Болталка - 2
Casablanka Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:15 | Сообщение # 4561
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ollana, вот скажите мне, почему нельзя делиться своими маленькими продвижениями, почему это расценивается как хвастовство? Хвастать сапогами и штанами зачётно, а делами не подобает?


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:18 | Сообщение # 4562
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, хвастайтесь. Но другим тоже не мешайте прибедняться. Вы любите хвастаться, а они прибедняться. Ну и пусть прибедняются.

Добавлено (13 Октября 2017, 18:18)
---------------------------------------------
151971, я мотивы , кстати, тех, кто ко мне " полез" до сих пор не поняла. Я вообще эту бабу никак не трогала.

Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:18 | Сообщение # 4563
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но если я вообще пишу третьему лицу по его ситуации и прибегает некто, о ком и речи не велось, и начинает наскакивать на меня,

Звиняюсь,конечно,что влезаю.
Ollana, вы когда о ком-то говорите себя не вспоминаете?
Как гонялись из темы в тему за Милтик и Чертой?
Цитата Ollana ()
это повышенное внимание как расценивать? Как попытку напомнить о себе или что?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
magarik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:23 | Сообщение # 4564
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вон Бастион и Касабланка

здрастити
приехали
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:23 | Сообщение # 4565
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, хорошо. Только уныние - грех и заражает других безысходностью.


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:25 | Сообщение # 4566
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
делали бы корпоративный фильм, начитки - 15% книги, синхроны взять у глав врача, заслуженных - перезаслуженных, 3 интересных истории включить в повествование, отзывы спасенных и благодарных. Минут на 30 фильма - юбилей больницы(?) пройдет отменно.

сделали и фильм. Только короче, естественно, но получилось клево
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:25 | Сообщение # 4567
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А когда я прикалываюсь никому не известно, я же смайлики не ставлю .

Вот и я о том.
да еще аватарку с мундиром взяли - весьма внушительно выглядит, какие уж тут шутки.
Цитата Хлопок ()
обязательно нужно ставить, так как прочитать каждый может по своему, согласно настроению и тд )))

Да, это так.
Я читала где-то, что слушая речь собеседника, мы прежде всего реагируем не на информативное содержание, а на эмоциональный посыл.
И уж потом инфу укладываем в него.
Поэтому одни и те же слова от разных людей мы воспринимаем по разному. Потму и придумали в инете смайлики - очень неадекватно люди читают чужие посты. Монитор ведь эмоции не печатает. И то не всегда спасает от конфликтов на пустом месте.

Цитата Ollana ()
Да ну? К вам тогда тот же вопрос. Или некоторых засаживать не возбраняется? Их это не ранит, не?)

Ну если человек открыто заявляет, что любит на форуме манипулировать участниками и придуриваться - то ессно буду засаживать, ибо игра есть игра, нечего в одиночку развлекаццо. А ранимым и нестойким на поле игрищ тогда уж лучше не выходить. Логично?

Кстати, заметьте, ваши влюбленные чувства я ни словом не засадила. На всякий случай.
Хотя остается ведь (исходя из ваших собственных слов) вероятность того, что и с ними вы тут придуривались и морочили нам головы).


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 13 Октября 2017, 18:31
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:28 | Сообщение # 4568
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
И отзывы спасенных есть.
Дядьке позвонили, он на даче. Говорят - два часа тебе на дорогу - есть донорское сердце. Он на попутках приехал.
Так смешно потом рассказывал)) Говорит, жена спрашивает: когда тебя выпустят. надо забор строить, а то гуси убегают. Дядьке сердце пересадили, а она про забор.
Говорит - лежу в операционной, я такой маленький, а вокруг куча врачей, бегают, как муравьи. Так не бывает!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:28 | Сообщение # 4569
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Как гонялись из темы в тему за Милтик и Чертой?
Это как раз и были принципиально разные позиции, а не просто "че без шапки ходишь?"
Черта любовница женатого и об этом мы и спорили. И вежливо, причем. Никогда я ей не хамила и не опускала. И у нас с ней очень хорошие отношения. Просто выводить её из себя мне никогда в голову не приходило.
Про Милтик я вообще не помню, чтобы я за ней гонялась, наоборот вот частенько бывало, да и сейчас есть.
И посмотрите внимательно кто из нас кому хамит и кто кого специально выводит.
Я сроду так не выражалась, как Милтик. Меня коробит от её лексики.

Цитата Casablanka ()
Ollana, вот скажите мне, почему нельзя делиться своими маленькими продвижениями, почему это расценивается как хвастовство? Хвастать сапогами и штанами зачётно, а делами не подобает?
Не знаю. Меня не раздражают чужие успехи. Я рада за людей.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:29 | Сообщение # 4570
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
сделали и фильм. Только короче, естественно, но получилось клево


здорово, люблю когда все можно вместить в один видеопроект и показать всем присутствующим одновременно. Главное в фильме - эмоция. На слезу пробивает?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:32 | Сообщение # 4571
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
все, можно выдохнуть и собираться в гости к этой, как ее. кто у нас во Львове живет? Ругается еще всю дорогу?)))

Добавлено (13 Октября 2017, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
На слезу пробивает?

Да, динамика, крупные планы, - такой клевый экшн

Добавлено (13 Октября 2017, 18:32)
---------------------------------------------
Тетки, у нас здеся цветник, щетаю. Толковых много. Хватит срацца

Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:38 | Сообщение # 4572
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну если человек открыто заявляет, что любит на форуме манипулировать участниками и придуриваться - то ессно буду засаживать, ибо игра есть игра, нечего в одиночку развлекаццо. А ранимым и нестойким на поле игрищ тогда уж лучше не выходить. Логично?
Нет не логично. Я манипулятор по природе. И по профессии второй, отчасти. Но я никогда не делаю этого во вред другим. Я не использую это против кого-то. Я могу изменить мнение о себе или своей ситуации. Но не опускаю других за ради прикола или развлечения.
Придуриваюсь я тоже о себе. Могу себя же выставить дурой, а потом отыграть это, если нужно.
Вот это о чем. А не о том, что я кого-то там пытаюсь обидеть нарочно или издеваюсь над людьми.

Цитата 151971 ()
Хотя остается ведь (исходя из ваших собственных слов) вероятность того, что и с ними вы тут придуривались и морочили нам головы).
В отличие от вас, я не скрываюсь и мой телефон отлично снимает и выкладывает в сеть любые фото.) Моя жизнь уже давно не секрет. И уж вам морочить голову мне вообще не за чем. Я вашу историю вообще не помню, кроме того, что кажется тоже были любовницей женатого. Но это всё, что я о вас знаю. А, ну и вроде дочка у вас есть. И мне вот ровно как и с кем вы живете и кого любите. Даже если подробно о себе напишите, мне это голову не заморочит. Мне не интересно. Это ваша жизнь.

Добавлено (13 Октября 2017, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Хватит срацца
Я вообще никогда не срусь. А аргументированно отстаиваю свою точку зрения.) sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:38 | Сообщение # 4573
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Да, динамика, крупные планы, - такой клевый экшн


С удовольствием бы глянула с профессиональной точки зрения :)


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:40 | Сообщение # 4574
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, про фитнес-достижения свои только не пишите. Бесит меня!! Прям не могу себя заставить никак уже пойти, а тут Вы вечным укором со своими пробежками и приседаниями. Давайте лучше картины. Мне не дано в любом случае , рисовать не умею, хоть получу удовольствие от Вашего творчества.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:41 | Сообщение # 4575
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
С удовольствием бы глянула с профессиональной точки зрения :)

а вот это чуть позже, но с удовольствием. Пять минут - но на мой взгляд, это оптимально. Мой пресс-секретарь в этом мастер, он сценарий делал и нанимал людей)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:46 | Сообщение # 4576
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик,
Насчёт картин у нас с вами один хейтер. Но по разным поводам.

Добавлено (13 Октября 2017, 18:46)
---------------------------------------------
Мультик, не знаю насчёт картин. Могу ли вам довериться.



Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:48 | Сообщение # 4577
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Про Милтик я вообще не помню, чтобы я за ней гонялась, наоборот вот частенько бывало,

Это вас память подводит)
Цитата Ollana ()
да и сейчас есть.

А сейчас я это делаю целенаправленно. Руководствуясь вашими же лозунгами , кстати, о том, что никто не обязан тебя воспринимать так, как ты желаешь. Никто не обязан верить тому, что ты пишешь. Реагировать так как ты хочешь.
Ну чтобы вы и на себе проверили - следуете ли сами своим словам.
Цитата Ollana ()
Я сроду так не выражалась, как Милтик. Меня коробит от её лексики.

Ну что ж поделать, меня тоже много от чего коробило тут года три назад. Я ж не жалуюсь и ромашку из себя не изображаю))
Цитата Ollana ()
В отличие от вас, я не скрываюсь

ну и при чем тут ваше нескрывание? Это что - аргумент? Все теперь должны вслед за вами распахнуться что ли?
Это ваше дело - хоть голой себя тут продемонстрируйте. Это никого ни к чему не обязывает.
Цитата Ollana ()
Придуриваюсь я тоже о себе. Могу себя же выставить дурой, а потом отыграть это, если нужно.

Главное - не выставлять себя слишком умной. А то отыграются другие )

Добавлено (13 Октября 2017, 18:48)
---------------------------------------------
Цитата Басти ()
Тетки, у нас здеся цветник, щетаю. Толковых много. Хватит срацца

Да вы шо!
У нас тута практически объяснение в любви.
Сложной, тернистой, непростой любви amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 13 Октября 2017, 18:48
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:48 | Сообщение # 4578
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Девочки, вот мы тут беседуем, о своем, взрослом. А дочка моя сейчас с мужем в Испании. По скайпу нам показала квартирку кафельную с майоликой, с патио,, которую они сняли в Кадисе, потом улочки, океан... Вы знаете, они такие красивые идут с мужем по этим улочкам, в белом, между белыми домами, лимонные деревья растут. Они такие молодые, беззаботные, счастливые, все впереди. Походка легкая. Они, как черно-белое кино - он блондин, она брюнетка, такие славные, свободные.
Так хочется, чтобы радость их не кончалась...
Эх.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:48 | Сообщение # 4579
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Пять минут - но на мой взгляд, это оптимально. Мой пресс-секретарь в этом мастер, он сценарий делал и нанимал людей)



5 минут - это сюжет. Хотя бы 10- 15 минут, значительная кульминация на спасенной жизни, уставшие глаза хирурга, его немолодые опытные руки. А музыка? И все сидящие в зале должны чувствовать свою причастность к этой больнице ( с историей ) . Я Вам сейчас скину, что делает мой хороший товарищ в личку - оцените ...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:49 | Сообщение # 4580
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Могу ли вам довериться.

Можешь. Она поймет, несмотря на леопарда, она умная)
Российская Федерация
Поиск: