Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
magarik Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:23 | Сообщение # 2961
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Басти, спасибо за поддержу


Между прочим, вы тоже оказываете поддержку обманутым женам - не задумывались над этим?
Все просто - если уж таким очевидно красивым бабам плюют в глаза и меняют их на шалав, то это лишнее доказательство: дураку дай хоть расписную, если у него писька рулит мозгом, наломает дров.

Все-таки, чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что из левого траха делают роман мужчины, у которых в голове маянез и много бабьих гормонов.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:24 | Сообщение # 2962
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А у меня такое чувство, что вы начинаете чувствовать вину за собой. Ничего не мешает вашему мужу приехать к вам, деньги при большом желании - не проблема.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:25 | Сообщение # 2963
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Так и Вы узнали, когда он сам уже забывать начал)
Ваш случай особенный sm14


Мой случай - это Божья охранная грамота. Не мне, не мужу - нашим детям. Кому-то очень было нужно, чтобы они выросли в полной семье.

Надеюсь, ни у кого нет сомнений, что если уж я развелась сейчас, то тогда, узнай об измене - развелась бы с большей скоростью. Но весьма болезненно для детей.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:25 | Сообщение # 2964
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Не припомню, чтобы он признавал свои ошибки.
Хотя раньше его ошибки ко мне не относились и у него всегда были серьезные аргументы, что прав он, а другие не правы

ну вот и ответ. Теперь у него и по отношению к вам серьезные аргументы. Он повернулся в к вам другой стороной. А человек тот же, какой и был.
А у вас дома какой уклад? Муж вообще по хозяйству что-то делает? Готовит, стирает, убирает, с детьми сидит, пока вы по гостям ходите, кто в семье принимал решения по детям, по покупке вещей, кто занимался этим всем, продукты кто покупал, слесарей кто вызывал. Или у вас классический патриархат? Много ли вы потеряли от него помощи в быту, вот я к чему. Кроме моральных терзаний и потери денег, которых не было и так последнее время. Можно не отвечать -это я любопытничаю, что там за муж вообще, как супруг.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:29 | Сообщение # 2965
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Руся, вы жалеете , уехали ? Получается, вы думаете, что лишили его шанса заслужить прощение?

нет, я не жалею. Так. Просто тоска какая-то. Но думаю, что по другому нельзя было . Иначе я сошла бы с ума (в буквальном смысле). И он бы утратил ко мне остатки уважения . Понял бы, что я с этим живу, значит нормально всё.
Лишила ли я его шанса заслужить прощение? С одной стороны да. С другой. .. Что мешает ему заслуживать это прощение сейчас? Он ведь это не делает .
Могла ли бы я быть пушистой и веселой зайкой и снова как-то обратить на себя внимание? Скорее тоже нет.
Я старалась три месяца . Но он был глух и слеп.
Поэтому я еще раз скажу, что мой отъезд -это единственно правильный выход на мой взгляд . Хотя может взгляд не правильный

Добавлено (14 Августа 2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
после вскрытия я безаппеляционно выставила его чемодан за дверь и две недели не общалась, хотя он буквально жил под дверью, спал в машине. Я не видела его, смотрела сколь него как в пустоту

Вы сделали изначально все правильно.
Так и нужно поступать . И я так хотела, меня остановила свекровь .
И муж ваш вряд ли был привязан к любовнице. Вы ему были очень дороги и он испугался, понял, что не хочет вас потерять
Казахстан
6apo4ka Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:31 | Сообщение # 2966
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, а у вас компьютер есть? Сайт -раскраска ком. Хотя, мб вы и так знаете, у вас же детки такого возраста. Может быть даже вашим девочкам понравится, можно раскрашивать в пайнте, сохранять картинки на мониторе и в пайнте красить, или в чем -то другом. А еще японские кроссворды, но там монитор надо для хороших кроссвордов, а мелочи скучно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:34 | Сообщение # 2967
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Руся, честно- я не знаю, чего он испугался и как был привязан. Моя мама тоже мне мозг промывала" увасжедети". Советское воспитание.

Добавлено (14 Августа 2016, 14:34)
---------------------------------------------
Может имущество делить испугался) и родственники его бы не поняли. В общем гадать что у него там в голове не перегадать.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:37 | Сообщение # 2968
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, муж продукты покупал, дочку возил в школу и из школы. Младшую в садик. Мог спокойно посидеть дома и погулять где-нибудь с детьми пока у меня свои дела или просто мне нужно отдохнуть .
Приготовить он мог (первая его профессия -шеф повар в очень хорошем ресторане отеля ), но делал это крайне редко.
Убирать /стирать/гладить- нет. Только когда я была беременная мог помочь мне с уборкой, а так я не просила его.
Про то потеряла ли я помощника в быту скорее да, чем нет. Он помогал

Добавлено (14 Августа 2016, 14:37)
---------------------------------------------
6apo4ka,

Цитата
Руся, а у вас компьютер есть?

Есть только ноутбук. Т.е распечатать не получится .
А так посмотрю в интернете-спасибо
Казахстан
magarik Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:39 | Сообщение # 2969
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Поэтому я еще раз скажу, что мой отъезд -это единственно правильный выход на мой взгляд .


это правильный выход, хоть и болезненный. Это единственный выход, чтобы выжить. И вы выживете. Надо срочно идти работать. Меня спасала мужская аура, высокие каблуки, строгий белый халат. Я должна была держать себя в руках и нравиться. Идите из дома. Надо работать
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:41 | Сообщение # 2970
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Басти, я с удовольствием . Сейчас спад в работе из-за лета. Но я надеюсь в самое ближайшее время работа будет.
Ну и очень хочу мужской коллектив))). Я прям визуализирую себе эту работу )
Казахстан
6apo4ka Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 14:46 | Сообщение # 2971
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, не, без мышки раскрашивать грустно. Так что, ладно, нет так и нет, найдете другое занятие.
А про мужской коллектив - вы, пожалуйста, аккуратнее. Девочек, после такого семейного разлада, часто ловят "пауки" всякие, которые женатые, или не собираются создавать в семью. Напоют в уши, погладят пару раз, а мы и поплыли. Потому что тяжело, тошно, хочется тепла и внимания. Так вот, аккуратнее. Тепла хочется, но не от батарейки же его получать на северном полюсе.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:19 | Сообщение # 2972
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
муж "играет в семью

Не факт. Склоняюсь к тому, что он продолжает так же набегами к ней ходить. Семья это же ответственность и затратно. Ему это не надо.
А в таком режиме встреч это все может продлиться очень долго еще. Все также будет она женщиной -праздник

Добавлено (14 Августа 2016, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
рассказывал вам, что первый муж, застал её с мужиком и вышвырнул, вместе с ребёнком.

Цитата tamariska ()
рассказывал вам, что первый муж, застал её с мужиком и вышвырнул, вместе с ребёнком.

Он рассказывал , что первый муж ее вышвырнул с ребенком и одним чемоданом . Но причину я не знаю. И даже если она гуляла, вряд ли она рассказала моему мужу это .
То, что она изменяла второму мужу с моим - она ему в уши льет, что ты-тот, кого я всю жизнь искала . За любовь не наказывают .
Не факт, что она еще с кем то гуляла . И он это будет отрицать.
Она для него ангел. Чудесная женщина. Он не видит ее гадких поступков
Казахстан
ipomea Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 17:18 | Сообщение # 2973
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Он не видит ее гадких поступков

И своих не увидит точно также, потому что переплюнул её стократ по отношению к Вам. У неё-то, в отличие от него, никаких обязательств перед Вами нет - ни юридических, ни материальных, ни моральных. Она ведёт себя уверенно на 100%, и он, как ведомый, глядя на неё, тоже уверен, что ни в чём перед Вами не виноват. И пока он с ней, она будет поддерживать в нём эту уверенность. Как при этом ему от неё добровольно оторваться?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 17:23 | Сообщение # 2974
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
tamariska, не идет он к ней жить семьей потому, что я озвучила выше.
Хотя это могут быть только мои предположения.
Может живут вместе, а я думаю , что он не такой...
Охх лучше не думать.
А эта дамочка умеет подольстить, где надо нужное слово вставить , где нужно похвалить и улыбнуться. Я думаю она сможет его друзьям понравиться .
И даже его родственники говорили, что ее не будет и близко с их порогом, сейчас вижу как они быстро меняют свое мнение

Добавлено (14 Августа 2016, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Как при этом ему от неё добровольно оторваться?

Думаете не возможно? Сам не захочет и не поймет?
Казахстан
ipomea Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 17:28 | Сообщение # 2975
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Думаете не возможно? Сам не захочет и не поймет?

Увы, нет. Руся, 2,5 года! Время его самостоятельного "понимания" давно упущено. Тут либо Вам действовать - выманивать его оттуда, либо отпустить и спасать себя.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 17:35 | Сообщение # 2976
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Увы, нет. Руся, 2,5 года! Время его самостоятельного "понимания" давно упущено. Тут либо Вам действовать - выманивать его оттуда, либо отпустить и спасать себя.

Как и образом можно действовать и спасать, если он не хочет быть спасенным и при условии, что я нахожусь очень далеко
Казахстан
6apo4ka Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 17:44 | Сообщение # 2977
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, да не надо вам его спасать ,вы еще спасательством увлекитесь, как жены алкоголиков.
Наигрался человек в семью, устал, ему хочется необременительных потрахушек. Что вы можете сделать? Ничего.
Я, как обычно, за деньги, поэтому, ищите, по возможности, состоятельного мужа и будьте счастливы. Честное слово.
У вас не за горами период, когда во внешность нужно будет вкладывать хорошие деньги, так же ваши девочки растут, их надо качественно учить, обеспечивать жильем и прилично выдавать замуж. Они у вас тоже умные и красивые. А на все это надо большие деньги. С вашим мужем ближайшие лет пять, а может быть и никогда, денег уже не будет. Не кладите свою жизнь на алтарь спастельства его от самого себя -жизнь одна.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 17:55 | Сообщение # 2978
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Вот вы 15 лет вместе прожили. А что он вообще по жизни хочет? Уж Вы-то, как никто, должны знать все его стороны. А в первую очередь, понять, что хотите лично Вы - для себя, для детей, для своего будущего и детей.

Добавлено (14 Августа 2016, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Не кладите свою жизнь на алтарь спастельства его от самого себя -жизнь одна.

+1000

Добавлено (14 Августа 2016, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Как и образом можно действовать и спасать, если он не хочет быть спасенным и при условии, что я нахожусь очень далеко

А ведь я имела ввиду "спасать себя", а вот, оказывается, как причудливо можно перевернуть всё с ног на голову. Он, конечно же, не нуждается ни в каком спасении.
Если бы была какая-то материально обоснованная, весомая целесообразность в борьбе за такую семью, можно было бы попытаться... А тут - какая-то беспросветная подлость и безнадёжность с его стороны по отношению к Вам. По крайней мере, так это всё выглядит пока.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 17:58 | Сообщение # 2979
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Руся, милая, я про своего тоже думала, что не пойдет жить к своей поглядушке. Думала, что хорошо его знаю, что ему очень хочется красавчиком быть, а он извините по утрам очень не очень. Неа это я ошиблась, жил во всю родимую. Так, что и как у вашего там, гадать можно сколь угодно. Мне еще при этом говорил, что все не правда. Вывернутое сознание.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:45 | Сообщение # 2980
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Руся, вы же говорили, что муж рассказывал, что ей нравится разбивать семьи, какой ангел?
Все он о ней знает. Просто стыдно ему . даже друзьям не признается с какой шлю связался.

и когда она его берем шантажировала тоже четко озвучил: кто его знает, чей это ребенок, если ты замужем. Все он прекрасно понимает, но на данном этапе его устраивает такая партнерша. Семью он и не планирует с ней. Устал, ибо, трудиться на ниве семейной. А необременительный секс, кабаки, прочие увеселения изредка как раз и привлекают.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: