Болталка
Аэлита Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 23:23 | Сообщение # 2481
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Господи, троллить, лайкать, и тд в инете - это что вообще?) Взрослые тетки, ведете себя как подростки, ну смешно же, право.
Викки сказала о своих отношениях то, что многие сказать никогда не смогут, и подумать тоже, не потому что этого нет, а потому что страшно. Страшно сказать, что нет никакой любви к мужу, есть только хватательный рефлекс и материальная составляющая. В 80-90% случаев это видно невооруженным глазом.
Руся, выходите.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 23:23 | Сообщение # 2482
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
если честно, Тристи спецом начала разжигать.

Сегодня - да, видела я.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 23:25 | Сообщение # 2483
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Аэлита, мой муж сегодня интересную тему развивал - что у нас две главные генетические программы - продолжение рода и инстинкт самосохранения. Но эти же программы есть у всех животных включая амёб. И что было бы с человеком, если бы эти программы выключить?
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 23:27 | Сообщение # 2484
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
firefly, нет Флай, это конкретизировали мое высказывание о красивой жене и перенаправили его лично Русе от моего имени.)))) Я написала, что толку мужу от красивой жены, которая сидит дома КАК кукла, а тем временем лаже секса с ней страстного нет. Не дословно, но смысл был именно такой и в контексте обсуждения того, что раз жена красивее любовницы, то чего мужу ещё надо. Но вы все перевернули, как обычно, и меня же обвинили. Вы постоянно так делаете, и я уже почти привыкла. Щас постараюсь найти свою цитату.
А про унижение мужа, так это вы его все здесь оскорбляли как могли, а я пришла и сказала, что это уже слишком и странно, что не Руся прервала это поток грязи с сторону отца её детей.

Добавлено (12 Августа 2016, 23:26)
---------------------------------------------
firefly, что сейчас вас заставило ответить на мой комментарий в сторону Фирсовой и Тристи? Разве я обращалась к вам?

Добавлено (12 Августа 2016, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Прекращаем базар не по теме.
Простите.)))
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 23:30 | Сообщение # 2485
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата Vikki ()
А про унижение мужа, так это вы его все здесь оскорбляли как могли, а я пришла и сказала, что это уже слишком и странно, что не Руся прервала это поток грязи с сторону отца её детей.

Наверное, это Русе решать как называть мужа и как позволять называть своего мужа.

Меня возмутило, что вы написали ,что Руся спекулирует на теме рака дочери любовницы.
Тогда как именно любовница этим спекулировала.
Сплошные перевёртыши.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 23:31 | Сообщение # 2486
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vikki, вы прошли этом узнавания о параллельной жизни вашего мужа, а руся в самом его эпицентре. Вот не поверю, что в этот период вы его хотя бы в мыслях гадом и козлом не считали. Это сейчас, когда он с вами и зализывает ваши раны, вы вспомнили, что он отец ваших детей и о нем только хорошо говорить можно. Но по факту он предатель и лицемер, как и мой, как и все те которые изменяют. Руся ещё очень мягко выражается в сторону мужа.

Добавлено (12 Августа 2016, 23:31)
---------------------------------------------
Этом=этап



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 08:49 | Сообщение # 2487
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
strekoza2016, я не знаю точно как там у них при расставании, но своими ушами слышала как один (видимо в роли женщины) скулил в трубку другому примерно такой текст:
- Ты меня любишь? Ты уверен,что любишь меня? Но, я не чувствую от тебя любви, ты врешь мне, точо врешь. Это не любовь с твоей стороны. Ты, точно меня любишь?

Тогда я подумала впервые в жизни, а не наша ли роль в паре женская и наши гормоны заставляют нас терять голову и нести эту ахинею?

Добавлено (13 Августа 2016, 08:49)
---------------------------------------------
Забыла добавить, а с другого конца слышалась злобная и раздраження интонация собеседника)))

Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 12:30 | Сообщение # 2488
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Тогда я подумала впервые в жизни, а не наша ли роль в паре женская и наши гормоны заставляют нас терять голову и нести эту ахинею?

Добавлено (13 Августа 2016, 08:49)
---------------------------------------------
Забыла добавить, а с другого конца слышалась злобная и раздраження интонация собеседника)))


Может действительно природа ошибается ТЕЛОМ И ВНЕШНОСТЬЮ,а нутро правду говорит?Или же в роль вживаются?

Тут,где-то были стихи,в чьей-то теме,про мужское в женщине: коня на скаку и твёрдость характера...


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 14:29 | Сообщение # 2489
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
strekoza2016, википедия Вам в помощь: https://ru.wikipedia.org/wiki....2%D1%8C
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 15:03 | Сообщение # 2490
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Спасибо.Мир сошёл с ума.


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 16:25 | Сообщение # 2491
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
strekoza2016, да ладно. Если б все просто баловались, чем хотели, но не проповедовали бы это, было бы норм. Но тогда не было бы и интереса примыкать к меньшинствам из-за пиара и лобби, как сейчас происходит. Чего говорить, если самый крупный лоббист в мире ВОЗ - и еще неизвестно, ради каких бюджетов на какие лекарства она старается. Точней известно - и это далеко не всегда - благие цели.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 21:24 | Сообщение # 2492
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата strekoza2016 ()
нутро правду говорит?Или же в роль вживаются?

Кстати, интересный вопрос касательно нас, женщин.
Когда мы реагируем на мужские поступки так или иначе, это наше нутро нам диктует или же нормы социума, где мы воспитывались ?
Умеем ли мы отличить наши действителные эмоции от эмоций, навязанных нам извне?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:21 | Сообщение # 2493
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Dilemma, вы хотите сказать, что мужчина, не теряющий голову от любовницы, айсберг?
Конечно нет. Это мужчина, (как ни обидно прозвучит) использует любовниц по назначению.
Прекрасно понимающий, что не будет терять семью - это его семья!
Как говорит один знакомый "детей на был***й, не меняют". Извините, если обидела, но именно так они поступают.

tamariska, такой мужчина и жену использует по назначению, только с другой стороны. Холодно и продуманно. Семья для него проект по продлению рода. В высказывании вашего знакомого присутствуют дети, но ни слова о "любимой" женщине. Что и требовалось доказать.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:31 | Сообщение # 2494
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Вообще, иногда кажется, что существуют параллельные реальности
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 00:31 | Сообщение # 2495
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вообще, иногда кажется, что существуют параллельные реальности

Vиньетка, pazzled


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:41 | Сообщение # 2496
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Надеюсь, ни у кого нет сомнений, что если уж я развелась сейчас, то тогда, узнай об измене - развелась бы с большей скоростью. Но весьма болезненно для детей.

Беся, хватит чесать чухню в темке Автора и путать ее. Ты развелась потому что дед на жопе перед тобой ползал три года к ряду и в глазки обосравшись сиротливо заглядывал. А делал он это так тока потому, что ему уже дивяносто не за горами, энурез и маразм стучит в двери и из большого секса он выбыл по причине пенсии. А так, когда он тебя три месяца игнорил после вскрытия жиробасины, ты еще и первая пошла на мировуху(разговор). Так что, щас все фантазии о том что ты б в 37 развелась в полборота - туфта сказочная.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Зося Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:44 | Сообщение # 2497
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Руся, вы не слушаете советов и идете сложным путем. Вам не за чем вентилировать в голове мысли о семье, потому что её уже нет у вас, её нет у вас уже два с половиной года. Бапочка вам хорошо написала выше, семью развалил ваш супруг, единолично и безвозвратно.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
magarik Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:44 | Сообщение # 2498
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Ну и очень хочу мужской коллектив))). Я прям визуализирую себе эту работу )


Да. Даже если вам никто не понравится, достаточно того, что понравитесь вы.

Зося, поставь метлу в угол и прими галоперидолу. Ну, или выпей холодной простокваши.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:53 | Сообщение # 2499
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Зося, поставь метлу в угол и прими галоперидолу. Ну, или выпей холодной простокваши.

Я выбираю простоквашку)) Уже читать тошно, шо Анна со своим "гладиолусом", шо ты со своим пердучосом. И все бабы его есче хотЮт, от медсестер до поломоек, все вешаютсяивешаются, а он отбиваетсяиотбивается, старчО. Так Анну хоть периодически хтось одупляет, на землю опускают через раз, а ты вообще неодупляемая птичка дятел.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:54 | Сообщение # 2500
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ну, или выпей холодной простокваши.

laught Зося с кефира тока слезла) Или ещё нет?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Поиск: