• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Предлагаю необычную тему - рассмотреть и обсудить ситуацию (Берем известный фильм и высказываем свое мнение, свой выход)
Предлагаю необычную тему - рассмотреть и обсудить ситуацию
Марихуана Дата: Четверг, 23 Января 2014, 13:23 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Не соглашусь.Я вот категорически не хочу замуж Ни за какие коврижки. Ну в том смысле,что-бы узаконивать.Напрягает меня это гордое звание"жены".Я пугаюсь.

Тогда, получается вы хотите не длительных отношений.
Страсть у мужчин быстро проходит. Любовь у них возникает при совместном проживании. Без семьи никак не получается. Без семьи мужчина колобком покатится к другой женщине.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 23 Января 2014, 13:26 | Сообщение # 42
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Любовь у них возникает при совместном проживании. Без семьи никак не получается. Без семьи мужчина колобком покатится к другой женщине.

Полностью согласна. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 23 Января 2014, 13:30 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Девочки, кто нибудь смотрел фильм: "опасные связи" 1988г.(США, Великобритания).
Как вам впечатление от истории?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 23 Января 2014, 13:40 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да этих "Опасных связей" несколько экранизаций.
Каждая хороша по своему, но пожалуй Малкович наиболее удачно сыграл главную роль.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 14:47 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кстати, а Вы были замужем?


Да,была. Кажется уже сто лет назад.Точнее -15 лет назад happy
И года не продержались. От этого союза осталось милое дитя,которому сейчас соответственно 15 лет.

pazzled
Цитата 151971 ()
Это женский прагматизм, природный и усугубленный нашей грустной действительнстью


Вот я тоже вполне прагматична: сама обеспечиваю себя и ребёнка,на фиг мне это замужество?

Добавлено (23.Января.2014, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Тогда, получается вы хотите не длительных отношений.


Ну почему же,хочу shy Жить вместе,вести хозяйство-ДА,но официальный брак-НЕТ!
Детей больше не планирую,материально и жильем обеспечена.Зачем эти нелепые движения?
Я не боюсь потерять мужчину,не ставлю себе за цель его удержать,окольцевать.Пусть он боится меня потерять.
Грузия
LUCKY Дата: Пятница, 24 Января 2014, 00:02 | Сообщение # 46
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Каждая из нас права в отдельно взятом случае. Потому что бывает всё - и первое, и второе, и третье-десятое. Каждый мужчина по-своему решает - в одну и ту же формулу решение не вмещается.

Добавлено (24.Января.2014, 00:02)
---------------------------------------------
А вот Гундарева с Шакуровым заглохли. Тема неинтересна, я вижу.
А жаль.

Украина
mavka79 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 05:21 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Не спалось ночью,посмотрела фильм.Грустно.Нет правых,и нет виноватых.
Все отчаянно хотят быть счастливыми,и судорожно цепляются за свой шанс.
Все в этой истории выглядят жалко: жена,поддерживающая иллюзию брака,муж-безвольная тряпка,не способный ничего изменить,"совестливая" любовница.
По хорошему,самый правильный выход-разбежаться всем троим в разные стороны.Потому как ,похоже здесь классический случай: любовница следствие проблем в семье,а не причина.
Грузия
Admin Дата: Пятница, 24 Января 2014, 06:46 | Сообщение # 48
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Тема неинтересна, я вижу.

Для наших пользователей есть только одна интересная тема - они сами. Поэтому о чем бы не зашел разговор он будет сведен к самим себе. Даже если это авторская тема с обсуждением проблемы автора.
Я вообще удивлен, что есть хоть какое-то обсуждение, когда увидел тему сразу понял - дело мертвое, тема засохнет на корню.

Вот если бы "И еще раз про женатого любовника" - то да, а то кино какое-то, артисты... sorry


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Марихуана Дата: Пятница, 24 Января 2014, 07:12 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
о чем бы не зашел разговор он будет сведен к самим себе. Даже если это авторская тема с обсуждением проблемы автора.

Разве это не называется делиться опытом?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 09:05 | Сообщение # 50
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А вот Гундарева с Шакуровым заглохли. Тема неинтересна, я вижу.

А я вот даже фильм не смотрела. И в рабочие дни нет времени посмотреть, только и смогла, что скачать. Планирую на выходных ознакомиться с фильмом. Так что дайте время sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Scastlivaja Дата: Пятница, 24 Января 2014, 09:40 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Фильм этот смотрела очень давно. Сказать пока нечего. Пересмотрю в ближайшее время.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
ladynatasha79 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 10:21 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Единственнный фильм на сегодня, к-рый произвел на меня впечатление - "Апокаоипсис сегодня" Копполы. Это было лет 20 назад, но ощущения те от просмотра помню до сих пор.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 10:52 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Планирую на выходных ознакомиться с фильмом. Так что дайте время

Вот и я так же, хотя фильм годов 80-х... Обязательно в ближайшее время посмотрю! smile
Цитата mavka79 ()
Детей больше не планирую,материально и жильем обеспечена.Зачем эти нелепые движения?
Я не боюсь потерять мужчину,не ставлю себе за цель его удержать,окольцевать.Пусть он боится меня потерять.

Действительно, сколько нас - столько и мнений! Но замуж Я хочу! Понятное дело, что за кого попало выходить и мыслей таких нет, бегать искать мужа в планы тоже не входит, но не считаю замужество нелепыми движениями. Для полноценной жизни у меня все есть, мне мужчина нужен не для этого! Я вот даже не представляю чем он может мне в данный момент помочь материально или финансово (это было бы здорово, скорее всего, что "лишние" деньги я бы откладывала на совместный отдых, путешествия), т.к. тоже сама себя и дочь обеспечиваю, естественно, не могу позволить себе излишеств, но и не страдаю от этого. Я бы и ребенка с большим удовольствием родила... Не хватает мне семейной суматохи, совместных походов в гости, по магазинам, в отпуск! Не хватает мне нежности, ласки, теплоты и мужских рук, но только любимых, родных! И даже штамп в паспорте для меня важен, т.к. официально разведена с 2003 года... Мне просто хочется единственного и желанного мужчину назвать мужем!
Потерять мужчину не боюсь, я боюсь его не встретить...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 24 Января 2014, 12:13 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да, он сам мне честно сказал, что попозже все таки уйдет от жены, скорее всего через пару-тройку лет, когда она постареет, ребенок подрастет, но уже уйдет не ко мне, такой же старой как он, а к молодой.

Мужчина Вам реально вот такое сказал? faint


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 24 Января 2014, 15:50 | Сообщение # 55
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Мужчина Вам реально вот такое сказал?

Да, Майя, сама была в шоке и ужасе. Еще добавил, что может быть, вообще ни на ком жениться больше не будет, а станет жить свободной жизнью с разными, кто попадется. Но в это не верю, он привык, что за ним ухаживают, готовят, убирают, обслуживают.
У нас предельно правдивые и откровенные отношения были laught , честно говорил, что думает, лапшу не вешал. Бывает и такое.

Добавлено (24.Января.2014, 15:50)
---------------------------------------------
И я его вполне понимаю. Хоть и страшно было это слушать. Но он прав. Зачем менять шило на мыло. Или уж жить с женой-матерью ребенка или уж уйти и быть свободным, а не вешать на шею такую же женщину.



Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 24 Января 2014, 15:49
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 24 Января 2014, 16:22 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У нас предельно правдивые и откровенные отношения были , честно говорил, что думает, лапшу не вешал.

Да уж, лучше горькая правда whiteflower По крайней мере в отношении такого мужчины и никаких иллюзий не будет. Вот бы все они говорили то, что думают на самом деле happy

Добавлено (24.Января.2014, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
А вот Гундарева с Шакуровым заглохли. Тема неинтересна, я вижу.


LUCKY, Тема по сути не то, чтобы не интересна whiteflower Фильм пересмотрела, сплошной стандарт. Ну разве что жена (Гундарева) повела себя не как многие обманутые жены, заняла позицию страуса. Жальче всех конечно ребенка в этой ситуации. Девочка в стрессе в конце фильма пытается понять - А зачем вообще любовь, если всем от нее только плохо?
Вот подумалось, хорошо, что ей добрый мужчина встретился, который ее потдержал, ведь многие подростки попадают в страшные истории на самом деле, когда попадаются в таком открытом и незащищенном состоянии на глаза людям с не добрыми намерениями.
Я вот об этом после фильма задумалась.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 24 Января 2014, 23:15 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Попытаюсь быть соавтором этой темы, тем паче что разговор начался после обсуждения в моей ветки книги Галины Щербаковой "Личное дело судьи Ивановой" по которой фильм и снят.
У Щербаковой огромное количество сюжетов подходящих под формат форума. Экранизировано мало.
Самый знаменитый, конечно же "Вам и не снилось!", в котором меня больше всего привлекает линия учительница - доктор (Соловей - Филатов). У этой повести есть продолжение "15 лет спустя" очень реалистичное и жесткое, кто не читал сделайте это непременно!

А сегодня я вспомнила очень нравящийся мне украинский "перестроичный" фильм "Ночь вопросов", с Иваром Калныньшем и Верой Глаголевой. Я его смотрела огромное количество раз, в те моменты, когда чувствовала, что меня буквально на ровном месте "заносит" в силу темперамента и необузданности. Специально ставлю тесто, включаю на кухне этот фильм, пеку и успакаиваюсь.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 24 Января 2014, 23:58 | Сообщение # 58
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
natasssha2012,
Цитата natasssha2012 ()
бегать искать мужа в планы тоже не входит

А почему? Вы взрослая умная женщина и вполне можете разработать план и целенаправленно искать именно того, кто нужен в мужья. Нужен муж - так добивайтесь своей цели. whiteflower
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 25 Января 2014, 00:16 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
и вполне можете разработать план и целенаправленно искать именно того, кто нужен в мужья. Нужен муж - так добивайтесь своей цели.

LUCKY, я пока не знаю какой план нужно разработать... Разговоры про то, что надо не замыкаться в себе, больше общаться, ходить в театры, ездить в отпуска и т.д. и т.п., очень хороши и приятны именно как разговоры, а на практике все выглядит иначе. Мне кажется удача в таком деле занимает одно из первых мест!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 25 Января 2014, 00:17
Российская Федерация
mavka79 Дата: Суббота, 25 Января 2014, 09:09 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А сегодня я вспомнила очень нравящийся мне украинский "перестроичный" фильм "Ночь вопросов",


Сегодня посмотрела.Пару раз даже похлюпала носом.
Помню,смотрела его еще в юности,понравился,но не зацепил.
А сейчас -самое оно.
Финал интерессный.
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Предлагаю необычную тему - рассмотреть и обсудить ситуацию (Берем известный фильм и высказываем свое мнение, свой выход)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: