Болталка - 2
Ollana Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 18:21 | Сообщение # 5101
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Извиняюсь, перепутала ники.
А успели в низости обвинить. Вот всегда у вас все на эмоциях.)
Nani, ну вы себя то почитайте. Вы же обычно напрямую пишите всем, что все закомплексованы, ущербны и недалеки. Что живут как курицы, все их унижают и тому подобное. Зачем вы провоцируете людей? Вам приятно унижать других или вы не считаете это унижением?
Но как только коснется вас, вы тут же выходите из себя и начинаете набрасываться и грубить.
Думаете остальным приятно все время читать о себе насколько они тупые и никакущие?
Вот прям никто не развивается кроме вас, да?)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 18:24 | Сообщение # 5102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Извиняюсь, перепутала ники.
А успели в низости обвинить. Вот всегда у вас все на эмоциях.)


это не было на эмоциях.

Цитата Ollana ()
Вот прям никто не развивается кроме вас, да?)


И с саморазвитием вашим-идите к черту ! ))) Мы на разных платформах мышления пытаемся с Вами что-то там порешать. Ничего не выйдет, никто никого не услышит.
Испания
Ollana Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 18:28 | Сообщение # 5103
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Мы на разных платформах мышления пытаемся с Вами что-то там порешать
Это вы не готовы к диалогу. Причем никогда и ни с кем.
Я всегда слышу и слушаю. Нет у нас никаких разных платформ мышления. Мышление вообще у всех стандартное. И платформа одна, во всяком случае у этой расы.) sorry
Если бы вместо наездов и попыток уколоть, просто давали пояснения своим многочисленным заумным фразам, с вами бы было легче разговаривать.
Вы сами выстраиваете стену между собой и собеседниками. Если каждый будет общаться на своем, только ему понятном, языке, то никакого диалога никогда не выстроится.
И хватит уже хамить. Вы не ребенок.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 18:35 | Сообщение # 5104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы сами выстраиваете стену между собой и собеседниками.


А Вас "собеседники" в качестве адвоката привлекли ? )) Или, это очередная попытка "сработать на опережение" Вашей гибкостью ума (см. инфу выше) ?
Видите ли, я не имею привычки , "стругать" из простых людей себе единомышленников, как папа Карло -Буратино. Люди либо понимают друг друга, либо нет. Если нет да еще и общение грубовато..- стоит ли что-то выяснять ?! По мне-так, нет.
Испания
Ollana Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 18:44 | Сообщение # 5105
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Если нет да еще и общение грубовато..- стоит ли что-то выяснять ?! По мне-так, нет.
Вы на порядок больше всем грубите и словно не замечаете этого.) sorry

Цитата Nani ()
А Вас "собеседники" в качестве адвоката привлекли ? ))
Это же я не поняла вашей фразы и вопрос вам задала. И тут же огребла от вас, не по делу.
Вместо ответа, кстати.)

Цитата Nani ()
Видите ли, я не имею привычки , "стругать" из простых людей себе единомышленников, как папа Карло -Буратино. Люди либо понимают друг друга, либо нет.
Зачем тогда тратить время и писать тем, кто вас не понимает?
Есть хоть один человек на этом форуме, кто вас понимает? Можете его назвать? Я тогда у него смогу спросить, что вы обычно имеете ввиду. Может ему будет не сложно мне пояснить.)

Nani, я умею хамить, грубить и посылать, не хуже вас.
Но я этого никогда не делаю. Осознанно.
Я иногда только балансирую на грани провокации, но не перехожу эту грань.
Потому, что хамство и грубость считаю слабостью и поражением. Всегда.
Это хорошо описано в психологии. Такая вот манера общения.
Я предпочитаю вежливость и аргументы. Это лучше работает. Поверьте.) amorous


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 17 Октября 2017, 18:47
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 18:57 | Сообщение # 5106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я предпочитаю вежливость и аргументы. Это лучше работает. Поверьте.)


Вы-классная ! Пожалуй, я буду учиться у Вас сей-момент! ))) ( от назидательности хочется срыгнуть..).

Добавлено (17 Октября 2017, 18:57)
---------------------------------------------
Оллана, обычно с такими занудами, как Вы, я не общаюсь в жизни более 10 минут и то- по делу. Да еще и с назидательностью в манерах.. pleasantsurprize Что за "тетковщина" ?! Ни легкости, ни юмора, ни понимания сути, а одно лишь "бу-бу-бу" со ссылками на какие-то фразы: " а ты сказала- пункт такой-то, повтори -что ты имела в виду в пункте таком-то ! Вы еще не задолбасились, нет? Норма? ))

Испания
Ollana Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:03 | Сообщение # 5107
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
обычно с такими занудами, как Вы, я не общаюсь в жизни более 10 минут и то- по делу
Так и я в жизни общаюсь иначе.)

Цитата Nani ()
от назидательности хочется срыгнуть
Но вы же не спрыгнули.) Это один из самых длинных ваших диалогов с кем-либо на форуме.
Что поделать, если коротко и с юморком от вас можно словить только грубость?) Приходится перебирать варианты и искать подход. И каким бы он не выглядел, он рабочий. Это главное.

Цитата Nani ()
и то- по делу
Здесь как раз никто не общается по делу. И вы сюда приходите не за делом. Если вас никто на будет слушать и воспринимать, то что вам здесь делать?
Я вот вас слушаю. Остальные уже просто игнорят и посылают. Это вам больше подходит? Вы за этим здесь?

Цитата Nani ()
Что за "тетковщина" ?! Ни легкости, ни юмора, ни понимания сути, а одно лишь "бу-бу-бу" со ссылками на какие-то фразы: " а ты сказала- пункт такой-то, повтори -что ты имела в виду в пункте таком-то ! Вы еще не задолбасились, нет? Норма? ))
Так я старенькая тетка. Чего ж вы хотели? Бубню, ворчу, назидаю... куда ж мне за вами, молодыми угнаться?) Скидочку то на возраст делайте. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 17 Октября 2017, 19:03
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:03 | Сообщение # 5108
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
По-настоящему красивой Вы будете тогда, когда будете чувствовать вкус жизни и пьянящую (а не ранящую, пугающую!) свободу.

вах,вах- расскажите это как!?

А это не расскажешь. Это ощущать надо.

госпаде... Кто бы говорил
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:03 | Сообщение # 5109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
По-настоящему красивой Вы будете тогда, когда будете чувствовать вкус жизни и пьянящую (а не ранящую, пугающую!) свободу.

вах,вах- расскажите это как!?

А это не расскажешь. Это ощущать надо.

госпаде... Кто бы говорил



Говорит обычно тот, у кого есть аргументы.
Испания
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:03 | Сообщение # 5110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Да, именно творчества. Потому, как оно-есть показатель того, насколько человек может мыслить самостоятельно.
Дауны иногда очень одарены в творчестве. Сумасшедшие тоже. И те и другие даже не дееспособны в принципе.
ЦИТАТА NANI ()
Не опираясь на фрустрированные постулаты современного общества
Где вы эти ничего не значащие фразы берете? Современное общество это что вообще? Оно же неоднородное очень. Нет никаких постулатов, тем более фрустрированных.)

И это пройдет.....


Вам так не терпится "вырвать флаг из рук и понестись стремглав вперед " ? )) Ну, что ж- бегите. Не вникать в суть- оно ведь проще: выдернул слова из контекста -и ну их критиковать! Сомнительная радость, конечно. Но, как видим- кому-что.
Испания
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:03 | Сообщение # 5111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Где вы эти ничего не значащие фразы берете?


Поаккуратнее с фразами-то ! Я ж не спрашиваю, откуда Вы свою невежественную спесь берете- мне это хоть и очевидно, но по сути- не интересно.
Испания
Ollana Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:04 | Сообщение # 5112
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Nani, это был предельно конкретный вопрос. Проще всего написать много много сложных нагромождений слов и фраз, и типа что-то сказать всем, не сказав, по сути, ничего. Хороший прием, если хочешь возвыситься над собеседником или показать, что обладаешь неким сакральным знанием и пониманием, не доступным любому смертному.
Поэтому спросила пояснения.)
Так что такое современное общество и какие постулаты у него фрустрированы? Можно ответить по существу вопроса? Без перехода на личности? Или вы сами не знаете ответа?

Добавлено (17 Октября 2017, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
Не вникать в суть- оно ведь проще: выдернул слова из контекста -и ну их критиковать! Сомнительная радость, конечно. Но, как видим- кому-что.
Какие фразы были выдернуты из контекста? Я полностью скопировала весь ваш текст в посте.) И задала как раз уточняющий вопрос, пытаясь вникнуть в суть вами сказанного.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:04 | Сообщение # 5113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
это был предельно конкретный вопрос.


А.. так Вы еще и общаться нормально не умеете.

Цитата Ollana ()
Проще всего написать много много сложных нагромождений слов и фраз, и типа что-то сказать всем, не сказав, по сути, ничего.


Так я сказала не мало. То, что вам доступнее было бы в стиле : " Мама мыла раму"- это , простите, чья проблема?

Цитата Ollana ()
Так что такое современное общество и какие постулаты у него фрустрированы? Можно ответить по существу вопроса? Без перехода на личности?


Ну, на личности -Вы переходите сразу и сходу. Поэтому и ПО другому- мне неинтересно и Вам отвечать я ничего не стану.
Мне в принципе, неинтересно, доказывать- "а почему светофор зеленый ?"- а когда еще все это спрашивается не умело, грубо и с наездом...- ищите собеседников, уважаемая !

Добавлено (17 Октября 2017, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
если хочешь возвыситься над собеседником или показать


Да Вы с ума сошли !? Я этим в интернете не страдаю. )) Да и в жизни не замечала. Мне либо интересно, либо нет. А "возвышаться над собеседником"- это , простите, Ваше, а не мое. )))
Испания
Ollana Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:04 | Сообщение # 5114
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
То, что вам доступнее было бы в стиле : " Мама мыла раму"- это , простите, чья проблема?
Вооот, то что я как и раз и имела ввиду.) Нечего ответить и поэтому ответ именно такой всегда и будет.
А жаль. Вопрос был по сути сказанного вами.

Цитата Nani ()
Мне в принципе, неинтересно, доказывать- "а почему светофор зеленый ?"- а когда еще все это спрашивается не умело, грубо и с наездом...- ищите собеседников, уважаемая !
Совсем нет. Вы написали очень замысловатую фразу и вовсе не про очевидные вещи. Собеседники имеют право знать, что имелось ввиду. Думаете остальные поняли о чем вы? Уверяю вас нет, не поняли точно также.
Ответьте хотя бы ради тех, кому писали. Они то имеют право понять.)
Не было грубости и наезда. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:04 | Сообщение # 5115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Думаете остальные поняли о чем вы? Уверяю вас нет, не поняли точно также.


Бывают те, которым хоть 5 раз повтори- не поймут. Вы предлагаете на это мне тратить время ? ))
Испания
tata2014 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:04 | Сообщение # 5116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
это был предельно конкретный вопрос. Проще всего написать много много сложных нагромождений слов и фраз, и типа что-то сказать всем, не сказав, по сути, ничего. Хороший прием, если хочешь возвыситься над собеседником или показать, что обладаешь неким сакральным знанием и пониманием, не доступным любому смертному.

Ollana, думаю это бесполезно. Не обращай внимания, с Нани всегда так: что-то ляпнет и самой не понятно что сморозила. Просишь пояснить что-то, она говорит: ах, отстаньте от меня, вы же глупы.
Еще раз пришла к выводу - это человек из серии: хотел встать и крикнуть... (продолжение знают все). smile
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:04 | Сообщение # 5117
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Люди уникальны, да. Но сценарии взаимоотношений - отнюдь, увы.
Этот парадокс вскипятил мозг не одной женщине в попытках его осознать.


и даже когда осознаешь, случается дурдом
Потому что все, что тебе казалось человеческим, ныряет в мезозой
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:05 | Сообщение # 5118
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Вы предлагаете на это мне тратить время ? ))
Да потрудитесь. Это же вежливое общение. Фразу вы написали, а пояснить не желаете. Зачем тогда писали?

tata2014, ну пусть хоть раз пояснит для всех. Это же не трудно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:05 | Сообщение # 5119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
пришла к выводу - это человек из серии:


ну вот и прекрасно ! Так быстро пришли к выводу о человеке из серии )) Почаще сериалы смотрите ! ))
А пояснять и разговаривать на равных, я захочу тогда, когда собеседник обладает простым умением уважать того с кем говорит.
Испания
tata2014 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:05 | Сообщение # 5120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
ну пусть хоть раз пояснит для всех. Это же не трудно.

Ollana, думаю Нани это трудно. Думаю она и сама не поняла, что ляпнула. pleasantsurprize
Российская Федерация
Поиск: