• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Новогодние посиделки на сайте (Вместе встретим Новый год!)
Новогодние посиделки на сайте
Admin Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 20:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Итак, если вам не с кем посидеть, поговорить или выпить в Новый год, или есть с кем, но компания так себе - милости просим в эту тему!
Да и вообще можно забежать прямо в Новогоднюю ночь и поздравить здешних обитателей, а так как география сайта весьма обширна то и поздравления можно получать в самое разное время. И много!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Лёка Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 05:01 | Сообщение # 2
Удаленные





Хочу пожелать всем, заглянувшим на эту страничку, в Новом году здоровья и счастья. Пусть в жизни будет много радости, пусть удача всегда будет Вашей спутницей!
Новый год наступит уже через несколько часов - успейте поблагодарить уходящий год, решить что возьмете с собой в новый.
К нам, на восток, Новый год приходит чуть раньше, его уже видно - он будет очень-очень хорош! sm11
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 11:18 | Сообщение # 3
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Кстати, 1 января новолуние и надо будет составлять планы на год.
А сегодня я хочу написать и оставить в 13-м году то, чего больше не хочу иметь, видеть и знать. Сожгу.
Украина
Ani Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 15:43 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Уважаемый Сергей и все посетители сайта! От всей души поздравляю Вас С наступающим Новым Годом! Хочу пожелать Всем здоровья, счастья и всех благ!
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 16:42 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
С наступающим Новым годом! Пусть 2014 принесёт с собой только светлые, добрые, счастливые деньки для каждого из нас и наших самых любимых!

Ура! Встречаем тебя 2014 год!!!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:10 | Сообщение # 6
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А сегодня я хочу написать и оставить в 13-м году то, чего больше не хочу иметь, видеть и знать. Сожгу.

Хочу поделиться ритуалом на удачу в Новом Году. Делается в последний день года.На чистом листе бумаги с одной стороны напишите то,что Вы хотите иметь в Новом Году,а на другой -то,от чего хотите избавиться.Затем оторвите "плохую" половину и сожгите её. А хорошую положите в любимую книгу или альбом.Удачи Вам в Новом Году и исполнения желаний! whiteflower


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
nabl Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 18:19 | Сообщение # 7
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Счастья и любви, всем вам, девочки!!! Желаю вам забыть все плохое, что было в прошлом и найти в новом году только хорошее! Пусть сбудется у каждой самая заветная мечта, пусть будут здоровы ваши дети и близкие люди!!!


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Agata Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 19:54 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Спасибо за приглашение! С удовольствием загляну сюда на огонек в Новогоднюю ночь! Всех организаторов, посетителей и завсегдатаев этого замечательного сайта поздравляю с Новым годом! Желаю всем мудрости, любви и счастья!!!


Сообщение отредактировал Agata - Вторник, 31 Декабря 2013, 19:54
Финляндия
Myyyshka Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 20:50 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Всем привет! Дорогие и многоуважаемые пользователи и гости нашего сайта, привет, отдельное приветствие создателю и администрации! С наступающим Новым годом!!!

Мы на даче, тут хоть пару растаявших снежинок есть! Нас встретил живой и здоровый Борисыч, даже вполне себе упитанный, холеный и вообще довольный жизнью!
Так что, счастье есть shy

Всех с Новым годом!


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 20:56 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
С наступающим!
Всем любви, радости и благополучия!
Пусть наши родители и дети будут всегда-всегда здоровы!

Отличной новогодней ночи!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 21:15 | Сообщение # 11
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Уже меньше 3 часов до Нового года, а я еще не решила, какое желание загадать!!!


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 21:53 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Samurai, я ведь сначала написала "девочки и мальчики", но потом стерла слово мальчики laught

Добавлено (31.Декабря.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Здоровье, любовь, деньги - это понятно, но я привыкла каждый год загадывать конкретное желание, вроде бы как программа на год, установка. И оно обычно сбывается.

Добавлено (31.Декабря.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Конкретно загадываешь - конкретный результат получаешь shy . Так что я к этому вопросу почти серьезно подхожу strive



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elisa Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 22:20 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
С Новым годом! Желаю всем здоровья, любви, счастья! Пусть все мечты сбываются! whiteflower sm5

Добавлено (31.Декабря.2013, 22:20)
---------------------------------------------
С Новым годом! Желаю всем здоровья, любви, счастья! Пусть все мечты сбываются! whiteflower sm5

Великобритания
nabl Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 22:33 | Сообщение # 14
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Samurai, на самом деле я взбалмошная, капризная, переменчивая и настырная в своих желаниях. shy Но Ваш комплимент было очень приятно услышать whiteflower Желание сформулировала, ура!!!


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 23:11 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане, с Наступающим Новым годом:) здоровья, житейской мудрости, все разочарования оставляйте в этом году, а полученный опыт и хорошие эмоции забирайте в следующий год! Отдельное спасибо создателям этого сайта за сайт, модераторам за порядок, и всем всем участникам, очень уютный и теплый сайт у нас получается, очень хочется, что бы как можно меньше "пострадавших" сюда попадало, а коль уж жизнь приведет кого сюда, что бы знали, здесь выслушают, помогут и поддержат!:) всего доброго, светлого и хорошего в Наступающем году!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Аннет Дата: Среда, 01 Января 2014, 02:06 | Сообщение # 16
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане, между застольем и мероприятиями на свежем воздухе, хочу поздравить вас с наступившим Новым Годом! Желаю вам здоровья и твердой уверенности в том, что жизнь проходит не зря! sm3 sm4 sm5
Российская Федерация
Таня Дата: Среда, 01 Января 2014, 03:36 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Поздравляю всех с наступившем и на ступающем Новым Годом!
Действительно Новый год совпадает с новолунием. Всем удачи во всех начинаниях !
Соединенные Штаты
151971 Дата: Среда, 01 Января 2014, 04:05 | Сообщение # 18
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
"…до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной.
Истинная, глубокая Любовь, возникает из состояния наполненности собой. Тогда Любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность... "

Всем женщинам искренне желаю в наступившем году именно этого - романа с самой собой, наполненности собой, любви к себе! Пусть все ваши знакомства и отношения строятся исходя из ощущения внутренней полноты, а не под влиянием боязни и неуверенности. Пусть каждая из вас наслаждается внутренней свободой и освободится от всего, что мешает чувствовать и ценить жизнь!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Майя Дата: Среда, 01 Января 2014, 09:29 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Дорогие, Уважаемые форумчане, С Новым Годом!
Пусть Счастье, Здоровье, Успех, Любовь и Гармония станут самыми верными спутникми Вашей жизни whiteflower
whiteflower whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 01 Января 2014, 18:44 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Давайте в следующем году жить дружно, любить друг друга срочно и неотложно. Пока есть время!!!!

Уважаемая july1970, Вы имели ввиду действие прямое, или душевную любовь?! С Новым Годом Вас - с новыми достижениями...., и будьте любимы whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Новогодние посиделки на сайте (Вместе встретим Новый год!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: