Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
Анаж Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:24 | Сообщение # 4001
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Красоты, как писала Басти, очень хочется, только тихой и ласковой.

Это как? ))

Добавлено (11 Октября 2017, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Флай, Ваш развод

ЧТОООООО????


не обижайтесь на меня
Франция
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:24 | Сообщение # 4002
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Вон Мартини выше очень хорошо расписала про вынос мозга, прочитайте)))))

Сейчас же наоборот, хотим с дочерью - готовим, не хотим - пиццу закажем, хотим - убираем, не хотим - в трусах ходим по дому, хотим - завели собаку, не хотели бы - не завели. И никто нам не указ. Никто, вообще, от слова "абсолютно". Она хочет спать на диване - спит на диване, я разрешаю. Хочет спать на полу, сделав типа палатки из стульев и с одеялом сверху (сама в детстве так обожала с братом палатки делать) - спит там. Хочет спать в комнате старшего брата, который студент в Нидерландах уже? Да Бога ради. И никто нам не выносит мозг что ребенок должен спать только в своей комнате, подъем во столько-то, обязательно завтрак во столько-то и на завтрак обязательно блинчики.

Мы не хотим завтрак и блинчики. У нас организм не любит завтраков. Мы на завтрак любим обнимашки с собакой или хорошую порцию хард-рока, и чтоб стены дрожали от звука. Мы не садимся за стол в определенный час и не играем в настольные игры из которых давно выросли. Мы не идем и не едем туда, куда нам кто-то сказал потому что "Я так сказал".
Мы с ней договариваемся теперь у кого какая своя зона комфорта - от еды до прогулок. Конечно, она на меня дуется что по воскресеньям я ее на частные уроки загнала, но понимает что это ей самой же необходимо.
И вот эту свободу променять на мельтешение третьего лица?
Не смешите мои тапки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Winter Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:24 | Сообщение # 4003
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
При этом вы своего бывшего любимку чехвостите, а я своих нелюбимок нет.)

Ollana, Львицу и детей муж предал. Так же, как и Вы своих мужей.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:24 | Сообщение # 4004
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Winter, в чем предательство выражается, по-Вашему?
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:24 | Сообщение # 4005
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Winter, он их содержит полностью. Он просто разлюбил и ушел.
Winter, любое действие против нас любимых, конечно же предательство.)
Но я вот считаю, что откупилась.) Хотя второму мужу я не изменяла и равелись мы по причине его долгов и кредиторов.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:25 | Сообщение # 4006
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Winter, в чем предательство выражается, по-Вашему?

Я старомодна. Я бы никогда не бросила мужа. Без денег, без ног.
Обещала в ЗАГСе в горе и в радости...

Добавлено (11 Октября 2017, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Он платит за вашу жизнь и поэтому имеет право требовать отчета.
И он хочет платить только за ребенка, а не за вас.

Какой отчет?
Мою тётю муж из СССР увёз в ФРГ. Там с ней развелся.
И платит ей теперь деньги пожизненно. Детей общих не было. Такие вот законы.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:25 | Сообщение # 4007
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Winter, бросили бы, если угрожать стали вашему ребенку, а муж продолжал бы играть в бизнес и после полного рпзорения семьи. Смотря что на чаше весов. Иногда любовь и долг к детям перевешивают все остальное.

Добавлено (11 Октября 2017, 20:36)
---------------------------------------------
Winter, есть такое понятие как добрая воля. У мужа Львицы ее нет. Увы.



И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:25 | Сообщение # 4008
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Winter, а если бы поселили мужа в роскошной пятикомнатной квартире в европейской столице, оплачивали коммунальные ,образование детей в частных школах, институтах , лечение детей, содержание и бывшего мужа и детей. Но жить с мужем не хотели, невыносимо было бы с ним уже.Это предательство?
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:25 | Сообщение # 4009
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик,
Не поселили, а отжали по суду после двухлетней войнушки, начатой по его инициативе)))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:25 | Сообщение # 4010
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Львица, не сочиняйте . Вы в этой квартире остались, а муж ушёл с вещами. Если что, тут полно других историй, когда жена с детьми по холодав была отправлена к родителям в тундру. И ни копейки не получает , только угрозы.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:25 | Сообщение # 4011
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик, Вот это таки их проблемы, Штирлиц (благостно осклабившись), а адвокатов нужно было хороших нанимать)))))))))) И знать на какие кнопки нажимать нужно, дорогая моя. Ну кто же ж против? Без подлян, без интриг, без договоров брачных, без мерзких придумок как ребенка заберет - вот често, сел мужик, карты на стол и так мол и так, хочу жизни и свободы тебя не люблю.

Без войнушек, без кидалова, без всей этой мерзости. Честную игру не всякий потянет, понимаете? Для честной игры нужен характер, внутренний стержень.

А жизнь не игра, помню как он в игрухи рубился, я объясняла - в жизни рестарта нет. )))))) И кстати, да, хаю кого хочу, а чо? Вам какое дело? Не читайте, делов-то)))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:26 | Сообщение # 4012
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
Вы в этой квартире остались, а муж ушёл с вещами


Ушел муж на короткое время на съем и пытался Львицу, отправить к родителям из этой квартиры, но он одно не учел, что Львица совсем не готова оставить своих детей, как требовал это муж. Я посню как мы с вами постоянно ей внушали что бы она не уезжала, изучила семейное законодательство , наняла адвоката. Она это сделала и когда мужу надо было срочно развестись, то он обратился к Львице, с просьбой, что бы та не препятствовала разводу и предложил ей вариант отступного. Она доработала этот вариант с адвокатом и развелась. Да, Львица живет в 5-комнатной квартире, но квартира ей не принадлежит. Она оформлена на ее детей. Дети встанут взрослыми уже скоро и тогда будут решать судьбу квартиры и своей мамы.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:26 | Сообщение # 4013
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Львица, да хайте , ради Бога , но не забывайте молиться за его здоровье. А то помрет мужик, и капец, придётся на работу таки устроиться.

Добавлено (11 Октября 2017, 21:57)
---------------------------------------------
Лампуса, я Львице тогда много советов давала и сочувствовала, но в какой-то момент поняла , что он а очень токсичный, тяжёлый человек. Муж ушёл из-за этого, я уверена, что жили они фигово, ругачка и скандалы были всегда, сын уехал тоже от неё, дочь сбежит при первой же возможности. Львица находится в перманентной " войнушке " со всеми окружающими, со всем миром. У неё всегда все во всем виноваты, а она с нимбом святой. Она была женой-обузой. Это мое имхо.

Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:26 | Сообщение # 4014
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
но не забывайте молиться за его здоровье. А то помрет мужик, и капец


Вот я об этом ей постоянно напоминаю. pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:26 | Сообщение # 4015
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик,
Я за душу его молюсь, душу, съеденную деньгами и понтами. Я вижу при каждом нашем разговоре как он деградирует как человек.

Это очень жалкое и страшное зрелище. И он бесится, продолжая бросаться на меня как шавка.
Это очень мерзко понимать, когда ушелец пытается тебя контролировать, а ты не поддаешься. Когда ребенок болеет а тебе орут что это ты плохая мать.

Задолбал он нас реально. Детей отдаю, он им врет что благодетель, я достаю судебное решение и указываю что отжала их образование по суду.

А знатная была война, и адвокат моя молоток.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:26 | Сообщение # 4016
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
С нашими бм не всё так однозначно: детям они помогают, из своих квартир не выгнали, слава Богу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:26 | Сообщение # 4017
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Львица, я думаю, что у Вашего бывшего совсем другая версия. Я ещё в старой теме прочла , как Вы с дочерью ждали, когда муж приедет, чтобы отвезти Вас в торговый центр ей туфли покупать. Такие нюансы прояснили тогда картину , по кусочкам. Про частную школу, про то, что он приходил уроки с дочерью делать, забирал ее на выходные.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:27 | Сообщение # 4018
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Львица, а зачем ты с ним разговариваешь до сих пор? Вот это мне вообще не понятно. Дочь уже сама давно может с папой контактировать без твоего вмешательства напрямую.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:27 | Сообщение # 4019
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мультик, Ну не настолько все плохо. Сын на каникулах живет с мамой, дочь уходила жить в отцу, а потом сама вернулась к матери. Когда Львица попала в больницу, то сын постоянно ее навещал и ухаживал за ней. Дети же организовали матери интересное празднование дня ее рождения, но к сожалению забыли о дне рождения отца. То есть дети тянутся к матери и любят ее.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:27 | Сообщение # 4020
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Winter, а если бы

ой, нет. Это выше моих сил.
Поженились, так и живите, детей воспитывайте.
Мне плохо от этих телодвижений. Убежал - прибежал, полюбил - разлюбил.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: