Болталка - 2
Anna12 Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:12 | Сообщение # 5141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
я здесь ссылки скидывала на лекции об изменении общественного сознания.)
я скачала себе shy А то здесь на сайте предлагают уже после 40-ка ползти ...на огород
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:21 | Сообщение # 5142
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
МНЕ БЫЛО ЧУТЬ БОЛЬШЕ СОРОКА, КОГДА Я УЗНАЛА, ЧТО НА ВОПРОС: «ЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТЕСЬ?» МОЖНО ОТВЕЧАТЬ…



И это пройдет.....
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:28 | Сообщение # 5143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Сегодня прочитала про Ирину Лобачеву. Она в 44 года вышла замуж за 28-летнего pleasantsurprize (Оллана, привет!)
После развода с Авербухом встречалась с Марьяновым, потом еще с двумя, один из них скоропостижно умер от сердечной недостаточности, второй при странных обстоятельствах выпал из окна ее квартиры faint . Ужас какой-то.
Сейчас встретила свою любовь, счастлива безмерно amorous
Правда, что-то подумалось, может не в себе чуть после стольких потрясений? shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:41 | Сообщение # 5144
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Berёzka, для многих откровение, что перемены могут быть столь же стабильны, как и постоянство. Постоянные перемены.) smile
Кто в чем ищет для себя опоры. Для некоторых нет ничего более неудобного, чем необходимость существовать в неизменной форме. А с одним постоянным партнером это почти неизбежно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:44 | Сообщение # 5145
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Да, Тристи рассердилась не на шутку pleasantsurprize , но она права, в принципе.
firnadina, не обижайся, но ведь и правда, ты все годы живя с мужем не напрягалась, не урабатывалась и жилы не рвала, чтобы хоть немного улучшить жилищное положение, жила за его счет и в его квартире, не думала о том, что ты (а не он) оставишь детям.

Добавлено (19 Октября 2017, 07:44)
---------------------------------------------
Потреблядство одной женщины от другой отличается только тем, что одна родила мужику, а другая - нет. Поэтому первая железно считает, что ее за этот подвиг должны пожизненно содержать, а она сама почивать на лаврах.
Понятно почему любовницы быстрее стараются родить - чтобы уравновесить расклад сил и чтобы тоже иметь рычаг давления - я тебе родила, ты мне должен теперь по гроб жизни pleasantsurprize .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:44 | Сообщение # 5146
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, когда живёшь в семье, как то априори считаешь, что вместе детей растишь. Ну и по наивности своей не думаешь, что муж может отвалиться, это не вина жены. А так то, да, надо рожать не в браке, в свидетельстве о рождении прочерк в графе отец и все сама сама, но кто об этом думает , не обжегшись?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:48 | Сообщение # 5147
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
nabl, когда живёшь в семье, как то априори считаешь, что вместе детей растишь.

Ямочки, я догадываюсь об этом - 16 лет замужем все-таки pleasantsurprize
Причем здесь вместе ростишь детей? Я говорила про другое - что многие женщины выйдя замуж и родив, считают на этом основании себя царицами, которым гарантированно пожизненное место на шее мужика.

Добавлено (19 Октября 2017, 07:46)
---------------------------------------------
И потом, вдруг упав оттуда и оказавшись без привычной доли корма, сильно плачут и удивляются несправедливости жизни.

Добавлено (19 Октября 2017, 07:48)
---------------------------------------------
А Тристи, как я поняла, имела в виду то, что нечего упрекать других, если сама такая же.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:50 | Сообщение # 5148
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Потреблядство одной женщины от другой отличается только тем

А печать?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:50 | Сообщение # 5149
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, да не считает так никто, умалишенные разве(?), просто заведено так- мужчина - добытчик, женщина- хранительница очага) ну исторически так сложилось, согласитесь , что мужчины в нашей стране воспитанием детей не обременены, если бы в равных долях делились обязанности, то у женщин может быть было больше возможностей зарабатывать(?). А так , вот живу я с мужем- дети на мне, хозяйство на мне, добытчик на равных , как то не честно получается.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:50 | Сообщение # 5150
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
nabl, а на фига мне жилы рвать? За это орден полагается?
Я не обижаюсь, я наблюдаю, как одному ставят в заслугу то, за что второго порицают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:51 | Сообщение # 5151
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Что делает любовница для жл( кроме бабочек)?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:52 | Сообщение # 5152
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nabl, а на фига мне жилы рвать? За это орден полагается?

Чтобы дети не спали в одной комнате, хотя бы. Родила двоих - обеспечь им хотя бы отдельную комнатушку.
Я вот ради отдельной комнаты сына жилы рву, потому что не хочу чтобы он жил так, как я жила в детстве.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:53 | Сообщение # 5153
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А жена, да, жилы рвать должна) а сливки Ее муж с любовницей снимают) справедливо?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:54 | Сообщение # 5154
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А печать?

Ой да, забыла. Это важно, поэтому и хотят все так замуж - печать гарантирует (хоть как то), что ресурсы мужика можно через суд попилить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:54 | Сообщение # 5155
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
nabl, комнатушку или квартирку? Это очень существенное отличие)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:56 | Сообщение # 5156
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Квартирный вопрос вообще очень сложный, не всем на блюдечке с голубой каемочкой от родителей перепадает.

Совместно нажитое в браке делится пополам) вот вообще считаю не честным, если дети остаются со мной при разводе, то я больше бы хотела)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:56 | Сообщение # 5157
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А жена, да, жилы рвать должна) а сливки Ее муж с любовницей снимают)

Ямочки, жена должна своим детям и больше никому. Причем здесь любовница и мужик (которых миллионы, как правильно пишет Оллана).
Причем здесь любовница, если женщина не волнуется о том, что ее детям тесно, что она сама живет только за счет мужика (как жена любовника автора темы)?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:58 | Сообщение # 5158
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, так ведь писала же, когда выходишь замуж, то думаешь , что до гробовой доски, ну думаешь так, не поделать с этим ничего, иначе смысл вообще выходить? Это потом, когда жизнь попинает, начинаешь соломку подстилать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:59 | Сообщение # 5159
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
а сливки Ее муж с любовницей снимают) справедливо?

Ямочки, с чего они снимают сливки? Трахаются что ли ? Так это не сливки, а тык-пык десятиминутный.
Какие сливки они снимают и с чего? И что мешает это делать жене?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:59 | Сообщение # 5160
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И не жена должна, а мама) жена тоже никому ничего не должна.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: