• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Друзья (Кто богат?)
Друзья
дениска Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:27 | Сообщение # 41
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Я-смешная.

Nani, вам ещё ВСЕМ хочется что то доказать, заявить о себе. Мне уже ВСЕМ - нет, только тем, кто ВАЖЕН.


Встала и пошла!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:28 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Нет ни друзей, ни подруг. Нет необходимости, есть много приятельниц, но излияния и о чем-то сокровенном поговорить - оставляю психологу, хоть конфиденциально. До 24-25 было много, но большинство переехали кто в столицу, кто зарубеж. А без личного контакта поддерживать дружбу не могу. Не страдаю без этого, общения и так хватает. Коллективы всегда хорошие попадаются.
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:28 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
вам ещё ВСЕМ хочется что то доказать, заявить о себе.


Вы с ума сошли ?! Меня с собой да не путайте, пжлст.
Испания
дениска Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:31 | Сообщение # 44
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Не видите причины укора от обкуренной Нани ?

faint может не стоило?
Цитата Nani ()
" есть те, кого я БОЛЬШЕ ПОТРЕБЛЯЮ в плане жизненного опыта и умения вложиться в МОЮ проблему. "- вот так было бы честнее

Всё так и это обоюдный процесс.

Добавлено (08 Октября 2017, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
Вы с ума сошли ?!

Пока здесь)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:31 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
" есть те, кого я БОЛЬШЕ ПОТРЕБЛЯЮ в плане жизненного опыта и умения вложиться в МОЮ проблему. "- вот так было бы честнее

Всё так и это обоюдный процесс.


Это Вы считаете, что процесс обоюдный. И знаете почему только Вы ?- "Это жизнь"- говорят как правило те, кто не хочет глубоко думать и спрашивать с себя. Так- на поверхностном уровне все.
Испания
дениска Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:36 | Сообщение # 46
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
говорят как правило те, кто не хочет глубоко думать

Конечно не хочу, я не за этим на сайт зашла.
Цитата Nani ()
и спрашивать с себя

Ну, это очень интимный процесс, что бы на сайте демонстрировать. happy

Добавлено (08 Октября 2017, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
Так- на поверхностном уровне все.

А вы хотите глубоко со мной пообщаться?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:36 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
говорят как правило те, кто не хочет глубоко думать

Конечно не хочу, я не за этим на сайт зашла.


laught
Испания
дениска Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:37 | Сообщение # 48
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Nani, вы сигнальте, если ещё раз обкуритесь и поговорить захочется. Отойду пока, ужин нужно готовить. Берегите себя.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:38 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Так- на поверхностном уровне все.

А вы хотите глубоко со мной пообщаться?


Нет, с чего такая неадекватная реальность с Вами приключилась? И близко желания не возникало. И знаю почему. Уж, простите.

Добавлено (08 Октября 2017, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
вы сигнальте, если ещё раз обкуритесь и


" У меня аргументы закончились"- так было бы честнее, мадам ! whiteflower
Испания
Dilemma Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:42 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Я здесь уже писала как-то в подобной теме под названием Подруга. Моя подруга как раз в радости очень хороша)) Ни капли зависти, всегда готова порадоваться моим удачам,как будто сама заряжается позитивом от этого(может в этом и суть?),всегда готова помочь в радостных хлопотах. А вот в беде отстраняется в силу повышенной ранимости. Мне в той теме Милтик написала отличный ответ,я еще поразилась,как она тонко уловила суть всего издалека, не зная ее и ситуаций. Повышенная ранимость,когда человек пропускает через себя беду другого как собственную,тоже определенный перекос психики,который ничего хорошего не несет.Причем,не только самому человеку,но порой и его друзьям)Человек отстраняется просто из чувства самосохранения,чтобы не подорвать собственное здоровье. В принципе, я все это и сама понимала подсознательно,но все равно обиды были. Потом коллега мне рассказала, как они вместе заходили ко мне,когда я была в отъезде, я отдавала ключи для присмотра за квартирой. Было это в год смерти мужа. Подруга увидела на вешалке куртку мужа, и вдруг начала рыдать,и не могла остановиться. Я подумала, а рыдала бы я в той же ситуации? Нет, наверное. Хотя конечно, я умею переживать и сопереживать,но естественный барьер для психики ставить могу, не отстраняясь от человека в горе. И есть еще одна подруга у меня, вот на нее могу положиться от и до. Дружим с 8 лет,с сопливого детства) А про которую рассказывала, с института. Считаю,что все друзья и подруги это достояние и наследие детства и юности. Всё,что случается позже скорее приятельство. А тех, родом из детства-юности, как в любви, принимаешь такими, как есть)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:51 | Сообщение # 51
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Нет, с чего такая неадекватная реальность с Вами приключилась? И близко желания не возникало.

отсюда
Цитата Nani ()
Так- на поверхностном уровне все.

Цитата Nani ()
" У меня аргументы закончились"- так было бы честнее, мадам !

Свои аргументы сказала, ваши услышала. Или вам важен спор, ради спора? За этим, не ко мне, мадмуазель . pleasantsurprize whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 15:00 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Нет, с чего такая неадекватная реальность с Вами приключилась? И близко желания не возникало.

отсюда
ЦИТАТА NANI ()
Так- на поверхностном уровне все.


Железная логика, я Вас поздравляю !!! whiteflower
Испания
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 15:12 | Сообщение # 53
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Когда у моей подруги обнаружили рак, я дома сидела с грудным ребёнком , и я к ней лично не могла поехать, но я звонила , писала, готова была помочь с поездкой в Германию . В результате , перевела ей на карту денег, она пролечилась ь в Москве. Для меня помощь выражается в большей степени в делах. То же самое было, когда я узнала, что у подруги юности погиб муж, она осталась одна с четырьмя детьми. Я не видела ее несколько лет до этого, но денег ей отправила. Для меня дружба не значит ежедневные созвонятся и регулярные встречи.

Добавлено (08 Октября 2017, 15:12)
---------------------------------------------
А предательство не знаю даже, что это должно быть.Я не жду ни от кого предательства.

Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 15:55 | Сообщение # 54
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я не жду ни от кого предательства.

Мультик, его никто не ждёт, оно само приходит. faint Думаю, пережив эту проблему, главное не разочароваться в дружбе (приятельстве), по мне предательство, это скорее, исключение. Всё таки, без приятельниц, жизнь не такая наполненная, кмк.
Цитата Мультик ()
А предательство не знаю даже, что это должно быть.

Думаю, как у Таты 2014. Если считать мужей, то измена, тоже предательство.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 18:15 | Сообщение # 55
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А предательство не знаю даже, что это должно быть.Я не жду ни от кого предательства.

Мультик, попытаюсь объяснить.
У меня есть подруга, которую я очень люблю. (прошу не домахиваться к формулировке "подруга", просто мне так проще объяснять). Дружим почти 15 лет. Она добрый и открытый человек. Со своими недостатками, также как и я со своими. И она абсолютно всем что узнает делится с БМ и другими своими подругами, а также мамой. Ну, естественно, по большому секрету). Для мамы и ее подруг мои (к примеру) секреты секретами не являются, поэтому их можно растрындеть всем и каждому. Поэтому все, что узнает подруга - узнает мой бывший, коллеги, общие знакомые и тд. в самые краткие сроки. Говорить и предупреждать бесполезно, не держится у нее ничего. Также и я знаю все про всех ее родственников, подруг и БМ.
А первым человеком который меня предал была моя мать. Так что я не понимаю вообще никаких завышенных ожиданий от посторонних людей.
Но это ж не значит, что теперь ни с кем не общаться).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 18:34 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
первым человеком который меня предал была моя мать.


Вы уверенны, что это действительно- предательство, а не совокупность обид ? Человек- плохой или другой ?..
Испания
Аэлита Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 19:05 | Сообщение # 57
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Вы уверенны, что это действительно- предательство, а не совокупность обид ? Человек- плохой или другой ?..

Nani, я не обидчивая по сути. И если человек попросит - я его прощу, потому что нет совершенных людей. Не знаю какой она человек. Мне уже все-равно. Я уже перестала анализировать. Хочу просто жить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 19:12 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Вот, не обидчивые по сути- чаще всего ТаАк обижаются, что и "на веки веков, аминь"- им не помогает. sad
Испания
ipomea Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 19:13 | Сообщение # 59
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Как у Вас дела обстоят с друзьями?

Цитата элл ()
Вы уверены в них на все сто?

Однажды мне подруга задала подобный вопрос - Есть ли у меня настоящие друзья? Я сначала, не задумываясь, ответила "Да, конечно", представляя себе образы тех, за кого я готова и в огонь, и в воду. А потом немного задумалась... А насколько это взаимно? Ведь одна из тех, за кого я готова, за 23 года "дружбы" ни разу не приходила ко мне на ДР, несмотря на приглашения, всегда были уважительные отмазки причины (работа, мужчина, дача...), другая - даже ни разу (за 21 год) смской не поздравила, думаю, что и не помнит, когда этот день вообще. А мне плевать, я всегда помню и поздравляю их.
Исходя из этого, я для себя сделала некоторые выводы) Для меня есть понятие "лучшая подруга" исключительно в виде "Я считаю её своей лучшей подругой", но не "Мы лучшие подруги". Как-то в реалиях оказалось, что те, за кого я готова пасть порвать, и те, кто готов за меня - совершенно разные люди. Друзья ли это? Наверное, всё-таки да. Так как были настоящие человеческие поступки, я их помню и никогда не забуду, и всегда приду на помощь.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 20:01 | Сообщение # 60
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Вот, не обидчивые по сути- чаще всего ТаАк обижаются, что и "на веки веков, аминь"- им не помогает

Nani, Голову лечите. И душу желательно. whiteflower

Добавлено (08 Октября 2017, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
вам ещё ВСЕМ хочется что то доказать, заявить о себе.

Не, это по типу, собака лает, караван идет.
дениска, Вот вам + мульен в карму за столь сдержанное общение. Я б таку даму давно послала в эксклюзивное эротическое путешествие. pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Друзья (Кто богат?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: