Болталка
Ollana Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:00 | Сообщение # 1581
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Так вот: главный показатель продажности - это когда протестовальщики разбегаются в разные стороны при первых выстрелах. А когда по ним стреляют боевыми патронами, а они отстаивают свои идеи, это показатель того, что у людей есть убеждения и вера.
Очень много молодых и вполне успешных людей из Западных стран уходят добровольцами в Сирию, Ливию, Афганистан. И воюют там как наемники. И гибнут там. И кстати, деньги получают весьма небольшие по меркам Запада. У себя на Родине могли бы заработать больше. Но поди ж ты, идут воевать.
Сложно понять что именно в мозгах тех, кто готов убивать только ради абстрактных идей, причем чужих идей.
Или вы мне докажите, что на Майдане ваши герои воевали именно с врагами лицом к лицу, а не с собственными гражданами той же национальности, со своими соседями, братьями, друзьями друзей.... И что те кто им противостоял были точно врагами демократии и пособниками режима диктатуры, который вы, кстати, все дружно сами некогда выбрали всенародным голосованием.... И что эти люди не выполняли просто свой долг и приказ, который им отдали именно для того, чтобы не разрушался ваш прекрасный Киев...
У вас произошел военный переворот. И именно легитимная власть была смещена путем насилия и провокации.
Вас умело стравили брата с братом и теперь умело выставляют героями одних и негодяями других.
Кто ваши враги, кто диктаторы ? Янукович, олигархи ? Не смешите меня. Во всем мире власть принадлежит кучке богатых людей и никто, повторяю никто уже не способен её у них отнять. Никакими жертвами не изменить существующий порядок вещей. Вы и сами это скоро поймете.

А так. Вот помню в Вашингтоне женщина с ребенком пыталась проехать на своей машине к Белому дому, кажись. Так её просто сняли снайперы и всё. Пара выстрелов в голову и нет нарушительницы. И что-то никакой истерики о правах человека и диктатуре.
Полиция как раз и призвана защищать любую власть от любых посягательств со стороны кого бы то не было. Это их работа. А вы не знали разве, что поджигать и рушить дома в центре города - это противоправные действия. Для всех. И захватывать в заложники администрацию - это преступление в любой стране мира. Какой же реакции вы хотели и ждали от своей полиции ?
Ваша полиция - это ваши же граждане, которые выполняли свой служебный долг. А вы их клеймите позором. О какой законности и демократии тогда идет речь ?
Не нравится власть - идите на выборы, не нравятся законы - пишите новые. Но не проливайте кровь друг друга, ища врагов там где их нет.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 25 Февраля 2014, 23:03
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:01 | Сообщение # 1582
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я украинка. Но я люблю всех.
И давайте не употреблять слова фашист, бандеровец и прочую чушь. Лучше задуматься и почитать энциклопедию, прежде чем вестись на пропаганду и бездумно употреблять такие слова-выстрелы.


Сообщение отредактировал LUCKY - Вторник, 25 Февраля 2014, 23:02
Украина
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:03 | Сообщение # 1583
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
LUCKY, пафос не более, простите. whiteflower На манеже всё те же. Та же Рада, те, кто приходил к власти в 2004 году. Я лично на коленях не стояла никогда и сейчас не встану.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:08 | Сообщение # 1584
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А мне кажется, все идет по плану Даллеса.

Я надеюсь, Вы историю по Пикулю и Резуну не учите?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:09 | Сообщение # 1585
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ollana, не попробуешь - не узнаешь. Что с нами делали - с дальней стороны не увидеть. Причем годами. Мы боялись милиции гораздо больше бандитов и поднялись в первую очередь против беспредела власти судей, прокуроров и милиции, это началось ещё с Оксаны Макар и Врадиевки. А дальше уже просто не смогли жить как раньше.
Стрельба - это отвратительно. Мы плачем обо всех наших детях - но есть видео, как снайпер стрелял в обе стороны по очереди, и в митинговальников, и в беркутов.
А после зверской расправы с детьми-студентами народ тоже озверел, родители вышли защищать своих детей.
Мой сын дружит с мальчиком-беркутом с 2-летнего возраста. Это ужасно - думать, что они могли убить друг друга. Но мой сын пацифист. Он не берет в руки оружия.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:10 | Сообщение # 1586
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
У вас произошел военный переворот.
Оллана, он еще идет.
Цитата Ollana ()
Во всем мире власть принадлежит кучке богатых людей и никто, повторяю никто уже не способен её у них отнять.
И не отнимет никогда.
Цитата Ollana ()
Ваша полиция - это ваши же граждане, которые выполняли свой служебный долг. А вы их клеймите позором. О какой законности и демократии тогда идет речь ?
Не нравится власть - идите на выборы, не нравятся законы - пишите новые. Но не проливайте кровь друг друга, ища врагов там где их нет.

А они на выборах не наберет большинство, в этом и суть. Они силой загоняли депутатов на голосование. Офис коммунистов разгромили в центре Киева, их, коммунистов в Раде было 8 человек, а голосов выдавало 32. У них просто отобрали карточки и ими голосовали. Других силой заталкивали в Раду и заставляли голосовать. И это встать с колен? А центральную избирательную комиссию будет контролировать правый сектор с автоматами. Для чего? Я чистая украинка без примесей, но мне стыдно за свою нацию, очень стыдно. И ничего возвышенного не вижу в этом, увы!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:11 | Сообщение # 1587
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Сталин не смог уничтожить всех моих предков дворян и крестьян, мне повезло родиться.
Я еврейка, немка, ливанка... Во мне русской крови, если и есть, то совсем чуть. Мои предки почти все погибли в революцию. Они ненавидели Советскую власть.
Но я здраво понимаю, что Сталин - это всего лишь один человек. Малограмотный параноик.
Он при всем желании не мог бы уничтожить миллионы. Моих предков убил не Сталин. Он даже не встречал их. Их убили человеческая глупость, жадность, зависть, ненависть и трусость - руками полуграмотных людей с запудренными мозгами. Но моё глубочайшее убеждение состоит в том, что быть или не быть введенным в заблуждение и на основании этого совершать убийства и иные преступления - это выбор каждого человека и его совести. А Сталин всего лишь символ, слабый и смертный человечек.
Моя прабабка часто повторяла: "Всеобщая грамотность - это блажь и зло. Дураков учить - только портить."


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 25 Февраля 2014, 23:14
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:12 | Сообщение # 1588
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Фирсова, нет, по ним не учу. Но, попавший мне на глаза несколько лет назад план, иногда начинает казаться правдоподобным, вот и все.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Нидерланды
Богиня Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:12 | Сообщение # 1589
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так её просто сняли снайперы и всё. Пара выстрелов в голову и нет нарушительницы.

Это перестраховка, я думаю. После башень shy В Америке с этим сейчас особо жестко.
Тантра, вы правы. Не надо все происходящее принимать близко к сердцу, если не касается лично.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:13 | Сообщение # 1590
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
попавший мне на глаза несколько лет назад план, иногда начинает казаться правдоподобным, вот и все.

Даже смешно, честное слово!
Где он Вам попал на глаза несколько лет назад? Никак к архивным источникам доступ имеете?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:15 | Сообщение # 1591
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А после зверской расправы с детьми-студентами народ тоже озверел, родители вышли защищать своих детей.

ОНИЖЕДЕТИ разгромили памятник. Он тоже на них первый напал? Все началось с погромов.
Цитата LUCKY ()
Стрельба - это отвратительно. Мы плачем обо всех наших детях - но есть видео, как снайпер стрелял в обе стороны по очереди, и в митинговальников, и в беркутов.

Только одних оплакивают, а других ставят на колени. Поставьте на колени своих вождей. Этого нужно требовать. Почему они допустили кровь? Где они были? Им ЭТО было нужно. Такие же продажные и такие же богатые. Рядом с особняком Януковича находится особняк Яценюка. Почему не показывают? На чьи денежки рЭволюция?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:15 | Сообщение # 1592
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
В моей крови часть украинской. И считаю, что Беларусь, Украина и Россия это единый народ. Какая нация? Мы все давно кровно смешались.
Для меня мы едины.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:18 | Сообщение # 1593
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Даже смешно, честное слово!
Где он Вам попал на глаза несколько лет назад? Никак к архивным источникам доступ имеете?

Фирсова, да ладно! Его во всех газетах печатали. ЧЁЁЁ правда не видели? Телек не смотрите? Вот и не стебайтесь, смешно чессс слово! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:19 | Сообщение # 1594
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Фирсова, не помню, в какой газете прочитала, давно уже было. Не принимайте так близко к сердцу, я лишь высказала ассоциацию. Там нечто подобное описывалось о том, что описала выше Ollana.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Нидерланды
CTV Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:21 | Сообщение # 1595
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Дамы, сайт о любви, а не о политике. От неё вообще лучше держаться подальше.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:21 | Сообщение # 1596
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да я не принимаю близко к сердцу, Бог с Вами.
Я имею диплом историка, поэтому
Цитата Ангелина ()
не помню, в какой газете прочитала, давно уже было.
мягко говоря несерьезно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:24 | Сообщение # 1597
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Их убили человеческая глупость, жадность, зависть, ненависть и трусость - руками полуграмотных людей с запудренными мозгами.

Вот-вот! Так оно и есть!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:24 | Сообщение # 1598
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Фирсова, план Даллоса выложен в интернете, в свободном доступе.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:26 | Сообщение # 1599
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
CTV, да-да! Предлагаю прекратить. whiteflower

Добавлено (25.Февраля.2014, 23:26)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Я имею диплом историка, поэтому

Кроме как в архиве ничего почитать нельзя что ли? Да, ладно! Этот план в Украине не знает только неграмотный дурак. Естественно в оригинале его никто не читал.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 25 Февраля 2014, 23:32
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:28 | Сообщение # 1600
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ollana, согласна с каждым Вашим с каждым Вашим словом. Да, мы сами виноваты в том, что с нами творят.
И именно поэтому я горжусь, что больше уже не подчиняюсь уголовнику-насильнику-грабителю-придурку с манией величия и паранойей.
И знаю, что грязи полно. И знаю, что у других вождей рыльце в пушку по самое некуда. Они тоже мне тошнят. И я не вижу достойных.
Но я рада, что мы смогли в лицо им плюнуть. И они теперь боятся нас называть "биомассой" как раньше.
Может, мы научим их уважать свой народ. Я очень этого хочу.


Сообщение отредактировал LUCKY - Вторник, 25 Февраля 2014, 23:34
Украина
Поиск: