• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как пережить позор? (СТЫДНО)
Как пережить позор?
999mmm77 Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 23:50 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Мдя... вот решилась написать на форуме о своей позорной ситуации, которая произошла две недели назад. Она то и не дает мне спокойно жить дальше. Прокручиваю снова и снова ее... и с каждым разом все яснее понимаю, на сколько она позорна.

Дело в том, что я публично опИсалась. И это не просто на глазах у прохожих где-нибудь... им то до меня какое дело? Они может и увидят и через секунду забудут... А произошло это на работе, в присутствие двух коллег, да и не просто коллег, эти коллеги - мужчины. С одним из которых у меня особые отношения. Мы любовники. Все произошло... сама не знаю как это произошло...

О, ужас! Но это произошло и это не сон, к сожалению. Мы в перерыв пили кофе, разговаривали, смеялись. Одна из шуток меня на столько рассмешила, что смех вылился... да... так в прямом смысле вылился из меня.... Я в этот момент пыталась как-то выбежать из помещения, но утаить очевидное мне естественно не удалось. Мне было на столько стыдно, что меня как будто парализовало.. и не только физически, я вообще перестала что-то ясно понимать. перед глазами крупными буквами вырисовывалось только одно слово -ПОЗОР! Какой ПОЗОР!

После того, как я привела себя в порядок, благо на работе всегда в личном ящике есть запасные трусики (на случай месячных) и колготки, я не могла просто сидеть и гонять мысли о случившемся. Может дура, да а кто же я? Дура! Я пошла снова к своему любовнику, надеясь на моральную поддержку о случившимся. Мне было необходимо видеть его реакцию и слышать что он думает об этом. Мне нужно было хоть как то реабилитироваться в его глазах...

Но что я могла сделать? На какую поддержку я надеялась? В его глазах я увидела недоумение, безразличие.. и он, скорее всего, не ожидал моего появления. Человек, которому было бы очень стыдно, вряд ли пошел бы в тот же день искать "оправдание" и "утешение" в этом вопросе. А я пошла. Стояла, смотрела ему в глаза и пыталась увидеть в них хоть каплю понимания. И какого, собственно говоря, я ждала понимания? Что ему нужно было сделать? Тоже, простите, опИсаться??? Я поняла что как женщина, после такой ситуации, я ему скорее не интересна больше. Этот конфуз способен убить все желание меня как женщины.

Мне было больно, стыдно, неловко... я выглядела как побитая кошка.. но при этом стояла и смотрела ему в глаза. Я стала судорожно понимать, что это конец всех наших отношений. Домой ехала с туманом голове, не понимала где я и что со мной. Позорное чувство отвратительности себя выбила почву из под ног.. С тех пор я просыпаюсь и засыпаю с мыслью об этом.
На следующий день, с самого утра я снова пришла в кабинет своего любовника, сказав что не могу ни о чем думать кроме этого позора, что мне очень стыдно, что я не знаю что делать дальше. На что он мне ответил - постарайся об этом не думать, забыть и все...
Но в его глазах уже не было той нежности, с которой он смотрел на меня как раньше.

Сейчас я перестала общаться с ним, понимая что уже не тот интерес у него ко мне. Он спросил, почему я отстранилась... я ничего не нашла ответить, кроме как .. что очень много работы и мне не до чего.
Вот так и живу все эти две недели уничтожая и мысленно съедая себя. Самооценка ниже плинтуса. Как вернуться к прежней себе уже не знаю. Помогите.

Возможно кто-то позабавится, прочитав мою писанину, а кто то может и постарается понять как сейчас невыносимо плохо и поддержать хоть как то.......


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 00:04 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
999mmm77, А может он не отреагировал на это так трагично, как вы? Он же не с отвращением на вас смотрит, возможно, вы напридумывали себе лишнего.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 00:15 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Myyyshka, Спасибо, что отреагировали на мой пост. Я понимаю, что это не самое страшное, что может быть в жизни. Но я, так или иначе, не могу справиться сама с собой и не думать об этом. Я понимаю, что ничего уже не изменишь, и нужно постараться забыть это как страшный сон. НО НЕ МОГУ! Я не знаю, что он на самом деле думает обо всем об этом... Но мне очень-очень стыдно за себя.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 00:15 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Посмеяться надо над ситуацией, если она правдива, мне кажется больше ничего.
Цитата 999mmm77 ()
Он спросил, почему я отстранилась...

Не похоже, что все именно так, как Вы это видите.
Скажите, а запасные юбка-брюки тоже на работе имеются?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 00:20 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Я не знаю, что он на самом деле думает обо всем об этом... Но мне очень-очень стыдно за себя.

А мне кажется, что не стоит зацикливаться на подобном казусе. Подумаешь, описалась. Не обкакалась же sm10


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 00:24 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Adagio,
Цитата Adagio ()
Не похоже, что все именно так, как Вы это видите.

Не похоже? Или похоже? я не поняла...

Цитата Adagio ()
Скажите, а запасные юбка-брюки тоже на работе имеются?

я ожидала подобные вопросы. не имеются, и слава богу не было в них нужды в этой ситуации... без детальных подробностей.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 00:28 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
У меня была история с пИсанием, правда не столь неожиданным, но все же с отягчающим обстоятельством. Мы с моим (блин, даже не знаю, как его назвать то, вроде и не любовник и не друг... ) Короче, с моим знакомым мужчиной как то сходили в ресторан, погуляли, покатались на машине, а он был за рулем, а я набралась, как свинота - собственно в этом и есть отягчающее обстоятельство.
Он провожал меня домой, и тут я отчетливо поняла, что мне необходимо срочно пописать, а до дома я не дотяну.
Ну, и пришлось мне идти "в кустики", а на ногах я не держалась, и тем более присесть в кустиках не могла.
И он меня держал, как маленькую, пока я писала. Мне было дико стыдно, я думала, что это последняя моя с ним встреча, а он... наоборот с каким то благоговением это потом вспоминал... "А помнишь..." То есть, парень был в восторге. Бывают и такие чудаки на свете.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 00:33 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
"Все мы из одного теста сделаны", так сказал один мужчине моей подруге при подобном казусе.
Мужчины об этом, скорее всего уже забыли. А вам зачем помнить? Где-то читала, что у 70 % женщин недержание мочи при смехе, кашле. Упражнения для укрепления мышц тазового дна поделайте. И забудьте. Бывает хуже. whiteflower


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
999mmm77 Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 00:37 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Myyyshka, у Вас было смягчающее обстоятельство, если его можно так назвать. В таком состоянии можно сделать скидку.. А вот у меня иначе , то что прямо на работе - раз! в присутствие двух мужчин- два, один из которых не просто левый мужчина для меня - три. Но, спасибо за то, что входите в мое положение.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 00:43 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
999mmm77, ну, это, конечно, не самый счастливый день в Вашей жизни. Но он уже в прошлом. А представьте себе, что Вы живете вместе с Вашим любовником, плохо себя чувствуете, не дай Бог, а он за Вами ухаживает. Не все же - розочки и шоколадные конфетки, мало ли что бывает. У всех есть свои физиологические проявления. Чем больше Вы на этом зацикливаетесь, тем больше привлекаете внимание к пикантной ситуации. Если хотите, то я Вам расскажу о своем позоре: я - первоклашка, второй день школьной жизни, строгая старой закалки учительница. В середине урока я, как положено, поднимаю руку и прошу разрешения выйти. В ответ отказ. Через какое-то время я снова поднимаю руку и снова прошу выйти. Опять отказ, но уже в фразе слова "терпеть" и "туалет". Мне не ловко, я - девочка стеснительная и послушная. Терплю так, что уже слезы из глаз. Наконец, звенит звонок, но пока еще не разрешают встать. Я на грани истерики. Учительница отпускает класс, я встаю, иду к выходу и у самых дверей у меня просто все начинает течь по ногам. От жгучего стыда и отчаяния я ничего лучшего не могу придумать, как сесть на пол и разложить "солнцем" юбку своего школьного платья, которая начинает впитывать в себя всю эту красоту. В тот день мне казалось, что я умру, просто не смогу жить, не имею права, стану всеобщим посмешищем и изгоем, никто и никогда даже близко ко мне не подойдет. Удивительно, что на следующий день надо мной никто не издевался, не высмеивал. И это - дети, про которых говорят, что они жестоки. Все забылось, как только я себе сказала, что моей вины нет в случившемся - учительница после такого случая всех отпускала в туалет без проблем и нравоучений. Я бы и не вспомнила, если бы не Ваш рассказ.
Цитата 999mmm77 ()
Одна из шуток меня на столько рассмешила, что смех вылился
Они могут гордиться - шутка удалась! Имеет реальное подтверждение. Может, у них талант комический пропадает, им не в конторе надо сидеть, а на сцене выступать. И потом, зачем же они так шутят? Теперь пересмотрят свой репертуар. Нечего на рабочем месте такие номера откалывать:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 00:43 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Scastlivaja, у меня уже случалось пару раз такое, но в этот момент я была одна. просто не успевала добежать до места назначения. и это появилось после родов, такие вот неприятные последствия. никогда даже подумать не могла, что это произойдет вот так... на глазах у других... О Боже! Стыдно. А вам спасибо.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 00:48 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
999mmm77,
Цитата 999mmm77 ()
е имеются, и слава богу не было в них нужды в этой ситуации..

Не обижайтесь, но если нужды не было, то с чего Вы взяли, что мужчины поняли ситуацию?)
А вообще, наверно надо было на них "свалить" - довели, мол, девушку, стала царевна-лягушка "Как взмахнула рукавом, Виден моря окаем!, осталось лебедей запустить whiteflower простите за шутку.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 00:49 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
firnadina, Вы знаете, я была готова к тому, что на мой пост, если кто его прочитает, будут лить насмешки и сарказм. Мне очень тепло от мысли, что люди на самом деле здесь очень добрые. И меня это действительно греет.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 00:51 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
и это появилось после родов
У меня знакомая после родов все время бегает в общественные туалеты: "Я такая зассыха стала!" Девчата умирают от смеха. Была знакома с одной девушкой, она ехала с молодым человеком в машине: попали в мертвую пробку на шоссе. Она терпела сколько могла, но потом решила, что мокрой быть хреново. Так вот, вокруг ни кустика, ни деревца, только "разделительная" травка между полосами. Девушка она шикарная, с пышной гривой светлых вьющихся волос, с аппетитными формами... В общем, вышла она из машины и присела на травку среди сотен машин. Устроила ярко-ослепительное шоу - восторгам водил не было предела.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Майя Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 00:53 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
999mmm77, Да не переживайте Вы так пожалуйста whiteflower Не надо стыдиться того, что естественно. В таких случаях его величество Юмор всем в помощь whiteflower Не зацикливайтесь на том, что того не стоит. whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 01:00 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Не обижайтесь, но если нужды не было, то с чего Вы взяли, что мужчины поняли ситуацию?)

Я была в юбке, господи как выразиться то... "не испачкалась", так как все это "действо" происходило "в вертикальном положении" Сама уже смеюсь...
sm12 но следы то.. млин остались, если эти лужицы можно назвать следами.
Вот такая трагически-комическая сцена.

Добавлено (06.Апреля.2014, 01:00)
---------------------------------------------
Майя, Просто нужно как-то выкинуть это из головы. Со стороны наверное и правда эта не такая уж и проблема. Но в собственной шкуре это пережить нелегко.А юмор, да - он помогает во многих , как кажется, сложных ситуациях.



Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 01:03 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Вот такая трагически-комическая сцена.

smile да жизненная, просто надо первой успеть отреагировать, тогда и стыда со страхом не будет. Что смешно, то не опасно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 01:05 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Adagio, Спасибо


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Майя Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 01:10 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Майя, Просто нужно как-то выкинуть это из головы. Со стороны наверное и правда эта не такая уж и проблема. Но в собственной шкуре это пережить нелегко.А юмор, да - он помогает во многих , как кажется, сложных ситуациях.

Да выкиньте уже, у меня на виду столько курьезных случаев было по этой тематике, и более щепетельных, от самых серьезных людей - ого го- ай да ну!
И никто над этим не потешается, ну не детский сад.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 01:18 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Майя, Вы правы. Девочки, хорошие мои! Если бы вы знали, как мне нужны все эти слова сейчас. Спасибо вам всем! whiteflower Действительно, не стоит это того чтобы так зацикливаться.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как пережить позор? (СТЫДНО)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: