Болталка
Inkla Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 08:45 | Сообщение # 7281
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Эка невидаль! Выдрала из контекста, перевернула смысл. Не лень было?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 08:49 | Сообщение # 7282
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ты, типа, сохраняешь семью: штампа о разводе нет

ну да, ну да))) я не совсем плоха


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 08:51 | Сообщение # 7283
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, а ты контекст почитай, освежи память-то.

Добавлено (01 Августа 2017, 08:51)
---------------------------------------------
Inkla, я тебе не осуждаю ни в коем разе. Ты меняешь позицию в зависимости от ситуации. И это правильно. Такие люди лучше выживают. Не то, что я - прямая как рельса. И принципы дурацкие зачем-то имею.
Буду брать с тебя пример.



Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 08:53 | Сообщение # 7284
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
а ты контекст почитай, освежи память-то.

Прочитала. Контекст был другой и адресовался не тебе.
Ты прям с утреца поскандалить хочешь? Я как-то не настроена.

Добавлено (01 Августа 2017, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Ты меняешь позицию в зависимости от ситуации.

Ни фига. Я верна самой себе, и только. Подстраиваться подо всех не буду, и не проси.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 08:56 | Сообщение # 7285
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Почему поскандалить? Аргументы привела твоими же словами.
Маленький экскурс в анналы форума. Историческая справка.


Попробовать все
Казахстан
Vitaminachka Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 09:10 | Сообщение # 7286
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Девушки.
Знаете, почему я говорила и буду говорить на детскую тему все, что мне угодно?
Просто потому, что много лет я тащила вот таких недоносков, как у Лакосты, из темноты. И иногда мне это удавалось, представьте? Получалось. Приносили килограмм непонять чего, а через год человек заходил на своих некрепких ножках в кабинет и махал ручкой "привет".
Никто из вас этого не делал. Я - делала. И это на моем плече плакали мамы больных и совсем безнадежных ребятишек. И это от меня они слушали годами слова поддержки, не от вас.
Что не отменяет истины: в тяжелых неврологических проблемах ребенка в 99,999% случаев виновата мама. Это проблемы ранних сроков беременности, эмбриогенеза.
И когда тетка позволяет себе обозвать пожилую даму, мать семейства, жену, которой она несет зло своим голодным пышным тельцем - "ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК" , я укажу ей место в пищевой цепочке. Я не позволю ей поглядывать свысока на единственную ее жертву.
То, что случилось с Лакостой - страшное, самое большое горе, какое только может быть, хуже смерти, уж я-то знаю, как никто. И я знаю, как бегут мужики от такого горя - сверкая пятками.
Но это не повод плевать в лицо жене. Не повод нести зло другим.
Ибо косвенно или прямо - ты сама виновата в своем горе. Ты, больше никто. Не 56-летняя жена любовника.

Уж не знаю, кого вы там спасали и кого откуда вытаскивали, но судя по тону Вашего общения в Вас кроме яда на настоящий момент ничего не осталось. И слабо верится, что когда то было иначе. И видимо теперь все "неправедные" для вас- это собирательный образ, который вы в каждой теме пытаетесь извернувшись укусить за задницу. Ваш муж загулял? Не хватило ума или сил пережить этот момент и жить не лелея в себе эту обиду и злость? Сходите к аналитику. Читать вас противно. Львиная доля "любовниц" по человеческим качествам превосходят вас в разы)) Жалкая злая обиженная тетенька, вы даже не женщина. А просто преданная когда то брошенная тетка. (темы ваши не читала, но история вашей жизни между строк в каждом посте)))
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 09:12 | Сообщение # 7287
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Любовницы писали, пишут и будут писать в адрес жен все, что им в голову приходит. Один ваш пост - разборок на 10-ть страниц. Все со всеми начали, все в кучу... после того вашего сообщения, ситуация стала тупиковой. Лакоста спровоцировала, нарочно или не очень. Вы повелись, перейдя границы. И рано или поздно кто-то бы среагировал. А дальше - главное умело направить общее негодование в нужное русло.
faint

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны.
Промчалися страшные грозы
Победа настала кругом
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом. ©
smile чота мне казалось, что шахматное доска только Авроре на уши натянута. ан нет. ряды шахматистов растут.
Планы Даллеса, любовничьи заговоры. Вононочо, Михалыч pleasantsurprize


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 09:13 | Сообщение # 7288
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Inkla, есть у тебя пунктик насчет замужних и т.с. освобожденных волею судеб.
Двоим казаться не может)
И я не стала бы с тобой пререкаться, если бы этого не ощущала.
Есть в твоих словах некая несправедливость. Муж - это не орден на груди. Просто, так сложилось, что он не свалил от тебя к другой бабе - не хотел, не мог, лениво и т.д. Это его решение. Хотел бы - тебя не спросил.
А смерть - она, вообще, никого не спрашивает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 09:14 | Сообщение # 7289
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
И все что вы пишите, это не "правда" и уж точно не истина в первой инстанции. Это все ваша до сих пор непереваринная обида, малодушие и злость, что в целом представляет довольно жалкое зрелище.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 09:17 | Сообщение # 7290
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Теперь мы на порядок ниже на эволюционной лестнице. У кого муж, тот правит миром, строит династии, думает о том, что оставит после себя и передает гены.
Мы эту партию "слили" любовницам. Они с нашими бм ходят у нас над головами - перед ними весь мир, перед ними будущее, у них тысяча шансов и возможностей тогда, как нам в этот "их" мир двери закрыты (шансов, практически, ноль - возраст, да и своё не сумели удержать: толку с нас уже не будет - остается только доживать в минусе).

firnadina, спасибо, прям в десяточку :rose:
Цитата Inkla ()
Договорилась. До главного.
А потом что? как собирать себя будешь? Мало страдала? Ищи свободного.
Я понимаю, что это ирония, но в каждой шутке (читай: иронии) есть только доля шутки.

Inkla, боитесь? и правильно. :pleasantsurprize:
firnadina, все, карты раскрыты, Вы, оказывается, на ресурс Инклы посягаете. Увы вам/нам.
*Ушла рыдать в тряпочку*.
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 09:18 | Сообщение # 7291
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vitaminachka, поезд ушёл.

Добавлено (01 Августа 2017, 09:18)
---------------------------------------------
firnadina, ну по большому счёту, в наше время найти пихаря вообще не проблема. Окучивай паперть в СЗ и будет тебе счастье. Только каждый счастлив по-своему.



Попробовать все
Казахстан
Анаж Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 09:18 | Сообщение # 7292
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Vitaminachka, поезд ушёл.

)))
Из Витамины фаршем лезет


не обижайтесь на меня
Франция
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 09:20 | Сообщение # 7293
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Есть в твоих словах некая несправедливость. Муж - это не орден на груди. Просто, так сложилось, что он не свалил от тебя к другой бабе - не хотел, не мог, лениво и т.д. Это его решение. Хотел бы - тебя не спросил.
А смерть - она, вообще, никого не спрашивает.

Яростно плюсую. Выходя замуж, мы не приобретаем исключительные права на человека. Он не становится нашей собственностью. В принципе, он нам даже не родственник. И измениться все может в любую минуту.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 09:22 | Сообщение # 7294
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я вас умоляю. Девочки крайне разочарованы - им крови хотелось, это же очевидно) И понятно, почему. Всякая любовница носит на себе клеймо непорядочного человека. И оно чешется. Поэтому для них очень важно видеть, что и жены не ангелы, потому и цепляются за такие перфомансы) А когда все утихает - они опять чешутся в пролете. Беда же - не получилось "сам дурак"


Боже мой, никто ничего не носит. И то, что Ваш кобелек, забыв о данных вам когда-то обещаниях полетел на чьи то (цитата) "развинутые ляжки", говорит только о Вашей невысокой значимости для него. И говорит о проблемах в ваших с ним отношениях. О нежелании его более уповаться только вашим (жены) телом. И устраивать инквизицию, крича, что все любовницы зло просто глупо. Предают вас не эти бабы, а ваш ЗАКОННЫЙ )) который вам ПРИНАДЛЕЖИТ, о чем в паспорте имеется печать))) Люб обманывают так же как и вас, законную мадам, несущую свое знамя со штампом с криками он мой!!!)))) А некоторых не обманывают. От некоторых уходят вникуда или к другим бабам. И важно сохранить лицо в этой ситуации и жить дальше, не размазывая произошедшее дерьмо по всем "лжеобидчикам". Ей богу, вы достали писать этот бред. Лагерей любовниц/жен не существует. Есть обманутые женщины и есть любимые, которых не обманывают. И это никак не связано со штампом. Вам вроде не 17. Остановитесь))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 09:22 | Сообщение # 7295
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Vitaminachka, на Вашем счету жена без мужа и двое малолетних ребятишек без отца (может, и больше, откуда нам знать smile ). Вы можете писать всё, что угодно - любые штампы, банальности, оправдания, но это ничего не меняет.
50 на 50 (половина женатику) ношу не облегчат, ибо каждому своя боль и без того кажется невыносимой.
Хотите быть лучше в разы, отработать долг, поправить карму - помогите той семье: жене и детям. Не ждите, когда мужик отработает - внесите свою долю)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 09:23 | Сообщение # 7296
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, хорошо, прими мои извинения. Хотя чес слово, не имею таких намерений - обижать кого-то за отсутствие супруга. Да и глупо это как-то. Но ощущения - это такая субстанция, фиг поспоришь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 09:25 | Сообщение # 7297
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, интересно, Фирнадина прими. А я ? Я где? faint amorous [i]
А я -не люди? shy


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 09:27 | Сообщение # 7298
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, и ты прими. Покорнейше прошу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 09:27 | Сообщение # 7299
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
мы не приобретаем исключительные права на человека

Конечно не приобретаем. Но человек дал слово - в болезни и в радости, и на это мы имеем полное право рассчитывать.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 09:28 | Сообщение # 7300
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
И то, что Ваш кобелек, забыв о данных вам когда-то обещаниях полетел на чьи то (цитата) "развинутые ляжки", говорит только о Вашей невысокой значимости для него. И говорит о проблемах в ваших с ним отношениях. О нежелании его более уповаться только вашим (жены) телом.
Это говорит только о моральных качествах человека (он же кобелек в данной цитате). Всё!
Vitaminachka, уймитесь. Здесь каждая первая любовница пытается своим телом задеть. Обрыдло, ей богу, от Ваших штампов. Если Вы по ним живете, то пусто и плоско живете - лозунгами, как на демонстрациях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: