Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Нумерология практика.
landysh Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 05:41 | Сообщение # 61
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Элли, если есть такая возможность, то то же бы встала в очередь, согласна ждать сколько потребуется s12
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 06:32 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Элли, Ну что Вы, какие обиды, конечно я готова подождать, может кому еще понадобятся подопытные, время хоть и быстро бежит, но все-таки его еще достаточно s7
Так что как только кто проявит желание потренироваться, бейте набат, примчусь всенепременно s12


Буду!
Российская Федерация
markova77 Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 15:41 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
lidika, здравствуйте! Сергей посоветовал обратиться к Вам! Суть вот в чем- пару недель назад соседка (сумасшедшая?!) сказала что у моей машины неудачный номер 722, прибавила, что в ближайшее время попаду в неприятности с ним... Боязно, у меня дети... Не подскажите что с номером не так?
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 16:12 | Сообщение # 64
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
markova77, интересно, чем руководствовалась соседка?Передач "ценных" насмотрелась?
По цифрам получается 7+2+2=11=2,а этот автомобиль редко попадает в аварии,спокойный номер. 2-ка на конце показана женщинам.

Для полноты картины нужны и буквы номера и марка машины.Пока ничего плохого не увидела. s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
markova77 Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 16:35 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
lidika, имя моей машинки О 722 СК 190

Добавлено (13.05.2013, 16:35)
---------------------------------------------
lidika, форд фокус

Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 17:13 | Сообщение # 66
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
markova77,
Ford Focus О 722 СК 190 - (6+6+9+4)+(6+6+3+3+1)+(7)+(7+2+2)+(1+3)+(1+9)=4

Быстрой езды не получиться,это не для него.Своенравный автомобиль,несколько упрямый,не стремящийся ездить по проложенной дороге для него.Подвижен,в силу характера,если и происходят аварии,то чаще всего это разбитая фара,птички должны его "любить" :s2:. Могут быть царапины или потеряться зеркало.
Но на самом деле число 4 показывает нам авто-трудягу,не склонную к тому,чтобы его чинили часто.
Может и не притягивает деньги к владельцу,но зато в нем хорошо думать как их заработать(число логики),творить.Цифра 4 подходит творческому человеку,для укрепления материального положения,т.к. творческие люди в процессе своих творений забывают порой есть и пить,то четверка призывает к порядку и рассудительности,и всему что связано с общением и коммуникациями.Подходит автомобиль с таким номером людям таких профессий как журналисты,рекламные и торговые агенты а также почтальонам.
Водитель этого транспортного средства гуманист,независимый внутренне человек,ведущий нестандартный образ жизни.Есть интерес к духовной жизни,возможно стремится обрести большое количество друзей,любит природу.Ориентирован на компанию,т.к. не замкнут и не одинок.Это даёт 4-ка.

Хотите проверить себя на совместимость с автомобилем?Тогда мне нужно полные ФИО и дату рождения.(Это в личку).





Красота спасет мир!
Российская Федерация
markova77 Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 08:15 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
lidika, спасибо за ответ. Пишу в личку. s7
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 15:14 | Сообщение # 68
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
markova77, чтобы было более понятно :Солнце - 1; Луна- 2; Марс- 3; Меркурий - 4; Юпитер - 5; Венера - 6; Сатурн- 7; Уран-8; Нептун-9.

Ваша цифра-4,при подсчете ФИО и даты рождения.И вы полностью гармоничны с вашей машинкой по Меркурию.Даже,если заглохнет,обязательно заведется.

Меркурий - это мышление, речь, информационные потоки, торговля. Это чистый разум без эмоциональных окрасок. Также он является символом путешествий, автомобилей, школьного обучения, средств массовой информации.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Среда, 15 Мая 2013, 14:25 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
lidika, Здравствуйте, Я попробовала вычислить Числа в Нумерологии АЗЫ, и вот только не знаю значений этих цифр, не могди бы вы растолковать их , пожалуйста?
Число жизненного пути 7
Число дня рождения 8
Число месяца рождения 1
Число Экспрессии 11
Число малой экспрессии 8
Число Душевного пробуждения 2
Число Личности 11
Нумерологическое ядро 5
Зарание спасибо!


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
lada3232 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:41 | Сообщение # 70
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
lidika, посмотрите, пожалуйста, мою машину, у нас с ней какие-то непростые долгие отношения (и нести тяжело и бросить жалко) - это Мицубиси Аутлендер СВ 6045 АН, Спасибо!


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже

Сообщение отредактировал lada3232 - Среда, 15 Мая 2013, 16:41
Украина
Ember Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:31 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
lidika, скажите, пожалуйста, а это нормально, если в номере машины из 4-х чисел три шестёрки? У нас в Беларуси 4-х значные номера и номер "6636 ВК - 6" (последняя 6 - это регион, BK - латиница)


Сообщение отредактировал Ember - Среда, 15 Мая 2013, 16:33
Беларусь
Lidika Дата: Среда, 15 Мая 2013, 23:43 | Сообщение # 72
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мармеладка,напишите пожалуйста мне ваши данные в личку.Проверю s2

lada3232, ваша машинка тоже 4,весьма своенравна,но в тоже время должна быть надежна.Напишите дату изготовления машины(её д.р.) для полноты картины.

Ember,не подряд же шестерки идут s12 .Ваша цифра-7(без д.р. машины и без его марки) - спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется.
Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

Убедительная просьба,если автомобиль иностранный,то пишите его марку латинскими буквами.Благодарю за понимание!




Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 00:31 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Мармеладка,напишите пожалуйста мне ваши данные в личку.Проверю

Отправила. Может где и ошиблась s12


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Lidika Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 00:53 | Сообщение # 74
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Как узнать нумерологический индекс автомобиля? Полное название машины + дата изготовления + полный номер автомобиля =нумерологический код машины.
Для отечественных автомобилей пишем кириллицей,для иностранных латиницей,а буквы номера в зависимости от страны эксплуатации.

Мармеладка,спасибо, получила.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 08:35 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
lidika, спасибо огромное! Вы меня так успокоили! s7 s7 s7
Российская Федерация
lada3232 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 09:40 | Сообщение # 76
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
lidika, спасибо за ответ, машина 2007г.в.(более точной даты нет). Да действительно, она у меня быстро ездить может, учитывая объем двигателя 2,4, но не любит и я это давно поняла, да птички наши. Вообще она, как рассудительная дама математического склада ума, которая лишь снисходительно позволяет собой пользоваться. Отсюда все мои сомнения, что я никогда полностью не чувствовала ее своей, как было с моей предыдущей машиной, хотя та все время ломалась и даже в дороге, а эта за 6 лет только раз не завелась и то по моей халатности.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Lidika Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:28 | Сообщение # 77
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
lada3232, при нумерологическом свертывании чисел 4(уже полученная) и 9(2+7) все равно получается 4. sm14


Красота спасет мир!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 11:05 | Сообщение # 78
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Мое число тоже 4, похоже мы с ней друг другу подходим, поэтому не продаю ее.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
аленка Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 12:34 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
lidika,
добрый день. Тоже попробовала себя рассчитать по инструкциям, данным в Азах. Получилось следующее:
Число жизненного пути - 4
Число для рождения - 11
Число экспрессии - 11
Число душевного пробуждения - 9
Число личности - 11

Посмотрите, пожалуйста, не ошиблась ли я где-то?
И у меня вопрос с ядром....
Я напишу данные в личку?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Malych Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:58 | Сообщение # 80
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Может и не по теме пишу, но не могла найти где можно описать ситуацию. Каждый день на протяжении двух месяцев не выходит из головы дата 14.08. Не понимаю что может быть с ней связано. Как мне можно подробнее узнать, почему мне она не дает покоя?


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Поиск: