• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Помогите унять скандальный характер
Помогите унять скандальный характер
Лисяка Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 16:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Доброго дня, форумчане. Прошу помощь, совет. Ругаюсь со всеми. В магазине из-за того, что с 1000 р. нет сдачи и ссыкля посылает меня бегать и искать оплату под расчет. Чего я должна её искать? У меня есть деньги оплатить, это у кого-то нет, чем меня рассчитать пусть и озадачится. Подруга дважды звала гулять, сижу накрашенная в духах и каблуках, раз перезвонила через час от назначенного времени, что передумала или что-то не срослось, второй раз вообще, вышли они с сестрой, как собирались, но по пути пересмотрели свой план прогулки и мне забыли сообщить, что я не нужна. Сижу жду. Оказывается, они планировали со мной поехать в редкое место, где выращивается соль, куда не все знают,как добраться. Очень страшно и красиво даже днем. Передумали и я оказалась не нужна. Перезвонили об этом на следующий день. Подбила друга на поездку в одно местечко, договорились на время, он перенес на час позже, опоздал на 1,5. Понимаю, что все мы люди и т.д. Но этот персонаж воет от одиночества, нигде не работает, приезжает на 5 месяцев греть кости у моря и тупеет от безделья. Я даже слушать не стала, как у него завонялась куриная грудка на обед и он готовил себе что-то другое, блин, мы договорились. Больше даже трубу не беру. Подруга была, все время меня воспитывала. Есть сын у нее, воспитывай - не хочу, довольно мерзкий тип,нет, она за меня взялась. Допекла тем, что прихожу к ней с бутылкой и так далее, как договаривались, выходим вместе, она открывает принесенный коньяк, пьет из горла и оказывается, что ее ждут в другом месте. Я как бы уже должна домой топать. И ушла с "веселым тормозком". Я просто дурею. Все эти люди бухгалтера, инженеры - не быдло. Видимо со мной что-то не так. Я очень прошу вашей помощи.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 17:11 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Я только что зарегистрировалась,здравствуйте!
А Вы прямо в тему мне! whiteflower Все знакомые со странностями?Ну,это привычно уже.
Подруга зовёт:приходи-приходи!Прихожу,она спит и я не к месту.Ухожу в недоумении.И так часто.Может это неуважение,или пренебрежение?


Всё будет хорошо
Украина
Лисяка Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 17:27 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Напомнили про подругу. В общем, из не самого благоприятного мне внутрисемейного лагеря девушка отрыла меня в одноклассниках, чтоб было понятно: дочь сестры жены моего двоюродного брата, с воплями "Мы же родственницы!", ага ближе некуда, вообще никогда не общались, но друг о друге знали. Не пойму, чего ей от меня нужно стало, но хамить человеку оснований не было. Мы дружили какое-то время. Она даже мне маникюр делала (наращивала ногти я у нее), педикюр принципиально не позволяла я ей делать. Так вот, вроде все ничего, потом заскок. Зовет, зовет, я прихожу, проходит минут 15, она звонит еще одной девушке:"Приходи, Лисяка через 15 минут уходит". Я прям в "восторге". Ладно. Завелся у нее ЖЛ, живет с женщиной 13 лет, не расписан у каждого по своему ребенку, общих нет. И так получилось, что они познакомились в моем кругу, долго рассказывать. Потом через какое-то время вопли-сопли:"Приходи ко мне, я такая одинокая, а то повешаюсь", имели место, иду, как француз при Бородино в мороз в темень, блин к ней, туту звонок. Карман, варежки..:"Не приходи ко мне, Вася уже едет!" Зашибись!!!! Я ее посылала несколько раз. "Лисяяякаяка, ну, чего ты, Бог прощал и ты прости". Я, как Богиня прощала такое раз пять. Всё. Даже не здороваюсь.

Добавлено (25 Сентября 2016, 17:27)
---------------------------------------------
Гвоздика, я искренне считаю, что со мной что-то не так.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 18:38 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
laught Ура!Я думала,что только мне так "везет"на знакомых...Приходится чистить иногда ряды.


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Лисяка Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 18:43 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
strekoza2016, не, точно не одна whiteflower


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:45 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
В магазине из-за того, что с 1000 р. нет сдачи и ссыкля посылает меня бегать и искать оплату под расчет. Чего я должна её искать?

pazzled В магазинах, кафе, и др. местах картой расплачиваться нельзя? Я теперь практически не имею налички при себе, очень удобно и никакой сдачи не надо.

Цитата Лисяка ()
Подруга дважды

Цитата Лисяка ()
перенес на час позже, опоздал на 1,5.

Просто люди не обязательные. Надо иметь в виду и не связываться.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 08:54 | Сообщение # 7
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Спасибо. Про карты. Пошли в центр с детьми. Там боулинг, клоуны, пирожные, роллы. Сделала заказ, только роллы племянница захотела. У меня там была карта vip. Официантка приносит сразу кассовый чек. Я даю карту, мне дают сдачу без учета скидки. Сдачу давал администратор с извинениями и подколом, что 50 р. действительно существенные деньги. У меня никто не спросил, как я буду рассчитываться, никто не принес счет, сразу чек. От официантки выслушала такие бредушечки:"Вы не сказали как расплачиваться будете". Никто не спросил, получается,, нужно со входа трясти золотой картой? Это для всех унизительно. Не во всех магазинах можно расплачиваться картой, к сожалению, город средний. Ко всем радостям забыла кошелек в магазине на прилавке три дня назад, денег было мало, но там еще тлф лежал и те самые дисконты))).


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Помогите унять скандальный характер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: