Болталка
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:01 | Сообщение # 2381
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
И, кстати говоря, выражение "жуйте, что дают" я первый раз именно на форуме прочитала. Естественно, мне было обращено pleasantsurprize
Ну классное же. Могу и я его употребить, отчего нет. Не я задаю тон разговора на этом форуме, надо это признать whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:11 | Сообщение # 2382
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Tristy, ведите себя, как вам естесственно, люди оценят. ))
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:29 | Сообщение # 2383
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
lukrezia, да как тут естественно. Я, как любой нормальный человек из нормальной семьи беззащитна перед наглостью, глупостью и хамством. Не умею не реагировать, хотя стоит. В конце концов, если уж так тянет людей перейти на личности, а конкретно - на мою личность, то как я могу это запретить. А тема отцов и детей действительно очень интересна для меня.
У меня есть пример. Когда мой отец развелся со своей первой женой, она почти сразу вышла замуж повторно (не уверена, что они расписались официально), а детям запретила видеться с отцом, скрывала их, не пускала, очерняла его и так далее. В итоге, когда мой отец через некоторое время познакомился с моей мамой, он уехал в её город и женился на ней. Дети поехали за ним. Они не желила жить и общаться с матерью, хотели жить с отцом. Но нам жилплощадь не позволяла. В итоге, старшая дочь в 20 лет имигрировала в другую страну, и сын тоже очень рано стал самостоятельным. Отчима они ненавидят и на мать сильно обижены. А мама их.... она очень расскаивалась, она весь остаток жизни чувствовала свою вину перед детьми и перед моим отцом. Это со слов брата. Это я к чему говорю. Я точно не знаю, кто был прав в той истории, в первом браке моего отца, кто был виноват, но дети страдали, и дети ополчились на мать. Между тем, ни моего отца, ни его первой жены уже нет в живых. А мы с моим братом и сестрой прекрасно общаемся, он очень хорошо относится к моей маме, он помогал нам, когда не стало отца, он приглашает меня в гости в Африку, я люблю своих племянников, я помогла придумать имя для старшего. Потому что мой отец никогда не смешивал отношения с детьми и отношения с их матерью. И сын это ценит и очень уважает своего отца. А маму он просто жалеет.

Добавлено (12 Августа 2016, 17:29)
---------------------------------------------
Хотя не исключаю, совсем, что у первой жены моего отца были основания обижаться, ненавидеть отца, и не желать его присутствия в своей жизни и в жизни детей. Но нужно находить в себе силы всё-таки не портить жизнь своим детям. Ведь они не взрослые, они беспомощны, они заложники ситуации.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:44 | Сообщение # 2384
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Дети поехали за ним. Они не желила жить и общаться с матерью, хотели жить с отцом. Но нам жилплощадь не позволяла.
sorry laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:46 | Сообщение # 2385
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()

Что Вас веселит?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:50 | Сообщение # 2386
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Желающим обсудить мою фертильность и воспитанность напоминаю, что моя тема ещё не закрыта.


Ага, щазззсс. Не дождётесь!))
Тристи, а может вы поспорили что на форуме за месяц народ разведёте на 500 страниц?
Вам в кайф когда вас чморят?)
Темка то позволяет и вы постоянно нарываетесь на грубость.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:54 | Сообщение # 2387
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Старшая сестра жила с нами какое-то время (мне было 2 года). Потом папа устроил её в общежитие и она ещё пару лет жила в нашем городе, а потом эмигрировала. А сын вернулся в своей родной город к матери, закончил школу и начал самостоятельную жизнь.

Добавлено (12 Августа 2016, 17:54)
---------------------------------------------
Эйфория, а мне показалась это Мультику в кайф. В каждой теме ко мне обращается. Или пишет про меня гадости, аж жуть берет, какие. Вот мне интересно, ей нравится, когда её чморят? Или она считает, что её беременный статус не позволит мне дать ей отпор? А Вы что, забыли как флудили в моей теме? Из трёсот страниц, там страниц 5 только ног всяких-разных. И мультика в том числе. На на хрена мне были её ноги в моей теме? Так что, хотите нариваться - нарывайтесь. Призывы не флудить с вами не работают, я это уже поняла ))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:58 | Сообщение # 2388
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И мультика в том числе. На на хрена мне были её ноги в моей теме? Так что, хотите нариваться - нарывайтесь. Призывы не флудить с вами не работают, я это уже поняла ))

Ахахаха, ногам чтоль позавидовали? Ну показали ножки, ничего страшного не случилось. Вы чего такая злопамятная? Расслабьтесь)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:05 | Сообщение # 2389
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ахахаха, ногам чтоль позавидовали? Ну показали ножки, ничего страшного не случилось. Вы чего такая злопамятная? Расслабьтесь)

Почему злопамятная? ) Я не считаю ноги злом ))) Мне странно - люди считают допустимы для себя то, что не приемлют в других.

Добавлено (12 Августа 2016, 18:02)
---------------------------------------------
То есть я-то как раз, если Вы помните, не гнала никого, ноги выкладывать не запрещала, на флуд в моей теме не обижалась. Я Вас хоть раз отправила куда-нибудь с моей темы? Конечно же нет.

Добавлено (12 Августа 2016, 18:05)
---------------------------------------------
Эйфория, а если я Вам скажу сейчас "Валите с этой темы, тошнит от меня от Вас!" - Вы пойдёте?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:08 | Сообщение # 2390
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я, как любой нормальный человек из нормальной семьи беззащитна перед наглостью, глупостью и хамством.

Бюджетное шапито! Когда Вы успели стать нормальным человеком, а маргинальный образ жизни стал образцовым? Именно по причине отсутствия достаточного питания, девиц Вашего толка заносит в безнадежные связи с кавказскими мужчинами. С более лояльных славян, тем паче приемлемого возраста, подобные Вам не способны получить и копейки.
Вам бы доить насекомых и паразитов в другой теме. Вы даже не способны фильтровать разговор о клановости, семье. Не дано, такое случается. Быть уборщицей общественных санитарных узлов так же случается, смиритесь.
Болгария
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:13 | Сообщение # 2391
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
С более лояльных славян, тем паче приемлемого возраста, подобные Вам не способны получить и копейки.

Ну всё, зачем теперь жить laught

Добавлено (12 Августа 2016, 18:13)
---------------------------------------------
Фирсова, Вы как всегда очень потетичны. Но никакого смысла в Ваших высокопарных речах, увы. Такое тоже случается.

Добавлено (12 Августа 2016, 18:13)
---------------------------------------------
*пАтетичны



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:17 | Сообщение # 2392
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Эйфория, а если я Вам скажу сейчас "Валите с этой темы, тошнит от меня от Вас!" - Вы пойдёте?

Не знаю, по настроению. Если человек настолько неприятен, что нет смысла объяснять и реагировать, то удалюсь без комментариев наверное чтоб не общаться. Но как правило мне пофиг)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:19 | Сообщение # 2393
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не знаю, по настроению. Если человек настолько неприятен, что нет смысла объяснять и реагировать, то удалюсь без комментариев наверное чтоб не общаться. Но как правило мне пофиг)

Вот и славно. Главное, что Вам не нравится, когда Вас чморят.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:21 | Сообщение # 2394
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Главное, что Вам не нравится, когда Вас чморят.

Было бы странно, если бы это нравилось.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:21 | Сообщение # 2395
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Фирсова, Вы как всегда очень потетичны.

Да, для начала научитесь писать без ошибок без исправления. Вся моя большая семья ждет, когда наконец меня попустит, и я сменю прямолинейность на поэтику. Вожделеют большим человеческим составом, да.
Tristy, смысл очень краткий и болезненный для дешОвок Вашего разлива - в тираж, в унитаз. И в отличии от форумчан, рассуждающих в общем, я очень хорошо знаю цену как бы образованным девицам, продвинутым "зверьками".

[p.s.]Переход на личности, оскорбительные высказывания. Замечание в профиль. [/p.s.]
Болгария
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:29 | Сообщение # 2396
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Фирсова, с Вами всё ясно. Но слишком всё запущено в Вашем случае, чтобы вступать в дискуссию. Несите и дальше своё гордое знамя - жена и мать. Удачи.

Добавлено (12 Августа 2016, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Было бы странно, если бы это нравилось.

Действительно whiteflower

Добавлено (12 Августа 2016, 18:29)
---------------------------------------------
Фирсова, да, и за своим правописанием лучше последите. ГрамМотейка )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:32 | Сообщение # 2397
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Несите и дальше своё гордое знамя - жена и мать. Удачи.

Ага, я воспользуюсь. Лишенка Вашего толка, постоянно всплывающая на форуме под разными никами, но опознаваемая здесь как Шерон, так же пыталась меня упрекнуть - у нее даже есть сын))
У меня два сына, лапочка дочка, брезгливость к лежащим под семейными горцами.
Вы абсолютная выбраковка, Tristy, как бы не рвали на себе бельО, пытаясь оспорить сей факт.
Болгария
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:35 | Сообщение # 2398
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
У меня два сына, лапочка дочка, брезгливость к лежащим под семейными горцами.

И это никак не делает из Вас хорошего человека. Так же как и Ваша граммотность, Ваш стиль письма и Ваша фигура. Это не делает из Вас другую, чем Вы есть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:46 | Сообщение # 2399
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ак же как и Ваша граммотность

Да научитесь Вы уже писать "грамотность" верно, ну читать же противно! Мы же не виноваты, что учились и защищались самостоятельно! Писать "имейте совесть" совсем смешно, относительно Вас, Tristy, я понимаю.
Болгария
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:50 | Сообщение # 2400
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И в отличии от форумчан, рассуждающих в общем, я очень хорошо знаю цену как бы образованным девицам, продвинутым "зверьками".

Вот в этом вся Вы. Никто ничего не знает, все в общем рассуждают - одна Вы всё знает лучше всех.

Добавлено (12 Августа 2016, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Да научитесь Вы уже писать "грамотность" верно, ну читать же противно!

Жуйте что дают! Читать ей противно. Прямо представляю, какую козью мордочку Вы строите, сидя перед монитором.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: