Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Аватарки характеризуют нас? Что вы думаете? (Хотелось бы услышать мнение психолога.)
Аватарки характеризуют нас? Что вы думаете?
Scastlivaja Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:46 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
со следующим: напор, секс, женская хитрая мудрость. Девушка на аватарке не упустит своего.

Polina, Мне этого как раз и не хватает. Видимо я выбрала от обратного. Есть к чему стремиться. whiteflower


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:49 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
А я вчера пересмотрела заново кучу аватарок,но поняла что ничего другого мне не хочется


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:50 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
А я вчера пересмотрела заново кучу аватарок,но поняла что ничего другого мне не хочется

Значит и не надо, по крайней мере, пока. Симпатичная киса smile
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:22 | Сообщение # 64
Удаленные





У меня это вторая аваторка, на первой был неведомый зверек с ироничным оскалом - в настроениях тогда преобладала именно ирония. Нынешнюю тоже выбрала звериную, не хочется примерять на себя чужую человеческую внешность. А котенок на моей картинке очень хорошо отображает внутреннее состояние - безумно хочется также гордо задрать хвост и уйти. Только не знаю куда и от кого уйти - то ли курить бросить, то ли одним махом смыться от всех родных, дорогих и близких, то ли ли просто пойти по важному кошачьему делу: валериану пожевать, написать в первый встречный ботинок 43-го размера или когти об доску поточить. Просто настроение: маленькая, пушистая, но ухожу.
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:24 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Мне эта девушка подходит, мне кажется она похожа на меня чем-то, одно время было мое фото на аватарке, потом, видимо, что-то изменилось на сайте и оно пропало, я вернула старую.


Всё к лучшему!
Украина
Лебедь Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 19:16 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
зеркало, читая Вас год назад и сейчас, ассоциация такая вот - подперев голову рукой, девушка (женщина) сидит и думает: "Вот тут написала по-честному, а они мне доказать обратное хотят, ну я же по-честному ну как есть, а? Ой ну ладно, Вам, все равно буду делать по - своему. Пусть глупо, пусть наивно. Эх.." Вздохнула так и еще крепче прижала ручку к щеке.
Майя, мне она тоже очень нравится. У нее такой шарм. Считаю, у Вас тоже!
А я бы свою фото поставила, если можно бы было. Но, потом подумав, что написать сюда я решилась о не очень приятном моменте, поэтому свою бы не поставила. А так нашла схожее что-то. Но не сразу.
И не долго думала как себя назвать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:41 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А я просто всегда хотела быть брюнеткой... happy Но мне не очень идет. Рыжей мне, говорят, гораздо лучше... Так что это мечта! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 28 Октября 2013, 21:42
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:23 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Мой котэ обозначает нейтралитет в эмоциях, покрывало - и черный цвет - защиту, животное -как лучший вариант не акцентировать свою личность.

Добавлено (28.Октября.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Все милые девушки и дети слишком сильно создают определенный имидж. Я же просто завела себе черного питомца.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Rufus Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 01:06 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Я два раза меняла аватарки за свое недолгое время пребывания на сайте smile
Эта на меня похожа. Захотела найти себя в каталоге - и увидела.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 02:18 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
У меня до этого была мордашка леопарда, очень нравилась аватарка, а тут акция была биомагнетизма, и мне сон снился, в котором голос мне давал советы, и все это на фоне совы. Помимо основных советов, мне сказали, что неплохо бы и аву сделать совиную. Я хорошо запомнила сову из сна, долго гуглила и ничего похожего не нашла, а тут набрала "полярная сова" и первая же картинка - именна та, из сна, я офигела конечно, и ветки и фон и поза и расцветка - это была именна та картинка, ну я и сделала из нее аву. Не знаю, подходит ли она мне, но я вроде привыкла.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 15:01 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Когда я зарегистрировалась на сайте - выбрала себе прикольную нарисованную девушку, как потом увидела, такая же и у Майи была.

Да да, помню whiteflower Я еще обрадовалась сестричке близнецу happy

Добавлено (29.Октября.2013, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Лебедь ()
Майя, мне она тоже очень нравится. У нее такой шарм. Считаю, у Вас тоже!

Спасибо милая Лебедь,
sm3


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 15:29 | Сообщение # 72
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мне кажется, что все подсознательно выбирают аватарку схожую с собой, по внешнему виду, по характеру по настроению. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Селеста Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:48 | Сообщение # 73
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне кажется, что все подсознательно выбирают аватарку схожую с собой, по внешнему виду, по характеру по настроению.

sm12

Для меня аватарки вообще роли не играют. Когда читаю сайт с телефона, узнаю многих авторов по манере написания, манере общения. Это для меня говорит намного больше, чем аватарки и ники.
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 07:40 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
когда я смотрю на вашу аватарку возникают следующие эмоции: добрая, умная, но чрезмерно наивная и доверяющая людям девушка, нежная, как орхидея. Хочется вас ащитить от любого сквозняка


Polina, спасибо! whiteflower

Добавлено (31.Октября.2013, 07:40)
---------------------------------------------

Цитата Лебедь ()
читая Вас год назад и сейчас, ассоциация такая вот - подперев голову рукой, девушка (женщина) сидит и думает: "Вот тут написала по-честному, а они мне доказать обратное хотят, ну я же по-честному ну как есть, а? Ой ну ладно, Вам, все равно буду делать по - своему. Пусть глупо, пусть наивно. Эх.." Вздохнула так и еще крепче прижала ручку к щеке.


Лебедь, вы прямо в точку! smile


Everybody lies!
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 10:05 | Сообщение # 75
Удаленные





Myyyshka, аватарка под мышку серенькую happy whiteflower

Для меня аватарка - это отражение внутреннего состояния. По крайней мере до сих пор. Правда не знаю что отражает именно эта. Наверно спокойствие и радость к жизни. Не знаю даже. sorry
Казахстан
Тантра Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:44 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лисса, ой, а вы на спокойную не похожи. Вот мне кажется, что вы в офигенном(извините за такое слово, но именно оно подошло) комфорте. И от вас свет счастья, которое вы раздариваете.
зеркало, показалась немного не такой, как на аватарке. Мне кажется характер и стержень внутри вас не маааленький!
lyubchic, такая добрая, не дай бог кого обидеть, но в тоже время мое-это мое!
Ничего личного и серьезного. Так обычный треп.
Полина, фантазерка, веселая, заводная фантазерка.
Мышка, похожа на училку, пишешь после ее постов(я кстати очень люблю ее посты), и думаешь, вооот сейчас скажет, садись, два! whiteflower
Селеста, я вот вас единственную воспринимаю без аватарки. Скорее всего потому, что вы ее сами отрицаете? Все может быть. Чем больше я на этом сайте, тем больше убеждаюсь, что я вас всех люблю, таких разных, интересных, веселых, злых, хныкающих. Всех! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:51 | Сообщение # 77
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Селеста, я вот вас единственную воспринимаю без аватарки. Скорее всего потому, что вы ее сами отрицаете?

Аватарка - просто аксессуар к подаренному когда-то статусу от Сергея. sm1 У меня был аватар, который мне нравился. Потом кто-то из новичков зарегистрировался и выбрал себе мой любимый авик. Я не стала устраивать возню, решила, что проще периодически менять аватары. Что теперь и делаю.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 06:37 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
У меня был аватар, который мне нравился. Потом кто-то из новичков зарегистрировался и выбрал себе мой любимый авик.

Но зато теперь такого, как у Вас ни у кого нет. happy
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 19:34 | Сообщение # 79
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Но зато теперь такого, как у Вас ни у кого нет


И на меня вряд ли кто подстроится sm12

Если честно, мне бы комментарий Сергея больше хотелось узнать по аватаркам, чем психологов.
Мне нравятся девушки в солнечных очках. Так и сижу в Матрице .
Менять уже не вижу смысла. Другую не воспримут faint


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 01:04 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Аста, Мне всегда нравилась ваша автарка! Потому что она на меня очень похожа) А я себе как раз выбрала полную противоположность.
Мне не нравится когда люди меняют аватарки, к ним так привыкаешь, а когда видишь новую, кажется и человек новый.

Добавлено (08.Ноября.2013, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата Богиня ()
Менять уже не вижу смысла. Другую не воспримут

Именно! Я бы вообще сделала так что автарку можно поменять допустим несколько раз в первый день, и что бы они не повторялись, а тут было несколько раз, думаешь что одна, оказывается это другая девушка, только по нику и понимаешь. Новечки часто берут аватарки, которые уже используются.

Добавлено (08.Ноября.2013, 01:04)
---------------------------------------------
Mercury, Ваши посты и ответы очень соответствуют вашей аве! Мне нравится!

Цитата бывшая ()
А я консервативна до мозга костей,что в любви,что в аватарке на данном форуме.Это как лицо что ли уже.Типаж мой,с глаз вуаль стянула,просто менять не хочу.Если и менять то сейчас на радугу,вот почему то хочется радужную картинку,даже не лицо.


Ну вы вообще с другим "лицом" будете уже точно не та! Вообще ник, ава все в формате сайта whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Аватарки характеризуют нас? Что вы думаете? (Хотелось бы услышать мнение психолога.)
Поиск: