Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Групповые занятия целителей
Lidika Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 01:35 | Сообщение # 21
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ros-Svet, у меня ,когда вас смотрела что-то на зависть похожее.Был кто-то с животиком?Почему-то ноги и остальное вижу нормальным у человека,как на детскую погремушку похоже(такая фигура),яркая такая голубая вспышка и свежее. s13 .

Девочки,процесс действительно идёт,у меня нормализуются процессы в организме(те,что беспокоили),миомы позже сфотографирую,отпишусь обязательно.

По поводу негатива-я тоже могла принести,ведь в людном месте была,магазин дело такое.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 09:06 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
lidika, s7
Ну, я тоже на эту даму подумала, у нее ко мне давние претензии )), да и вообще, она моложе меня на 5 лет, а внешнее все выглядит совсем наоборот. Надо дочиститься.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 15:44 | Сообщение # 23
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ros-Svet, ну и отлично,значит это" то" было,т.к. боль в спине не могла так локализоваться странно,спину я тоже "прочла",но чуть по другому.Каким-то тёмным пятном,не очень большим.Справа?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 16:35 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
lidika,
Quote (lidika)
спину я тоже "прочла",но чуть по другому.Каким-то тёмным пятном,не очень большим.Справа?

Нет по центру поясничного отдела, было сильное ущемление, но возникло из-за резкого движения в право.
А на встречу в этот раз реально было тяжело входить, как сквозь какую-то массу.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 19:47 | Сообщение # 25
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Quote (Ros-Svet)
Нет по центру поясничного отдела, было сильное ущемление, но возникло из-за резкого движения в право.

То,что поясничный отдел-да,это он,2-ой или третий позвонок или оба задействованы,может из-за травмы было трудно?Намажьте чем-нибудь чтобы не опухло на всякий случай или полечите себя s11 .

Я не могу сказать,что мне было сложно,я была и не была,т.к приходилось выныривать,отвлекалась на красоту в магазине интерьерную и нужную мне.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 20:03 | Сообщение # 26
Удаленные





Quote (Ros-Svet)
Думаю, нужно какую то защиту ставить и использовать как у ведьм кодовое слово на вход (сообщать строго в личку), чтобы исключить вторжение

Я думаю, это хорошая идея.
Хотя, знаете, если честно, меня порой одолевают сомнения. Мы действительно встречаемся? Вопрос отделения собственных фантазий от способностей для меня отнюдь не праздный.

Quote (Ros-Svet)
может негатив я за собой притащила, когда в гостях была

Quote (lidika)
По поводу негатива-я тоже могла принести,ведь в людном месте была,магазин дело такое

Совершенно не факт. Это вполне могли быть чьи-то болезненные состояния, например. Или вообще дело во мне.

Quote (Ros-Svet)
А на встречу в этот раз реально было тяжело входить, как сквозь какую-то массу.

Quote (sunshine)
Значит что-то похожее на пещеру было все таки

По мне так не было пещеры, вполне себе комната.
Может, вы что-то без меня сотворять или видеть умеете? - я совсем серьезно спрашиваю.
Хотя, я уже писала - мне минут через 15 ужасно захотелось прекратить, не знаю почему. Я обычно доверяю своим ощущениям, даже когда нет никаких объяснений

Quote (Ros-Svet)
поработать в паре можно попробовать, но в плане проведения конкретных манипуляций работала только по фото, получится ли без фото не знаю


Можем попробовать. Можем обменяться фото в почте.
Я так, дистанционно, тоже первый раз тут пробую; раньше , когда руки держала, всегда фотографию просила.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 22:26 | Сообщение # 27
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Kalen, во-первых полнолуние,у меня было даже почему-то желание в календарь лунный заглянуть интуитивно,как предчувствие,это же 15 лунный день,тяжёлый день,все проблемы недомоганий могут быть вызваны сглазом и порчей.А также и наваждения могут быть всевозможные,прибыла в комнату-я знала,что там комната,ничего не высматривала,ну может в другом месте и полюбопытничала,но контакт был,анахата сработала,руками чувствовала,как в первый раз.Но,так как внимание не на сто процентов было с вами,а практически на автомате,могла и не заметить чего-то.
Во-вторых действительно моральное состояние могло сказаться,и девочки комнату увидели пещерой.

У всех всякое бывает,ничего страшного,значит есть к чему стремиться sm11 .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 23:59 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Kalen,
Замечательно, что вы за!
Думаю, что lidika, если она не против всех встретит и организует, за вами будет работа с Целительным кругом. В плане схемы проведения, первая картинка которая пришла:
Большой просторный зал внутри скалы, камень светлой породы, в центре зала круг, в него вписан пентакль, в центре пентакля хрустальный лотос в нем горит огонь в него будет сброшен негатив чистки, далее огонь трансформируется с световой поток с этого момента начинается прокачка энергии пациентки.

Vosmerka, ваша мама сейчас пьет что-нибудь из травяных чаев? Если нет, то путь попьет до начала сеанса что-то из привычного или чага+календула+ромашка+крапива+ корень одуванчика.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Лисица Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 17:47 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Ros-Svet; Kalen - что необходимо знать для воздействия? С какого органа начнем? Все будем воздействовать на один или кто куда? (Собираюсь полистать анатомию.)
Я обычно такие воздействия делаю словно "зачищая руками" - очищая нужный участок от лишнего, как бы пальцами (словно из пластилина лепишь наново, отсекая лишнее) потом "напитывая" живой энергией. Если можно так объяснить. Воздействие должно быть одинаковое или у каждого свое?
Это первый вопрос.
И вопрос чтобы не "промахнуться" мимо вас. У меня нет опыта "присоединения". Я бы до потренировалась бы с кем нибудь пару раз. Уверена что получится, но считаю важным попробовать "до". Тем более что вы умеете а я с кем-то - в первый раз.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 19:14 | Сообщение # 30
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Kalen, девочки,я не знаю как это у меня получается и получилось ли в этот раз,но у меня похоже был контакт с мамой.Вчера и сегодня.
vosmerka, мамина кровать,если смотреть как в комнату входишь,к тебе левой стороной лежит?Ковёр есть над кроватью?Спрашиваю,чтобы понять то, ли я увидела?Я женщину видела,она конечно испугалась:"Кто здесь?" потом успокоилась,сначала о боли говорила-жаловалась,я полечила чуть-чуть,чтобы боль ушла,напоила болиголовом,чтобы метастазы дальше не шли(одного раза недостаточно,нужна схема),во второй раз видела её спящей,тут уже на имя настраивалась,а не на аватарку.
Даже ,если и не туда попала,человеку хуже не будет,но та,которую видела-очень больна.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лисица Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 00:11 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Предлагайте пока, ладно? - это же и для нас новый опыт.

1. Почиститься и "залатать дырки" у себя самих.
2. Поставить защиту и себе и близким. Чтоб не нахвататься пока будем помогать.
3. Рак такой как у нее - это вообще-то ворота приоткрытые уже. Не вылечим, но убрать "сквозняк оттуда" и дать человеку немного покоя - обязательно нужно попробовать. Ей нужно подлатать чакры - она не справляется с тем что на неё полезло из приоткрытых ворот.
4. Потом (не найду верный образ) - закутать ее в "негу", "умиротворение" - чтоб смягчить и не дать ей видеть, ловить и осознавать образы которые ее мучают.
5. "Почистить" спайки и отеки в голове, пустить живую энергию туда, поставить "солнечную" капельницу.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 01:53 | Сообщение # 32
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
swvk,
1.2.Очиститься и защита-это важно.Мы просто полые трубки по которым течет "божественная энергия",на себя ничего не берём.Девочки защита у кого какая-молитвы и прочее.
3.Мама готова,она всё знает,я с ней говорила,покой(отдых) просит от боли и чтобы не было видений.
4.Окутывала,но меня одной-мало уже.
5.Я видела черноту уже в голове и дальше,много,писать не хотела об этом.Подключила лабораторию вечером,почти ночью-чистит,наполняет,убирает,сжигает всё,что уже накапливается в черных ящиках в большой,огромной домне.
Вы всё верно описали,я это и видела.

Пещера-готова,ждёт когда придём,стены как ракушечник.На стенах факелы,посередине алтарь с пентаклем,в центре хрустальный лотос с огнём.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 08 Октября 2012, 01:55
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 09:06 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
.Я видела черноту уже в голове и дальше,много,писать не хотела об этом.Подключила лабораторию вечером,почти ночью-чистит,наполняет,убирает,сжигает всё,что уже накапливается в черных ящиках в большой,огромной домне.

Я ходила посмотреть и темноту видела как плащ и капельницы, разделяющие кровь на здоровую и дурную, дурная уходила куда то типа колодца. Значит это Лидики устройство. Эта чернота не агрессивна, но отдавать человека не очень хочет, кто то питается болезнью. Мне показалось я его отогнала, не знаю надолго ли. В области солнечного сплетения закрутилось у вашей мамы воронка грязновато желтая. Думаю чакра заработала. Мне показалось, что все вполне излечимо, только человек который болен должен тоже как то действовать. Может исповедь, и душевный покой. Самый дефицит это жизненная энергия, но тут уж только чакрами нужно работать. Прогнать бы выкормыша того, большой уже, но тоже он ею выкормлен, на других не лезет вроде.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
vosmerka Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 12:06 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
svetka68, я думаю выкормыш этот виной всему. Она всю жизнь болеет кучей всяких болячек, я более болеющего человека в жизни не встречала. Он с ней очень давно по всей видимости.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 12:21 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
vosmerka,
Если не фантазия это моя, то я его сразу и не узнала, думала помощник мой, но не мой, потом поняла. Я просто так вижу, в образах сущностей или людей. Очень довольная физиономия когда питается, сначала думала чистит, но потом дошло, - питается то он энергией болезни Вашей мамы. Как то так. Внедряется глубоко, но прогнать можно. Однако что то может его снова призвать, не понимаю что. Защита маме нужна крепкая, а нам только от того, что эту гадость призывает, типа самовнушения что то психологическое и моральное, потому так глубоко и навязчиво проникает. По научному то нам бы клетки вразумить, что бы не мутировали и научились "умирать", а вот причина в том что они дают сбой - узнать бы. Я как бы наощупь иду, могу ошибаться. Но Лидики приспособы видела, значит не моя фонтазия.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 14:00 | Сообщение # 36
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
vosmerka, привет!Если честно мне мешали слёзы вчера,даже свечку зажгла.
Я могу,как мне кажется облегчить симптоматику,и только.И ещё почему-то хочет куриного бульона,или мне говорят чтобы давали.
И ещё ,"мои" дали мне вчера бутылочку из стекла,с голубоватым сиянием такие бутылочки сейчас не выпускают с узким,длинным горлом,женщина пить не хотела сначала,на мой взгляд надо перестроить всё мышление,но т. к. это было годами s3 .Лаборатория работает,но уже с меньшей скоростью,автономно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:26 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
lidika, не хочу тоску нагонять и пожалуй последнее что грустного напишу, но она жить не хочет и постоянно просит клафелин, прямо не отстает, то плачет, то таблетки требует, мы все измотаны. Это было и раньше, но почему-то именно последние 3 дня это усугубилось сильно. С ней все разговаривают, пытаются взбодрить, убедить что еще рано умирать, что всему свое время, но она не хочет слушать.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:40 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
vosmerka,
Ну вот это и призывает болезнь - нежелание бороться. Кстати и порождено этой болезнью, замкнутый круг. Сон вспомнила, ты ее пытаешься поддержать, а она сдается вот что он значил. Везите в церковь, там таинство есть, к стыду не помню как называется, вообщем священник лечит через Бога. Хуже не будет. Боль ее дух подрывает. Она сама бороться не может, а мы без нее не справимся.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
vosmerka Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:56 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
svetka68, я хотела, но она не ходит почти, еще и слепая, а сама тяжелая, полная из-за диабета, не дотащить ее. Сестра ее в другом городе постоянно ходит в церковь, молится за нее. Я ее заставляла пить масло с водкой, врачи отказали в операции, просто отравили, потому что она не выдержала бы, я решила народным средством, почитала отзывы, шанс 50/50, но все же... Она пила какое-то время, а потом наотрез отказалась и все тут, не заставишь, не уговоришь. Просто она сломалась и я ее понимаю... У нее жуткая депрессия, и как ее взбодрить и вернуть ей краски жизни не знаю. Ставила ей в мантру послушать - у нее стало плохо с сердцем, убери говорит. Она просит папу читать каждый день молитву св. Матроны, в это верит. И воды святой попросила, принесу ей завтра.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 17:03 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (vosmerka)
Она просит папу читать каждый день молитву св. Матроны, в это верит. И воды святой попросила, принесу ей завтра.

Вот молодец она у вас. За это и цепляйтесь.

Добавлено (08.10.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Священника домой зовите, пусть причастит. Раз верит, хоть с ним пусть поговорит.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Поиск: