Болталка
Аэлита Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:37 | Сообщение # 7221
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А если ей35, а ему 55, то да, старичок. Если ему 55, а ей 75, то он молодой, а она старушка.

Цитата Тантра ()
В 50 мой муж будет для меня норм. А для 30 дядя.

Да бред. Для 30 будет любимый мужчина, и для 50, смотря как сохранится. Если будет иметь пупок и морду опухшую к 50, то и 30 не посмотрит. А если будет следить за собой то еще и детей родит от 20))).
Цитата Тантра ()
Просто не нужно так про бабуль, жен любимок, снисходительно. Сама же будешь такой. Нечем гордится молодухе, лежащей под дедулей. Нечем.

И молодухе и бабке гордиться всегда чем найдется, много в жизни есть прикольных вещей и неважно под кем она лежит, если у нее к этому челу есть чувства и они взаимны. А если мужик тупо использует от него надо бежать в любом возрасте и любом статусе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:38 | Сообщение # 7222
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Inkla, дай ссылку на её тему.

Да не было у неё темы. Я её запомнила потому, что меня с ней спутали и вменяли мне двойной профиль. Я списалась с ней тогда. У нас даже др в один день, такое совпадение. А осенью, когда был Большой срач, она с Лавинией объединились против жен. Когда аргументы иссякли, они материться начали, и их забанили.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lakosta Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:39 | Сообщение # 7223
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
firnadina, Вы правы! И поэтому я здесь. Читала много разных историй на форуме, во мне вообще сейчас случился какой-то переворот в сознании, я не хочу больше быть в этом положении. Я хочу выпутаться. Поэтому здесь, и слушаю, читаю вас!
Sola, Незвезда, девочки, спасибо, миленькие мои!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:41 | Сообщение # 7224
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
Я долго плакала, получив эту гранату, и размышляла. Выходила на сайт, хотела вступить в полемику и не могла..


Лакоста!!!

Зря вы плакали.

Учитесь отбивать УДАР! Тут же С ХОДУ.
Без малейшего колебания.

Вам нужна такая практика.

Бейте наОтмашь, не важно кому, даже пусть будет Близкий Человек.

Вас обижают-Давайте сдачу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!

(Школа жизни- неЧо прогуливать!!)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Аэлита Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:42 | Сообщение # 7225
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Lakosta, перестаньте оправдываться. Живите так как вам комфортно и вашему ребенку. Не тратьте свою жизнь на тех кто вас не ценит, таких можно лишь использовать в качестве каких-то ништяков и не более.
Но они точно не стоят и минуты вашего времени.Жизнь коротка.

Добавлено (31 Июля 2017, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ваш лю, отстой. Ну может он и не гулял всю жизнь, а просто прибрехнул немного. Это у них есть. Прихвастнуть. Мол вот я какой крутой, жену всю жизнь ни во что не ставил. Фуууу. Противный и глупый старик. Вы достойны лучшего.

Вот тут не могу не согласиться.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:42 | Сообщение # 7226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Inkla, так она знаменита только тем,что вас с ней спутали? faint Я разочарована! sad
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:43 | Сообщение # 7227
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, я ещё не дозрела до взрослых дядек. Нет, муж у меня на 7 лет старше. Но для меня и это много уже. Я ощущала это раньше. Совсем другие интересы. Сейчас уже нет.
Выглядит хорошо мужик в 50? Но он и останется 50 летним мужиком, хорошо выглядещим. Ну ни как не 30 летним. А сравнивать опустившего 30 летнего с нормальным 50 летним смешно.
Опустившийся и в 20 уже не интересен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lakosta Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:44 | Сообщение # 7228
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Тантра, да, пощечина в многих случаях даже полезна. Таким как я, чтобы очухаться - что же я делаю со своей жизнью. Похудеть - я могу, выгнать этого ЖЛ - могу, но изменить здоровье ребенка и повернуть время вспять - я увы не могу, и стать полноценной в чьих-то там понятиях. Я бы все отдала, если бы моя дочка стала здоровой, но здесь уже не в моих силах.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:45 | Сообщение # 7229
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Sola, да нет. Язвительна к месту и без, завистлива, ищет справедливости в нашей несправедливой жизни, везде ей мерещится блат...ну и так далее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:46 | Сообщение # 7230
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А сравнивать опустившего 30 летнего с нормальным 50 летним смешно.

Тантра, нисколько. Мне встречи выпускников хватило. Это ппц просто товарищи. А еще удивляются замужние тетки, что спрос на взрослых мужиков... Так не мудрено же.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:47 | Сообщение # 7231
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Lakosta, у вас всё будет хорошо! whiteflower Но постарайтесь найти свободного мужчину.Даже если не для совместной жизни.Для встреч можно найти вполне.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:47 | Сообщение # 7232
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, ага. Я с ней вас попутала. Каюсь.
Точно вы Сола, Лоран. Раз написали в таком ключе.
А уж за Светлячком бродите, точно вы.
Ну это не важно. Не одна вы реинкарнируетесь. Форум общий.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lakosta Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:48 | Сообщение # 7233
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Лакоста!!!

Зря вы плакали.

Учитесь отбивать УДАР! Тут же С ХОДУ.
Без малейшего колебания.

Вам нужна такая практика.

Бейте наОтмашь, не важно кому, даже пусть будет Близкий Человек.

Вас обижают-Давайте сдачу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!


Я ответила Басти, и даже сильно разозлилась сначала. А червячок то стал внутри точить все равно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:49 | Сообщение # 7234
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Lakosta, Вы еще молоды и можете снова выйти замуж, родить ребенка в новом браке и даже не одного. Вы тему открывали так, как-будто жизнь уже прожита.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:49 | Сообщение # 7235
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, я не об этом. Я сравниваю всегда идентичное.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:50 | Сообщение # 7236
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Точно вы Сола, Лоран. Раз написали в таком ключе.

Стопудово. До появления Солы Лоран активизировалась (ну по мере возможности), часто в заходящих на сайт я её наблюдала. А после появления Солы исчезла напрочь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:51 | Сообщение # 7237
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Sola, да нет. Язвительна к месту и без, завистлива, ищет справедливости в нашей несправедливой жизни, везде ей мерещится блат...ну и так далее.

Inkla, кому завидовала?А за справедливость здесь так мало,что если кто появился,значит Лоран? smile
Российская Федерация
Lakosta Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:51 | Сообщение # 7238
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ваш лю, отстой. Ну может он и не гулял всю жизнь, а просто прибрехнул немного. Это у них есть. Прихвастнуть. Мол вот я какой крутой, жену всю жизнь ни во что не ставил.

Сам не говорил, на работе про него болтали, а люди врать не будут. Да и замашки у него действительно матерого ловеласа.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:52 | Сообщение # 7239
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
муж у меня на 7 лет старше.

У меня первый муж был на 7 старше. Потом меня поперло по возрастающей))). Для меня 7 мало, для вас много, у каждого свои вкусы. А может я просто геронтофил), а может недолюбленный ребенок в детстве, какая разница, если мне комфортно с возрастными успешными и ухоженными мужчинами, то значит, что я найду такого и захомутаю). Без вариантов. А в возрасте АБП мож переключусь на молодняк и буду с ними рожать из пробирки, че хочу то и буду делать, моя жизнь, с какого перепугу я ее должна подстроить под чьи-то стандарты и с чего эти стандарты стали иконой? Не понимаю просто...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:52 | Сообщение # 7240
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Lakosta,

Вам тридцать с копейкой?

Бегите в замуж и ещё рожайте пару ребятенкоф.

Дядьку престарелого -выкидывайте за борт.

Вы чо?

ПлюньтЕ да разотрите, делофТо!!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Поиск: