• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как пережить позор? (СТЫДНО)
Как пережить позор?
Adagio Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 01:21 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
999mmm77, и правда, каждый так или иначе попадает в конфузные ситуации - кто чихнет с брызгами, кто пардон, пукнет со звуками - вспомните же, и при Вас со знакомыми это наверняка случалось, а Вы в памяти ведь не держите дольше дня.
Простите себя за неполное совершенство, только бог идеален whiteflower Попробуйте ситуацию дома переиграть в положительном ключе в разных вариантах, думаю, одного-трех игр хватит.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 01:25 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Adagio, Спасибо, Вам whiteflower


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 02:04 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
strive 999mmm77, скажите, а Ваш мужчина, за эти 2 недели, кроме вопроса
Цитата 999mmm77 ()
почему я отстранилась.

никак больше себя не проявлял? Почему-то мне это кажется более существенным.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 08:51 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Возможно кто-то позабавится, прочитав мою писанину

Вот удивили, думаю, что естественно, то не безобразно. И описаться и обкакаться, в принципе, может каждая и каждый.
Ваш любовник должен быть горд собой, что так смешно может рассказывать.
Цитата Myyyshka ()
И он меня держал, как маленькую, пока я писала. Мне было дико стыдно, я думала, что это последняя моя с ним встреча, а он... наоборот с каким то благоговением это потом вспоминал... "А помнишь..." То есть, парень был в восторге.

У меня есть знакомая, у которой первая встреча с её любимым состоялась, когда он видел как она писает. Живут уже несколько лет.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 10:15 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Я бы посоветовала обратиться к врачу т.к. с возрастом такая проблема может стать настойчивой и усугубиться и даже обычный чих может закончится тем же.При прогрессировании,потом, упражнения Кегеля перестают помогать,лучше обратите на эту проблему заранее,не закрывайте глаза...
Украина
999mmm77 Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 12:16 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Абракадабра, да, думаю стоит обратиться к врачу.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
bighappy Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 12:43 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Подумаешь, описалась. Не обкакалась же

Лично с моим здоровьем всякое бывает. Но я вообще не парюсь. Главное на работе есть все запасное и ванна! Остальное ерунда. Недавно мы на работе задержались кое-что отметить, так смеялись так, что почти все описались! После родов это вообще у многих нормальное явление, моя мама вообще в памперсах на улицу выходила. Люди ко всему подстраиваются. Единственное что неудобно если мужчина Вас увидел, но это тоже можно все на юмор перевести. Если он адекватный, то поймет. И вообще со временем все из памяти уйдет и сгладится.


вместе веселей
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 13:52 | Сообщение # 28
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
999mmm77, козел Ваш любимый. И какой то на всю голову ограниченный. Рекомендую внезапно зайти к нему в кабинку когда он там натужно какает. И поздороваться. Можно даже с горшка столкнуть. И вам так легооооо станет на душе! amorous
И, кстати, никакого позора тут нет. Позор - это Родину предать. А штаны промочить - штатная физиологическая ситуация.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 14:37 | Сообщение # 29
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Admin, вот-вот, и я о том же
Цитата Admin ()
козел Ваш любимый. И какой то на всю голову ограниченный.

Рекомендации, кстати, стоит воплотить в жизнь pleasantsurprize
Я вообще не поняла, в чём тут проблема-то?


Сообщение отредактировал Сирень^Есенина - Воскресенье, 06 Апреля 2014, 16:39
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 16:03 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
999mmm77, я бы, наверное, тоже чувствовала себя как вы... Понимаю, насколько это неловко и стыдно! Просто надо забыть об этом и больше не вспоминать, делайте вид, что ничего не произошло!
И оправдываться перед любовником вы не должны, если он адекватный, как человек взрослый, все и сам поймет. Может быть потом, когда нибудь поговорите с ним.... Ну а нет, значит не стоит вам и печалиться! В жизни все бывает...
Я бы тоже советовала обратиться к доктору, хотя бы для профилактики.
Здоровья вам и выше нос! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 06 Апреля 2014, 16:36
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 16:30 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Упражнения надо делать обязательно. А в плане "позор" это такая ерунда - Вы же хуже от этого не стали, все Ваши человеческие качества характера при Вас. Разве что-то внутри Вас изменилось? Не занимайтесь самобичеванием.


ИМХО!!!
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 19:21 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Всем откликнувшимся на мою проблему спасибо. whiteflower Со стороны, она наверное и не проблема, но лично меня этот конфуз выбил из колеи. Все конечно забудется со временем, надеюсь на это. Но вот ваша поддержка мне здорово помогла. Я как то по другому уже смотрю на эту ситуацию. Мне действительно легче. Все-таки не зря существуют подобные форумы. Многих они, как я думаю, вытягивают за уши из бездны собственных переживаний. И это здорово! Спасибо Вам всем! whiteflower


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Козел Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 20:01 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
На следующий день, с самого утра я снова пришла в кабинет своего любовника, сказав что не могу ни о чем думать кроме этого позора, что мне очень стыдно, что я не знаю что делать дальше. На что он мне ответил - постарайся об этом не думать, забыть и все...
Правильно же сказал. Ничего страшного не случилось. Какой же это позор? Забудьте, живите так, как будто ничего не было.


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 21:18 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
козел Ваш любимый. И какой то на всю голову ограниченный. Рекомендую внезапно зайти к нему в кабинку когда он там натужно какает.

Простите меня все, но мне так смешно стало, потому что спустя четыре комменатрия сам Козел объявился... pleasantsurprize
Козел, конечно, надеюсь, не вы, близкий знакомый автора, но может вам ник сменить?
Еще раз прошу у всех прощения, но жалко Козла... whiteflower
Или, возможно, ударение не туда надо ставить? laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 06 Апреля 2014, 21:19
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 22:10 | Сообщение # 35
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
То есть, парень был в восторге. Бывают и такие чудаки на свете.

если при оргазме такое происходит - вообще радуется. у меня пару раз было.
а в детстве помню - 12-летняя девочка пукала от смеха с пацанами .мне было стыдно за нее. Рассказала одному потом - а он говорит - ну ерунда, никто и не вспомнит, зато так смешно всем было, и ей тоже

Добавлено (06.Апреля.2014, 22:10)
---------------------------------------------
999mmm77, Вы представьте ситуации хуже - есть ведь и похуже, верно? А у Вас вообще-то ерунда. а если еще и самой поржать - то и правда ничего страшного. учитесь смеяться.

Украина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 22:20 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Еще раз прошу у всех прощения, но жалко Козла..

Это какого такого Козла? Того, который наш Козел ?
А чего его жалеть то? Он сам такое погоняло себе выбрал - знал на что шел sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 23:22 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А чего его жалеть то?

Myyyshka, ну я женщина эмоциональная, впечатлительная! shy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 23:42 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
999mmm77, у меня была такая проблема после вторых родов. В течение 2 месяцев - стоило мне чихнуть и из меня бежало. Причем я не могла это остановить... я изо всех сил сжимала мышцы "там", но пока весь мочевой не опорожнялся я ничего не могла сделать. Так растянулись мышцы тазового дна. Помогла гимнастика Кегеля. Еще я носила специальные урологические прокладки. Потом все прошло.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 11:40 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Не могу сказать, что у меня такое было после родов, но я летела пулей туалет, как только чувствовала, что "хочу", вот и проверите, что это за мужчины! И "Ваш". Пусть родят хоть мышонка, пусть потом на утро сходят вообще в туалет, пусть повстают с кровати с "панцерной" сеткой, когда болит ВСЁ! Нужно поделать упражнения, попить корень петрушки. Пошли все на Астру! Да, я бы тоже над собой смеялась, а потом умирала от стыда. Но это чистой воды детство. Проехали и пережили. У меня был случай, мы гуляли поздно вечером с коллегами гуляли, напились, муж подруги с нашим юристом пошли купаться (ессесно, без одежды), темно, лето, вылезли оделись, а трусы несут в руках. Мы их ждали чуть дальше. Юрист идет, тащит в руках, у меня сумка огромная, бросили мне)))). Разошлись все по домам, только я вернулась с чужими трусами, а кое-кто к жене вообще без них). Утром я мучилась вопросом как их вернуть владельцу. Мама подсказала выбросить и делать вид, что все чудесно. Юрист меня пытал вопросом :"Все же нормально?" И загадочно заглядывал в глаза. Потом при следующей пьянке я ему высказала, но тогда это было уместно и весело. Знаю, что не в тему история, но всякое бывает. Раз начали кровоточить послеродовые швы, я так привыкла к боли, что и не чувствовала, летом прямо на розовые брюки, продавец, правда, девушка была, но очень было стыдно. Нервно покупала платье! Вчера смотрела про Бенджамена Б. с Бредом Питтом, мы все люди, слабые обычные люди.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Piccolina Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 04:13 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ой, да ладно! Не о чём заморачиваться! И у меня случались подобные ситуации, да может и похлеще, три четыре недели и "ой как стыдно" рукой снимет))) зато с друзьями часто вспоминаем, хоть посмеяться есть над чем!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как пережить позор? (СТЫДНО)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: