Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » А "Спасатели..." Встречались когда-либо в реале? (Или что дает ощущение знакомых между собой лиц?)
А "Спасатели..." Встречались когда-либо в реале?
Тантра Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:58 | Сообщение # 101
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Arven1312, а где я конкретно обидела вас лично или Алика? Я написала, что не верю в неземную любовь, сделав выводы. Ни я, ни Лисса не осудили вас. Как вы рьяно Алика отчитали? Прямо как жена? Респект. Что я здесь на сайте делаю? Общаюсь? А вы запрещаете? Отправьте в черный список всех, кто не оценил вашу любовь. Кстати вы, а не Алик нарисовались под новым ником и сообщили нам о своих отношениях. А у меня о вас мнение, что для вас, чем грязнее лужа, тем она более похожа на море. Фифти-фифти! Вот и поговорили. whiteflower

Добавлено (03.Января.2014, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Arven1312 ()
Тантра, а Вы для начала попробуйте в земную любовь поверить, вдруг да и получится.

Вот пыталась поверить. Но, оказалось, показалось. Не могу в такую поверить, извините. Я не осуждаю, но и не верю. Так лихо расправились с предыдущей неземной и за новую. Вот и не верю. Имею право. Но для вас все это филялетово. Ваши отношения от этого не изменяться, чего вы так встрепенулись.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Arven1312 Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:24 | Сообщение # 102
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Тантра, все laught Вы меня развеселили на ночь глядя. Это ж надо так казуистически вывернуть все.
Украина
Scarlett Дата: Суббота, 04 Января 2014, 06:09 | Сообщение # 103
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Arven1312 ()
Вы меня развеселили на ночь глядя.

Вы нас тоже-это похоже клон ветки Юли и Самурая.Так как их ветку закрыли дружно переходим все сюда. laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
nabl Дата: Суббота, 04 Января 2014, 11:03 | Сообщение # 104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Arven1312, july1970,
Цитата july1970 ()
человек, который просто любит и счастлив от того, что кто-то очень дорогой рядом
- это прекрасно и замечательно, любовь это чудо, никто здесь это не оспаривает. Но любовь людей, один из которых женат (замужем) или оба не свободны - заканчивается болью, слезами, обидами и унижением всех сторон четырех - трехугольника. Любовь - это чистое, светлое, возвышающее людей чувство , но она априори не может выжить в таком виде если она не между двумя свободными людьми. Она должна расти, развиваться, укрепляться совместным бытом и дальнейшими планами на жизнь, детьми, общими родственниками, семьей, открытостью и честностью отношений, в противоположном случае, если она добывается украдкой, воровски, обманом за спиной ничего не подозревающих родных и близких людей, любовь начинает изменяться, извращаться и постепенно превращается в свою противоположность или мучительно умирает.
Не надо идеализировать измену и называть ее любовью.
Любишь - становись свободным и делай все для своей любви. А не бегай потрахаться за спиной жены или мужа и не называй это любовью. Хотя действительно, как писали в одной ветке, для некоторых секс=любовь. Тогда понятно. Ну и разговоры по душам, как же без этого.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Соллита Дата: Суббота, 04 Января 2014, 11:29 | Сообщение # 105
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Алик и Арвен1312, как приятно читать Вас! У меня самой слезы навернулись.
Алик, по Вашим коротеньким сообщениям видно, что Вы свою горькую чашу испили до последней капли. Тем более радостно за Вас, что смогли снова поверить женщине, полюбить ее. И как ранее девочки написали, действительно хорошая женщина Вам встретилась. Вы берегите ее. Он действительно уязвимая, но у нее внутри чувствуется стержень. Посмотрите, как она кинулась на Ваша защиту, прочитав пару плохо завуалированных оскорблений в Вашу сторону и Ваших общих чувств. У меня было ощущение, что щелкнул затвор автомата – и плохо придется тем, кто в Вас бросит камень laught
Арвен, вы действительно Арвен. Вы не обращайте внимания на зависть и нападки. В Вас чувствуется некторый трагизм, видимо, и Вам пришлось многое пережить. И я не читала ни разу здесь на сайте, чтобы женщина так любила, что готова, чтобы ее разлюбил любимый мужчина, только бы его не разрывали сомнения и муки. Это уже какая-то действительно высшая и мудрая любовь.
Украина
nabl Дата: Суббота, 04 Января 2014, 11:49 | Сообщение # 106
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Соллита, не завидует никто Arven1312, поверьте. Чему завидовать? Одноразовой встрече, по итогам которой люди начали новую игру в любовь-страсть? Сочувствую их жене-мужу, это да, не повезло им. Вижу не высшую мудрость и любовь, а жонглирование красивыми словами, патетику и неестественную выспренность. Таких слов и я могу наговорить с три короба, но зачем? Обыкновенные гульки, причем очередные у обоих. Через годик новые начнутся. Скукота.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Соллита Дата: Суббота, 04 Января 2014, 12:10 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кстати вы, а не Алик нарисовались под новым ником и сообщили нам о своих отношениях. А у меня о вас мнение, что для вас, чем грязнее лужа, тем она более похожа на море.

Тантра, я внимательно прочитала хронологию откровений этой пары здесь. Несколько раз. И вижу, что Алик первый сообщил о чувствах и встрече, а дама поддержала его здесь и призналась ответно.
Вы здесь откровенно признаетесь, что не верите в любовь, не умеете любить. Так это прорабатывается с хорошим психотерапевтом, если Вас это так напрягает.
Цитата nabl ()
Вижу не высшую мудрость и любовь, а жонглирование красивыми словами, патетику и неестественную выспренность. Таких слов и я могу наговорить с три короба, но зачем? Обыкновенные гульки, причем очередные у обоих. Через годик новые начнутся. Скукота.

nabl, и Вы ничего не увидели. А я считала Вас более проницательной.
Украина
Хельга Дата: Суббота, 04 Января 2014, 12:11 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Любишь - становись свободным и делай все для своей любви. А не бегай потрахаться за спиной жены или мужа и не называй это любовью.

Согласна. Что здесь, что в ветке Юлии и Самурая. Читала, крутилась в голове какая-то фраза и никак я её не могла уловить. Наконец-то поймала - у Ремарка книга есть "Жизнь взаймы", она о другом, но если слегка перефразировать, получается "любовь взаймы", под проценты и платить придется в любом случае. Я вот человек очень позитивный и люблю жизнь во всех проявлениях и боже упаси кого-то судить, да права у меня такого нет, сама грешна. Но ребята, не забывайте пожалуйста, что берете вы сейчас взаймы и счет будет предъявлен - не козлите потом друг друга. Пожалуйста whiteflower
ПыСы: И всё-таки любовь (если это любовь) не прячут по углам, в ней всё просто и понятно, она открыта и взаимна. И не может быть на троих.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Суббота, 04 Января 2014, 12:18
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 04 Января 2014, 12:35 | Сообщение # 109
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Соллита,просто я видела очень похожую ситуацию и знаю чем это заканчивается. Может быть ошибаюсь, дай бог, но не верю я высокопарным фразам типа :
Цитата Arven1312 ()
я люблю тебя. И когда читаю сейчас все написанное тобой – у меня катятся слезы, но мне очень радостно. Мне даже жаль, что ты не видишь меня в этот момент: ты ведь любишь настоящие эмоции – я смеюсь и плачу. И как бы ты не тормозил меня в моих чувствах, дорогой мой, – я люблю тебя, сколько бы это не продлилось. Да, я не разрешаю тебе говорить, кто я. Я более уязвима к чужому мнению здесь.

Цитата Arven1312 ()
Когда я вчера услышала тебя, я просила в душЕ: пусть он разлюбит меня, если это так мучит его. Но ведь у тебя от этого счастья не прибавится? Так же как и у меня. Для меня все что происходит между нами – стОит этого.

Такое ощущение, что присутствуешь на театральном представлении, смотришь мелодраму, мыльную оперу. А актеры переигрывают.

Добавлено (04.Января.2014, 12:35)
---------------------------------------------
неврастения какая-то - слезы, радость, мучения от любви, самопожертвование ради любимого, поиски счастья, оценка своего состояния у нее, а у него:

Цитата Алик ()
Что бы было что вспомнить на старость лет

Цитата Алик ()
Ничего не планируем делать. Внутренние напряжения - с этим боремся...

Цитата Алик ()
Ещё раз встретиться. или не раз

Цитата Алик ()
Организм превыкает к присутствию третьего организма

Цитата Алик ()
сбивает тягу а жене

Цитата Алик ()
ух какая конфетка

Детский сад вторая группа


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Соллита Дата: Суббота, 04 Января 2014, 12:57 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Но ребята, не забывайте пожалуйста, что берете вы сейчас взаймы и счет будет предъявлен - не козлите потом друг друга. Пожалуйста

Цитата nabl ()
Такое ощущение, что присутствуешь на театральном представлении, смотришь мелодраму, мыльную оперу. А актеры переигрывают.

И все-таки правильно кто-то сказал, что здесь нет счастливых людей. А несчастливые не могут дать хороших советов. И порадоваться за других.
Столько негатива,
Цитата Тантра ()
А у меня о вас мнение, что для вас, чем грязнее лужа, тем она более похожа на море.
, прямых оскорблений и откровенной злобы, стремления унизить.
Прочитала у одной участницы новое для меня слово – буэ. От постов Тантры, nabl, Лиссы – ощущение БУЭ.
Алик и Арвен, не там Вы признались в Ваших чувствах.
Любите пока Вы живы и способны любить. Очень приятно, что Вы ответственны друг за друга.

Добавлено (04.Января.2014, 12:57)
---------------------------------------------
Хельга, за то, что живешь, платишь смертью в конечном итоге.
Откуда Вам знать, как все повернется? И кто рядом окажется, когда кому-то из них понадобится помощь, поддержка?
Я уже писала в одной ветке, что любовница спасала жизнь любимому мужчине, а жена самоустранилась, хотя кричала по всем углам, как любит своего мужа. Так в итоге он и ушел к любимой женщине, несмотря на симуляцию суицида женой.

Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 04 Января 2014, 13:01 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да. Ребята, любИте, любИте, любИте!
Кто в этой ситуации вспомнит о близких людях , которые рядом, о семье, да и зачем напрягаться, когда тут святое.
Надеюсь, что никто ничего не путает, в смысле любовь с влюбленностью. Может Такая Растакая любовь возникнуть за сутки? На чем она основана?
Одно дело, когда все перепетии с изменами возникают, когда "нахлынуло и накрыло" спорный момент, но тем не менее.
А когда люди сознательно пошли на это, зная, что оба несвободны, зачем? В поисках чего?
Интересно, а можно просто любить, не вступая ни в интим, не встречаясь украдкой, а просто любить и жить дальше вдалеке друг от друга?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Хельга Дата: Суббота, 04 Января 2014, 13:07 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Соллита ()
Хельга, за то, что живешь, платишь смертью в конечном итоге.

Соллита, я в курсе smile Но, по-моему, не стоит оправдывать этим любые свои поступки. Я всегда ЗА то, что приносит радость и счастье.
Цитата nabl ()
Цитата Arven1312 ()Когда я вчера услышала тебя, я просила в душЕ: пусть он разлюбит меня, если это так мучит его.

Судя по этим словам, радости там немного. И да, согласна с nabl - пафоса многовато, театральности. Ну, не пойдут люди обсуждать свою любовь с кем бы то ни было, будут тихо любить и радоваться. И вот эти слова про девочку "конфетку" меня вообще умилили - порнушка какая-то, простите. А вообще, счастья вам ребята. И неважно сколько оно продлится. Так ведь? Главное, будет что вспомнить на пенсии amorous


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 04 Января 2014, 13:12 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А главное - дожить еще до той самой пенсии, раз уж пошел разговор о жизни. Да еще в здравом уме, для возможности вспомнить, и желании вообще что либо вспоминать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Соллита Дата: Суббота, 04 Января 2014, 13:56 | Сообщение # 114
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Судя по этим словам, радости там немного.

Хельга, откуда нам знать, что там происходит? И в любви между свободными одни эмоции сменяют другие.
Цитата Хельга ()
И вот эти слова про девочку "конфетку" меня вообще умилили - порнушка какая-то, простите.

По-моему, Алик просто с юмором мужчина whiteflower Если его дама на это не обиделась, значит, ей все понятно.
Неужели это только я вижу, а для Вас так плоски эти отношения?
Я прочитала историю упоминаемого здесь ВАДОНА. И все поняла. О ВАДОНЕ. И немного поняла об Алике: его историю не нашла, но комментарии выдают в нем чувственного умного мужчину.
Мой вывод: секса нет – лошадка сдохла.
Украина
nabl Дата: Суббота, 04 Января 2014, 14:22 | Сообщение # 115
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Соллита, те, кто не приходит в восторг от того, что двое женатых людей целенаправленно встретились, изменили своим вторым половинам (не первый раз), случившийся секс им очень понравился и они начали думать о том, как дальше продолжать изменять, не обязательно не счастливые люди. Просто немного другой вектор в жизни.

Никто не хочет их унизить, просто констатируется факт - очередная измена и все. То, что они унижают тайными встречами и мыслями о другом человеке своих жену и мужа, которые сидят и ждут их дома - это да. Нет злобы, поверьте, люди уже все это проходили и не испытывают ни зависти, ни желания оскорбить, ну чему завидовать-то?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Соллита Дата: Суббота, 04 Января 2014, 14:29 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но любовь людей, один из которых женат (замужем) или оба не свободны - заканчивается болью, слезами, обидами и унижением всех сторон четырех - трехугольника. Любовь - это чистое, светлое, возвышающее людей чувство , но она априори не может выжить в таком виде если она не между двумя свободными людьми.

nabl, такое ощущение, что Вы живете в мире романтических грез и самонавеивания.
Украина
CTV Дата: Суббота, 04 Января 2014, 14:36 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Вы нас тоже-это похоже клон ветки Юли и Самурая.Так как их ветку закрыли дружно переходим все сюда.
Так ведь ветка так и называется - "А "Спасатели..." Встречались когда-либо в реале? (Или что дает ощущение знакомых между собой лиц?)" куда же им ещё писать pazzled Наверное, это пока страсть, а вот куда она заведёт - поживём увидим, если форумчане своим дружным фи, Алика и Arven1312 не спугнут.
Каждый сам выбирает свой путь и хвалить его за это или осуждать вообщем-то неблагодарное занятие. ИМХО
Запасаюсь попкорном - жду продолжения sorry


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Соллита Дата: Суббота, 04 Января 2014, 14:40 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Мамочки! Я прямо решила, что снится мне Ваш пост...Ходит вот по веткам такая Тантра и пишет свои посты...и сидишь так и думаешь, один мне встретиться человек, который просто любит и счастлив от того, что кто-то очень дорогой рядом? Или так я останусь я в одиночестве? Алиллуйя! Кланяюсь Вам! С таким облегчением прочла...Счастья Вам. Такого, какое есть!

july1970, я заметила вот что. Добрые, сочувствующие люди (с некоторыми переписываюсь в почте), ощутив на себе кликушество, агрессию, неприятие – уходят с сайта. Где-то Селеста правильно заметила, что устанавливается нездоровая тенденция пнуть и порадоваться (извините за недословность, не помню).

Добавлено (04.Января.2014, 14:40)
---------------------------------------------
CTV, спасибо что Вы появились whiteflower

Цитата CTV ()
Наверное, это пока страсть, а вот куда она заведёт - поживём увидим, если форумчане своим дружным фи, Алика и Arven1312 не спугнут.

Если у них настоящее чувство, то: собака лает, караван идет.
Украина
nabl Дата: Суббота, 04 Января 2014, 14:42 | Сообщение # 119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Соллита, наоборот, я из него вышла :amorous:, поэтому и не испытываю экстатической радости при виде очередной любви двух женатых/замужних людей. И попадать в этот мир больше не собираюсь, была там недолго, но достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы.
Раньше я тоже не особо верила (хотя не то что бы не верила, скорее считала, что просто это не про меня faint ) в то, что говорилось автором сайта и Спасателями. Но всему свое время amorous ).
Хотя согласна, если нет настоящей любви, но имеется расчет, выгода, удобство и определенное равнодушие к чувствам других, то вполне возможно счастливо и долго жить втроем, вчетвером и вообще как хочется, лишь бы всех это устраивало.
Видела такие семьи, где жена знает о существовании другой женщины. В одной даже с ребенком няньчится, когда муж со второй женой отдыхать уезжают. Нормально живут, вроде бы всех устраивает, ничего менять не хотят.
Просто у всех свои приоритеты.
Кто-то может быть только Единственной, а кто то нет. И все. Очень просто. Можно на десятках страниц не разводить полемику.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Соллита Дата: Суббота, 04 Января 2014, 14:43 | Сообщение # 120
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
CTV, поделитесь пожалуйста, как Вы увидели признания действующих лиц? Какое ощущение у Вас?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » А "Спасатели..." Встречались когда-либо в реале? (Или что дает ощущение знакомых между собой лиц?)
Поиск: