Болталка
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:06 | Сообщение # 6981
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ибо глупость другого человека не оправдывает твою жестокость.


А с чего Басти оправдываться, когда это защита от чужой подлости. Casablanka, зная о женатости мужчины, любовница все равно лезет на чужую территорию. Свою агрессию против посторонней женщины, которая ничем её не обидела она оправдывает примерно так: Я - его любимая женщина (человек). О жене, в лучшем случае, любовница думает в ключе – "жена тоже человек" (с). То есть жена - человек, но не совсем, потому как муж её не любит/никогда не любил, женился на ней по расчёту, живёт ради детей и т. д. Если перевести это на язык природы, то выходит, что жена любовника – генетически несостоятельна, как женщина, тогда как любовница, наоборот, полноценна, поэтому и может так поступать с женой. Она может спокойно влезть в её семью, спать с её мужем годами и тянуть ресурс из её семьи. В рамках человеческих отношения (любовница – человек, жена -человек) подобное невозможно. И лишь мысленно опустив жену любовника до уровня "тоже человек" становится возможна агрессия против неё. Доминировать можно двумя способами: либо поднявшись над кем-то либо опустив его ниже себя. Подняться на женой любовница не может: у жены есть законный статус. Поэтому для любовницы остаётся единственный выход – мысленно опустить жену ниже себя, отнеся её к "тоже человек, женщина" (с). Это подлые стратегии и способ против них один: око за око. Нравится кому-то подставлять щёку для удара и разрешать пробивать свои психологические границы – да, пожалуйста, но требовать этого от других неразумно.

Цитата Незвезда ()
что она пошла и удавилась. Норм Вам будет?


А когда Лакосте проявила агрессию и пошла рушить жизнь и семью 56 летней женщины это было нормально? Скольких людей она готова была раздавить ради достижения своих целей:

"У него взрослая дочь (мне ровесница), внучка, жена не самая плохая, семья у него хорошая" (Лакоста)

Незвезда, Вы знаете причину, по которой жена любовника, её дочь и малышка должны были заплатить за спокойную и сытую жизнь Лакосты с чужим мужем, отцом и дедом? Когда все эти женщины успели ей задолжать? Чем они её обидели?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:07 | Сообщение # 6982
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
пить и курить, а также зачинать детей нужно обдуманно. Об этом говорит Басти. Странно вам? Я не думаю, что здесь есть какая то подоплёка.

А Лакоста пила курила и учиняла безобразия во время зачатия? А еще кстати родовые травмы бывают. Когда что то пошло не так.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:07 | Сообщение # 6983
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
nabl, я тоже профдеформирована.Разрешите мне писать все что угодно?Человек на то и человек,чтобы себя сдерживать и возвращать к себе истинному.Или это должны делать другие,не деформированные.Иначе настанет беспредел.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:10 | Сообщение # 6984
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
nabl, я тоже профдеформирована.Разрешите мне писать все что угодно?

Sola, я не вправе разрешать или запрещать что-то делать на чужом форуме, это только его хозяин или хозяйка могут сделать smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:10 | Сообщение # 6985
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А когда Лакосте проявила агрессию и пошла рушить жизнь и семью 56 летней женщины это было нормально?

Пруфы на обрушение семьи любовника.
Цитата aurora_borealis ()
А с чего Басти оправдываться, когда это защита от чужой подлости.

По отношению к Басти? Театр абсурда какой то. Кстати Лакосты нет на форуме. Может последовала совету Басти?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:10 | Сообщение # 6986
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У моего покойного мужа сестра -медсестра -акушерка. Она говорит, что самый мерзкий орган у женщин - это женский орган. То есть тот орган, откуда дети появляются.
Что тут скажешь? Муж ее был моряк и по приезду избивал до полусмерти. Потом собрались три брата, приехали и отлупили его как следует. Он ушёл и они развелись, женщина вырастила сына. Физически он типичный ариец. Рост 190, накачанный. Бросил беременную жену с малым ребёнком и мать на костылях, и уехал в Москву с другой девицей. Живет там. Хороший врач-анестезиолог. Но дерьмо как человек. Все время трясёт из матери деньги и ждёт, пока она помрет, чтобы забрать квартиру.
Они оба (мать и сын полноценны физически), но только ли физическая полноценность главное? Глядя на них, я так не думаю.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:10 | Сообщение # 6987
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
[l] Мартини, нет никакого выгорания абсолютно. Врачи на смерть и болезни смотрят другими глазами. Они с ней знакомы не по наслышке. Также и с больными детьми.
Почитайтеив инете, откуда у детей берётся дцп. Станет все понятно.
Знаю одну семью, где по генетике рождались дочери с дебилизмом. Когда родилась первая дочь, им врачи чётко рассказали, почему и как и отчего. Они родили ещё троих. Сейчас у них четверо таких дочек. Страх и ужас. Нормальная семья не алики не нарики. Но лучше бы она выскреблась. И мне не стыдно так говорить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:11 | Сообщение # 6988
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Sola, Лакоста ударила в слабое место жены любовника (или Басти показалось, что ударила) - в ее возраст, а Басти в ответ ударила в слабое место Лакосты.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:15 | Сообщение # 6989
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, девочки не поймут никак, что ответ басти это следствие, а они причину не видят. Потому что нельзя трогать мать, а вот по жене пройтись- милое дело.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:16 | Сообщение # 6990
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Незвезда, а вы знаете лично Лакосту? Господи ну вот че вас несёт в одну сторону? Вы читаете и видите в написанном свои слова что ли? Не пойму.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:18 | Сообщение # 6991
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Sola, Лакоста ударила в слабое место жены любовника (или Басти показалось, что ударила) - в ее возраст, а Басти в ответ ударила в слабое место Лакосты.

Согласна с Незвездой.Театр абсурда.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:19 | Сообщение # 6992
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а вы знаете лично Лакосту?

А если я скажу что знаю?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:19 | Сообщение # 6993
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
По отношению к Басти?


Никто не обязан принимать такое кривое видение, что "жена тоже человек" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:21 | Сообщение # 6994
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
aurora_borealis, мне не нужно ничего объяснять. Я никогда не оправдываю любовниц. Кройте ее как любовницу всеми эпитетами, но не как несчастную мать с больным ребёнком. Если любовница имеет ребёнка с проблемами, то она неполноценна. А если жена имеет такую же беду, то как тогда быть?
Причём здесь физическое ( или психическое) здоровье детей и адюльтер? Удар ниже пояса? По кому? По детям? Мать -то здорова, с руками и ногами.
Можно грести все в один огород, но это уже базар-вокзал. В любом конфликте виноват всегда тот, кто умнее, потому что допустил разгорание ситуации.


Попробовать все
Казахстан
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:21 | Сообщение # 6995
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Потому что нельзя трогать мать, а вот по жене пройтись- милое дело.


С той стороны тоже мать, а еще жена и бабушка, но её почему-то можно оказалось опускать до уровня животного.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:22 | Сообщение # 6996
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Sola, Лакоста ударила в слабое место жены любовника (или Басти показалось, что ударила) - в ее возраст, а Басти в ответ ударила в слабое место Лакосты.

nabl, то есть вы считаете, что удар Басти был равноценным? faint Я б поняла, если б это написала торговка с рынка 56 лет, от которой вчера налево сбегал муж, а оно узнало.
Да комент Харриет про ожирение Табиты - цветочки тогда, чо уж. Чо все на нее бедную и пыхтели pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:23 | Сообщение # 6997
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Это все равно что убить разрывной пулей в ответ на щипок.Причем щипок непреднамеренный,а ответ с целью уничтожить. Боюсь это получилось.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:24 | Сообщение # 6998
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
nabl, то есть вы считаете, что удар Басти был равноценным?

neodna, нет, не равноценным, а ниже пояса, как Касабланка написала. Как женщина Лакоста на позиции потаскушки в данный момент, за это и нужно порицать, ребенок - больной он или здоровый, здесь ни при чем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:25 | Сообщение # 6999
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
С той стороны тоже мать, а еще жена и бабушка, но её почему-то можно оказалось опускать до уровня животного.

Как пафосно. Между тем, ни разу не литератор Лакоста, написала слово "тоже". Я не думаю, что в этом слове для нее был сакральный смысл. Это просто слово. Я человек и жена человек. Вот и все. Но нет. Сделали чудище из матери-одиночки, для которой единственная отдушина это женатик. И да, сюрприз. Ей некогда и негде искать себе холостого неженатого. Вся ее жизнь это работа и уход за ребенком.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:27 | Сообщение # 7000
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
наю одну семью, где по генетике рождались дочери с дебилизмом. Когда родилась первая дочь, им врачи чётко рассказали, почему и как и отчего. Они родили ещё троих. Сейчас у них четверо таких дочек. Страх и ужас.

Тантра, безответственность и глупость полнейшая. У моего первого мужа крестный участник ликвидации последствий Чернобыльской АЭС. Результат этого - первый сын у него даун. Врачи четко озвучили причину. Перед вторым зачатием долгий процесс обследования, куча анализов, (тогда еще не было ЭКО), вообщем врачи и родители сделали все возможное, что б родился здоровый ребенок и он родился. А случай который вы описываете, просто полнейшая социальная и родительская безответственность.
Тантра, я говорю не конкретно про аборты. Форма подачи собеседнику. И "смелость" здесь не при чем. Хамстро, цинизм, злоба.
Российская Федерация
Поиск: