• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка рун. Руна дня (Работа в парах)
Проработка рун. Руна дня
Freya Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 14:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
В данной теме мы попробуем с вами практическое знакомство с рунами.
Для тех, кто с рунами уже работает - это будет обмен опытом, для тех, кто только собирается - открытие новых горизонтов.

В качестве первых шагов:
1. ознакомьтесь с названиями рун и их изображениями
2. проведите инициализацию ваших рун перед началом работы с ними, если вы их недавно приобрели.

Правила проработки рун:
- Объединяемся в пары. Каждый день друг другу вытаскивается руна на события и предсказание. Каждый обязан на следующий день дать отчет (ОС), причем максимально подробно.
- Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать руны, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться.

Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Freya - Пятница, 28 Сентября 2012, 13:59
Российская Федерация
Lizz Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 18:07 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Freya, спасибо!

Я готова войти в пару с кем-нибудь: в любом качестве s12


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Сообщение отредактировал Kalen - Суббота, 29 Сентября 2012, 13:22
Российская Федерация
Freya Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 17:45 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Я так поняла, что руна была НА ВЫХОДНЫЕ.


Руну я тянула на выходные, но действие ее будет продолжаться недели три - по нарастающей. Не удивительно, что вы не в состоянии отписаться. Тот вихрь, в котором Вас сейчас уносит восьминогий конь Одина от вашей рутинной прошлой жизни, подобен урагану - он обрушивается на все области жизни , сметая пыль с вяло текущих процессов , давая им глоток воздуха для мощного старта. Выходные были только началом -точкой отчета. Но предупреждаю - не опускать руки ! Иначе этот вихрь способен похоронить ваши начинания под грудой недоделанных дел!Падать с этого коня крайне больно и опасно, поэтому переступите свою неуверенность и лень ,ничего не бойтесь - ведь с вами великий пантеон Северных Богов!


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Kalen - Суббота, 29 Сентября 2012, 13:23
Российская Федерация
Milady Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 20:47 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Freya, а можно попросить Вас вытащить руну на меня? Мне завтра предстоит поездка, на которую я возлагаю некоторые надежды. Хотелось бы получить от рун совет. Правда отчитаться смогу через день, не раньше.
Если возможно, буду очень признательна.
Российская Федерация
Lizz Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 23:46 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Итак, наконец-то, могу отчитаться про выходные. Бабушке стало немного легче. И я уже точно сделала ВСЁ, ЧТО МОГЛА.

Пожалуй, мои выходные, и вправду, прошли под знаком ЭВАЗ.

В пятницу моей Бабушке неожиданно стало очень плохо. Очень сильные боли в животе. Моей Бабушке 88, она 3 года в инвалидной коляске по поводу перелома шейки бедра, и у неё проблемы с сердцем. Это всё я пишу к тому, что в больницу она ехать категорически не хочет, да и уговавать её я не могу. Ибо сама понимаю, что в больнице старикам очень и очень плохо.
В субботу должен был приехать мой бывший муж со своим отцом погулять с Саньком. Но, как он это любит делать, они не приехали, и он написал потом, что они "может быть, приедут завтра".
В общем, я, видимо, списывая всё на ЭВАЗ, s2 довольно резко объяснила, что, если мы договариваемся, то он должен приехать, и мне всё равно, напился его отец или нет.
Ещё в эти выходные я серьёзно поругалась с близкой подругой. И даже не столько поругалась, сколько пересмотрела наши отношения. (Сразу оговорюсь, с мужчинами это никак не связано).
И ещё я, разумеется, лечила Бабушку. Причем, как рекомендованными методами - лекарства, какие нужно, всякие физические манипуляции... Так и использование рунических формул. И ещё я пробовала контактное прогревание - всё как описано здесь у Сергея.

Рунические формулы для лечения я применяла для себя очень давно и успешно ( кроме похудения. Похудеть себя никак не получается.)
Формулы я сама составлять опасаюсь, беру, обычно, готовые чьи-нибудь. В этот раз, помимо известных мне ранее формул, я нашла в интернете формулу, которая, как было написано, хороша для лечения острого воспаления поджелудочной железы. И она мне чем-то понравилась. ФЕУ, ТЕЙВАЗ, КАНО.
В пятницу врачом был поставлен диагноз острый панкреатит (да мы и сами так подумали). Потом я использовала всё вышеперечисленное, и в понедельник другой врач поставил совсем другой диагноз, и сегодняшние анализы подтвердили, что поджелудочная в порядке.
Конечно, я не берусь утверждать, что это мои усилия привели к такому результату, но анализы, реально, лучше, чем даже анализы годичной давности - это когда мы последний раз сдавали бабушке анализы - биохимию. И тогда диагноз "хронический панкреатит" был ей поставлен.

В общем, сегодня Бабушке немного лучше. А у меня изменились отношения с подругой и (в очередной раз) с бывшим мужем.
Так и прошли мои выходные.
Сразу прошу прощения - пост написан в несколько заходов, я и сама несколько неадекватна от стресса - поэтому, так сумбурно всё.
Freya, спасибо!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Freya Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 10:39 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Milady ,Руна Кано-обратная

Подробная инфо по Руне - в справочной ветке. http://kalmov.ucoz.com/forum/58-795-1


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Kalen - Суббота, 29 Сентября 2012, 13:42
Российская Федерация
None Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 19:37 | Сообщение # 7
Удаленные





Девочки, возьмите меня кто-нибудь кроликом для проработки рун?
Российская Федерация
Freya Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 13:24 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Наташ лови и мне в обратку можешь кинуть.

Руна Альгиз

Подробная информация по Руне - http://kalmov.ucoz.com/forum/58-795-1


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Kalen - Суббота, 29 Сентября 2012, 13:51
Российская Федерация
Milady Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 18:26 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Freya, прежде всего спасибо!
Итак, отписываюсь по вчерашнему дню. Вчера ездила на научную конференцию в соседнюю область - 160 км. от моего города, не слишком много, но вставать пришлось рано, так как автобус уходил в 7 утра. В итоге - не выспалась, и первую половину дня чувствовала себя не очень: вялость, сонливость, неважнецкое настроение. Однако к обеду взяла себя в руки, взбодрилась, собралась, и отправилась выполнять вторую часть своих планов - на встречу с одним своим давним знакомым, который сейчас проходит стажировку в этом городе. Встреча прошла неплохо, мило пообщались, обсудили насущные вопросы, но чего-то запредельного и волшебного не случилось, хотя надежды некоторые были. (К слову сказать, хотя мы о встрече договорились накануне, у меня было ощущение, что он не огорчился, если бы эта встреча и не состоялась. Во всяком случае большого энтузиазма с его стороны не заметила).
Вечером, вернувшись в свой город, заскочила в гости к знакомым, дабы переключить свои эмоции на позитив. Там оказалось незапланированное мероприятие, посиделки друзей, и я познакомилась с одним милым молодым человеком, который оказывал мне внимание все то время, что я там была, и, после моего возвращения домой, не преминул поинтересоваться как я добралась, ну и не забыл сказать пару-тройку приятных комплиментов.
Венцом вчерашнего дня стал неожиданный звонок моего бывшего (расстались год назад по объективным обстоятельствам, не по личной неприязни; периодически общаемся по телефону и скайпу, но в последнее время он был занят устройством личной жизни, и наше общение почти сошло на нет). Поболтали душевно и любезно, как в прежние добрые времена, обменялись новостями, обсудили его новую жизнь и мило попрощались, пожелав друг другу спокойной ночи. Сегодня утром он вдруг позвонил снова, дабы пожелать уже доброго утра (чего давно уже не делал, и чем удивил меня еще больше).
Вот и все события.
Хочу лишь сказать, что пост Freya с раскладом для меня, сумела прочитать лишь во второй половине дня, когда энная часть событий уже произошла. Возможно, это и лучше - психологически не стала подгонять происходящее под описание руны. Правда и теперь еще не могу наверняка соотнести вчерашний день с этим описанием. Что нашла, что потеряла? Пока не осознала. Буду думать.

P.S. К слову сказать, вчера, перед поездкой, нарисовала на себе пару рунических формул, выкопанных в интернете. Помогли ли они в моих делах, нет ли, теперь уже не знаю. Надеюсь, что они не повредили мне, коль уж мне досталась такая непростая обратная руна Кано!


Сообщение отредактировал Milady - Четверг, 27 Сентября 2012, 18:30
Российская Федерация
None Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 19:59 | Сообщение # 10
Удаленные





Freya,
спасибо тебе. Знаешь, мне понятен общий контекст, но не очень понятны рекомендации. Как жить -то ??? s12 И на какой это период?

Что касается "кинуть обратно". У меня есть купленные лет 5 назад Руны, пластиковые; а сам мешочек, в котором они хранятся, вызывает у меня почти физическое отторжение. Ни разу не пользовалась, даже не доставала.
Я думаю, надо сначала что-то сделать с ними, разбудить, перед тем как начинать тащить?... Или вообще другие купить, я не случайно спрашивала про каменные...
Российская Федерация
Freya Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 10:45 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
По твоей руне, если лаконично.

Руна Альгиз создает невидимую защиту, препятствующую воздействию внешних сил на человеческую жизнь. Также она обостряет инстинкт самосохранения, самозащиты, придавая таким образом способность успешно противостоять разного рода опасностям.
Это очень сильная защитная руна, но защиты «пассивной», которая действует вне зависимости от вас, если вам угрожают злые силы, вы непременно получите предупреждение (или предчувствие), что позволит вам своевременно подготовиться. Ведь действия, предпринятые в нужный момент, и проявленное благоразумие – единственное, что дает настоящую защиту.
Оракул предрекает вам поворот судьбы. Какого рода будет этот поворот, вы должны понять сами. Независимо от ситуации, в которой вы сейчас находитесь, перед вами откроются новые возможности. Оракул уверенно говорит вам, что сейчас вы, и только вы, являетесь вершителем своей судьбы.
Руна Альгиз сулит вам возникновение новых отношений с щедрым и жизнерадостным человеком. Возможно, вам предложат новую работу. Может быть, у вас завяжутся новые деловые знакомства, которые помогут в осуществлении ваших планов.

В общем делай что хочешь, меняй как хочешь, стремись к новым контактам, практически все твои действия защищены и подстрахованы. Если вдруг опасность, то интуиция тебя остановит.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Kalen - Суббота, 29 Сентября 2012, 13:52
Российская Федерация
None Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 13:53 | Сообщение # 12
Удаленные





Freya,
спасибо. А на какой это период? Пока никаких поворотов судьбы. Даже намека нет))
Российская Федерация
Freya Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 10:51 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Руна как правило должна набрать силу. Эффект должен проявиться в течении трех недель. Поворот судьбы произойдет на основе твоих активных действий.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Freya - Понедельник, 01 Октября 2012, 10:51
Российская Федерация
Lizz Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 09:06 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
С радостью объединюсь с кем-нибудь в пару. Обещаю больше не пропадать. s2


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Freya Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 16:44 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Lizz, я готова.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
None Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 17:40 | Сообщение # 16
Удаленные





Quote (Freya)
Поворот судьбы произойдет на основе твоих активных действий.


Ага. Еще бы понять, каких именно. Вот не поверишь, даже идей нет s11
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 18:40 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Freya, на завтра Вам выпала РАЙДО прямая, не скрытая.

Я не знаю, насколько подробно нужно расшифровывать и откуда брать толкования, поэтому пока напишу своими словами, как я понимаю, поскольку в этой ветке ещё не сложился свой "стиль". А потом Вы поправите, подскажите, быть может, в каком формате лучше писать.

РАЙДО, как правило, означает путешествия, поездки, визиты. Приятные Вам и удачные. Также, эту руну рассматривают, как символ духовных исканий, которая призывает не останавливаться на пути своего духовного (возможно, как раз магического) развития.
А ещё, РАЙДО часто означает, что пришло время осуществить давно назревшую перемену. Как минимум, НАЧАТЬ осуществлять.

Вот. Удачи Вам завтра в Ваших поездках/переменах. (Если они будут s12 ) И подскажите, пожалуйста, писать ли подробнее расшифровки, вставлять ли картинки и так далее.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Freya Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 18:52 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Ага. Еще бы понять, каких именно. Вот не поверишь, даже идей нет

Наташ любых -вообще любых, просто начни активничать , проснись -сделай что нибудь-нестандартное, неадекватное , а то руна не включиться вообще , а потом еще и пинка тебе даст приличного.

Перед вами - поворот. Не ступень посвящения, не обрыв падения, а именно поворот. Возможно, перед вами откроются (или уже открываются) новые перспективы, возможно - представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект.
Но помните, что на крутых поворотах требуется осторожность, которая и станет вашей защитой; это совет знака. Важно не поддаться эмоциям и сохранить спокойствие ума и ясность взора и вовремя принять верное решение. Своевременное действие и верное поведение - это единственное, что дает истинную и абсолютно надежную защиту.

Добавлено (04.10.2012, 18:52)
---------------------------------------------
Quote (Lizz)
Freya, на завтра Вам выпала РАЙДО прямая, не скрытая.

Я не знаю, насколько подробно нужно расшифровывать и откуда брать толкования, поэтому пока напишу своими словами, как я понимаю, поскольку в этой ветке ещё не сложился свой "стиль". А потом Вы поправите, подскажите, быть может, в каком формате лучше писать.

РАЙДО, как правило, означает путешествия, поездки, визиты. Приятные Вам и удачные. Также, эту руну рассматривают, как символ духовных исканий, которая призывает не останавливаться на пути своего духовного (возможно, как раз магического) развития.
А ещё, РАЙДО часто означает, что пришло время осуществить давно назревшую перемену. Как минимум, НАЧАТЬ осуществлять.

Вот. Удачи Вам завтра в Ваших поездках/переменах. (Если они будут ) И подскажите, пожалуйста, писать ли подробнее расшифровки, вставлять ли картинки и так далее.

Огромное спасибо, очень актуальненько для завтра.

Lizz, у вас на завтра

АЛЬГИЗ: Перевернутое положение: Указывает, что окружающие вас обманывают и вводят в заблуждение. Возможно вы желаете получить многое, не приложив при этом никаких усилий. Это тоже обман, но уже самого себя.

В перевернутом положении АЛЬГИЗ является признаком уязвимости, пожертвования собой без личной выгоды. Как правило, она указывает на то, что окружающие вас обманывают и вводят в заблуждение. Ради их блага вы затратили немало усилий, однако не ждите от них благодарности. По большей части из вас будут делать козла отпущения за промахи, допущенные другими.
Данная руна может указывать на то, что вам следует отказаться от какого-то предложения и избегать некоего человека. Переберите в памяти все свежие знакомства. Если вам пришлось связаться с сомнительными типами, которые не прочь заставить вас таскать для них каштаны из огня, будьте настороже и постарайтесь обернуть все в свою пользу. Если последнее вам удастся, то, в конечном счете, вы окажетесь в выигрыше.
Порой вы, вероятно, будете понимать, что вас обманывают вовсе не окружающие, а вы сами водите себя за нос. Возможно, вы желаете получить многое, не приложив при этом никаких усилий. Ваша жадность и наивность сделают вас удобным объектом для мошенничества, особенно в деловом и финансовом мире.
Что до любовной сферы, то АЛЬГИЗ советует повременить с завязыванием новых романов. Вам следует сперва узнать побольше о человеке и движущих им мотивах.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Freya - Четверг, 04 Октября 2012, 19:28
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 20:44 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Freya, спасибо!
Не совсем в тему, но сейчас искала всякие лечебные руны - снова для бабушки. И как раз наткнулась на руну для лечения печени - как раз альгиз перевёрнутая.
Искала как раз для печени!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Сообщение отредактировал Lizz - Четверг, 04 Октября 2012, 20:45
Российская Федерация
Freya Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 11:02 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Утро уже было под девизом РАЙДО - ночью собака вышла из вольера и испарилась, все утро искала , но пока не нашла-видно вечернее путешествие мне уже обеспечено.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка рун. Руна дня (Работа в парах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: