Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Слив истории боли?! (Ваше мнение)
Слив истории боли?!
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 18:33 | Сообщение # 661
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я не была любовницей женатого ни-ког-да!!! Вы офигели)))

Басти, извините! Попутала вас.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 18:34 | Сообщение # 662
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Человек обладает недюжинным интеллектом и знаниями, и все это рассеяно всуе по городам и весям. Как-то несолидно. Это я не иронизирую, так и есть. Хочется читать в оригинале и на своей территории. Есть действительно креативные мысли. Но выискивать зерна в кучах плевел тяжеловато. Когда у неё не идёт перекос на жалость к себе, очень интересно читать.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 18:39 | Сообщение # 663
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
а где просто секс, там ничего не цепляет. По себе знаю. Сброс. Не более.


ой, это не так...

Цитата Анаж ()
Она мудреет и успокаивается. Ей безусловно на пользу наши разговоры, она делает свои уроки и это очень видно.


точно - ее сравнить нельзя с размазней прежней, которая невпопад пихала цитаты из классики

Добавлено (12 Февраля 2017, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
И что значит, вас сломал развод? Как можно такое сказать женщине?
Сломал развод когда нормальная женщина после развода становится алкоголиком или наркоманом, отказывается от детей и катится вниз.


верно!

Цитата firnadina ()
Как можно такое сказать женщине?
Можно, когда человек очень голоден.

Надя, держись, ты клевая
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 18:39 | Сообщение # 664
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Анаж, и последнее. Мне всегда жаль, когда люди растрачивают своё мощное "Я" на розовые сопли. Временно - да, постоянно - нет.
А ещё мне нравится стихотворение Евтушенко. Когда я начинаю себя сильно жалеть, я его вспоминаю. И вы знаете, часто помогает.

Не в первый раз и не в последний раз
страдаешь ты... Уймись, займись трудами,
и ты поверь - не лучше прочих рабств
быть в рабстве и у собственных страданий.

Не в первый раз и не в последний раз
ты так несправедливо был обижен.
Но что ты в саможалости погряз?
Ведь только унижающий - унижен.

Безнравственно страданье напоказ -
на это наложи запрет строжайший.
Не в первый раз и не в последний раз
страдаешь ты...
Так что же ты страдаешь?


Попробовать все
Китай
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 18:45 | Сообщение # 665
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Анаж, и последнее.

Чего вдруг последнее то? faint
Стихи не люблю, считаю, странно в рифму разговаривать.


не обижайтесь на меня
Франция
magarik Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 18:46 | Сообщение # 666
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
девочки, что вы все плетете
Эмоциональная реакция на такой удар, как любовь мужа к другой женщине - безмерна. Но она меняется. Заживает ранка, зализывается, уходит из спиного мозга в головной, анализируется.
Но если на этом этапе можно уже говорить с человеком и он тебя слышит, и он анализирует вполне холодно, то первая реакция - интуитивна, остра и зависит не от серых клеточек, а от ретикулярной формации. Это состояние аффекта.
Надо понимать.
И я вам скажу, чем отличается проблема жен и любовниц - именно этой первой стадией. Любовницы никогда не страдают так остро и бессознательно, как жены. Не могут. Хотя бы потому, что изначально их рафаэлки были под вопросом.
Так вот - не старайтесь угомонить баб в остром периоде. Говорите с ними примитивно: ВСЕ ПРОЙДЕТ. А уж потом можно и поболтать
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 18:51 | Сообщение # 667
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Анаж, ну в смысле, хватит про Флай. Я сказала своё мнение и чего уж дальше муссировать эту тему?

Добавлено (12 Февраля 2017, 18:51)
---------------------------------------------
Басти, состояние аффекта как долго может длиться?



Попробовать все
Китай
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 18:56 | Сообщение # 668
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
хватит про Флай.

Хватит)
Цитата Басти ()
Но она меняется.

Бася, ну у Вас же не меняется. И я всё помню, да.


не обижайтесь на меня
Франция
Vikki Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:02 | Сообщение # 669
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Прежде чем свалить окончательно. Напишу то, что хотела давно написать для Руси, Ла и других. Хотела правда сама сформулировать, но думаю, что нашла довольно краткое изложение этой идеи.
Всё конечно старо как мир, но может кому полезно будет вспомнить и принять как руководство к действию.

Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:05 | Сообщение # 670
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Vikki, а у Вас грудь какого размера?


не обижайтесь на меня
Франция
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:11 | Сообщение # 671
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
свалить окончательно.

И че дезертируем с поля боя?

Добавлено (12 Февраля 2017, 19:11)
---------------------------------------------
Vikki, у меня вся жизнь шла от обратного. Я всегда делала то, что не нужно было делать. Иногда зря, конечно. Когда говорили, что не получится, меня это подстёгивало и всегда получалось. Не благодаря, а вопреки.



Попробовать все
Китай
Vikki Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:25 | Сообщение # 672
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Casablanka, чет устала я. И бесполезно все.) Здесь всем нравится либо жалеть себя до бесконечности, либо сраться, придираясь к словам и формулировкам. А это утомляет и ни разу не эффективно.
И надоело доказывать, что не верблюд. У меня так то вообще слабая мотивация здесь быть. Мне то никто никогда не помогал здесь. Некому это делать.))) Как ни странно.
А нянчить взрослых людей я не хочу. Конструктивно общаться и искать совместно выходы, хотела. Но здесь это никому не нужно. Всем нравится пестовать свои болячки и мериться мозгами и статусами. Те кто находит для себя выходы, уходит или появляется редко. Остальные просто убивают время и жуют жвачку. Ну и требуют от незнакомцев, того, чего от себя то не требуют или от близких, с которыми живут по 20 лет.
Меня угнетает такое отношение к себе и жизни взрослых людей. И у меня не получается расшевелить тех, кто больше заинтересован в вечном внимании и поощрениях. Я не их мамочка. У меня нет мотивации тратить годы на одних и тех же людей, говоря одно и то же годами.
Я бы с удовольствием обсуждала реализации новых идей и способы прокачать себя до максимума. Но не эту вечную тоску и печаль.
Я сама начинаю впадать в уныние. Хотя дузер по жизни.)))
И меня действительно удивило как отнеслись вчера к тем, кто был вроде дорог всем и был полезен.
Вопреки всеобщему мнению, что я здесь корону полирую, я как раз любила в этом месте то, что есть возможность узнавать разных людей и видеть их опыт. Без этого у меня нет причин и поводов разбирать чужие истории. Каждый ведь и свою выгоду ищет.
Мне интересны умные и думающие собеседники, а не склочные тетки. Все время только сливать негатив у меня нет потребности. У меня нет в жизни столько негатива.
Вообще моя жизнь очень уютна и спокойна обычно. Я хорошо справляюсь в реале со всеми сложностями, ну кроме здоровья, разве что. В остальном мне хватает моего характера и мозгов.
Но мой опыт, это опыт все же бойца, а не мямли. И ничем помочь таким как Флай, я увы, не могу.
Ну и вообще уже написала все, что хотела по сто раз. Самой надоело.
Так что это не бегство, а закономерный процесс. Это эволюция.)))
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:33 | Сообщение # 673
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
У меня так то вообще слабая мотивация здесь быть.

Так а чего остаётесь то??

Добавлено (12 Февраля 2017, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Некому это делать.)

Понятно, все недоразвиты.

Добавлено (12 Февраля 2017, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
У меня нет мотивации тратить годы на одних и тех же людей, говоря одно и то же годами

Как там в Польше говорят? Спердаляй.

Добавлено (12 Февраля 2017, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
я как раз любила в этом месте то, что есть возможность узнавать разных людей и видеть их опыт.

Вы как раз любили чужой опыт на свои рога напялить.

Добавлено (12 Февраля 2017, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
моя жизнь очень уютна и спокойна

whiteflower

Добавлено (12 Февраля 2017, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Это эволюция.)))

оревуар!


не обижайтесь на меня
Франция
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:39 | Сообщение # 674
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
И меня действительно удивило как отнеслись вчера к тем, кто был вроде дорог всем и был полезен

Вики, если мне человек дорог, то даже своим гнилым поступком не убьет мою любовь. Любовь - живучая и снаружи не так просто до неё добраться. А что уж говорить про поступок, где ничего такого, как написали многие.
Образ моего дорого человека даже все форумчане хором не омрачили бы. Даже если и доказали что-то.
Любовь может только задохнуться или её систематически убивать в себе. Или же её не было никогда.
Это кто не разумом живёт. А разумом можно ничего и не зарождать или быстро придушить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:49 | Сообщение # 675
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vikki, вы все время почему то пытаетесь выпрыгнуть из толпу вверх. Зачем?
Что вам лично это даёт? Лично вы ничем не отличаетесь от любой другой рогатой жены, которая проглотил измену. И вы и я тоже молча её сжевали, испытывая при этом тошноту и противный вкус во рту. Есть те, которые пытались проглотить, но для них это сверх всех возможностей. Есть Флай Бассет, которая пытается её сьесть, но тошнота давит и не лезет она в горло.
Чего менять всех по себе? При чем здесь Надя и ее развод? Мне показалось, сто вы умышленно ищите больные точки у людей и давите нах изо всех сил. Что вам это дает?
Теперь о Ла. Разве она использовала истории форумчан на другом ресурсе? Как она должна была поступить? Это ее право. Почему не обратилась напрямую к Миолии? Именно потому, что и Миолия не удосужилась этого сделать к Флай. Почему написала Флай? Так может она дала свое согласие на публикацию? Как узнать?
Я читала статью и комменты к ней. Явное надсмехательство. Почему завело? Потому что тайно и за спиной. Некрасиво. Я быстро забываю и мне лично уже все равно и Виньетку с Петрой жаль.
Но...долбать Ла за то, что она написала глупо. Она не назвала в статье ни сам контент, ни имен. Это было просто ее рассуждение. Первой вышла Виньетка. Именно она и рассказала обо всем. Они извинились. Жаль они не поняли почему они сделали так.
Если бы это сделала я, все бы громко обозвали меня дурой и не обратили внимания особого. Но когда сама толерантность позволяет себе такое...именно это и задело.
Когда я скопировала текст и не поставила копирайт, видно клавиши не сработали. Именно Миолия прилюдно написала: текст не ваш. Это ее право. Хотя она тоже могла написать мне в личку, судя по некоторым здесь постам. Но она сделала именно так и это ее право. Прокол был мой, а не ее.
И давайте уже никого не будем рядить в белые одежды. Ангелов нет. Теперь об оби
де Флай. Уверена обиду держать не нужно. Вся троица по сути хорошие форумчанки.
Надя, я понимаю подлых получать неприятно. Но удар Вики был скорее " из папье маше". Не держите зла.

Добавлено (12 Февраля 2017, 19:49)
---------------------------------------------
Vikki, а что вам от того, что и как делает здесь? Ну в самом деле, блин. Важнее то, что вы здесь делаете и зачем? Я вот сейчас зайду в музыкальную школу и начну рассуждать о том, что они там делают и почему не на пианинИ играют а на домре, которую мало кто знает.
Зачем вам нужно рассуждение о том, что и как здесь происходит?
Налетели штампов наставили всем без разбору, пощёчину надевали. А зачем? Тема то о другом.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:50 | Сообщение # 676
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Любовь может только задохнуться или её систематически убивать в себе

Меня бесит, когда красивая молодая баба такое пишет. Чо за достоевщина? Что за душевная неуравновешенность?


не обижайтесь на меня
Франция
bagira73 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:59 | Сообщение # 677
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ничоси. Аж на 34 страницо накатали))) а как новенькие страдальцы приходют так еле 10 страниц набирается коментов pazzled
Че за кипиш я если честно не пойму. Делиться в вирте, на открытом форуме,личными историями и переживаниями, и при этом ожидать конфеденциальности.... это как ходить по криминально не благополучному району и причитать, ой как бы не ограбили. Волков бояться, в лес не ходить, всё же так.
Флай только может дать оценку, предали ее или нет, обидели комментариями либо чем то еще. Вообще, пока вот в этой теме не стали писать, что это про Флай история была, я бы и не догадалась. Тем более всё так обобщено было, вы гляньте на майловском форуме там таких историй не один вагон.
Вред для сайта определила администрация и назначила наказание, в своём праве.
Ядовиными комменты мне не показались, но здесь опять же только Флай может сказать сраведливо.
А девченки поддержали в своё время здесь не одну форумчанку, и мне очень жаль, что наказание вечный бан.
Петра и Винни,я надеюсь вы прочитаете. Спасибо вам за то, что вы были здесь, и в том числе в нужные именно мне моменты, спасибо за поддержку и просто за болтовню )))) Те, кто не захочет расставаться, найдет способ связи smile


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:04 | Сообщение # 678
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Я бы с удовольствием обсуждала реализации новых идей и способы прокачать себя до максимума. Но не эту вечную тоску и печаль.

Это бло-бло-бло. И никогда бло-бло-бло не помогало. Да, подмигнешь, повысишь репутацию за обосранных товарищей, подаришь цветочек, поймёшь, что не прав там и вот там. Подзарядишься позитивном, опытом и дерзостью. Почитаешь ещё и Эво. И в путь. Только путь у каждого свой и одних знаний и опыта мало, чтобы клюшку в траве найте. Вот вроде и говорила Вики, налево иди, ан нету там. Вроде ЭВО писала, что спортивной хотьбой надо идти и придёшь к лотку с плюшками. Аня, нет. И не надо писать, что я тут такая. Тут больше половина сайта таких. Просто пишу об этом только я. Да и ЭВО постоянно злится на своих девочек и банит их - не получается у низ ничего. Она уже вспотела за эти годы, её все читают, но кроме Ромы с Ирой, все находятся там же. Безусловно надо пахать, учиться и меняться, но это...эволюция, да, но никакой гарантии. Гарантии вообще быть не может. И не все проблемы можно решить, и не все прокачать. Поэтому это все пустословие, но очень нужное в минуты стресса и раздрая, чтобы не оставаться один на один со своей болью. Осознать что-то. Начать идти, а не ползти. А там как получится. Поэтому старичков тут давно никакие советы по прокачке не интересуют. Ерунда это все. Хотя эво пишет здраво, как и многие тут умные люди. Мысли, но не решения. Решение - это 2+3=5. А в жизни - теория эво + совет вики = ...... Нет в жизни решений. За нас все уже решили.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:09 | Сообщение # 679
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Она уже вспотела за эти годы, её все читают, но кроме Ромы с Ирой

Ла, Вы там как, в порядке?)


не обижайтесь на меня
Франция
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:12 | Сообщение # 680
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Анаж, я к тому, что человек сам распоряжается своими чувствами. И из вне на них крайне сложно повлиять.
Вы же мужа меньше любить меньше не стали после его косяка. А может и больше.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Слив истории боли?! (Ваше мнение)
Поиск: