он еще не спрашивал про фамилию сына - надо его надоумить laught ). Я счастлива.
Цитата Inkla ()
Lidika, а мы ведь Вас не видели... вот бы взглянуть (мечтательно)
Любопытница какая!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 21:48 | Сообщение # 173
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Inkla, Надя видела. Вживую.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 21:50 | Сообщение # 174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Подтверждаю: видела, слышала, гуляли вдвоем по Питеру, в кафе посидели, а потом Лидика меня на вокзал проводила и на Сапсан посадила - с подарками!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 22:59 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
в покорности перед равной и сильной для него нет ничего зазорного.

Ах как это верно!
Цитата Sola ()
Спасибо,вы сделали мой вечер.Долго смеялась.Редко в жизни встречала настолько жестоких и несимпатичных людей.А уж эта песня про карьеру!
У вас очень искаженное о себе представление.

Для того, чтобы позволять себе такие высеры, их нужно заслужить. Как - рассказать о себе и стать уязвимой. Пока что Вы фабрика по производству дерьма в адрес тех людей, которых мы знаем и любим. Фу на Вас.


не обижайтесь на меня
Франция
Аэлита Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 23:27 | Сообщение # 176
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower Вы очень необычная и притягательная.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 00:47 | Сообщение # 177
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аэлита, спасибо rose , вы у нас тоже "блондинка в законе" очень даже ничего. Много красоток у нас на сайте. smile Прям горжусь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 01:18 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
А на первой фотографии такая юная... А на второй похожи на свою аватарку whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 02:28 | Сообщение # 179
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Фото этого года:

Ух ты какая!


Не дождетесь!
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:24 | Сообщение # 180
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да не ненависть он чувствовал, а соперничество. Ну и подкорковая память о гендерных ролях в семье тоже не на последнем месте.

и заметьте - он восточный мужчина, казанско-татарских злобных кровей.

Цитата 151971 ()
Вы не верите, что ваш муж увидел таки вас иными глазами, вернулся к вам всем сердцем как к новой женщине? отказываете ему в такой возможности?

так и вышло

Цитата Ollana ()
Безотносительно вас и ваших с ним отношений?

Оллана, фигня. Если мужчина женат, или женщина замужем, фиг у них получится абсолютно разделить параллель и семью. Это возможно только при географической удаленности, и то не всегда.

Цитата Ollana ()
Это Андрон Кончаловский и Никас Сафронов.

кошмар. Ну ладно еще Кончаловский, но Сафронов - гомосятина какаята
Российская Федерация
Поиск: