Болталка - 2
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:00 | Сообщение # 5161
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
когда выходишь замуж, то думаешь , что до гробовой доски, ну думаешь так, не поделать с этим ничего,

Ямочки, то есть думаете что до гробовой доски мужик будет содержать, как домашнюю кошечку ? pleasantsurprize
Это менталитет восточных женщин, гаремных. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:00 | Сообщение # 5162
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Розовые очечи мешают, наивность, вера в лучшее) поэтому чем раньше муж объелся груш, тем лучше для жены.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:03 | Сообщение # 5163
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Набл на востоке, у мусульман то бишь, соблюдающих, мужчина может завести несколько жён, выполнив определённый ряд условий. Я писала пример: дети на маме, быт на маме, деньги мама с папой вместе зарабатывают поровну. Так тоже часто бывает.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:03 | Сообщение # 5164
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Ваши рассуждения начались с того,что мужчина имеет право тратить свои деньги на содержанку,если на жену и детей хватает.Потом был зигзаг в сторону того,что имеет право,потому что жена знает и допускает.А если жена ни сном ни духом,что ресурсы семьи утекают на незнакомую женщину?Тогда как?

Тогда тем более - мо-ло-дец


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:04 | Сообщение # 5165
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И не жена должна, а мама) жена тоже никому ничего не должна.

Ну тогда и не муж должен, а отец. А муж тоже никому не должен.
Интересные итоги получаются у семейной жизни.
Дети выросли, родители свой долг перед ними выполнили - все, можно вежливо раскланяться и разбегаться? pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:04 | Сообщение # 5166
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я писала пример: дети на маме, быт на маме, деньги мама с папой вместе зарабатывают поровну.

Если мама с папой зарабатывают поровну, то лишь сама мама захотела повесить на себя дополнительно детей и быт.
Не хотела бы - поделила с папой, так же как до этого доходы smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:06 | Сообщение # 5167
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я хочу что бы меня содержали как домашнюю кошечку))) пойду шейха искать, ну и по фиг что гарем, разницы то никакой. В гареме легально, в семейной жизни нелегально.

По крайней мере знаешь на что подписываешься)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:06 | Сообщение # 5168
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Дети выросли, родители свой долг перед ними выполнили - все, можно вежливо раскланяться и разбегаться?

В принципе да, семьи для того и создаются - вырастить потомство. А после того, как дети уйдут, либидо потухнет, навалится ревматизм - живут просто для компании и потому что легче выживать вдвоем, общая жилплощадь, помогают друг другу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:07 | Сообщение # 5169
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, поэтому и пишу- на фиг надо замуж? Можно все самой и одной.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:07 | Сообщение # 5170
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ямочки, то есть думаете что до гробовой доски мужик будет содержать, как домашнюю кошечку ?

Это стандартная корона жен.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:07 | Сообщение # 5171
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, вы сейчас зачем замужем? Какие бонусы от вашего брака вам? Детям?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:07 | Сообщение # 5172
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
, ну и по фиг что гарем, разницы то никакой.

В легальном гареме женам небось можно сесть рядком за чашечкой чая и поболтать на общую тему - как получше ублажить господина happy
Или тоже друг другу норовят космы повыдергать?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:08 | Сообщение # 5173
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
nabl, поэтому и пишу- на фиг надо замуж? Можно все самой и одной.

Ямочки, ерунду говорите. Разве одна вы бы родили детей? Построили дом (без мужа), развили успешный бизнес? Нет. Так что про одну - это ваши фантазии.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:08 | Сообщение # 5174
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Нет у жен адекватных никакой короны, не надевают Ее в загсе.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:08 | Сообщение # 5175
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
nabl, вы сейчас зачем замужем? Какие бонусы от вашего брака вам? Детям?

Ямочки, ровно такие же, как и всем замужним женщинам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:13 | Сообщение # 5176
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, так и муж без меня - нет))) поэтому и ожидания мои были разумными- доверие, верность, многого ждала? Наверное да)

Ну детей и без мужа можно было родить, для этого точно штамп не нужен, и уверена жила бы не хуже точно, мозги то те же.

Зато не устала бы к 40 годам)))

Цитата nabl ()
Ямочки, ровно такие же, как и всем замужним женщинам.

А конкретнее?

Я понимаю про что вы пишите набл, и согласна с вами на данный момент, но только получается, что в браке нет никакого смысла.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:13 | Сообщение # 5177
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ну детей и без мужа можно было родить, для этого точно штамп не нужен, и уверена жила бы не хуже точно, мозги то те же.

Добавлено (19 Октября 2017, 08:11)
---------------------------------------------
Зато не устала бы к 40 годам)))

Ямочки, нормально вы супруга обесценили pleasantsurprize - то есть по-вашему, все что у вас есть вы могли бы иметь и не выйдя замуж за своего мужа и вообще не выходя замуж, муж вам ничего не дал, только заставил очень сильно утомиться к 40 годам pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:13 | Сообщение # 5178
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А после того, как дети уйдут, либидо потухнет, навалится ревматизм - живут просто для компании и потому что легче выживать вдвоем, общая жилплощадь, помогают друг другу.

А если у одного ревматизм и все потухло,а у другого ещё либидо играет? sorry Ну не готов он ещё жить по схеме "кефир, клистир и теплый сортир". Ему ещё "водка, селёдка и молодка" по силам amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:14 | Сообщение # 5179
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ямочки, нормально вы супруга обесценили - то есть по-вашему, все что у вас есть вы могли бы иметь и не выйдя замуж за своего мужа и вообще не выходя замуж, муж вам ничего не дал, только заставил очень сильно утомиться к 40 годам

Именно так


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:15 | Сообщение # 5180
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ну детей и без мужа можно было родить, для этого точно штамп не нужен, и уверена жила бы не хуже точно, мозги то те же.

Но ведь какое-то удовольствие получаете от мужа? ) Поболтать там, обняться, спинку почесать друг-другу) Я, как лишенка, считаю, очень круто иметь мужчину в своём распоряжении) После трудовых будней ) Надо верного искать, однолюба, как бы распознать его (по не умению заниматься сексом?))). А денежки можно заработать. Я жила очень скромно, но всегда была очень довольна своей семьёй, тем какое отношение ко мне, тем, какие люди рядом. Вообще-то я и сейчас скромно живу, что уж тут pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: