Болталка
Тантра Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:16 | Сообщение # 7201
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, от Инклы канешн)))))


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:17 | Сообщение # 7202
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а че его жену- бабушку то жалеть не пойму!

Тантра, вот и я не пойму местных жалелок. Мне не жалко бабку от слова совсем. Раз живет с этим значит ей нравится.
Цитата Тантра ()
Себя лучше пожалеть, молодое тело под дедулю - гуляку подложить не айс тоже. Во радость, раз в неделю истасканный старичок оприходует.

Я думаю, что автор себя и пожалела раз сюда пришла. Про старичка спрашивала уже - вас не было. У вас муж тоже старичок будет в 50? Или ишшо ничего?) (если что я без подколов, просто интересно про старичков за 50 слышать от женщин за 40).
Цитата Тантра ()
Может она ни ухом ни рылом о его гульках.

Может быть. Тогда ухо и рыло в другом месте каком-то.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:18 | Сообщение # 7203
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sola, вы Лоран?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:19 | Сообщение # 7204
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Inkla, ну ты следователь высшей категории! Обалдеть у тебя дедуктивные способности. Шерлок, посторонись, Инкла рулит!
Точно, Лоран.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:19 | Сообщение # 7205
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Есть такая тенденция. Снисходительная. Тоже, типа неполноценные)

Неее. Никакой тенденции. Если только одноразово, да и то, спровоцировали скорее всего вы мну. А так-то я нет, я же хорошая. А Лоран нехорошая была. Злопамятная дюже и завистливая.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lakosta Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:20 | Сообщение # 7206
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Девочки!

Я пришла на этот форум ведь не просто так, хотела моральной поддержки, и каких-то советов, как закончить эти отношения с ЖЛ. Рассказала свою историю как есть, как на приеме у врача, перед которым не принято стесняться или врать. Наверное, про ребенка следовало упустить, потому что ребенок не имеет к ситуации никакого отношения, за исключением того, чтобы вы понимали всю ситуацию в моей жизни.

Я готова была слышать какая я сволочь, что сплю с чужим мужчиной, что у меня низкая самооценка, что я толстая, ужасная и прочее, по ситуации, я за этим и пришла, чтобы вы, более мудрые и опытные женщины помогли мне взглянуть на себя со стороны, и все-таки помочь (!) выбраться из этих отношений, но получила удар ниже пояса (Басти, для меня это именно так!).

Я никогда не пила и не курила, БМ мой первый и на тот момент единственный мужчина, абортов я не делала никогда, заболеваниями половой сферы не болела, я была абсолютно здоровой молодой женщиной, но при родах случилась трагедия! Неправильные и несвоевременные действия врачей, которые очень затянули с кесаревом сечением. Я не медик, я многое не понимаю, но если у пациентки стали отказывать почки и они понимали, что дальше рожать я не могла - почему не сделать кесарево? Почему нужно было дотянуть до того, чтобы вызывать медицину катастроф из рядом стоящего мегаполиса (действие происходило в маленьком уездном городочке, напомню), потому что уже не только жизнь ребенка висела на волоске, но и жизнь матери? У меня много вопросов... И в этом я неполноценна? Это просто стечение обстоятельств! Это трагедия! Это грубая ошибка врачей! Никто и не предполагал, что так все закончится. Беременность была желанная, планированная. Неполноценна та женщина, которая бросает свое дите (и я даже не про больных детей, а и вообще), которой на него наплевать, я ведь тоже могла так сделать (?), испугаться, как мой БМ и сбежать, родить себе еще детишек, других, а про эту - забыть. Могла? Могла!

Басти, вы врач, как я поняла. Врачи, да, жестки, но не жестоки. Это уже совершенно разные определения. И переходить на личности - совсем уж низко. Это знаете как, когда нечем больше уколоть - сразу цепляются за внешность и за больного ребенка. Ведь оппонент точно знает, что это будет больно. Никто не знает, что ждет нас на жизненном пути, и что случится с нами через день, через неделю, через год. Мы все можем стать неполноценными, но при этом мы точно также захотим быть любимыми, нужными. Я простила вас, конечно, тем более вы извинились. Я не могу держать долго в себе обиду, потому что она мешает мне жить.

И по ситуации. Я видела, много было еще вопросов, я напишу. Уводить ЖЛ из семьи я никогда не собиралась, и не делала ни одной попытки ни прямо, ни косвенно. Никогда не лезла в их семью, я не знаю (и не хочу знать) никаких подробностей его жизни там, также как и он далеко не знает про мои проблемы. У нас так сложилось. Никаких "проектов" по уводу его из семьи я не строила изначально (как тут кто-то выразился), и не было у меня задачи сделать больно его жене, разбить их семью и утащить мужика себе. Я же здраво мыслю - зачем ему я, с малолетним дитем (кстати, что дочка у меня больная он не знает), у него есть вполне благополучная семья, где все давно устроено, к тому же разница в возрасте... она хороша только в постели, а в жизни - мы совершенно несопоставимы - между нами целая жизнь! Это раз. Ему не интересно со мной, а мне - с ним, мы из разных поколений, и лично я чувствую это. Он изменяет своей жене всю жизнь. Зачем мне такой? Он будет изменять и мне, если был бы со мной. Натура у него такая. Для него это все игра. А я не хочу чтобы мой мужчина мне изменял, поэтому такую увлекающуюся личность в качестве мужа точно не потяну. Это два. Поэтому ни своим телом, ни своей душой, ни другими пряниками я перед ним не трясла. И не сокрушаюсь теперь, что у меня это не вышло.

По отношению к его жене я не испытываю ничего. Ни раздражения, ни ревности, ни жалости, не тем более превосходства никакого. Почему он изменяет - только им двоим известно, и это его решение и его позиция в жизни. Как же я могу за чужого человека отвечать? И зачем я буду жалеть чужую женщину, если я ее не обижала? Обидел ее - ее муж, это он ее предал, а я ей никаких обещаний не давала. Кто-то тут совершенно напрасно предположил за меня, что я кичусь своим возрастом перед ней - абсолютно нет. Я не соблазняла ее мужа, я не флиртовала с ним, не давала недвусмысленных намеков на такие отношения. Он сам пришел в мою жизнь. Я считаю, что только он отвечает за свои поступки перед своей женой, если бы у меня был муж - вот тогда бы и я искала оправдания своей связи с ЖЛ перед ним.

Тему закрыла потому что поняла, что смысла нет дальше чего-то здесь искать, если перекос пошел совсем в другую сторону, а ругаться на эту тему, у меня, поверьте, просто даже сил нет. Я долго плакала, получив эту гранату, и размышляла. Выходила на сайт, хотела вступить в полемику и не могла... Сейчас вернулась на землю грешную. Я неправильно выразилась, вы меня неправильно поняли - "тоже" человек я имела в виду не в том контексте, что я лучше нее, моложе и еще там что... Касабланка совершенно точно написала, она совершенно точно меня поняла. Я каюсь, я возможно не так выразилась, и некоторые из вас меня не так поняли и появилась агрессия в мой адрес. Я не считаю, что я лучше нее. Наоборот, я даже удивляюсь и восхищаюсь ее мудрости и выдержки, чтобы жить и сохранять семью с таким всю жизнь гуляющим мужем. Это трудно. Я бы не смогла.

И правильно многие тут говорили. Отношения с ЖЛ и больной ребенок - темы совершенно разные и одно не зависит от другого, я даже не предполагала, что тут на форуме, это свяжут в одну кучу.

Простите, что так много.. Я очень долго пыталась сложить свои мысли в одно сообщение, возможно, многое еще упустила.

Незвезда, Касабланка, Соло, Мартини и многие другие девочки - Вы очень четко уловили меня и поняли! Каждое ваше сообщение - это моя правда, которую вы изложили за меня. Незвезда - ты чудо! Я очень благодарна тебе за поддержку и участие.
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:20 | Сообщение # 7207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Sola, я вспомнила Вас! Вы же Лоран, забаненный осенью 2015 года.

pleasantsurprize Это как вы вспомнили интересно?Приступ прорицания? happy
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:22 | Сообщение # 7208
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firefly, ты что! Меня в низший класс сёдни определили и в деменцию. Куды уж мне! pleasantsurprize

Добавлено (31 Июля 2017, 23:22)
---------------------------------------------
Евро новые фотки загрузила!



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:23 | Сообщение # 7209
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Да,

Действительно,

Хорош про ЖУТЬ страшилки разводить!!!

Пусть будет ветка "реабилитационная".


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Тантра Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:24 | Сообщение # 7210
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, ну мне ещё и 40 нету пока. Старичок под стать старушка. А если ей35, а ему 55, то да, старичок. Если ему 55, а ей 75, то он молодой, а она старушка.
В 50 мой муж будет для меня норм. А для 30 дядя. pleasantsurprize
Просто не нужно так про бабуль, жен любимок, снисходительно. Сама же будешь такой. Нечем гордится молодухе, лежащей под дедулей. Нечем. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:25 | Сообщение # 7211
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Inkla, чё, правда? А деменция синильная или ещё какая?
Как же ты вспомнила Лоран-то? И как точно - прям в точку угодила.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:28 | Сообщение # 7212
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Lakosta, не обращайте внимания на говённые высказывания, которое всегда! будут в нашей жизни, хотим мы этого или нет...Или учитесь отвечать в таком же тоне, а если не умеете, то не читайте эти посты. Хотя глаза-то не завяжешь...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lakosta Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:29 | Сообщение # 7213
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Inkla, надо учиться...... )) Но я не умею совсем пока.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:29 | Сообщение # 7214
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Lakosta, я видела Ваше фото: Вы обаятельная молодая женщина, но надо поверить в себя, полюбить себя. Нет людей, у которых жизнь - абсолютный мед. У каждого свои проблемы, неприятности и горести. Справляются, как могут. Не отчаивайтесь и не унывайте.
Что касается женатика, Вы и сама всё понимаете: надо с ним завязывать, иначе так и будете дальше годами в этом барахтаться, а шансы тают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:29 | Сообщение # 7215
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как же ты вспомнила Лоран-то? И как точно - прям в точку угодила.

Бывают редкие просветления, панимаишь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:31 | Сообщение # 7216
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Inkla, дай ссылку на её тему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:33 | Сообщение # 7217
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Lakosta, whiteflower Не оправдывайтесь.В глубине души все всё прекрасно понимают.Просто форум такой.Жен тут намного больше и они видят в каждой любовнице свою и удары наносят по своей.А вы случайно огребаете,за компанию.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:33 | Сообщение # 7218
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Lakosta, ты хорошая девочка whiteflower Я уже говорила и повторю еще неоднократно, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Надо только чуть-чуть подождать. А то, что ты сильная, ты знаешь и без меня)


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:35 | Сообщение # 7219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Бывают редкие просветления, панимаишь.

Кто такая Лоран и чем она знаменита? pazzled Я должна знать своего близнеца!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:36 | Сообщение # 7220
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Где эта статистика, что жен тут намного больше?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: