• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Спроси Шамана (Отвечаю на ваши вопросы до 31 декабря 2014 года.)
Спроси Шамана
Albina90 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 10:23 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Если это действительно судьба, то отказаться Вы не сможете. разве что если для Вас судьба - отказаться.

Но будущее ведь многовариантно? Многое зависит от выбора человека, просто есть более вероятный ход событий, так ведь?
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 11:06 | Сообщение # 142
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аннакота, по поводу приведений прочтите ТУТ.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 11:45 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Аннакота, по поводу приведений прочтите ТУТ.


Спасибо Лидика, я читала. Но я хочу в этом смысле "глубже" копнуть в силу моего понимания, конечно. Я никак не могу понять двойственность самой души и фантома, получается это разные вещи? Если реинкарнация есть, то почему память о событиях сама душа выдает и спустя много лет. Все мы знаем известное гадание на блюдце, вернее вызов духа умершего и при помощи блюдца узнаем информацию. Сама не пробовала, но многие знакомые, не без последствий, этим занимались. Почему душа к этим людям приходила, хотя времени с момента смерти проходило много и она должна была уже вселится в другое тело. На кладбище слышит ли меня умерший, почему нельзя интересоваться и заглядываться на другие могилы ( так бабушка мне всегда говорила). Можно ли на кладбище подхватить вселение в себя. В общем, я в этом крайне мало понимаю, и буду признательна за любую информацию, а лучше подробную shy

Как никак, мне хочется жить и верить, что после смерти все не заканчивается и начинается новая страница.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 12:02 | Сообщение # 144
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Скажите пожалуйста, уважаемый Шаман, как Вы думаете, за каким членом моему бывшему понадобилось забрать нашего сына к себе на ПМЖ, менять работу чтобы быть здесь постоянно и т.д.? Это месть? Это такая любовь к ребенку? Что это?
И как Вы считаете, сам ребенок захочет вернуться ко мне или так и будет мотыляться?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 13:01 | Сообщение # 145
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Как с ней себя вести и что ей говорить (она приходит в офис)


Врать, врать и еще раз врать. Вам же чужой конец дороже покоя, чести и совести, так ведь?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 15:24 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Шаман, можно ли исправить ошибки прошлого? Если можно, то как?

Присоединяюсь к вопросу.И стОит ли? Или лучше всё же прошлое отпустить навсегда?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 15:47 | Сообщение # 147
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Или лучше всё же прошлое отпустить навсегда?

just-a-stranger, Вам удается? Я до сих пор ощущаю ошибки даже своего подросткового возраста, хотя уже и сама помогла вырастить подростка и опять на боевом посту.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 15:51 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
just-a-stranger, Вам удается? Я до сих пор ощущаю ошибки даже своего подросткового возраста, хотя уже и сама помогла вырастить подростка и опять на боевом посту.

Нет.Я просто с ними смирилась.Что произошло,то произошло.Хотя,если бы можно было повернуть время вспять,так уже бы не поступила)).Мы думаем всегда задним числом)),когда всё уже случилось).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 15:57 | Сообщение # 149
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.Я просто с ними смирилась.

Искренне завидую! Я так и не смогла простить, смириться со своими подростковыми "косяками", при этом очень плотно участвовала воспитании одного подростка и ращу следующего.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 16:56 | Сообщение # 150
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
У меня и косяков-то не было... Спортзал, мяч, прекрасная каторга, ясная голова. Все же спортсмены, наверное, самые целомудренные граждане на земле.
Косяки пошли потом.
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 19:15 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Слушайте, ну давайте же , действительно : спросили ШАМАНА- послушали ответ ....
Российская Федерация
Шаман Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 21:16 | Сообщение # 152
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Рыться в этом флуде в поисках вопросов ко мне, я не стану. Просил ведь, предупреждал. Без толку sorry

Оставляю тему открытой дабы не прерывать душевного общения неутомимых флужениц и удаляюсь, дабы им не мешать. whiteflower

Желаю всем кто читает эти строки всяческих благ, особенно сексуальных и материальных. Каждой бабе по мужику, в каждую избу - соль и спички!
Болгария
natasssha2012 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 21:21 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Шаман, очень вас прошу... Ждала вашего ответа со вчера... shy

Цитата natasssha2012 ()
Сергей, такой вопрос, как к этому относиться? Краткая предыстория.
Про домовых читала не раз, всякое слышала, но сама никогда не сталкивалась, а тут, недели три назад, со мной произошла такая история. Значит, ночь, сплю я, кошка всегда спит со мной, ну разве, что ненадолго убегает по своим делам :laught:... Вдруг, чувствую, как с левой стороны по одеялу ко мне тихонечко, именно по кошачьи, кто то мягко так приближается и в этот момент я вдруг четко понимаю, что это не кошка, что кошка как раз таки убежала погулять, пытаюсь открыть глаза, но не могу, изо всех сил пытаюсь это сделать и только через какое то время их открываю... Мне не было страшно, я не испытывала паники, но вот мое сознание четко определило, что это не животное и я просто обязана проснуться!
Как к этому относиться, это какой то знак, предостережение или может я что то сделала не так, обидела чем то домового?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 21:30 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Ну вот, а на мой вопрос Вы так и не ответили shy


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
hoar Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 04:59 | Сообщение # 155
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Про домовых читала не раз, всякое слышала, но сама никогда не сталкивалась, а тут, недели три назад, со мной произошла такая история. Значит, ночь, сплю я, кошка всегда спит со мной, ну разве, что ненадолго убегает по своим делам :laught:... Вдруг, чувствую, как с левой стороны по одеялу ко мне тихонечко, именно по кошачьи, кто то мягко так приближается и в этот момент я

Если у Вас нет "домашних животных", то Ваше "общение с потусторонним миром" должно базироваться исключительно на Ваших же представлениях о степени допустимого в таком общении.


хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 20:17 | Сообщение # 156
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Не знаю насколько актуальны ещё вопросы в данной теме, хочется верить, что всё ещё актуальны, поэтому осмелюсь задать.
Шаман, вдруг, вспомнилось (после одного вашего потрясающего комментария), что у вас духовное образование.
И если это так, то очень хотелось бы понять,
1) как и чем можно замолить грехи, связанные с прелюбодеянием? Или это уже безнадежно? Типа: "доктор сказал в морг, значит в морг?"
2)Есть ли отличия в степени греха по гендерному признаку (может только женщина и виновата, и степень её вины безгранична)?
3) Судьба и промысел божий это одно и то же?
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 02:59 | Сообщение # 157
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Шаман, в надежде на ваш ответ.

Подскажите, за последние полгода было раза 3 что давил ( не душил) Домовой. Хотя это я сейчас так думаю, а в то время значения не придала, просто решила что сон такой был. Теперь понимаю, что скорее всего он. Естественно вопроса к худу или добру не задавала. Теперь хочу знать на будущее: если отвечает ( к худу или к добру) это может относится к любой сфере жизни ( работа, отношения, финансы и т.п.) И чем могло быть вызвано его давление на меня?
И если такого уже не повторяется это что то значит. Спасибо.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 08 Декабря 2014, 20:38
Российская Федерация
Шаман Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 20:05 | Сообщение # 158
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Домовой наваливается на спящего и "давит" его в двух случаях: когда хочет о чем-то предупредить или так он Выражает свое неудовольствие чем-то в доме или, что чаще - отношениями между домочатцами.
Предупреждение же может относиться к самому дому, хозяйству или к семье. Работой домовой не интересуется.
Разве что Вы его держите в курсе, но не могу себе представить домового озабоченного карьерой своего хозяина. happy
Болгария
Admin Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 22:43 | Сообщение # 159
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тема закрыта. Шаман теперь отвечает на ваши вопросы здесь, в форуме Спроси Шамана. Только обязательно и очень внимательно ознакомьтесь с собственными правилами этого форума, иначе с гарантией попадете в бан, причем за вполне, казалось бы, невинное действие. happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Спроси Шамана (Отвечаю на ваши вопросы до 31 декабря 2014 года.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: