• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » По новому или по старому? (Всегда ли новое лучше старого?)
По новому или по старому?
Хотите ли вы вернуться к старым правилам модерации или вам нравятся новые?
Scarlett Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 05:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Очень многие достойные форумчане ушли,к сожалению,из-за невозможности больше оставаться на сайте.
Некоторые новички еще рискуют открывать свои темы,но большинство все же остерегается.
Кто из форумчан хотел бы вернуться к старым правилам модерации?
Или вам больше нравится неограчиненная свобода в хамстве, флуде,
оскорблениях и скрытом троллизме?
Конечно,это ничего не изменит,но хотелось бы все же послушать мнение форумчан.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Четверг, 07 Мая 2015, 05:15
Аргентина
bagira73 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 07:38 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я, к сожалению, не знаю как было здесь раньше. Но то, что творится сейчас. .... мдаааа
Поэтому Скарлетт, поверю Вам на слово, что раньше было лучше.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 08:04 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Милая Скарлетт, на сайте прочно обосновались любители постебаться, им далеко фиолетовы чужие проблемы. Главное - самовыразиться через насмешки и самолюбование. И круглосуточно сидеть тут, представляете, какая там личная жизнь, или работа? Как может человек, целыми днями сидящий в инете, на одном сайте, кому-то что-то дельное посоветовать?
Я за 3 года 1500 постов наваяла, причем, первые полгода очень много времени тут проводила. А кто-то за 1,5 - 2 года по 6 000 сообщений понаписал. Мне представляется по ту сторону экрана нечто лохматое, неадекватное, с сигаретой в одной руке и кофе в другой. Или с пивом. Не имеющее никаких более интересов. Чё его модерировать-то? pazzled

Добавлено (07 Мая 2015, 08:04)
---------------------------------------------
Мне все равно



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 08:08 | Сообщение # 4
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Scarlett, кнопку "Админу" не отменили же. Я думаю, убийца троллей, если что, разберется pleasantsurprize
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 08:13 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
прежала ушке (с)
Самое смешное, не в силах найти за собою никаких грешков, о которых пишет трагическая Ксю. Негодицца

Добавлено (07 Мая 2015, 08:13)
---------------------------------------------
чо такое скрытый троллизм?

Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 08:23 | Сообщение # 6
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я не считаю, что у нас здесь сейчас собрались какие-то злобные монстры, которые не в силах что-то посоветовать. Люди также пытаются вникнуть в проблему, сопереживают и дают советы. Вполне возможно, что некоторым что-то и не нравится, но форум в частности, и комментарии на нем не могут нравиться всем.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 08:25 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
чо такое скрытый троллизм

Ну это когда грешков не водится, а все переругались pleasantsurprize


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 08:36 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
а все переругались


хорошо
вот вы увели дядьку из семьи взяли на пузо если не путаю
представьте что на этом сайте сейчас законная жена порня
как вы считаете - в каком тоне должны вестись между вами разговоры
что бы вам импонировало
(курицу ем печатаю одним пальцем)
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 08:38 | Сообщение # 9
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
вот вы увели дядьку из семьи взяли на пузо если не путаю

Бассет, пузо было потом. У Ksu, победил метод отстранения.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 08:46 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
если не путаю

Путаете. Пузо не фигурировало :)

Добавлено (07 Мая 2015, 08:46)
---------------------------------------------
Бассет, меня не интересно в пример брать, у меня нестандартный случай. Жена там уже со вторым по счету мужиком живет, причем вляпалась в женатого, т.ч. про нас уже неактуально там, с женой своего любовника воюет



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 08:53 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Бассет, пузо было потом. У Ksu, победил метод отстранения.

Метод отстранения это: она или я? Скорее метод перетягивания. amorous Я не могу судить, что помогло Ксю, это знает только она одна. Но шатаний у ее мачО было многовато. Но не в этом суть.
Не считаю, что здесь злобные, злые, троллихи поселились. Есть разные и с разными мнениями. Тем более девочки правы, есть кнопка "админу".
Цитата Бассет ()
(курицу ем печатаю одним пальцем)

Ага, а я с сигаретой, растрепанная. pleasantsurprize
Цитата Ksu ()
Я за 3 года 1500 постов наваяла, причем, первые полгода очень много времени тут проводила.

Ксю, ну не у всех же, как у вас трое детей на одних плечах. У людей разные работы и разная занятость.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 08:55 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У Ksu, победил метод отстранения.


Не путайте хрен с пальцем - это для жен метод
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 08:58 | Сообщение # 13
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не путайте хрен с пальцем - это для жен метод

Ksu, писала, что она его не пускала какое-то время, а он ломился. Потом пришел к ней в итоге. Давайте по другому этот метод назовем, специально для любовниц. smile
Российская Федерация
Eduarda Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 09:00 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Больше читаю,чем пишу. Но согласна со Скарлетт. Раньше было уютней на сайте.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Четверг, 07 Мая 2015, 09:01
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 09:10 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ksu, писала, что она его не пускала какое-то время, а он ломился. Потом пришел к ней в итоге. Давайте по другому этот метод назовем, специально для любовниц.

Да-да. Только про метод Сергей написал позже, я его не использовала. Я использовала Санчас, чтобы забыть человека, который мне не принадлежит.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 09:13 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Проблема надумана. Смысла данное конкретное обсуждение лишено - его суть: создать ещё одно место, где все могут всласть переругаться.
Тенденции интернет-общения - где война, там народ. Это не во власти модераторов и участников форума. Это свойства человеческой натуры. Попытка создания отдельно взятого благостного общества на отдельно взятом сайте - это утопия. Как всякая утопия - отнимает силы в пустоту, т.е. сотрясание воздуха. Бессмысленная воронка. ИМХО.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 09:23 | Сообщение # 17
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Очень мешает флуд в чужих темах. Типа - забегает кто-то, и ему "привет, чмоки-чмоки, как дела?". И начинается обсуждение "какдела" забежавшего на огонек, а автора вроде бы и по боку.
Потом приходишь почитать ситуацию автора - а там страниц 10-20-30 разных "какдела" и "ауменявсеподругому". А автора уже и не видно совершенно. Или среди 20-40 постов как глас вопиющего в пустыне - его одинокий голос, который в хоре желающих "просто пообщаться" уже и не слышен. Вот это мне и не нравится в нынешнем форуме. Флуд в чужих темах, причем мощный и не имеющий к ситуации автора никакого отношения и происходящий вообще без его участия. Некоторые темы вообще превращены в "болталку".

Троллизма тоже хватает, и подначивания, и ерничания, который естественно цепляет и вынуждает участников обсуждения, на которых он направлен, скатываться в многочисленные оправдательные и объяснительные посты, что тоже засоряет тему.

Чужие негативные мнения, если они по теме и не содержат прямого оскорбления, не раздражают и не вызывают лично у меня никакой агрессии. Могу высказать несогласие, могу промолчать.

Все упирается в индивидуальное понимание каждым участником - что приемлемо на форуме, а что нет. И для чего вообще этот форум создавался. И для чего создает свою тему конкретный Автор.

В отсутствии модерации, когда на самих форумчан была возложена необходимость проявлять сдержанность и соблюдать определенные правила, стало лучше видно, кто есть кто и насколько широко он понимает свободу выражения своего мнения для себя лично. Так что в этом вижу даже плюс - многие раскрылись с интересной стороны, многие остались верны себе прежним. Своеобразное "знакомство заново".

Но с учетом того, что эта свобода стала местами носить характер вседозволенности - для форума это однозначно минус.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 07 Мая 2015, 09:24
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 09:27 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Я использовала Санчас, чтобы забыть человека, который мне не принадлежит.

Вооот, здесь соглашусь. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 09:30 | Сообщение # 19
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, про флуд тоже соглашусь. Однако я заметила тенденцию, что флуд , в - основном ,появляется там ,где уже тема исчерпана, но Автор по каким-то причинам ее не закрыл.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 09:35 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Больше читаю,чем пишу. Но согласна со Скарлетт. Раньше было уютней на сайте.

Не соглашусь. Пришла на сайт почти два года назад. Клевали я вам скажу самые настоящие курицы. И рогатой дурой называли семью мою обзывали плесенью и меня нечесаной. Единственное могу сказать, что раньше на форуме правили любовницы. Они заклевывали любую, посмевшую усомниться в их истинной любви, вернее в истинной любви к ним. Потом появились бойкие жены и стало фифти/фифти. Может это гнетет некоторых? pazzled

Добавлено (07 Мая 2015, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Очень мешает флуд в чужих темах. Типа - забегает кто-то, и ему "привет, чмоки-чмоки, как дела?". И начинается обсуждение "какдела" забежавшего на огонек, а автора вроде бы и по боку.

Вот в этом вы правы. Можно даже назвать поименно тех, кто не дает советы, а просто припукивает и присвистывает в любых темах, хвалясь своей крепкодружной семьей и ниразУ не изменившем мужем. Только мне вот всё время интересно, а что они здесь делают, в этом болоте. Я вот не алкоголик и муж мой не алкоголик, ну у меня нет желания лезть в тему к анонимным алкоголикам. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » По новому или по старому? (Всегда ли новое лучше старого?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: