• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Карьера и образование » Повышение (А радости нет)
Повышение
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:18 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, Ну уж не думаете ли вы, что расплачиваться вам придется интимом? Оно вам надо? Прикиньтесь дурочкой и отправьте перевод sorry
Или подарок, хотя я лично всегда с подарками мужчинам испытываю затруднения.
Вот например, к моему мужу тоже пристают постоянно всякие коллеги с разными вопросами. Он им непрестанно помогает, а я ругаюсь, мол тебе потом, если что не поможет никто. Может вашему тоже жена ченить напела, чтобы он мзду с вас взял? pazzled

Добавлено (21.Февраля.2014, 02:18)
---------------------------------------------
Вот именно, что для шутки не смешная, поэтому можно позвонить и совершенно серьезно спросить, какой перевод ему нужен и куда. А если он скажет, что это шутка (что врядли), объясните ему, что не смешная она.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 21 Февраля 2014, 02:21
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:25 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
larka, Ну уж не думаете ли вы, что расплачиваться вам придется интимом?

Это не тот случай. Мне б может и проще так laught , но я ж женатыми ни-ни.
Цитата Myyyshka ()
Или подарок, хотя я лично всегда с подарками мужчинам испытываю затруднения.

Вот и я так расцениваю, что подарок. Что посоветует народ? Только мне пересылать нужно будет, их офис в 400 км.
Цитата Myyyshka ()
Может вашему тоже жена ченить напела, чтобы он излучает с вас взял?

Не могла. Я звоню только в рабочее время. Зачем ему обо мне жене рассказывать, я никакого места в его жизни не занимаю.
Цитата Myyyshka ()
Вот именно, что для шутки не смешная, поэтому можно позвонить и совершенно серьезно спросить, какой перевод ему нужен и куда. А если он скажет, что это шутка (что врядли), объясните ему, что не смешная она.

У нас с ним какая-то шутливая форма общения повелась. Серьёзный тон мой будет очень не в тему, может он реально шутит так навязчиво.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:33 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Что-то не нравится мне этот шутливый тон despise
Мне например муж почти все рассказывает и про работу и про коллег, видимо в его жизни они место занимают.
А за 400км не успеет подарок доехать. Разве, что открыточка по интернету. (Шутка)
С подарком ещё сложнее, чем с деньгами, мне кажется. Сувенир -глупо, нафиг он ему нужен, что то полезное, опять же с какого перепугу - он просто коллега пока, к тому же женат. Если только принадлежность какую, для офиса, для работы, что он на работе может оставить на столе.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:38 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А за 400км не успеет подарок доехать.

Ну да, но как говориться-лучше позже, чем никогда. 23 февраля-это так, повод.
Цитата Myyyshka ()
Что-то не нравится мне этот шутливый тон

Я была у них на стажировке, он с некоторыми особами женского пола из их офиса, практически также общается, шутливо.
Цитата Myyyshka ()
Разве, что открыточка по интернету. (Шутка)

Ну это по-любому я буду отправлять. На рабочую почту. Я их коллектив и с Новым Годом так поздравляла.
Цитата Myyyshka ()
С подарком ещё сложнее, чем с деньгами, мне кажется.

Но деньги, чес слово, у меня в голове не укладываются.
Цитата Myyyshka ()
Сувенир -глупо, нафиг он ему нужен,

Ну оставит в офисе. Мне для галочки, как бэ, чтобы шутку эту напряжную для меня убрать. Меня это рубит, реально, не знаю, почему.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:49 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, Тогда и подарите набор какой нибудь настольный красивый. Чтобы и красиво и практично, полно их всяких продается. Ручка Паркер с золотым пером, дорого наверно, это в следующий раз, если помощь его более ощутима будет. pleasantsurprize

Добавлено (21.Февраля.2014, 02:46)
---------------------------------------------
Ну я не знаю, что ещё можно ненавязчивое и необязывающее, визитницу, зажим для денег, подставку для телефона, мышь компьютерную навороченную какую нибудь.

Добавлено (21.Февраля.2014, 02:49)
---------------------------------------------
Вот кстати, как сувенир денежка бы подошла сувенирная, к олимпиаде которая выпущена. Я специально себе набрала, чтобы раздаривать потом на сувениры. Она и деньга и сувенир одновременно, и поатежеспособна, с ней можно в магазин сходить.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 21 Февраля 2014, 02:49
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:53 | Сообщение # 26
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Она и деньга и сувенир одновременно, и платежеспособна, с ней можно в магазин сходить.

Я вот только не знаю как часто он в РФ катается, что б деньгу использовать laught

Добавлено (21.Февраля.2014, 02:53)
---------------------------------------------
Ну у нас в ларьке союзпечати ( киоск с газетами) тоже деньга продаётся, правда не платежеспособная, Винкс -фейки или франклин с "высунутым языком", выбор есть вообщем happy



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 03:00 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, Блин, я забыла, что денежки у всех разные pleasantsurprize
Да и что речь не о России тоже не вспомнила, балда.

Добавлено (21.Февраля.2014, 02:56)
---------------------------------------------
Ёлки, ну не солдатика же ему оловянного к 23 дарить.

Добавлено (21.Февраля.2014, 03:00)
---------------------------------------------
А вообще у вас есть в Беларуси ценные денежки, для коллекционеров например, или серебряные всякие, с зодиаками там или с китайскими этими гороскопными год зайца, год тигра? У нас есть всяко разно.

Добавлено (21.Февраля.2014, 03:00)
---------------------------------------------
Губозакатывательную машинку ему надо короче.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 03:01 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Ладно, подождём до завтра, может кто ещё идею подкинет, а пока остановлюсь на
Цитата Myyyshka ()
Ручка Паркер с золотым пером,
. Так сказать в счёт будущей помощи. happy

Добавлено (21.Февраля.2014, 03:01)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А вообще у вас есть в Беларуси ценные денежки, для коллекционеров например, или серебряные всякие, с зодиаками там или с китайскими этими гороскопными год зайца, год тигра? У нас есть всяко разно.

Есть, но я так далека от этого всего.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 03:03 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я тоже далека. happy Если бы мне не дарили, даже и не знала бы об их существовании.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 03:03 | Сообщение # 30
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Губозакатывательную машинку ему надо короче.

Ржу ни магу. Мышка, ну скажите, что нелепо как-то, ну чес слово. Я чувствую себя школьницей, выбирающей подарок классному руководителю.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 03:10 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да потому что такие дебилы, как он, простите ставят вот так вот в неудобное положение, и чувствуешь себя школьницей. Терпеть не могу такие двусмысленные шуточки и подобный тон общения.

Добавлено (21.Февраля.2014, 03:10)
---------------------------------------------
Конкретизировал бы свои материальные притязания, а не скалился, и вопросов бы не возникло.
А если бы побольше узнать о вашем с ним общении, может и прояснилось бы чего. Но пока я думаю, что остановитесь на сувенире, а там посмотрите-расскажете.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 03:32 | Сообщение # 32
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А если бы побольше узнать о вашем с ним общении, может и прояснилось бы чего

Ну что тут сказать. Приехал он к нам обучать наше руководство. Я ещё не в "повышении" была. Все жужжали на работе, что классный чувак. Я на выходном была. Пришла с выходного, он пришёл смотреть как я работаю. И делала я при нём одну програмку, и шла самым сложным путём, потому как более простого не знала. Его это вывело из себя, потому что мы по срокам не укладывались. Он и прокомментировал мою работу, в русле, что хватает же у людей времени всяким фуфлом заниматься, съязвил, с иронизировал. Я на коня подсела, я всегда эмоциональная, давай с ним препираться, потом надулась, типа не разговариваю и тут он понял, что я по-другому просто не знаю как. Пришёл на следующий день, добренький весь, обучил. И все три недели командировки помогал мне, и не только мне, многим из коллектива, но мне и ещё 1 коллеге больше всего. И постоянно мы с ним задирались, спорили,шуткой ругались, даже флиртовали. Когда он уезжал, он пришёл к нам попрощаться, и на меня такая тоска накатила, что он уезжает, что после всех благодарностей, которые вынес ему коллектив, я спросила: Можно я вас обниму? Мы обнялись. Больше так близко он ни с кем не прощался.
Уехал, всегда, когда я звонила, помогал мне, с энтузиазмом. Было видно и слышно, что не в напряг. Потом меня повысили. Стал вопрос о дополнительной стажировке, он уговорил наше руководство отправить меня именно к ним.
Я ехала такая вся довольная, думала, как мне будет легко. Типа-свои люди. Можно и не напрягаться. Не тут -то было. Со мной держался холодно и отстранённо, практически не шутил. "Дрюкал" по полной за всё. Работала у них там на износ, никаких поблажек и сочувствия. Уходила рано утром, приползала поздно вечером, он ехал на машине в одну сторону со мной и ни разу не предложил меня подвести.
Потом была история, что хотели меня наказать за недочёт, чтобы я была более внимательная, сделали подставу, что я типа попала на 2 тыс. у.е., я не выдержала прессинга, и расплакалась у него в кабинете, когда узнала, что он в этой афёре тоже участвовал, всё знал, а я ходила сутки мучалась, а мне ничего не сказал. Утешал меня кабинете, кофе делал.
Потом я приехала домой. И опять начала звонить ему по работе. Снова он добренький и шутит. У нас там сокращение кадров планировалось, так он сам набрал, было понятно, что беспокоился, чтобы я не попала под сокращение, учил, как себя вести. Уволили другого человека. Я работаю, как и прежде.
Вот, собственно, и всё.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Пятница, 21 Февраля 2014, 09:09
Беларусь
Dimirok Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 03:33 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Я так и не понял: а за что расчитываться? Вы же не по личным вопросам обращаетесь, а на благо компании. Тоесть указать ему путь мягко говоря в бухгалтерию.
Хотя нет, понял. Нравится Вам с ним.
Итого: как сослуживец - открытка к 23 февраля с текстом из интернета и ни капли больше. Ну разве что улыбка по телефону. А, как женщина, ну передайте ему бутылку чего нибуть крепкого (виски, коньяк). Только предупреждаю: крючек он закинул, если отправите бутылку - считайте что Вы уже на крючке. Хотя нездоровый интерес Ваш к данному экземпляру говорит о том, что Вы и так уже крючек проглотили. А ваш вопрос: крючек это или нет.


Не перестаю удивляться.
Украина
larka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 03:40 | Сообщение # 34
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Хотя нет, понял. Нравится Вам с ним

Да. Но это ничего не меняет. Тусоваться я с ним не собираюсь, он женат. А отношения портить не хочу, потому как понимаю, что многое он делает из личной симпатии. А как коллеге, то отделывался бы он общими фразами, без энтузиазма.
Цитата Dimirok ()
. А, как женщина, ну передайте ему бутылку чего нибуть крепкого (виски, коньяк).

Он когда уезжал из нашего города, наши думали, что б ему купить в качестве презента, и выяснилось, что он не пьёт. Вообще.
А даже если и не обращать на это внимания, я бутылку ему передать не смогу, потому как я могу только почтовыми услугами воспользоваться и почта эта придёт на офис.
Надо что-то другое передавать.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 04:36 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
нездоровый интерес Ваш к данному экземпляру говорит о том, что Вы и так уже крючек проглотили. А ваш вопрос: крючек это или нет.

Да, тоже так думаю. Для Вас выбор между возможностью быть независимой и возможностью использовать личные отношения в корыстных целях произошел сам собой в сторону первого. И скрытым мотивом является ваше желание ему нравиться. Так что, незаметно для себя пойдете во второй раз в первый класс.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 09:22 | Сообщение # 36
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Так что, незаметно для себя пойдете во второй раз в первый класс.

Ой, я Вас умоляю. Я не из тех людей, которые надцать лет живут с нелюбимым мужем или встречаются в надцатый раз с женатиком.
Цитата Iron ()
возможностью использовать личные отношения в корыстных целях произошел

Да, я не отрицаю, что корысть есть. И будет эта корысть, пока я не смогу отправиться в одиночное плаванье.
И в первую очередь ради своей личной выгоды, я хочу таки решить вопрос с этой "шуткой-презентом", потому как очкую, а вдруг моего обаяния недостаточно, чтобы он мне и дальше помогал. И для него этот факт презента несёт какой-то посыл. Мне не охота, чтобы в следующий раз, сказал нечто типа, "читай методичку", хотя я утрирую конечно, ответы на те вопросы, которые я задаю, они не прописаны нигде, только опыт позволяет дать ответ на них.
Так вопрос в другом. Отправлять что-нибудь или нет?
Есть конкретный намёк, даже прямой текст - оплата.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:07 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Ой, я Вас умоляю. Я не из тех людей, которые надцать лет живут с нелюбимым мужем или встречаются в надцатый раз с женатиком.

Хорошо, если так. Тогда почему Вы вообще рассматриваете возможность отплатить дяде сексом и говорите, что это для Вас легче, чем деньгами?

Добавлено (21.Февраля.2014, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Так вопрос в другом. Отправлять что-нибудь или нет?

Если намекает настойчиво, можно подарить что-нибудь приятное, типа красивой ручки, изящной вещицы-сувенира, дорогого кофе или чая.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:23 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Еще чего! Открыточку ему и хорош! Манипулятор какой то ,плату требует,шо за рэкетир? Играться хотите с дядечкой в девочку влюбленную? Дорогая,осторожнее, вы уже корм для него.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:39 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Играться хотите с дядечкой в девочку влюбленную? Дорогая,осторожнее, вы уже корм для него.

Вот и я об этом. Не стоит нарываться, дразнить дяденьку. Может и отомстить, если сильно настроится на натуральный обмен, но останется с носом. И неприятности на практике покажутся мелочью тогда. Рискуете, Вы, барышня. Я бы свела дядин интерес на чисто дружеский.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 11:40 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
larka, Нацбанк выпускает сувенирные монеты в коробочках, год назад покупала серебряную, долларов 25 обошлась. И деньги, и сувенир, и шутливо, и изящно и недорого в общем. В Беларусьбанке спросите ближайшем, где купить. В Минске вообще не проблема.

Добавлено (21.Февраля.2014, 11:40)
---------------------------------------------
Ах да, шоколадные бутылочки с коньяком, в городе навалом, и шутливо и коньяк. Мое самое любимое -глиняный горшочек с шоколадными золотыми монетками. Лично я монетки искала дня два, но давно было.... Было бы желание разрулить красиво, тут и разруливать то нечего...



счастье внутри
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Карьера и образование » Повышение (А радости нет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: