• Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Фильмы, которые мы смотрим (Наша видеотека)
Фильмы, которые мы смотрим
Победа Дата: Понедельник, Вчера, 15:18 | Сообщение # 1781
Матерый форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Жмурки - довольно забавный фильм

Ага... эдакий экскурс в историю 90-х. На этот период как раз выпала моя молодость. Я этих "братков" видела своими глазами. В жизни, к сожалению не так все комедийно смотрелось. Не хочется расписывать все "прелести", о которых я не понаслышке знаю, того времени. Но это было нифига не смешно. Бандитский Петербург, чо!

Добавлено (12 Ноября 2018, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Так что мне рассказывать про ужасы нашего городка не надо - я жила в таком ужасе и видела все своими глазами.

Тогда откуда в вашей душе такой " разброд и шатание"? Мы с вами уже столько ужасов на своем веку видели! Стоит ли "рвать сердце" по поводу мужа-гуляки?))) Отрежьте вы уже ему "причинное место" пилочкой для ногтей!)

Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, Вчера, 20:17 | Сообщение # 1782
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Офлайн
firefly, мне понравилась цитата с сайта б17 "еще есть изящная концепция о том, что травма - это неправильно принятое решение (например, о том, какой я, какой этот мир и проч.) и в процессе работы с травмой предстоит это перерешить в правильную сторону.)".
Фильм, т.е. сериао "Ненастье" кто-то смотрел? Я заинтересовалась, но хочется точнее знать. Урсуляк это сила, конечно, но сейчас такое засилье пустопорожних сериалов и фильмов.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Фильмы, которые мы смотрим (Наша видеотека)
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск: