Болталка
Фирсова Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:34 | Сообщение # 1601
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
CTV, Тантра, ну так возможно Вы ознакомитесь со всей противоречивой историей этого
"как бы документа"?
Цитата Тантра ()
Этот план в Украине не знает только неграмотный дурак.

О том и речь!
Читайте первоисточники, а не газеты.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:40 | Сообщение # 1602
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
LUCKY, вы фантазерка. happy Без обид.

Добавлено (25.Февраля.2014, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
О том и речь!
Читайте первоисточники, а не газеты.

Фирсова, у меня нет доступа к первоисточникам. Тем более таким. Доктрина цитат Даллеса под названием план Даллоса-Даллеса. Иносказательная аллегория. Это доктрина называется планом Даллеса. Не придирайтесь к словам, Фирсова, здесь не международный форум историков, увы!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:42 | Сообщение # 1603
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Тантра, ну что Вы, я не обижаюсь.
Я люблю людей, считаю их в целом всех хорошими - и никогда об этом не жалела.
И так жить гораздо приятнее.
Понятно, что мы все равно все и всегда будем рабами, нечего об этом и спорить.
Но это было уже слишком. Мы просто все засунули язык в одно место и за это ужасно было стыдно.
За нищету пенсионеров-стариков и ветеранов - стыдно. За беспредел в роддомах - стыдно. За воровство и взятки во вселенских масштабах - стыдно. За то, что не управляли своей жизнью ни на грамм - ужасно стыдно. Это всё как в семье - ты молчишь и глотаешь сопли-слезы как идиотка и чего-то ждешь. А чего? Сама ведь дура.


Сообщение отредактировал LUCKY - Вторник, 25 Февраля 2014, 23:43
Украина
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:43 | Сообщение # 1604
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Фирсова, если вы заговорите о цианидах, я должна как химик потребовать от вас химической формулы, иначе это будет выглядеть так, как будто вы этих цианидов не могли видеть вообще? pleasantsurprize ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:44 | Сообщение # 1605
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Пусть какой угодно план Далласа-Даллеса, неважно имя. Но не урода-уголовника.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:48 | Сообщение # 1606
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Мы просто все засунули язык в одно место и за это ужасно было стыдно.

Сейчас мы засунем его еще дальше. pazzled

Добавлено (25.Февраля.2014, 23:47)
---------------------------------------------
Я себя так не чувствовала. Я жила нормально.

Добавлено (25.Февраля.2014, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
о не урода-уголовника.

Цитата LUCKY ()
Я люблю людей,

Цитата LUCKY ()
уголовнику-насильнику-грабителю-придурку с манией величия и паранойей.

shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:58 | Сообщение # 1607
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Тантра, так я и к нему как к человеку отношусь нормально. И даже понимаю, сколько у него комплексов, и как ему хотелось достичь царских высот.
Мне же за себя стыдно - за то, что позволила избить своего ребенка до посинения (потому что он принципиально не дерется) и промолчала, когда в милиции посмеялись и отказались помочь.
За то, что молчала и боялась - стыдно ужасно.
А он пусть себе живет. И зла ему не хочу нисколько. Он по-своему несчастный человек.
Стыдно за себя - почему везде носила взятки? Молча. В больницу, в школу, в университет, гаишникам, в налоговую (!!!), в комиссию для установления инвалидности. Сама дура. Конечно, взятки всё равно будут. Но мы хотя бы перестали молчать об этом и притворяться.
Украина
Фирсова Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 00:12 | Сообщение # 1608
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не придирайтесь к словам, Фирсова, здесь не международный форум историков, увы!

Девочки, ну хоть википедию то можно открыть!
Это же классический пример, используемый в пропаганде.
Цитата LUCKY ()
Мне же за себя стыдно - за то, что позволила избить своего ребенка до посинения (потому что он принципиально не дерется)

Никогда этого не понимала!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 00:19 | Сообщение # 1609
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Что-то я сегодня в раздрае. Наверное, на психику уже надавили конкретно. И на работе ужасно сложно сейчас, просто клинит.
Я вас всех люблю, девочки. И политика - такая глупость и как-бяка, ну ее на фиг. Правда?
с другой стороны - и любовники с мужьями тоже надоели.
Жалко, Любимушка не рассказывает о радостях жизни. Я бы с ней поговорила - какую классную галку прикормила, просто полюбила ее, умненькую. Надеюсь, она меня тоже.

Добавлено (26.Февраля.2014, 00:19)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Никогда этого не понимала!

Он пацифист, а я уважаю его убеждения с детства. Гопники напали гуртом, он был в футболке с Джимом Моррисом, даже лучше, что он не дрался, а то убили бы. А я только плакала, когда приехала и увидела его сине-черное лицо и смирилась, что ничего нельзя поделать.


Сообщение отредактировал LUCKY - Среда, 26 Февраля 2014, 00:19
Украина
Фирсова Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 00:24 | Сообщение # 1610
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А как он сможет за девушку свою заступиться, за детей?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 00:35 | Сообщение # 1611
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Он умный. Найдет как.
Драка была несколько лет назад.
Фирсова, против 4-х отморозков разве что Валуев устоит. А твердости, чтобы отстаивать свои убеждения, надо не меньше, чем драться. И плыть против течения, и быть белой вороной сложнее.
Я не лезу к нему со своими умничаниями и поучениями, просто уважаю его убеждения. Пусть живет как считает нужным, ему уже 25 лет. Может, завтра он решит жить по-другому, это его право. У него есть жена, а не просто девушка, и свои проблемы он решает с достоинством взрослого мужчины. Я уже давненько спрашиваю его советов.
Тьфу-тьфу-тьфу, пусть так и дальше будет.


Сообщение отредактировал LUCKY - Среда, 26 Февраля 2014, 00:36
Украина
02071952 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 01:08 | Сообщение # 1612
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
LUCKY, я таки начала вас отличать от lulu). Вот реально ж странно. Вот кто не раздражает в дурацких совершенно темах про любовниц и жен, с тем совпадает взгляд по политическим вопросам. Я давно заметила эту хрень на этом сайте, еще когда Александр (волк такой из мультика из под стола) тут споры заводил.

Или совсем не странно, но становится понятным до полного и совершенного конца.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 04:14 | Сообщение # 1613
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
когда по ним стреляют боевыми патронами, а они отстаивают свои идеи, это показатель того, что у людей есть убеждения и вера.
Да, это показатель, что они есть у тех, по кому стреляли. Но не показатель того, какие это принципы. У Гитлера тоже были принципы. И у Ленина, и у Сталина. И у Америки свои принципы. И не показатель того, что они есть у организаторов или того, что они те же, или что вера и принципы одних не используются другими, у которых принцип, что надо жить для себя и брать, если дают. А если не дают, то отобрать.
Цитата KaRo ()
Время покажет, кто прав, кто виноват.
Несомненно.
Цитата KaRo ()
Но люди не побоялись ради изменений к лучшему оставить теплые офисы и мисочки с едой.
Как и пламенные организаторы всех революций. Но это не означает, что они потом об этом не пожалеют.

Добавлено (26.Февраля.2014, 03:03)
---------------------------------------------
Цитата KaRo ()
Вот ведь, что интересно, почему-то многим русским кажется, что на самом деле это у нас не разгул корупции, не власти зажрались, а коварный Запад к России подбирается.

А что, разве коварный Запад не может использовать разгул коррупции? Или разгул коррупции является достойным поводом для оправдания гражданской войны? Теперь лучше стало, коррупция куда-то подевалась? Коррупция зависит от общества, а не от власти, так как власть - часть общества. Если общество больное, хорошей власти неоткуда взяться. Разруха на улицах отражает разруху в головах. Разгул коррупции - общее падение нравов. Если честность приравнивается к глупости, оправданием низких поступков является принцип главенства интересов личности над интересами общества, то чего еще ожидать? Вся эта западная демократия, как не парадоксально, приводит именно к разгулу коррупции, которой потом эта же западная демократия и попрекает, и использует это в своих целях.

Добавлено (26.Февраля.2014, 03:39)
---------------------------------------------
Фирсова,
Цитата Ангелина ()
А мне кажется, все идет по плану Даллеса. Именно там я читала нечто подобное. Ужасает порой... неужели он работает?
Очень похоже, что да.
Цитата Тантра ()
Обыкновенная националистическая революция. Возможно с начала было и по плану Даллеса.
Желание обыкновенной революции очень удачно вписалась в этот план. Вот интересно, почему украинцы так негативно настроены по отношению к России? А к Европе и Америке хорошо. Что хорошего сделала Америка или Европа для Украины? Грузия уже, вроде отболела этой болезнью. Живут себе разные национальности у нас - и ничего. Якуты - в Якутии, татары - в Татарстане. И процветают. И культуру их государство сохраняет. Абхазы, белорусы тоже, вроде, не в обиде, хоть и самостоятельные, сотрудничают, им с нами выгоднее, чем без нас. А в Украине прямо ненависть откуда-то. Откуда? Чем плохо дружить с соседями, помогать друг другу?
Цитата LUCKY ()
Сталин не смог уничтожить всех моих предков дворян и крестьян, мне повезло родиться. У меня есть фото 1810-1815г.г. и я вижу своих расстрелянных и замученных прадедов и чувствую связь с ними. И мы смогли подняться с колен. Я горжусь.
Сталин русских уничтожил не меньше, чем украинцев. И что, Вы сейчас на Майдан из-за Сталина вышли, которого нет уже более полувека? Или в России та же модель государства, что и в начале прошлого века? Или Россия мешает Вам помнить расстрелянных и замученных родственников? Или режим, который пришел к власти в России сто лет назад, сделал это не по тому же сценарию, по которому сейчас происходит революция у Вас? И главные революционеры не существовали на западные деньги? Считаете, что поднимаетесь с колен, а на самом деле падаете еще ниже. Но это, конечно, мое субъективное мнение. Ваше дело, во что превращать свою страну. Маленькая, но очень гордая Грузия уже вкусила всю прелесть жизни в разрушенной стране. Когда люди в центре Тбилиси стали отапливать квартиры в многоэтажках с помощью буржуек. И греться ходили к соседям, потому что дрова - дефицит, их надо экономить. Зато американских баз в стране прибавилось со всеми удобствами. Но базы, как выяснилось, население не греют холодными зимними ночами. А вот газ российский грел. И вино, и минеральную воду вражеская страна Россия покупала, обеспечивая рабочие места и налоги в бюджет, а Европа с Америкой не хотят покупать, а хотят, чтобы грузины ели гамбургеры вместо своего замечательного шашлыка и пили кока-колу вместо тархуна и Киндзмараули. Глядя на американские военные базы.
Цитата LUCKY ()
Что с нами делали - с дальней стороны не увидеть. Причем годами. Мы боялись милиции гораздо больше бандитов и поднялись в первую очередь против беспредела власти судей, прокуроров и милиции,
А кто делал? Не часть вашего же общества? У Вас после смены власти появится другая полиция, другие судьи и прокуроры? Дай-то бог.
Цитата Тантра ()
Во всем мире власть принадлежит кучке богатых людей и никто, повторяю никто уже не способен её у них отнять. И не отнимет никогда.
Происходит просто смена правящих элит. Нигде и никогда власть народу не принадлежала и принадлежать не будет.
Цитата Марихуана ()
В моей крови часть украинской. И считаю, что Беларусь, Украина и Россия это единый народ. Какая нация? Мы все давно кровно смешались. Для меня мы едины.
А для меня мы едины даже с корейцами, евреями, цыганами, которые живут среди нас. И никогда не испытывала неприязни к людям с Кавказа, Узбекистана, которых сейчас стало много в моем городе. Они имеют право жить у нас и работать, если не нарушают наших законов. И говорить на своем, не понятном мне языке.
Цитата CTV ()
Дамы, сайт о любви, а не о политике. От неё вообще лучше держаться подальше.


Добавлено (26.Февраля.2014, 04:07)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
И я не вижу достойных.
Вот в этом и суть происходящего.
Цитата LUCKY ()
Пусть какой угодно план Далласа-Даллеса, неважно имя. Но не урода-уголовника.
LUCKY, почитайте его, пожалуйста, план Алана Даллеса. Я не утверждаю, что он существует именно в том виде, в котором размещен в интернете. Но и доказательств, что его не существует - нет. По крайней мере, прочтение его помогает понять, к чему приведет сохранение некоторых разрушительных тенденций в политике, экономике, культуре нашей страны, кому это будет выгодно, кто и как может это использовать. Фактов, вписывающихся в идею доктрины очень много, а фактов, подтверждающих, что эта идея не работает я не знаю. Может быть, Вы их знаете?

Добавлено (26.Февраля.2014, 04:10)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
CTV, Тантра, ну так возможно Вы ознакомитесь со всей противоречивой историей этого
"как бы документа"?

Фирсова, разумеется, я и с критикой теории Даллеса ознакомилась. И вполне с ней согласна. Но идея, изложеннная в этом как бы документе, объясняет некоторые события в нашей стране и предостерегает от опасности использования наших слабостей. Использование пропагандой какого-либо факта не говорит о том, что этого факта нет. Говорит только о его использовании в определенных целях. Цели пропаганды тоже могут быть разными, нельзя однозначно говорить о том, что раз что-то пропагандируется, то это вредно. Пропаганда вреда курения, например, здорового образа жизни, национальной терпимости, национальной культуры, защиты природы, ценности семьи.

Добавлено (26.Февраля.2014, 04:14)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
Стыдно за себя - почему везде носила взятки? Молча. В больницу, в школу, в университет, гаишникам, в налоговую (!!!), в комиссию для установления инвалидности. Сама дура. Конечно, взятки всё равно будут. Но мы хотя бы перестали молчать об этом и притворяться.

Так стыдно, что носила или, что молчала? Если стыдно, просто не нужно этого делать, как ильфопетровский "розовый воришка".Теперь будете носить, но громко об этом сокрушаться? А я и не носила. И мне не стыдно. И не беру, если предлагают. Потому что это действительно стыдно. Это меня оскорбляет и возмущает.


Сообщение отредактировал Iron - Среда, 26 Февраля 2014, 04:50
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 06:23 | Сообщение # 1614
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Так и у нас взятночиство и разруха, а все же лучше чем во времена Ельцына.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 06:49 | Сообщение # 1615
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
Так и у нас взятночиство и разруха, а все же лучше чем во времена Ельцына.

Или в 18 году прошлого века.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 08:57 | Сообщение # 1616
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Мало того, людям из других государств все кажется, что у нас тут кучка дураков-бендеровцев всю страну взбудоражили. Так в иностранных СМИ подают, но это не правда

Это правда. Я из того же государства, что Вы. Теперь, что меня убить надо, раз я так считаю. Ну..раз уж законы не устраивают и они для рЭволюционеров не подходят. А че? Ведь я считаю, не так как Вы.

Добавлено (26.Февраля.2014, 08:34)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Я себя так не чувствовала. Я жила нормально.

Аналогично.

Добавлено (26.Февраля.2014, 08:51)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
У вас произошел военный переворот. И именно легитимная власть была смещена путем насилия и провокации.
Вас умело стравили брата с братом и теперь умело выставляют героями одних и негодяями других.
Кто ваши враги, кто диктаторы ? Янукович, олигархи ? Не смешите меня. Во всем мире власть принадлежит кучке богатых людей и никто, повторяю никто уже не способен её у них отнять. Никакими жертвами не изменить существующий порядок вещей. Вы и сами это скоро поймете.

Четко и в десятку, браво Ollana,
Цитата Ollana ()
Полиция как раз и призвана защищать любую власть от любых посягательств со стороны кого бы то не было. Это их работа. А вы не знали разве, что поджигать и рушить дома в центре города - это противоправные действия. Для всех. И захватывать в заложники администрацию - это преступление в любой стране мира. Какой же реакции вы хотели и ждали от своей полиции ?

Статья 109 УК Украины.
"Действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или захват государственной власти"
1. Действия, предпринятые с целью насильственной смены или свержения конституционного строя или захват государственной власти, а также сговор об осуществлении таких действий, - наказываются лишением свободы на срок от 5 до 10 лет.
2. Публичные призывы к насильственной смене или свержению конституционного строя или захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к осуществлению таких действий, - наказываются ограничением свободы сроком до 3 лет или лишением свободы на тот же срок.
3. Действия, предусмотренные частью второй этой статьи, совершенные лицом, которое является представителем власти, или повторно, или организованной группой, или с использованием средств массой информации, - наказываются ограничением свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.

Добавлено (26.Февраля.2014, 08:57)
---------------------------------------------
LUCKY,
Цитата LUCKY ()
И знаю, что у других вождей рыльце в пушку по самое некуда. Они тоже мне тошнят. И я не вижу достойных.
Но я рада, что мы смогли в лицо им плюнуть.

LUCKY, милая..прочтите еще раз КАК Вы это написали. Волосы дыбом. Мне действительно стыдно за нас, за Украину.
Плюнуть в лицо - это метод? Поставить на колени бойца, дававшего присягу - это метод? Разгромить памятники, историю - это метод?


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Среда, 26 Февраля 2014, 08:58
Украина
Dimirok Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 11:34 | Сообщение # 1617
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы воюете за колбасу.

Это штамп. Попытка загнать происходящее в простое уравнение. Потому это ошибка. И все, построенное на основании этого, есть неправда.
Цитата Ollana ()
Готовы ваши новые лидеры на такое ? Готовы они отказаться от своих владений, счетов в зарубежных ьанках, образования в Америке для своих детей, от частных самолетов ?
Если нет, то о чем тогда речь вообще ?

Речь о том, что хуже уже не могло быть. Эта система рухнула бы сама с большим грохотом и еще с большими жертвами.
Цитата Iron ()
Фирсова,
ЦИТАТА АНГЕЛИНА ()
А мне кажется, все идет по плану Даллеса. Именно там я читала нечто подобное. Ужасает порой... неужели он работает?
Очень похоже, что да.

Если это так, то Янукович отработал этот план на 200%. Вместо того, чтобы тушить пожар он подливал бензина в огонь.
Цитата HalenaJA_zhena ()
Теперь, что меня убить надо, раз я так считаю.

Никого не нужно убивать, в том числе тех, кто так не считает.
Цитата Iron ()
Вот интересно, почему украинцы так негативно настроены по отношению к России?

Iron, поедьте во Львов или на Закарпатье. Вы поймете, что украинцы очень положительно относятся к России и к русским. И поедьте в Крым и найдите там хоть одну газету на украинском языке.


Не перестаю удивляться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 13:43 | Сообщение # 1618
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
"...Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени..."

Отто фон Бисмарк.

Укажите первоисточник в оригинале. Эти слова есть домыслы других по мыслям Бисмарка. Вырванные из контекста ситуации более чем 100 лет назад. Бисмарк всегда дружил с Россией исходя из своих задач, а Вы из него делаете врага.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 26 Февраля 2014, 14:57
Украина
Iron Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 15:44 | Сообщение # 1619
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Речь о том, что хуже уже не могло быть.
Хуже может быть всегда. Только, к сожалению, понимают это обычно уже после того, как это "хуже" наступило.
Цитата Dimirok ()
Это штамп. Попытка загнать происходящее в простое уравнение. Потому это ошибка. И все, построенное на основании этого, есть неправда.
А это - ничем не аргументированное утверждение. Я никакого штампа не вижу. Да и что такое штамп? "Власть притесняет народ" - тоже штамп.
Цитата Dimirok ()
Iron, поедьте во Львов или на Закарпатье. Вы поймете, что украинцы очень положительно относятся к России и к русским. И поедьте в Крым и найдите там хоть одну газету на украинском языке.
Не была я, к сожалению, в Украине, поэтому об отношении населения к русским сказать ничего не могу. Но вот государство Украина почему плохо относится к государству Россия, мне не понятно. Как Вы думаете?
Цитата KaRo ()
Такого не было даже в разгар 90-х, даже Кучма достойно ушел, и Кравчук. Сейчас был тот край, когда начали уже мамашки, типа меня, возмущаться. И Америка мне за это не платила
KaRo, в бюджете Вашей страны сейчас одни дыры. То, что построено до 90-х, развалилось, а нового особо не настроили. Вот Вам и результат. Не на что Вашему правительству кормить, защищать, лечить и образовывать Ваше население. А Европа сейчас пытается выбить из-под ног вашей экономики последнюю табуретку. Я понимаю, что вы устали от плохой жизни. Но, поверьте, в условиях нестабильной и умирающей экономики, особенно, если мы газ через вашу территорию не будем пускать, бюджет вообще будет нищим. А к этому все и идет, потому что реально власти в стране практически нет, за сохранность трубопровода спросить не с кого. И Вы реально будете жить в условиях дикого капитализма, 90-е могут показаться раем. Гопников гонять будет некому, потому что полиции платить будет нечем. Ее кормить будут гопники теми деньгами, которые будут выбивать из Вас.

Добавлено (26.Февраля.2014, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата KaRo ()
Сейчас был тот край, когда начали уже мамашки, типа меня, возмущаться. И Америка мне за это не платила

Именно эти настроения и используют чаще всего совершенно в других целях. Скажите, Вы всерьез считаете, что с приходом новой власти ситуация сразу изменится? Деньги появятся в бюджете, если условия будут диктовать европейцы, дадут вам очередной кредит? А отдавать чем будете?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:22 | Сообщение # 1620
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
KaRo,
Цитата KaRo ()
Сейчас был тот край, когда начали уже мамашки, типа меня, возмущаться.

Вы действительно полагаете, что эти молодчики с автоматами пришли и бились столько времени, чтобы у ваших детей был садик и поликлиника?
Или евросюз очень волнует этот вопрос, им своих проблем мало?
Или вы там с таким разнузданным криминальным элементом, который бесчинствует в столице, очень нужны европейским странам?
Откуда оружие у этих честных граждан и не берданки охотничьи, а самое что ни на есть современное?
Возможно скоро вы лишитесь и последних садиков, потому что новой власти тоже надо накапливать первоначальный капитал.
Только без обид whiteflower
Российская Федерация
Поиск: