Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » По новому или по старому? (Всегда ли новое лучше старого?)
По новому или по старому?
Хотите ли вы вернуться к старым правилам модерации или вам нравятся новые?
Зося Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 13:33 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Разные были времена, но были времена, когда никто не правил. Спасали всех, кто забегал.

Так и щас всех спасают, кто правит то не пойму. Я вот пробежалась по темке которую Скарлет закинула, мне вспомнилась форумчанка Louu, как-то так ее ник писался, очень приятная и правильная тетя. У нее еще любовник набожный дядька больно был, а потом с балериной спутался, так вот почитайте, как быстро девочки ее вытянули, как-то так встряхнули ее в раз, что очки розовые ее уфиндюлили в миг за горизонт. Это я к чему пишу, Скарлет, к тому что по вашей ссылки все точно так же, как и щас происходит, ну спасательные все мероприятия, тока чуть в замедленном что ли режиме, сейчас все как-то более выверенно, более точечно что ли, и конкретно, профессиональнее местами, как группа спасателей (в голубых плавках) с курсов повышения квалификации тока шо вернулась, привет Бассет)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Пятница, 08 Мая 2015, 13:37
Украина
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 13:39 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Зося, кого спасают тут???? Мамочкину тему читаю и седею, надо краситься идти. Злые все какие. Ну не все, а почти все.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 13:42 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
bagira73, Мамочке просто нужно выговориться, она не за советами сюда пришла, поэтому вам так и кажется. В ее темке можно сказать "спасибо" каждому неравнодушному, кто просто отписался, ей нужно сейчас именно это.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Scarlett Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 13:44 | Сообщение # 84
Автор темы
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Скарлет, вот скопировала с вашей же ссылки. Разве не так мы говорим сейчас? Разве не так же говорили тогда?

Тогда за такие слова банили,сейчас нет.
Цитата la777 ()
И кстати сама Серон раздавала направо-налево свои фи, а ей всё, простите попочку подтирали.

Вот поэтому она больше не Nuk и не Seron -ее все время банили,а она возвращалась под новым ником.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Пятница, 08 Мая 2015, 14:05
Аргентина
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 13:58 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Зося, вот именно ей нужно выговориться. К чему тогда - вы тролль, или еще хуже - дурочка. Фильтровать все ж надо!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 17:22 | Сообщение # 86
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Scarlett, н вот и тот самый пассаж про жену -корову, где вроде как очень культурно ответили Серон. Читаем строчки дальше.
Цитата LIZHEN ()
Ну "старая корова" как-то недостойно такой романтичной особы,как вы,дорогой автор.Когда вы идете по улице в русле жизни,неся в себе свои переживания и задыхаясь от нехватки воздуха и тепла,негоже так обзывать любимую женщину вашего инвалида Тем более она всего лет на десять старше вас. Пока будете слезы лить по сьемным углам - года пролетят,оглянуться не успеете.
И еще,простите - пост#608 - это вообще что было? Вторая,третья и четвертая строчки?Добавлено
И он не срывал вас,как цветок - он пользовался вами,как туалетом а потом не мозги шел полоскать жене - а,справив нужду,шел в тепло,уют и под родной бок

Ну и ?.... sorry Найди пять отличий ? Никого не забанили.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 08 Мая 2015, 17:56
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 17:34 | Сообщение # 87
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Меня лично очень удивляет откуда столько вреиени у некоторых форумчанок. Некоторые здесь " виснут" годами. О каких мужьях и любовниках могут глаголить женщины, если они на форуме если не 24 часа, то 12 часов точно?
О каком опыте может говорить форумчанка, которая настрогала 6000 и более постов? Сомнительна их семейная и любовная жизнь.
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 17:39 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ЦИТАТА ADAGIO ()
Только что-то мне не кажется это чем-то удачным.

Ничего подобно.

amorous Цыплят по осени считают. Год-два брака слишком малый срок, чтоб так оценить. Если в первые 2 года молодая жена только и думает в свободное от мужа время "как там мой лю" - то что будет через 5-10?
Ладно, la777, вы романтичная особа, будем считать, что родит и погрузится целиком в воспитание чада, на бывшем лю мысли просто не задержатся.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 18:08 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И смысл этих каментов был крайне оскорбительный - типа, заткнись уже, чмо, скажи спасибо, что с тобой остался муж, который тебя не любит, опущенка.

Нежности не хватает. И женственности. И мудрости. Потому и загулял.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Пятница, 08 Мая 2015, 18:10
Российская Федерация
sliva Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:04 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Не уютный и злобный сайт.Не знаю как и что тут было раньше.По моему высказанное мнение новичков ,не совпавшее с мнением автора автоматически попадает в разряд хамства, флуда,
оскорбления и скрытого троллизма.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:15 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата sliva ()
Не уютный и злобный сайт

О да, в большинстве тем обозвать дурочкой как здрассьте.
Наверное уйду после праздников, хотя... скучать буду по некоторым, читать останусь
как и везде есть интеллигенция местная, она бесподобна особенно на фоне...

Добавлено (08 Мая 2015, 19:15)
---------------------------------------------
151971, спасибо, очень приятно whiteflower whiteflower whiteflower



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:37 | Сообщение # 92
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Кто из форумчан хотел бы вернуться к старым правилам модерации?

Это чисто славянская черта. Все время не могут решить, как лучше - с кнутом или без кнута. Одни кричат - давайте, бейте нас, мы без кнута не можем. Их начинают бить и рабы, через какое то время, начинают роптать. Наш хозяин гад, сволочь он бьет нас сцукко так больно.

- Так вы же сами хотели порядка?
- Да - мы хотели порядка, но не такого. Мы хотели, чтобы били других - но не меня.
- Так закон для всех один. Как же мне выбрать?
- Как, как. Я ж благосклонен к тебе. Значит меня не бить, а бить только тех, кто дерзит. И дерзит мне в том числе.
- А как быть, когда ты дерзишь?
- Я ж благосклонен и мне можно просто сказать. Дипломатия называется.
- А я думал это называется двойными стандартами, которые приводят к коррупции.
- Ну, я вас умоляю. Какая коррупция. Это ж просто форум. Так что давайте, вводите модерацию, но чтобы модерировли новичков, а заслуженных форумчан, которые понимаю слова, ну с ними можно и помягче. В общем балансируйте правильно.
- Но, тогда это много работы, а за сайт платить не хотят.
- Девочки, ну поддержите меня, давайте как то решим этот вопрос. laught laught laught

Цитата bagira73 ()
О да, в большинстве тем обозвать дурочкой как здрассьте.

Из песни слов не выкинешь.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Пятница, 08 Мая 2015, 19:40
Канада
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:40 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Из песни слов не выкинешь.

А судьи кто?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:40 | Сообщение # 94
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
А судьи кто?

Кто сильнее тот и прав.

Вот - другая тема. А ты кто такой.
Канада
Зося Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:42 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Я начала судорожно искать мастерицу которая наструячила 6000 постов, - о боги, кто б сомневался)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:43 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Кто сильнее тот и прав.

Это в мытищах так, поговаривают


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 21:34 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
мне вспомнилась форумчанка Louu, как-то так ее ник писался, очень приятная и правильная тетя. У нее еще любовник набожный дядька больно был, а потом с балериной спутался, так вот почитайте, как быстро девочки ее вытянули, как-то так встряхнули ее в раз, что очки розовые ее уфиндюлили в миг за горизонт

Там было вообще всё не так.

Добавлено (08 Мая 2015, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
Это чисто славянская черта.

Тут Вы правы. Но есть и другое правило: русских критиковать могут только те, кто живёт в России. Как только об этих чертах идёт речь из-за границы, сразу веет высокомерностью и пренебрежением.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 21:46 | Сообщение # 98
Автор темы
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Ollana, обычно правила имеют исключения,хуже когда правил нет,остаются одни исключения
.
zaiyaz, даже отвечать тебе не буду,потому что ты злобный тролль,а их цель писать провокационные посты
и стравливать пользователей за 30 серебренников,так как получать моральное удовольствие от того,
что ты делаешь невозможно.Ты за месяц наклепал столько постов ,что другим старожилам здесь
до смерти тусоваться,чтобы тебя догнать. И это твоя основная работа- правильно говоришь,что работаешь на себя.

Цитата Vиньетка ()
Как только об этих чертах идёт речь из-за границы, сразу веет высокомерностью и пренебрежением.

zaiyaz, видишь,что про тебя пишут,а то ты вечно всех критикуешь! laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 21:50 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
,потому что ты злобный тролль,а

Во прикольно однако! Он мне сегодня сказал, что я тролль. . Ну надо же laught


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 22:20 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Scarlett, мне кажется, я Вас случайно задела где-то, если это так, примите мои извинения. Не хотела задеть ни Вас, ни кого либо ещё на этом форуме.

Добавлено (08 Мая 2015, 22:20)
---------------------------------------------
Кстати, я неправильно выразилась тут:

Цитата Vиньетка ()
Но есть и другое правило: русских критиковать могут только те, кто живёт в России.

Это цитата и в ней имеется в виду, что подобная критика бывшими согражданами так воспринимается теми, кто находится в данный момент внутри страны. Применимо к любой стране.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » По новому или по старому? (Всегда ли новое лучше старого?)
Поиск: