• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Безопасный файлообменник (Есть ли смысл искать)
Безопасный файлообменник
Dubb99 Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 04:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
До недавнего времени эта тема меня не волновала. Всё хранилось в компьютере. Потом неожиданно случился глюк и перестали открываться папки яндекс диск и яндекс заметки. И блокнот тоже не открывается. Знакомый настройщик сказал, что никак не открыть. Ну это дело десятое. Просто заново скачать не могу из-за несовместимости. Думаю найти безопасный файлообменник, в котором можно было бы хранить свои файлы с совместными творческими работами. А мне говорят, что безопасных не бывает. Кто что может прояснить по этой теме? Заранее всем спасибо!


Сегодня будет лучше, чем вчера. А завтра будет лучше, чем сегодня
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 09:22 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Dubb99, жёсткий диск?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dubb99 Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 09:28 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Ну так я про него и говорю. Наверное из-за перегрузки и глюки и висяк


Сегодня будет лучше, чем вчера. А завтра будет лучше, чем сегодня
Российская Федерация
oleg5 Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 10:36 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
В настоящее время, один из безопасных видов хранения своей информации, которой очень дорожите-это конечно файлообменник. Но если вы не доверяете ему, то есть сервисы где возможно пользоваться двумя и более файлообменниками.
Украина
Dubb99 Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 10:43 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
oleg5, спасибо. То есть, считаешь, что на файлообменниках хранить информацию безопасно? Ну так тогда это совсем другое дело. Только не хочется пользоваться первым попавшимся. Результатов-то в выдаче полно, а какой нормальный--не известно. Мож тут кто опытом поделиться.


Сегодня будет лучше, чем вчера. А завтра будет лучше, чем сегодня
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 07 Декабря 2020, 00:16 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Dubb99 ()
То есть, считаешь, что на файлообменниках хранить информацию безопасно?

Внешний хард драйв вам на ум не приходил?
Вот хорошие, введёте код доступа и всё.
https://apricorn.com/portabl....AvD_BwE

На амазоне они дешевле плюс есть и другие.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Понедельник, 07 Декабря 2020, 00:21
Соединенные Штаты
Ayaks Дата: Понедельник, 07 Декабря 2020, 00:23 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
А реально безопасно сохранять файлы на файлообменниках? Не пропадут?. Я как-то раньше ими вообще не пользовался, не приходилось, хватало места на дисках, но вот теперь пора делать ап-грейд компа, вот и думаю, куда позакидывать все файлы. Если реально так безопасно, то использую файлообменники.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 07 Декабря 2020, 05:02 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Dubb99 ()
Спасибо. Смотрел. Мне это подходит. Всё просто и понятно.

Пожалуйста.
Я храню всё дату на таком хардрайве.
Но на всякий случай сами драйвы меняю каждые 5 лет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
oleg5 Дата: Понедельник, 07 Декабря 2020, 07:26 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата Ayaks ()
платные файлообменники


Конечно на бесплатных файлообменниках, возможны ограничения по времени хранения файлов, да и скорость скачивания может не устраивать, и мал по объему загрузки файлов. Так что лучше пользоваться платным файлообменником.
Украина
Dubb99 Дата: Понедельник, 07 Декабря 2020, 08:50 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата oleg5 ()
Конечно на бесплатных файлообменниках, возможны ограничения по времени хранения файлов, да и скорость скачивания может не устраивать, и мал по объему загрузки файлов. Так что лучше пользоваться платным файлообменником.


Да и на бесплатных срок бесплатности весьма невелик. Всё равно потом надо будет оплачивать хранение. Но оно того стоит во избежание непредвиденного сгорания компа и других критических ситуаций. Взять ту же серьёзную поломку. Будет облако и можно к файлам попасть с планшета или смартфона. А так труба дело Ждать, когда починят


Сегодня будет лучше, чем вчера. А завтра будет лучше, чем сегодня
Российская Федерация
Serpa Дата: Понедельник, 07 Декабря 2020, 12:23 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Я ни когда ни пользовался обменником, так-как боюсь доверять свои личные файлы - третьим лицам, а вдруг этот сайт исчезнет в месте с моими файлами, а там у меня много роликов - моей прошлой жизни, и я ни могу ими рисковать. И на флешке и диске тоже не безопасно хранить, они могут испортится или потеряться. Сейчас у меня много скопилась файлов, и мне надо обмениваться с родственниками. Я вот что подумал, может мне упаковать все мои файлы в два облачные хранилища, как говорится перестраховаться, если один исчезнет, на втором всё останется.
Казахстан
UstNast Дата: Среда, 16 Декабря 2020, 10:30 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Важную информацию всегда нужно резервировать. Для дома и мелкого бизнеса существуют NAS (Network Attached Storage) сервера для хранения данных на файловых уровнях. У них довольно много интересных возможностей. Рекомендую к рассмотрение продукцию фирм Synology и QNAP
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Безопасный файлообменник (Есть ли смысл искать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: