Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Нумерология практика.
Lidika Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 22:49 | Сообщение # 101
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Несколько вопросов у меня - у меня при подсчетах другие цифры вышли на Число Пути и Число Рождения - где я ошибку сделала?

Это не Вы,а я сделала ошибку в числе самого рождения,вместо 2 сделала его 5.Пересмотрю,насколько будет различаться.Извините.
Будет отличаться Путь,Рождение и Реализация.На всем остальном не отразится.

Аэлита,ваша "история" ,была внимательной. s2

Число Пути – 7.

Оно вычисляется на основании полной даты рождения и показывает основную задачу, стоящую перед человеком в данном воплощении. Жизненный Путь может быть также понят как направление наибольшего развития человека, или же как возможности, предоставленные ему в этой жизни.



Число Рождения – 8.

Оно определяет конкретный подход данного человека к общим проблемам Жизненного Пути.



Число Экспрессии – 7.

Оно определяет, что дано человеку в этой жизни, его потенциальные таланты и способности.



Число Душевного Побуждения – 8.

Определяет, к чему стремится человек, что им движет или каким он хотел бы стать. В некотором смысле, оно характеризует стремления человека.


Число Личности – 8.

Число Личности показывает некую самую внешнюю характеристику человека, самое первое впечатление, производимое им на других людей. Как визитка.


Число Реализации – 5.

Это число дает увидеть то, что упускают из виду другие показатели. Он показывает, чего человек может достичь, если овладеет тем, что ему дано.


У вас отличное соотношение возможностей,способностей и мотивации 7:7:8.



Красота спасет мир!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 11:33 | Сообщение # 102
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
lidika, пожалуйста посчитайте меня, если будет такая возможность, заранее Спасибо!


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 23:13 | Сообщение # 103
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
lidika, Большое спасибо, что уделили мне время! s7
Теперь по порядку:
Цитата (lidika)
Удел Семерки — уединение, исследование, стремление к совершенству.

Уединение - да. Не чувствую себя несчастной в одиночестве, иногда даже оно мне необходимо. Стремление к совершенству тоже присутствует, но лень перевешивает)
Цитата (lidika)
Накапливать опыт и знания Семерка предпочитает самостоятельно, не доверяя суждениям других людей. Стремление к уединению становится особенно сильным в сложных жизненных ситуациях. Сильно развита интуиция.

Не доверяя суждениям...а иногда не мешало бы хотя бы прислушиваться. Но это редко происходит. Если прет - то прет основательно, и остановить никак нельзя.
Интуиция...ни когда не задумывалась, что это такое, считала, что она у меня отсутствует. Но за последнее время она дважды меня отводит от того, чего я, казалось бы, хотела больше всего. Просто не могу и все. Когда начинаю анализировать глубже, понимаю, что не зря.
Цитата (lidika)
Для того чтобы брак Восьмерки был крепким и продолжительным, ей придется поверить на слово, что количеством сделанной по дому работы нельзя измерить любовь. Восьмерка — весьма реалистичная и требовательная особа, и это неплохо, когда речь идет о бытовых проблемах.

Ох...у меня ремонт 10 лет длится... и этот ремонт окончательно угробил мои чувства к мужу. Ну не понимаю я, как мужчина может не хотеть ничего делать...вот просто не понимаю.

Цитата (lidika)
То, что Восьмерка подзаряжается энергией от проблем и трудностей, — чудесное качество для семейной жизни.

...И ужасное качество для самой Восьмерки s2 Потому что если нет проблем - мы создаем их себе искусственно, а потом с ними боремся.
Цитата (lidika)
Совет для тех Восьмерок, которые еще не сделали этого: можете смело заниматься любыми формами частного предпринимательства.

Вот в этом ничего не смыслю, и не люблю, к тому же.
Цитата (lidika)
Благодаря склонности к анализу люди числа семь не делают поспешных выводов.

Еще как делаю. Потом вспоминаю какими вкусными бывают локти s2
Цитата (lidika)
Страстные читатели, люди числа семь, оказавшись между возможностью поговорить с умным человеком и прочитать интересную книгу, без колебаний предпочтут книгу. Философ, мыслитель и аналитик — самое подходящее поле деятельности для этих людей.

В точку! s7
Цитата (lidika)
В отношении с другими людьми Семерка довольно инертна. Есть — есть, нет — так не очень-то и хотелось. Такое равнодушие не выстроит потенциальных друзей и партнеров в очередь, зато те, которые останутся и решат побороться за право называться близким для Семерки человеком, будут очень и очень верными и преданными спутниками. Семерка не потерпит рядом с собой случайных людей.

В точку! s7
Цитата (lidika)
Почему я не могу устроить свою личную жизнь? Рассчитывать имя и отчество. Потому что вы еще не поняли, что можете получить желаемое, только очень много вложив.

Очень много вложила, как казалось. Толку - ноль. Перестала вкладывать - стала нужна. Парадокс?
Цитата (lidika)
Чего я жду от любви? Рассчитывать имя, отчество, фамилию (для женщин — девичью). Вы хотите равных отношений с партнером и уважения вас как личности.

В точку! s7 Считаю, что без уважения любить человека невозможно априори.
Цитата (lidika)
Вот что вам совершенно не грозит - так это сбавление жизненных темпов с наступлением зрелости. Вы становитесь все более динамичными, гибкими и ваше влияние на окружающих возрастает. У вас появляется все больше возможностей утолять свою ненасытную жажду свободы. Вам предстоят путешествия, приключения, волнующие, неожиданные события. Ваша оригинальность, ваши творческие способности с годами будут лишь возрастать.

Боже, как хочется верить, что это так и будет... s7 На данное время так и есть. Все, что в настоящем в разы лучше того, что в прошлом.
Цитата (lidika)
Единственное,что нашла это 16 в отчестве,а это показатель кармического долга от ближайшего родственника,т.е. свои желания и мотивы придется корректировать с этой поправкой.

Господи, это что еще? s11 Теперь будет на кого валить в случае чего s15 Карма-карма...
Цитата (lidika)
Искренность и полная самоотдача в отношениях — вот краеугольный камень вашей позиции. Если перефразировать изречение Джона Кеннеди, ваше жизненное кредо должно звучать так: «Не спрашивай у любимого человека, что он может сделать для тебя, спроси себя, что ты можешь сделать для него».

Я спрашивала у него, когда он еще был любимым. Он ответил: Не трогать меня. Но вот этого я никак не могу... Поэтьому из разряда "любимый" со временем он перешел в разряд "отец моего ребенка и сосед по хате (да и то временный)"
Цитата (lidika)
Если коротко,то не надо быть излишним эгоистом в отношениях.

Вот это правда. Не надо.
В общем картина очень и очень похожа. Жаль, нет точного рецепта как быть должно) Эгоизм присущ, не спорю, но в меру, и самоотдача велика, только нет достойного варианта.
Спасибо Вам! s7


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 23:51 | Сообщение # 104
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Рада, ваши нумерологические расчеты:

Число Пути – 6. «Ответственность» (или что мы делаем)



Число Рождения – 13/4.(как мы это делаем)



Число Экспрессии – 8 (способности)



Число Душевного Побуждения – 3 (мотивация,зов души)



Число Личности – 5 (как нас видят)



Число Реализации – 14/5 (главное достижение жизни)



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Рада Дата: Среда, 22 Мая 2013, 00:59 | Сообщение # 105
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Спасибо огромное, lidika! s7 Очень полезно на себя посмотреть повнимательнее - можно узнать много интересного.
Цитата (lidika)
Ключевое понятие для Шестерки — поддержание равновесия во всем

Теперь понятно почему не люблю сюрпризы - предпочитаю стабильность и предсказуемость. Оказывается, все дело в тяге к равновесию.
Цитата (lidika)
опасность немного переборщить с отдачей и остаться совсем уж «на бобах».

Что собственно и произошло со мной. Последние годы одиночество и свобода стали для меня ценнее, какого бы то ни было "взаимодействия". Так что реализоваться в браке и дружбе не получилось. Увы!
Цитата (lidika)
«Если я заболею, к врачам обращаться не буду — обращусь я к друзьям…»

Если я заболею, пути решения проблем буду искать самостоятельно - предпочитаю надеяться исключительно на себя!
Цитата (lidika)
любите домашний уют

Чего не люблю так это уют - милее "творческий беспорядок".
Цитата (lidika)
В вашем нынешнем воплощении придется прилагать больше усилий для достижения своих целей.

В точку! Упряма как мул, пашет как вол - это про меня.
Видимо, в четность-нечетность все же закралась погрешность, потому что меня как раз наделили в полной мере
Цитата (lidika)
философским подходом к жизни.

Я настоящий "Диоген в юбке"! Хлебом не корми - дай пофилософствовать... s2
Цитата (lidika)
Восьмерка — очень сильное число, которое награждает своего обладателя немалой силой духа и почти железной волей.

Вот это точно "мой портрет". С раннего детства слышу: "Эта девочка сделана из стали!" Может, потому и выжила, не сломалась несмотря ни на что и вопреки всему, что железная. Как любила говаривать бабушка: "Не бывает худа без добра!"
Цитата (lidika)
Творческое самовыражение, харизма, радость, спонтанность, артистизм, оптимизм, энтузиазм, остроумие, вдохновение, энергичность, общительность, умение обращаться со словами и выражать свои мысли, умение расслабляться и хорошо проводить время, уверенность в себе, открытость, наивность, отвращение к рутине.

И это обо мне! Разве что за исключением общительности, открытости и наивности.
Цитата (lidika)
Денег вам часто не хватает, потому что их зарабатывание — довольно скучный процесс. Вам трудно отказаться в его пользу от чего-то более интересного.

А это не просто в точку - в десятку!
Цитата (lidika)
Великолепно. Неотразимо. Блестяще. Только такие эпитеты могут удовлетворить Пятерку. Все должно быть безупречно и соответствовать только самым высоким стандартам. В жертву этому убеждению может быть принесено все

А вот это совсем не про меня. Ненавижу блеск и показуху! И ради этого ничем жертвовать не стану.
Цитата (lidika)
Именно безупречное владение собой в неприятных ситуациях обеспечит вам успех.

Это правда. Владение собой не раз меня выручало.

lidika, еще раз благодарю за "нумерологический портрет"!
sm5 sm5 sm5


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 09:33 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
lidika, и снова здравствуйте s12 sm5
Можно и меня расчитать пожалуйста! Данные в лс. s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
ЖемчужИна Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 10:01 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Добрый день Лидика! Посчитайте и меня пожалуйста s7 Интересна тема эзотерики, чувствую в себе определенные способности. По материнской линии сильной была прабабушка, но дар никому не передавала. Тем не менее, у мамы проявились данные. Я начала заниматься по упражнениям на Вашем форуме. Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня способности, и чем лучше заниматься? Данные напишу в личку. Cпасибо, что уделяете нам время.


Если очень захотеть -можно в космос полететь
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:23 | Сообщение # 108
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
svetka68, твое Нумерологическое Ядро.

Число Пути – 3.



Число Дня Рождения – 8.



Число Экспрессии – 3.


Число Душевного Побуждения – 8.



Число Личности – 4.


Число Реализации – 6.



Здоровье. Рассчитывается по числу рождения – 8.


Мистические способности числа – 3.



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:22 | Сообщение # 109
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка, ваше Нумерологическое Ядро. Исправленная sm14

Число Пути - 4.




Число Рождения – 2/11.



Число экспрессии – 2.(до замужества)


После замужества-7.


Число Душевного Побуждения - 9.(до замужества)


После замужества-2.


Число Личности – 2(было).



Стало – 5.



Число Реализации – 6. (было)


Стало – 11/2.



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 02:04 | Сообщение # 110
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Krim, ваш нумерологический портрет:

Число Пути – 3.



Число Рождения – 5.



Число Экспрессии – 9.



Число Душевного Побуждения – 7.


Число Личности – 2/11.Или,какое первое впечатление мы оказываем на людей.



Число Реализации – 3.



Творческий человек с оптимистическим настроем в жизни,экспериментирующий в самовыражении.С вами не соскучишься.Вы,можете пойти ва-банк в работе и любви.Идеалист,способный жертвовать во имя справедливости и высшей цели личными интересами.Ваши бесконечные исследования в любой интересующей вас области,будь то менеджмент или психология,а может актерское мастерство или работа детективом - вам только помогают,вы не стоите на месте.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Krim Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 09:44 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
lidika, Спасибо, как с меня писали).
Число Пути – 3.
Почти всегда улыбаюсь.Стараюсь поддержать всех и каждого). Правда, порой растрачиваю слишком много душевных сил.
Число Рождения – 5.
Ну меня почти девиз. Да вот это не получилось, но зато с другой стороны....и настроение улучшается.
Число Экспрессии – 9.
Честная до безобразия и доверчивая, бывает от этого страдаю. Душевных сил много, кааак вылью на кого-нибудь-некоторые могут утонуть)
Число Душевного Побуждения – 7.
Все верно, даже добавить нечего.
Число Личности – 2/11
Да, хватаюсь за многое, не всегда могу закончить.
Не ожидала что сухие цифры так много могут сказать о человеке. Тоже, оказывется магия).


Дарю чудо....
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 10:08 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Как тут интересно! s7 lidika, пожалуйста посчитайте меня. Данные напишу в личку.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
аленка Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 10:58 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
lidika,
предыдущий расчет был более позитивным s7
Но вот это, все-таки, более мне соответствует.
Цитата (lidika)
Все, что создает Четверка, — более чем основательно. Это тот самый случай, о котором говорят: как за каменной стеной. Надежность, искренность, жизненная стойкость — вот основные черты этого числа. Самая распространенная ошибка Четверки — неудовлетворенность своей судьбой. Кажется, что рядом — одни везунчики и удача несправедливо смотрит в другую сторону. Это вызывает у Четверки ненужную суету, отсюда и промахи.

Да. Все мои родственники за мной, как за каменной судьбой. Мой девиз по жизни - все будет хорошо!
По поводу неудовлетворенности - вероятно есть такое. Все кажется, что не своей жизнью живу.
То, что трудяга - однозначно.

Число дня рождения

Цитата (lidika)
Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?

Да. Мы больше друзья. И в других отношениях всегда пыталась "договориться". Мне кажется, что все можно объяснить/понять - главное - не молчать и не таить все в себе.

Экспрессия, Душевное пробуждение и число личности не изменились с прошлого расчета.

Число реализации - изменилось.
Цитата (lidika)
По мере взросления, вы обнаружите в себе все более раскрывающийся талант к пониманию и способность к работе с людьми. Будет возрастать ваша способность влиять на других людей посредством такта и дипломатичности. Также все более заметными будут ваша способность различать малейшие детали, восприимчивасть к нуждам и желаниям других людей. Вы сможете определять их мотивации все с большей точностью и ясностью.
(
Сначала прочтите текст для числа 2). Число 11 дает значительное усиление интуиции. С годами у вас все чаще будут появляться предчувствия или другие экстрасенсорные проявления. Ваша чувствительность будет возрастать и становиться все более утонченной. Вы сами будете удивляться точности своего первого впечатления.

Забота о ближних - мое второе "я". Хотя вот именно сейчас возникает огромное желание позаботиться о себе, любимой s7
Такта и мудрости - точно прибавилось с годами.

Еще раз благодарю за "нумерологический портрет"!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 11:01 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
открытость, наивность, отвращение к рутине.

Верно, совет и подсказка приняты.
Цитата (lidika)
способность разумно распоряжаться финансами и другими ресурсами, а также держать в голове, конролировать и согласовывать многочисленные элементы масштабного замысла.

Важная сторона моего характера.
Цитата (lidika)
тем самым вызвать у окружающих (особенно менее удачливых) не поклонение и обожание, а совсем неприглядные чувства вроде зависти и ревности.
т
Точное определение, мне даже не по себе.
По числу душевного побуждения просто слов нет, я все так и понимаю, каждая фраза ответа в цель.

Цитата (lidika)
Зависть

Знаю об этом, но не тщеславна уже давно. Действительно чужие таланты и успех, как у Моцарта способны во мне разжечь Сальери. Но я считаю это в прошлом, так как мудрости прибавилось.
Цитата (lidika)
Так что Тройке, если можно так выразиться, не хватает внутреннего стержня.

Это и чертик мой говорил, он этот стержень и привнес вместе с ощущением его в моей жизни и имя его связано со словом Твердый на латыни.
Цитата (lidika)
Одно плохо: вряд ли можно вот так, с ходу, отринуть материальные объяснения и поверить в свои способности. Но все-таки надо постараться. Для числа три очень важно реализовать свои мистические способности, так как они направлены на помощь людям и требуют к себе более трепетного отношения. Это драгоценный дар, которым не стоит пренебрегать.

Работаю над этим.
Оказывается цифры так понятны.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:18 | Сообщение # 115
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка, моя ошибка была в Числе Рождения,а это на буквы в ФИО не влияют совершенно(Число Экспрессии,Душевного побуждения,Личности),поэтому так все и осталось без изменения. s15
Цитата (аленка)
Хотя вот именно сейчас возникает огромное желание позаботиться о себе, любимой

А теперь за это отвечает ЧЛ,которое стало у вас после замужества,за все приятные изменения.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 00:11 | Сообщение # 116
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ameli, ваш нумерологический портрет.

Число Пути – 11/2(возможности данные от рождения)


Число Рождения – 5 (как именно,применяются ваши возможности)



Число Экспрессии – 4 (ваши способности)


Число Душевного Побуждения – 3(ваши душевные порывы,мотивация)


Число личности – 1(или как нас видят)


Число Реализации - 6 (по мере взросления)



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 20:46 | Сообщение # 117
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
lada3232, ваш нумерологический портрет:

Число Пути – 4



Число Рождения – 1



Число Экспрессии – 2/11



Число Душевного Побуждения – 2/11


Число Личности – 13/4



Число Реализации - 6



Код имени(просто имени) - 1,код рождения - 4(чп),это говорит о том,вы склонны следовать своим природным чертам и характеристикам своей личности.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 10:33 | Сообщение # 118
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
lidika, cпасибо! за потраченное время и силы.
Цитата (lidika)
Найти точку опоры, чтобы перевернуть мир

Именно так и переворачиваю время от времени свой мир
Цитата (lidika)
Кажется, что рядом — одни везунчики и удача несправедливо смотрит в другую сторону

Есть такое
Цитата (lidika)
это несогласие с существующим положением вещей, которое часто заставляет Четверку бунтовать, идти против врожденных качеств

Наверное такое несогласие толкает разворачиваться и идти совершенно в противоположную сторону, чем повергаю в ужас родных и в недоумение близких.
Цитата (lidika)
«хозяйка своей судьбы»

В этом никогда не сомневалась
Цитата (lidika)
самое главное — найти «золотую середину» в своем поведении

Для меня, как показывает мое прожитое, это очень трудно, потому как всегда или - или, середины не бывает, а это "или" - зачастую крайности.
Цитата (lidika)
повседневных отношений с денежными купюрами

Да, здесь нужно дисциплина, иначе - очередное "платичко"
Цитата (lidika)
принятия решения для них — хуже горькой редьки и представители этого числа тянут с решительными действиями в надежде, что все как-нибудь само устроится

Иногда бывает и так, а бывает и саблей с размаху..
Цитата (lidika)
Счастливый день недели для Двойки — понедельник.

Да, это уже давно замечено, все самое важное начинаю в понедельник, и родилась я тоже в понедельник.
Цитата (lidika)
Иногда хорошо развиты экстрасенсорные способности. Получение информации через озарения.

Только информация эта зачастую носит негативный характер, поэтому стараюсь от нее закрыться.
Цитата (lidika)
Вас интересуют только серьезные отношения.

Именно так, отсюда все мои только замуж (три раза)
Цитата (lidika)
Зависть и само по себе некрасивое чувство

Да уж, знаю, думаю и борюсь... и когда такое чувство приходит, уже нашла верный способ борьбы с ним - раскладываю ситуацию по мелким деталям и понимаю, что завидывать там и нечему то.
Цитата (lidika)
В этой жизни человеку приходится работать особенно много, трудно и упорно

Это я уже поняла давно и не спорю с этим, все что у меня есть, далось мне только трудом. Когда люди покупают лотереи, я только внутрене улыбаюсь, потому что знаю, мне на голову с неба просто так блага не посыплются.

Было интересно и познавательно о себе прочесть, и знаете, каждое слово в точку. Есть с чем согласиться и подумать!


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
ameli Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 11:09 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Большое спасибо!
Цитата (lidika)
дружелюбность, контактность, уступчивость, объективность

100% моя характеристика!
Цитата (lidika)
излишней неуверенности, доверчивости и иногда — в неумении отстоять собственные интересы.
тоже все про меня, неумение отстаивать себя, я даже сказала бы не знание как это делать.
Цитата (lidika)
Финансовое положение Пятерки можно охарактеризовать выражением «то пусто, то густо»

все так, и как стабилизировать "ума не приложу", много еще зависит от обстоятельств
Цитата (lidika)
Зато им присущи искренность и надежность, а в нашем сугубо материальном мире эти качества ценятся на вес золота.

я не замечала , что ценятся, но то что пользуются, это точно.
Цитата (lidika)
Они настолько себя недооценивают, что мысль о своей привлекательности для других людей даже не воспринимают всерьез. Из-за этого есть риск остаться в одиночестве.

И это все про меня, я с этим родилась наверно
Цитата (lidika)
Вы боитесь сделать окончательный выбор, потому что вам кажется, что дальше вы встретите кого-нибудь, кто будет еще лучше.

Все время мучает этот вопрос, а вдруг будет кто то лучше
Цитата (lidika)
Денег вам часто не хватает, потому что их зарабатывание — довольно скучный процесс.

Возможно, лень, тоже не последнее место занимает, мне бы совершенствоваться в профессии, а мне все не когда
Цитата (lidika)
Потому что вы не уверены в себе и слишком доверяете чужому мнению

Такое тоже бывает
Цитата (lidika)
Вы хотите найти свою половинку.

Хочу.
Цитата (lidika)
С годами вы будете все больше заботиться о благополучии семьи, друзей и вашего сообщества

Да, такое уже есть сейчас.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 01:31 | Сообщение # 120
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Майя, ваш нумерологический портрет:

Число Пути – 4


Число Рождения – 4


Число Экспрессии – 9



Число Душевного Побуждения – 16/7


Число Личности – 2



Число Разума – 5



Число Реализации – 4



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Поиск: