Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Красотки! (Супермодели, акрисы и просто красивые женщины.)
Красотки!
Cirmus Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 08:45 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Glafira, я тоже Клер Форлани обожаю. Вообще люблю таку не бьющую в глаза сексуальность.
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 09:05 | Сообщение # 62
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Что-то я не пойму этой темы - мы, женщины, определяем Кто Секси?
Или у нас эти определения идентичны с мужскими?
Когда мой муж и сыновья пытаются мне сказать, какой мужчина ну явно, ну ни за что не понравится женщине (самое смешное, когда они так уверены в моих предпочтениях) - я тихонько киваю головой или поддакиваю, чтобы не заострять внимание. Это практически всегда идет вразрез с моими ощущениями магнетизма мужчины и его притягательности. Смешно, что то же самое я ощущала по отношению к любовнице мужа - что ни за что он не позарится.
А самый-самый красавчик мне может быть непритягателен почему-то. И перечислять долго и боюсь вызвать перепалку в наших форумских рядах, если назову имена таких "общеизлюбленных" актеров.
Пусть уж лучше Админ выкладывает и Секси, и Красоток и т.д. и т.п. И еще другие мужчины, если они здесь имеются.
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 09:59 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
LUCKY, то есть Вы считаете, что женщина-художник не может создать красивый женский портрет в силу гендерной принадлежности?
Это всего лишь ветка для демонстрации личных вкусовых предпочтений. И да, если б кто-то открыл тему про мужчин, я б туда тоже с удовольствием десяток любимчиков накидала бы))

Цитата LUCKY ()
Или у нас эти определения идентичны с мужскими?

Ну, когда Вы захотите у мужа узнать, какой типаж женщин ему нравится - попросите накидать любимых актрис. Выбор моего мужа, например, меня изрядно удивил.

Но здесь нет наших любимых мужчин, к счастью, и можно восхищаться красотой других женщин, не чувствуя укол острого локотка конкуренции sorry
Российская Федерация
innamorata Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 10:10 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И да, если б кто-то открыл тему про мужчин, я б туда тоже с удовольствием десяток любимчиков накидала бы))

Уже есть такая тема.
http://lubov-lubov.ru/forum/82-1977-1


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.


Сообщение отредактировал innamorata - Вторник, 14 Июля 2015, 10:12
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 10:35 | Сообщение # 65
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
lesnig, у каждого свой портрет получится. Так же, как и с внешностью, кому что нравится (или не нравится), каждый увидит свое.
Vиньетка, "Не боящаяся старости Сигурни Уивер" - отважная женщина, даже лысины не боится. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
LUCKY Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 10:52 | Сообщение # 66
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
LUCKY, то есть Вы считаете, что женщина-художник не может создать красивый женский портрет в силу гендерной принадлежности?

Думаю, что Секси с женской и мужской точек зрения отличаются. И красота тоже, хотя в меньшей степени.

Цитата Vиньетка ()
Ну, когда Вы захотите у мужа узнать, какой типаж женщин ему нравится - попросите накидать любимых актрис.

20 лет назад мой муж с придыханием произносил имя Шерон Стоун. А 5 лет назад уже только и мог сказать о ней - "какой старухой она стала". И так ко всем актрисам в возрасте.

Добавлено (14 Июля 2015, 10:49)
---------------------------------------------
Если бы не сравнивать то, что имеем с тем, что было раньше - другое дело. Но с актрисами это сложно, все равно сравниваем и мы, и мужчины (что гораздо печальнее для них).

Добавлено (14 Июля 2015, 10:52)
---------------------------------------------
Я очень люблю Скарлетт Йоханссон - но боюсь прикреплять картинку, Админ такой строгий.

Украина
Glafira Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 10:56 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Кейт Бланшетт...канонической красоты в ней нет, но магнетизма и обаяния- море...естественная, органичная, и возраст ее не меняет...
Кстати, кто не смотрел "Скандальный дневник" с ней, рекомендую.

Добавлено (14 Июля 2015, 10:56)
---------------------------------------------
Cirmus, аха whiteflower

А вот Алферова с возрастом - увы...от нее веет несчастливой женщиной, прожившей несчастливую жизнь...хотя в молодости красоты она была сказочной...жаль ее как-то...
Прикрепления: 6550888.jpg (77.6 Kb) · 1440382.jpg (107.2 Kb) · 2414024.jpg (61.0 Kb) · 9797018.jpg (69.9 Kb) · 5141351.jpg (35.7 Kb)


По складу характера я хирург.

Сообщение отредактировал Glafira - Вторник, 14 Июля 2015, 11:12
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 11:05 | Сообщение # 68
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
LUCKY, то есть Вы считаете, что женщина-художник не может создать красивый женский портрет в силу гендерной принадлежности?

С точки зрения искусства восприятие прекрасного у женщин и мужчин творческих профессий не сильно отличается. Это чувство у любого человека есть на генетическом уровне. Возьмите, например, детей. Даже в детском саду они говорят, вот эта тетя красивая, а эта нет. Почему, казалось бы, что они могут в этом понимать? Причем они не могут оценить сексуальность объекта в силу малого возраста. Значит, существуют определенные вневозрастные параметры красоты. Вместе с тем большую роль играют каноны красоты той или иной эпохи и традиции разных народов. Причем, красота и обаяние совсем разные вещи. Модель может быть красива, но холодной отталкивающей красотой. А у другой -и черты лица не классические и глаза с косиной, а взгляд не отведешь. В своей жизни я встречала всего лишь два лица с просто потрясающей красотой. Одна была старшая сестра моего одноклассника. Еврейка с русыми волосами и зелеными глазами, и потрясающими пропорциями фигуры, и мы всем двором бегали на нее любоваться. Натали Портман отдыхает.
Другую русскую девушку выкопал в провинции один шустрый китаец, женился и привез в столицу. Ходил возле нее и сам без конца любовался как возле Джоконды.
Остальные лица милы и прекрасны, как и представленные здесь. Но у акстрис и моделей - сделанные лица и отфотошопленные не слабо. А эти два лица я помню уже много лет и ничего прекраснее не видела. Говорю, как художник. Почему -то глядя на такие истинно красивые от природы лица у меня возникает тихая грусть.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 11:10 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Glafira, мне всегда кажется, что возраст проявляет внутреннее содержание человека, и, ещё по роли Констанции Бонасье всегда казалось, что в Алферовой его особо и не было.. Пустовато так в глазах всегда было..

Добавлено (14 Июля 2015, 11:09)
---------------------------------------------
Casablanka, в принципе, исчерпывающую мотивацию восприятия красоты привёл Иван Ефремов в подростковом романе "Лезвие бритвы" - канонически красиво то, что обосновано природой - густые брови и ресницы защищают от пота и пыли, прямой нос не затрудняет дыхание, шикарные волосы хорошо укрывают ребёнка, большие глаза дают хороший обзор и т.д. Есть действительно очень много милых неправильных лиц, но все идеально пропорциональные и гармоничные черты лица, действительно, ещё и наиболее выверены с точки зрения функционала.

Добавлено (14 Июля 2015, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
глядя на такие истинно красивые от природы лица у меня возникает тихая грусть.

А у меня почему-то - восторг и восхищение))
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 11:18 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Glafira, мне всегда кажется, что возраст проявляет внутреннее содержание человека, и, ещё по роли Констанции Бонасье всегда казалось, что в Алферовой его особо и не было.. Пустовато так в глазах всегда было..

По мне, то как актриса она, мягко говоря, посредственная...зажатая, не верящая в себя, не чувствующая себя ни красивой, ни даже женщиной особо...какие-то внутренние проблемы и комплексы...хотя дочь у нее премилая и вроде счастлива в браке с Бероевым)


По складу характера я хирург.

Сообщение отредактировал Glafira - Вторник, 14 Июля 2015, 11:19
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 11:30 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Брик, Ахматова, Раневская...давно мучает, почему Раневскую считают чуть не уродом в театральном мире...по-моему, она далеко не урод, просто характерные крупные черты лица, такое материнское, что ли, лицо...
Прикрепления: 9727185.jpg (17.3 Kb) · 3368978.jpg (113.0 Kb) · 3713054.jpg (19.8 Kb)


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 11:34 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Коко Шанель...имхо, возраст сделал ее лучше...
Прикрепления: 6860533.jpg (28.1 Kb) · 5712177.jpg (70.6 Kb) · 9594974.jpg (107.6 Kb)


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 11:35 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Если говорить о не-канонических лицах, но наполненных интригующим внутренним содержанием, из наших я бы выбрала этих:



Марина Неёлова
Прикрепления: 3486999.jpg (66.2 Kb)


Сообщение отредактировал Vиньетка - Вторник, 14 Июля 2015, 11:36
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 11:37 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Марина Неёлова

О да!!! whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 11:38 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
и Алла Демидова
не хочет приаттачиваться. Сейчас-сейчас.

Прикрепления: 5176992.jpg (36.8 Kb)


Сообщение отредактировал Vиньетка - Вторник, 14 Июля 2015, 11:41
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 11:43 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Vиньетка, Лора Лайонс из "Собаки Баскервилей" pleasantsurprize


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 11:45 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Чем не Мерилин Монро? smile
Прикрепления: 8079886.jpg (9.8 Kb)


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 11:46 | Сообщение # 78
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, да, кто же не читал Ефремова. Но здесь могут быть не обязательно густые брови, и нос не прямой, а вздёрнутый. Не обязательно должна быть какая-то утилитарная необходимость. Есть что-то еще такое, чему мы не можем дать точное определение или классифицировать конкретно. Это как душа, она есть, но её никто не видел и руками не трогал. Или любовь. Тоже очень загадочное чувство. Не всем данное. Так и красота. И здорово, наверное, что не все можно вычислить математически и как тропическую бабочку с помощью иголки в коробку засадить.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Вторник, 14 Июля 2015, 11:49
Казахстан
Vиньетка Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 11:54 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
И отдельное чудо - Анастасия Вертинская


Добавлено (14 Июля 2015, 11:53)
---------------------------------------------
Glafira, сорри, ничем smile
Другое всё - у Васильевой совершенно своя, особенная внешность..

Добавлено (14 Июля 2015, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Glafira ()
Лора Лайонс из "Собаки Баскервилей"

у неё ещё шикарная герцогиня Мальборо smile
Прикрепления: 3703341.jpg (157.9 Kb) · 3284092.jpg (50.3 Kb)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 11:56 | Сообщение # 80
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, вот именно чудо. А с точки зрения классической красоты, вовсе нет. Есть нечто более важное, чем соответствие пропорций лица друг другу.
Что есть на свете красота,кувшин в котором пустота или огонь мерцающий в кувшине.©

Добавлено (14 Июля 2015, 11:56)
---------------------------------------------
Да, первая статс-дама королевы просто непревзойденная.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Вторник, 14 Июля 2015, 16:18
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Красотки! (Супермодели, акрисы и просто красивые женщины.)
Поиск: