Болталка
Мультик Дата: Среда, 16 Августа 2017, 08:53 | Сообщение # 8101
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, да кто ж ему верит-то? "Изменивший однажды" сами знаете что из себя представляет.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:05 | Сообщение # 8102
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, да кто ж ему верит-то?

Мультик, да все верят что больше ни-ни, поэтому и прощают и возвращают и живут дальше.
Цитата Мультик ()
"Изменивший однажды" сами знаете что из себя представляет.

Это да pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:09 | Сообщение # 8103
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Басти;Но наступает точка невозврата. Она не всегда отмечена действиями - уходом, разрывом, но она наступает. Разочарование - так это называется.

Да, Басти, наступает. И я,думаю, у всех. И рано или поздно приведет к действию. Вот навеяло вашим сегодняшним разговором:
Так дымно здесь
и свет невыносимый,
что даже рук своих не различить -
Кто хочет жить так, чтоб быть любимым?
Я - жить хочу, так чтобы быть любимым!
Ну так как ты - вообще не стоит жить!
А я вот все живу- как будто там внутри
не этот - как его - не будущий Альцгеймер,
не этот смерти пахнущий комочек,
не костный мозг и не подкожный жир,
а так, как будто там какой-то жар цветочный,
цветочный жар,подтаявший пломбир.
А так, как будто там какой-то ад пчелиный,
который не залить, не зализать...
Але, кто хочет знать, как жить, чтоб быть любимым?
Ну че молчим? Никто не хочет знать?
А то, что мне - и по какому праву -
так по хозяйски здесь привыкшему стоят,
впервые кажется, что так стоять не надо...
Вы понимаете, что я хочу сказать?
Так пусть - гудящий шар до полного распада
в который раз качнется на краю
Кто здесь сказал, что здесь стоять не надо?
Я здесь сказал, что здесь стоять не надо?
Ну да, сказал - а все еще стою...
Так жить, чтоб быть ненужным и свободным,
ничейным, лишним, рыхлым как земля -
А кто так хочет жить?
Да кто угодно! И как угодно!
Но не я, не я...


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:13 | Сообщение # 8104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sumatra55 ()
Да, Басти, наступает. И я,думаю, у всех. И рано или поздно приведет к действию.

Главное - не делать из этого трагедию или, по-крайней мере, как можно быстрее ее прекращать, а не заламывать руки и не носить маску скорби годами из-за левого траха мужика.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:15 | Сообщение # 8105
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Sumatra55, замечательно. А кто написАл?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:23 | Сообщение # 8106
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Нет ни трагедии, ни маски скорби. Есть жизнь, полная своих печалей и радостей, забот и проблем. Почему вам всем кажется, что любой минор - это тоска и печаль? Я давно уже не думаю ни о левом, ни о правом трахе мужа. И не потому, что простила. а потому, что мне все равно. Ничего в душе не шевелится, даже если вдруг вспомню. Равнодушие и безразличие - и на мой взгляд - это гораздо противнее, чем эмоции гнева, обиды и т.д. Но это естественный процесс cry Это жизнь.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:27 | Сообщение # 8107
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я что-то не пойму зачем врать что не спишь с женой? Этого требует кто-то?
И притом знаю браки, где на самом деле муж не спит с женой. Вот недавно прям рассказали, любовница , 5 лет с женой не спит и не собирается. Она все знает. Ей сказано, что если ее что то не устраивает, то она свободна. Ездят вместе отдыхать они, на дачу и пр. Все как обычная семья.

Добавлено (16 Августа 2017, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата Sumatra55 ()
Ничего в душе не шевелится, даже если вдруг вспомню. Равнодушие и безразличие - и на мой взгляд - это гораздо противнее, чем эмоции гнева, обиды и т.

Равнодушие потому что ситуация пережита и прожита. А гнев и т.п это когда еще болит, пусть и неосознанно.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:31 | Сообщение # 8108
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sumatra55 ()
Почему вам всем кажется, что любой минор - это тоска и печаль?

Sumatra55, а что же это тогда - фейерверк радости, смех и свет?
Зачем вам такое ужасное и тоскливо-жирное стихотворение (блин, кое-как прочитала и после него только привкус жира, шары распада, рыхлость и комочки смерти faint остались в послевкусии). Кроме тоски такой опус ничего не навевает, а нафиг это надо?

Добавлено (16 Августа 2017, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
И притом знаю браки, где на самом деле муж не спит с женой. Вот недавно прям рассказали, любовница , 5 лет с женой не спит и не собирается. Она все знает. Ей сказано, что если ее что то не устраивает, то она свободна. Ездят вместе отдыхать они, на дачу и пр. Все как обычная семья.

Среди моих знакомых - половина таких семей. Или ей не нужно это от него или ему от нее или обоим не охота. Трах раз в полгода или в пару месяцев не считается за спанье. Так что да, многие и не врут про жен.

Добавлено (16 Августа 2017, 09:31)
---------------------------------------------
Еще раз стоит похвалить Евро - она не тратит драгоценное время на тоску и минор, на выискивание и повторение ужасных стихов, а развлекается с утра до ночи на деньги своего лопуха и берет от жизни все, веселится и путешествует, балует и радует себя.
Всем надо брать с нее пример.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:33 | Сообщение # 8109
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
кое-как прочитала и после него только привкус жира, шары распада, рыхлость и комочки см

Да ладно. А мне понравилось, жира в послевкусии не оказалось, только лёгкая печаль.
Цитата nabl ()
или обоим не охота

А на сторону охота?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:34 | Сообщение # 8110
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А на сторону охота?

Inkla, да ничо уж не охота, кроме комфорта, спокойствия и обеспеченной уютной жизни.

Добавлено (16 Августа 2017, 09:34)
---------------------------------------------
Слишком много некоторые люди придают значения половому акту, не стоит он того.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:38 | Сообщение # 8111
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Всем надо брать с нее пример.

Я уже говорила, что Евро - человек, чрезвычайно полезный на спасателях. Но не все, к сожалению, обладают таким темпераментом. Вот ты смогла бы носиться по странам и континентам, спасать ящериц (или кого там), заниматься навигацией и скалолазанием? Вряд ли. Сидела бы где-нибудь на берегу окияна под зонтиком и поедала пироженки laught - В качестве предположения.
Поэтому пример, конечно, заразительный, но не для всех исполнительный (даже при наличии евриных денег).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:44 | Сообщение # 8112
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я уже говорила, что Евро - человек, чрезвычайно полезный на спасателях. Но не все, к сожалению, обладают таким темпераментом. Вот ты смогла бы носиться по странам и континентам, спасать ящериц (или кого там), заниматься навигацией и скалолазанием? Вряд ли. Сидела бы где-нибудь на берегу окияна под зонтиком и поедала пироженки - В качестве предположения.

Однозначно - я бы тоже каталась по миру, но не по горам ползала и не ныряла фиг знает куда (я по разику это попробовала и мне не понравилось), а ходила бы по ресторанам и музеям, как Светлячок. Но, я как и Евро, не грустила бы и не караулила мужа, а развлекала себя.
Цитата Inkla ()
Поэтому пример, конечно, заразительный, но не для всех исполнительный (даже при наличии евриных денег).

Не обязательно на самолете летать, как Евро, главное- не сидеть собачкой у ноги и не скулить, а жить в свое удовольствие.

Добавлено (16 Августа 2017, 09:42)
---------------------------------------------
Вот в чем надо брать пример с Евро, а не буквально повторять ее демарши по скалам.

Добавлено (16 Августа 2017, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Сидела бы где-нибудь на берегу окияна под зонтиком и поедала пироженки

Ужасно хочу на окиян. Купила на днях очередной купальник - идеально сидит на фигуре, а выйти в нем некуда cry cry cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:44 | Сообщение # 8113
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Вы взрослая женщина - какие фейрверки? Жизнь она разнообразная. Развлекаться - это, конечно, здорово! Я ничего против не имею. Балуют и радуют себя все нормальные люди. а я себя к ним отношу. Меня спасать не надо, я вполне хорошо себя ощущаю. Но есть события в жизни, которые кардинально меняют все . Вам этого не понять, потому что предавали вы, а не вас. И потом каждый имеет право на свою жизнь - для кого-то кайф развлекаться, а у кого-то другие ценности в жизни. И они безусловно есть. И часто вообще не связаны с наличием мужа или отсутствием.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:46 | Сообщение # 8114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sumatra55 ()
Вам этого не понять, потому что предавали вы, а не вас.

Sumatra55, что это, меня тоже предал любовник, да еще и не единожды, так сказать, для закрепления урока pleasantsurprize , так что я все понимаю.
Цитата Sumatra55 ()
Меня спасать не надо, я вполне хорошо себя ощущаю

А зачем тогда читаете такие страшные стихи? pazzled


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:58 | Сообщение # 8115
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
идеально сидит на фигуре, а выйти в нем некуда

Выйди на балкон. Как вариант.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:58 | Сообщение # 8116
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Стихи хорошие.Ничего в них страшного нет. У всех поэтов есть подобные стихи. Даже у Маяковского - несмотря на то, что и жизнь хороша, и жить хорошо.
Что касается - предал любовник, так вы изначально связались с предателем. Глупо от таких людей ожидать лебединой верности. Да и от любых глупо, я теперь это точно знаю. Правда знание далось большой болью, но зато закрепилось до конца жизни.
А так мне грех жаловаться - у меня все хорошо. Кстати,100% эти стихи понравятся женам, котор shy ым изменяли.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:59 | Сообщение # 8117
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Выйди на балкон. Как вариант.

Ну нафиг, это не то. Надо на окиян. despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 16 Августа 2017, 10:00 | Сообщение # 8118
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Ваши знакомые не показатель, уже давно понятно, что такой беспредел в отношении женщин и само мировоззрение сформировано окружающей средой. Регион , то ли с восточным менталитетом, то ли Иваново, где мужиков на руках носят.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Августа 2017, 10:02 | Сообщение # 8119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sumatra55 ()
Что касается - предал любовник, так вы изначально связались с предателем. Глупо от таких людей ожидать лебединой верности.

Sumatra55, к сожалению, когда только начинаешь общаться с человеком (не важно кто он по статусу - муж, любовник, друг, коллега) не знаешь, что он предатель по сути, все познается путем опыта.
Глупо вообще чего-то ожидать от других или требовать.
Цитата Sumatra55 ()
Правда знание далось большой болью, но зато закрепилось до конца жизни.

Да все рано или поздно проходят этот урок и получают это знание.

Добавлено (16 Августа 2017, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Регион , то ли с восточным менталитетом, то ли Иваново, где мужиков на руках носят.

Че это, обычный поволжский городок. Везде так же, у вас в Москве тоже самое, не вижу разницы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 16 Августа 2017, 10:04 | Сообщение # 8120
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, предательство предателя -это даже не считается. Предсказуемо. Вообще трогать не должно. А Вас задело. А тут жены предательство переживают от мужа, с которым много лет прожито, пуд соли съеден и ножа в спину не ждали. Поэтому , скорби больше , " заламывания рук", как Вы написали. Ко мне не относится. Если вдруг чего. Я уже подготовленной была , предыдущий брак, сожительство, знание мужчин и здоровый цинизм.
Российская Федерация
Поиск: