Болталка
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:26 | Сообщение # 8021
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мне муж близкий человек, но я уже не умру за него как раньше)

Это же хорошо, у вас включилось рациональное отношение по мимо чувственного. Это просто новая стадия, а не финиш.

Добавлено (15 Августа 2017, 12:26)
---------------------------------------------
Ямочки, заканчивайте с форумом. whiteflower

Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:28 | Сообщение # 8022
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мне муж близкий человек, но я уже не умру за него как раньше)
Самое - оно :-) rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:28 | Сообщение # 8023
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, я зову его поехать вдвоём куда нибудь, а он боится малыша оставить) я конечно тоже слегка боюсь, но желание побыть вдвоём и понять что со мной происходит, устала или разлюбила, сильнее. Мама с папой уже не молоды и тяжело им надолго помогать с третьим внуком.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:29 | Сообщение # 8024
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я вообще редко последнее время читаю, так что не форум точно. Я ещё на усталость списываю, не самый спокойный малыш у меня, все постоянно на нервяке, вечный недосып, надеюсь отправлю ребёнка в садик и воспылаю чувствами))) мы редко имеем возможность быть вдвоём. Проблемы накопились, которые только я могу решить- это тоже как домоклов меч.


Ямочки, у вас просто эмоциональное выгорание от усталости. Это пройдет и все нормализуется. rose
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:31 | Сообщение # 8025
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
а то жить с постылым мужем , я как то этого не представляю.
Чего-то вас как-то не туда несет, слегонца). Здоровые, не перегруженные излишним залипанием отношения). Зрелые, взрослые - а то сразу "постылый". amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:31 | Сообщение # 8026
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, а если на пару дней? Старшим сколько?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:32 | Сообщение # 8027
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, это не форум) я не ползаю по старым болезненным темам, по сути просто по привычке)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:33 | Сообщение # 8028
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
У меня первый год, когда дети ни одного дня не покидали дом в полном составе и первое лето, когда они не уезжали хотя бы на неделю к бабушке. Сначала было тяжело, но к сентябрю я смирилась.)))

Добавлено (15 Августа 2017, 12:33)
---------------------------------------------
Ямочки, все наладится. sm5

Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:34 | Сообщение # 8029
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, 15 будет старшему, мы живём в частном секторе, одних точно не оставишь, но можно попросить маму и папу пожить, у них " взрослый мозг" у сына физическая сила, справились бы уж они все вместе) я и зову на выходные , наверное куплю тур куда нибудь и поставлю перед фактом)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:34 | Сообщение # 8030
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мама с папой уже не молоды и тяжело им надолго помогать с третьим внуком.
Няню, очень хорошую няню. Чувствуете, что нужно побыть вдвоем, значит нужно. Возьмете паузу от забот, расслабитесь, и во всем положительно разберетесь). Без всяких выяснений отношений. И все на свои места встанет. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:35 | Сообщение # 8031
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
На одну неделю уезжали старшие и сменила 5литровые кастрюли на 3литровые. Это был рай! sm6
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:36 | Сообщение # 8032
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я знаю что у меня в любом случае все будет хорошо) спасибо, девочки.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:36 | Сообщение # 8033
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Женщина не робот и не статуя, она тоже испытывает разные эмоции и дети должны это видеть и понимать. А когда от детей скрывают боль и обиды,тогда они вырастают потребителями и эгоистами.

Так я и не говорю, что женщина - робот. Но может женщина быть спокойна и довольна своей жизнью, если ей муж изменяет?
Я вот, как любовница женатого, могу сказать, что можно быть вполне довольной и спокойной, имея отношения с мужчиной, который имеет отношения с женой. До поры, до времени, конечно. Но, кто-знает, у кого-то "до поры до времени" может вообще всю жизнь продлиться.
Мне, как дочери, без разницы, есть у мамы мужчина или нет, изменял ей папа или нет, или она ему. Мне важно, что мама спокойна, довольна своей жизнью, не жалеет, что родила меня именно от этого мужчины и с ним жила, и меня любит. И мама, в свою очередь, не ждёт от меня никаких подвигов, замужества, внуков, а просто хочет, чтобы я была спокойна и довольна своей жизнью. Потому что тоже меня любит.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:39 | Сообщение # 8034
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
15 будет старшему, мы живём в частном секторе, одних точно не оставишь, но можно попросить маму и папу пожить, у них " взрослый мозг" у сына физическая сила, справились бы уж они все вместе) я и зову на выходные , наверное куплю тур куда нибудь и поставлю перед фактом)))


Если старший ответственный, то фигня вопрос - уехать на пару дней. Моих вон теперь бабушка с дедушкой наоборот привечают и используют в качестве рабочей силы.)))

Добавлено (15 Августа 2017, 12:39)
---------------------------------------------
Tristy, если нет других вариантов, то почему бы и нет?
Сейчас мне расстаться с мужем будет нерационально и очень болезненно, поэтому я ПОЗВОЛЯЮ ему оставаться в МОЕЙ семье. А дальше - доживем, увидим.)))

Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:39 | Сообщение # 8035
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, он ответственный, и хорошо справляется с малышом, но муж доверяет сыночка мелкого только мне и себе))) в кино нормально сходить не можем) все время о нем думает, хорошо ли ему.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:39 | Сообщение # 8036
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я знаю что у меня в любом случае все будет хорошо
Это погода дурацкая на всех так действует! Точно вам говорю). Не лето, а безобразие с бантиком). Будет. Переутомление и усталость. Отдохнете и краски появятся whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:41 | Сообщение # 8037
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, я имела в виду, что старший сможет помогать бабушке с дедом, присматривать за мелким и не будет сам им в тягость - в магаз сгоняет, полы помоет, картошку почистит, макароны с сосисками сварит, салат настругает.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:41 | Сообщение # 8038
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Самое главное мне дали целую неделю отдыха, я ездила с подругой в Прагу и париж( моя давняя мечта), но видимо хочется именно с мужем) в общем мой диагноз- зажралась и устала.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:41 | Сообщение # 8039
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
На одну неделю уезжали старшие и сменила 5литровые кастрюли на 3литровые. Это был рай!
Даж не представляю whiteflower Такое большое и дружное семейство :-).


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:42 | Сообщение # 8040
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ямочки, я имела в виду, что старший сможет помогать бабушке с дедом, присматривать за мелким и не будет сам им в тягость - в магаз сгоняет, полы помоет, картошку почистит, макароны с сосисками сварит, салат настругает.

Воооот! А муж этого не понимает. Надо ставить перед фактом)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: