• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Групповые занятия целителей
Маринка Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:58 | Сообщение # 201
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Лёка, у девочки подселение, вот оно-то заставляет ее употреблять... так проще справиться с сущностью девочки. В моменты забытья девочка не слышит эти голоса. Чтобы убрать кайф из тела-- я использую момент глаза в глаза через защиту. Поверьте, опьянение вылетает на раз, потом собираю всю боль,грязь путем прикладывания своей руки на позвоночник( собираю все это под рукой и начинаю двигать к выходу( рот попа). Когда подходит к горлу, тут возможно до рвоты или кашель очень сильный( надо заставить откашлить всю грязь). Все что в этот момент скапливается в горле, желательно выплюнуть.
Когда же выход идет через попу, фикалии почти черного цвета.
Самое страшное для наркомана это ломки. Ломки вызывает именно грязь от наркотиков.
С подселением Вам придется говорить, Вам необходимо узнать что ему нужно от нее. И что Вы можете ему предложить взамен. В Вашем случае подселение чего-то очень старого или древнего. Узнайте как это зовут, потом думать все будем, что с этим делать. Может случиться, что Вам эта девочка(ее подселение) нужно будет.

Добавлено (02.Сентября.2013, 19:58)
---------------------------------------------
Анин, я тоже увидела, что-то древнее, сейчас по крайней мере не встречала. Висок правый болит, значит имеет мужское начало.



ничего случайного нет
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 02:28 | Сообщение # 202
Удаленные





Анин, Маринка, благодарю за участие! Если сегодня буду с девочкой работать, то обязательно расскажу. Хочу посмотреть ее еще раз, без всяких воздействий.
Российская Федерация
Маринка Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 06:17 | Сообщение # 203
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Анатомия строения органа не имеет значения(каналы по которым можно двигать)? Что ближе туда и двигаем?

При тяжелых, старых случаях, собираю по всему телу. Выход? Не думала, куда направят, туда и вывожу. Но все равно всегда думала, что это больше псих заболевание, чем физическое. У моей знакомой есть дочка,наркоман со стажем. Все время наблюдала одну и ту же картину. Дома колется, как ко мне приезжает может не колоться неделями.Дома пачками таблетки глотает, чтоб дозу снизить, у меня нет.Потом поняла, почему колоться начинает и отказала им в лечении. Девочке поправить голову не составляло труда, а вот маме нет.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 15:32 | Сообщение # 204
Удаленные





Цитата (Маринка)
Узнайте как это зовут, потом..

Он говорит только одно слово: "Живу". Кажется, ему легче передавать чувства, эмоции и впечатления, чем произносить слова. Мы общались дважды уже сегодня. Я говорю, он слушает, девочку не мешает уводить под свою защиту. Кстати, это и правда скорее "Он", - мужское начало, и в самом деле было касание к левому виску.
Я позже более подробно все расскажу, сейчас слишком много мыслей, ощущений и впечатлений.


Сообщение отредактировал Лёка - Вторник, 03 Сентября 2013, 15:33
Российская Федерация
Маринка Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 16:35 | Сообщение # 205
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
в самом деле было касание к левому виску.

Не давайте себя трогать в работе никому ни там ни здесь. Так Вы сбережете свою энергию и направите куда надо.
Цитата (Лёка)
слишком много мыслей, ощущений и впечатлений.

Постарайтесь все записывать, что бы попозже сравнить и ничего не пропустить. Такая работа очень хороший опыт в лечении.


ничего случайного нет
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 10:11 | Сообщение # 206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Лёка, хочу предупредить, если Вы готовы девочку вести не менее трех месяцев-полугода, работайте. У нее не одно подселение.
Кроме того, Вы запутались: левое - родовое начало, правое, то, что приходит, это проверено, соответственно, левое - женская сторона,правая - мужская.
Обращайтесь к своему Роду.
Цитата (Лёка)
Он говорит только одно слово: "Живу"

Свое имя он откроет, только если Вы в авторитете, может и не ответить. В смысле, он назовет имя в двух случая: когда не сможет не назвать (боится) и когда Вам симпатизирует. К тому же,он может и просто водить за нос: попробуйте обратиться к нему ЖИву (ударение на и; есть такое мужское имя у братьев славян)
Я не хочу в это вникать, мне не нужно, но скажу: Ваше существо - демон, здорово умеет оборачиваться, сейчас он жмурится, как кот, ему комфортно, он никого не боится. Может, и поиграет, если будет настроение.
Теперь это Ваша забота и Ваша война. Обращайтесь к Роду,Вам не столько советы нужны, сколько встреча с Родом и набор Сил. Заговаривайте, в Вашем случае только это пройдет. Спрашивайте у своих правильные слова, стихии.
Потом девочку нужно будет держать все время под контролем - она, как оболочка поистрепалась.
Лечите. Удачи. whiteflower


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Суббота, 07 Сентября 2013, 10:13
Украина
Лёка Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 14:15 | Сообщение # 207
Удаленные





AnnaHawk, благодарю!
Я готова ее вести столько, сколько потребуется.
Но, на данный момент ее мама здорово мешает - сомневается, жалеет (кажется) что обратилась за помощью. В семье произошел очередной скандал и девочка ушла из дома. Из-за сопротивления мамы я сейчас с девочкой не работаю, просто отслеживаю ее - смотрю жива ли, как себя чувствует, держу с ней связь. Вернется домой - поговорю еще раз с мамой, для того чтоб работать дальше требуется не только ее просьба и согласие, но и помощь.
Даже в с том случае, если работа с девочкой на этом закончится - для меня этот опыт бесценный. Узнала, увидела и поняла то, о чем ранее представления не имела. Потом основные моменты напишу.
Но, самое главное, я узнала: почему все это случилось с девочкой (сначала с ней, а далее вся семья стала страдать). Я увидела ее маленькой (явно дошкольный возраст), сидящей в углу, и закрывающей голову руками, буквально умирающей от страха. Девочки, я сама расплакалась, горячими слезами. Теперь знаю: самый сильный страх - детский страх, причиной которого могут стать только поступки родителей.
Мне очень хочется, чтобы ее мать все-таки приняла помощь. Девочка должна жить, должна научиться помириться с этой реальностью, должна научиться любить.
Направление работы я уже знаю, а Роду меня очень правильно отправили, в любом случае буду обращаться к Своим.


Сообщение отредактировал Лёка - Суббота, 07 Сентября 2013, 14:17
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 08:17 | Сообщение # 208
Удаленные





Лёка, Анечка всегда даёт дельные советы у нас. whiteflower Мне они помогали неоднократно.
Казахстан
Маринка Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:18 | Сообщение # 209
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Он несет огрОмные, скрытые от нас знания. Чтобы покинул тело можно с ним договориться, а за одно и поучиться, узнать такое, что и не снилось...

Для этого, наверное, поможет упражнение "войти в палец" или астральное перемещение. Хотя, кто его знает, может он сам общение ищет, для передачи чего-то. Вот и терзает девочку, а девочка пустилась во все тяжкие. Лёка, Вам бы с самой девочкой пообщаться, только Вам известно, на данный момент, что с этим делать. Не зря же именно к Вам обратились.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лёка Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:03 | Сообщение # 210
Удаленные





Добрый день всем! Сегодня я последний раз поработаю с девочкой, о которой писала выше (наркотики + шизофрения). Почему последний раз, как работала, и чему научилась – все ниже. Спасибо вам всем за Вашу помощь, советы и поддержку.
Текста много - мне обязательно разложить все по полочкам.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:51 | Сообщение # 211
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Лёка, Хорошая практика, спасибо, что поделились. Ценность большая. Скорее всего правда не по силам. Думаю Вы правы, шизофрения не болезнь, а нечто странное для обычных людей и такое восприятие пугает и сам больной не может защититься. Просто ученые избегают мистическое восприятие, разве только Юнг допускал мистику в психологии.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:14 | Сообщение # 212
Удаленные





Анин, есть такое. Мало того, иногда бывает вообще легко людям помогать получается. А иногда хоть "костьми" ложись - никак или слабо.
Казахстан
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 14:31 | Сообщение # 213
Удаленные





Цитата (Анин)
Ну все уберешь, ну ничего нет, на следующий день как и не работал.


Вот примерно об этом я. sorry
Казахстан
AlisaNK Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 06:00 | Сообщение # 214
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Анин, я вот так и представляю, что дело обстоит. Мне виделись и хирургические инструменты, и капельницы, и нитки - разрезы зашивать. Была в сомнениях - фантазия или так и есть? Значит, так и есть.
Цитата Анин ()
кто то решит - эта дама окончательно свихнулась

Вы просто умница! whiteflower


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:10 | Сообщение # 215
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Анин, ты не одинока в данном вопросе. Я тоже считаю что это возможно, в силу своей ленности нахожу альтернативные варианты, тоже не люблю все эти многоразовые процедуры. sorry


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 13 Ноября 2013, 11:51
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:33 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Анин ()
Верить или нет дело каждого

Верю. Все резоннно. Ты описываешь, я представляю и вижу, что это работает. Все зависит от твоей Силы. Тем более подтверждается научно на УЗИ. Поздравляю, коллега. Мне у тебя опыт нравится перенимать. Многое подходит.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Рада Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 18:49 | Сообщение # 217
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата Анин ()
В тонком мире есть "запчасти" любого человеческого органа.

Анин, можно с этого места поподробнее. Где берете "запчасти"? Надоело постоянно "латать" колени, чувствую, будет проще поменять.
Кстати, с отитом разобралась - врачи могут дальше пожимать плечами и разводить руками. Все получилось и без них! Слух 100%! В том числе на том ухе, надежды на восстановление которого практически не осталось.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:25 | Сообщение # 218
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Анин, очень высокая оценка моих скромных способностей shy От такой сильной ведуньи, как ты. Стольких спасла, стольким помогла. Пусть люди будут зрячими в отношении тебя, и пусть у тебя все получается! whiteflower


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: