• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Копилка (Практические советы и наработки)
Копилка
Julika Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 21:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
В этой теме делимся полезными рецептами, советами, заговорами и т.п., имеющимися в нашем ведьминском арсенале и помогающими в работе со стихиями, сущностями, нейтрализацией воздействия сторонних магических сил и т.д.
В данной теме НЕ выкладываются советы и заговоры по исцелению и красоте, для этого есть темы в форуме Целителей (там все об исцелении) и тема в форуме "У подножия Лысой горы" с рецептами о красоте "Секреты очарования ведьмы"
Каждый предложенный в копилку совет должен иметь заголовок, для удобства поиска


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Лисица Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 09:37 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Девочки, подскажите, если кто сможет.
Ситуация следующая:
На работе через пару недель очень серьезная проверка - готовимся уже 4 месяца, но слишком много нужно сделать - конечно не успеваем. Сергей посоветовал применить-таки магию типа "человеческого фактора" - когда ошибки есть но их проверяющий не замечает.
Я уже несколько лет держу на работе под рукой один заговор (помогает, замечено):
Помяну царя Давида и всю кротость его. Как царь Давид был кроток и смирен перед Господом Богом нашим, так бы все начальные и чиновные были кротки и смирны передо мной р.Б. (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Но это немного не то. А другого не знаю и не сталкивалась никогда ни прямо ни косвенно.
Может кто что сможет подсказать - буду рада любой информации.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 20:55 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Лисица,
* “Раба твоя (имя) идет по святой дороге. Пойду на светлую дорогу. Мать Божия,
встань мне на помощь, раба твоя (имя) месяцем подвяжется, зарями огородится, и вас,
всех врагов, и начальников, и всех злых людей не боится”. Отсюда, когда
наговариваешь, подними руки вверх. “Моя правая рука, моя правая нога, мое дело
право. Я к вам с Пасхою, а вы ко мне с ласкою. Есть у меня святой мак — что скажу,
все будет так. Господи, пошли час добрый”.
Этот заговор помог в том, что главный изувер комиссии не смог присутствовать и при наличии множества косяков наш коллектив проскочил на дурачка практически без замечаний. При том что подобные проверки у нас каждый квартал и отношение зверское и до того и после, тогда я замещала начальника. Удачи.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 22:42
Российская Федерация
To4ka Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 14:18 | Сообщение # 63
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Девочки, у меня такая ситуация. Переезжаю на новую квартиру. Она продаётся со всей мебелью. В принципе, всё ничего, но меня немного "смущает" спальня. Всё таки чужой человек там спал... Есть ли какое-нибудь "средство", чтобы "очистить"? Или всё нормально, и я себя просто накручиваю? s3


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 16:35 | Сообщение # 64
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
To4ka, стеклянная емкость,например банка из под майонеза,граненый стакан,наполовину заполняете крупной солью без добавок,свечку восковую церковную (посередине в соли),зажигаете спичками!,можно почитать Отче Наш. Одна емкость со свечой - одно помещение(комната).Делать вечером,оставить догорать,утром содержимое в п/пакет не касаясь руками и на помойку.Лучше всего будет на убывающую луну,хотя действенно всегда.В помещении во время чистки можно спать.
Это самое простое.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 16:41 | Сообщение # 65
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
To4ka, а потом, после того, что Лидика написала, можно еще будет проветрить всю квартиру - создать приток свежей энергии. Кстати, если промоете окна и подоконники - лишним не будет. s12
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 21:43 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Заговор против заикания, испуга и энуреза


Заговор против энуреза


Заговор против испуга и заикания (для детей)

Заговор против заикания

Заговор против заикания (для юношей и мужчин)

Заговор против заикания (для девушек и женщин)


Заговор против заикания (для детей)

Заговор против заикания после испуга

Такой заговор следует наговаривать на чистую воду.

Условия, при которых заговоры будут исполняться и у Вас.

1. Нужно отучиться врать ни во имя добра, ни во имя зла, ни для красного словца - чтобы ваши слова имели силу.

2. Никогда не бросайте слов на ветер. Сказали, пообещали - сделали. Тогда слова будут программой осуществления.

3.Если Вы желаете придать словам больше интенсивности, силы и быстроты воздействия, то необходимо научиться быть волевым человеком. Таким образом Вы учитесь владеть своими эмоциями и изменяете структуру и силу своего биополя.

4.Необходимо верить в себя и в реализацию своих результатов! Если будет заложена информация о том, что заговор может и не сработать - он обязательно не сработает. Начинайте всегда с простого, чтобы не было возможности разочароваться в себе.

5.Тренируйте воображение! Когда произносите заговоры, хорошо представлять красочно то, что говорите.

6.Будьте настойчивы - учитесь, тренируйтесь, пытайтесь и добейтесь желаемого.

7. Накапливайте энергетику. Без нее вы не можете надеяться на желаемый результат. Ваши слова будут мало значить и будут иметь слабый заряд, если вы больны, несчастны и немощны. Напротив, вы не сможете быть несчастным и немощным человеком, если будете накапливать энергетику.

8. Определитесь, чего вы хотите. Начинайте с малого, но необходимого и работайте только с тем, что необходимо именно вам.

9. Пока не научились и не стали магом не работайте в присутствии других - могут заблокировать своим скептицизмом, завистью и т.п.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:44
Российская Федерация
Juno Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:51 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Девочки, как-то я купила себе кольцо из гематита(чёрного такого камня). Он мне подходил по знаку зодиака и защищал меня от зависти и негатива, при этом регулировал давление, чтобы "не прыгало". Так вот, сегодня я обратила внимание, что оно исчезло. Как и когда исчезло я не помню, я никогда его не снимала и "сидело" оно у меня на пальце крепко. Не знаю насколько оно мне помогало, но по крайней мере оно меня успокаивало. Так вот, сейчас мне нужен оберег от негатива и зависти. Подскажите, как и кто что делает?


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 22:11 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Ведьминой свечой называют свечу без фитиля.

Материалы

Воск, высушенные цветы календулы. Если найти чистый воск вызывает затруднение, то можно взять тонкую восковую свечу, но только необходимо взять новую свечу и убрать фитиль.

Как делать

Разогреть воск в руках, размять , пока он не станет мягким, как тесто. Взять небольшое керамическое блюдо с измельченными высушенными лепестками цветов календулы. Положить разогретый воск на блюдо и вминать в воск лепестки календулы, пока не получится масса похожая на сухое тесто. Придать свече форму и установить ее в подсвечник. Далее зажги свечу в центре своего Дома и почувствуй, как изменяются ощущения в пространстве. Делай такую свечу чаще. Пусть она наполняет твой Дом Силой Солнца.

Добавлено (19.Июля.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Juno, Любое колечко можно заговорить, заговор нужно постораться создать свой, но конкретно нацеленный на защиту от сглаза и пробоев, можно на удачу.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 19 Июля 2013, 22:08
Российская Федерация
lavika Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:38 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Еще когда в институте училась, девочка с параллельной группы подсказала заговор, как легко сдать экзамен, не знаю правда ли он действовал, или это самовнушение, но пользовалась им, звучит так: На лягушке еду, гадом поганяю, а ..... ..... ..... ( ФИО преподавателя) жабою рота закрываю!
проговаривать нужно его до того, как выходишь отвечать
P.S. Институт закончила с красным дипломом
Украина
Scastlivaja Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:33 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Девочки, я у моря нашла камушек с отверстием. Знаю, что это как талисман, но незнаю, что с ним делать. Подскажите, кто знает и использует.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Lidika Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:38 | Сообщение # 71
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Scastlivaja, легенды про Куриного Божка приводить не буду, так как это можно найти в интернете.

В итоге они( легенды) сводятся к тому, что если этот камень носить с собой в качестве талисмана (хотя бы даже на шее, продев верёвочку через дырочку которая появилась в камне от удара туда молнией одного из древних богов), то он будет приносить удачу своему владельцу, оберегать его от всех бед.

Можно загадать желание, и оно исполнится.

Если в отверстие послать поток высокой вибрации, таких как : добро, любовь, истину - получишь в ответ силу и удачу.

Интересно, что камень с дырочкой еще используют для лечения сглаза: пропускают воду сквозь отверстие и этой водой умываются, вода проходя сквозь отверстие становится лечебной.

Но самое главное свойство у него всё-таки другое - если на закате солнца на море смотреть через эту дырочку на самый-самый краешек солнца в тот момент, когда оно вот-вот скроется за линией моря, то по легенде ты увидишь будущее...

Каждый "куриный божок" открывает будущее только один раз, после которого теряет это своё свойство, но всё равно продолжает приносить удачу владельцу.

Куриные божки с разных морей, по легенде, обладают разной силой, и поэтому приносят владельцу разные виды удачи.

Я смотрела передачу про одного архитектора, который работал в сталинское время. У него не складывалась карьера, хотя он был очень талантлив. Когда он в одном из ведьминых мест находящемся в московском парке, обладающего недоброй людской славой, нашел такого божка, чуть ли не в Ведьмином овраге.Нашел случайно, чуть ли не споткнулся о него. Он стал носить его с собой, просто так ему хотелось, карьера изменилась в лучшую сторону, и он добился больших успехов, я к сожалению не помню фамилию, но он известный человек был.
Потом были моменты, когда он не носил камешек с собой, ситуация ухудшалась, когда камешек был с ним ситуация менялась на обратную.

Раньше такие камушки были в каждом дворе охраняли домашнюю птицу от домового, и скотину от колдовства всякого, да и дом тоже.

Бывают такие Боглазы ещё деревянные, наверняка где-то в бабушкиных сундуках, у кого-то можно на чердаке отыскать деревянную, уже окаменевшую чурку от времени , в виде фигурки человека без рук, ну в музее точно есть.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:05 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Lidika, удивляюсь! Задала вопрос и "пошла" легенды читать. Вернулась - ваш ответ.
Спасибо. Именно то, что о чём и хотела знать. whiteflower


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
svetka68 Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 11:40 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Многие из пробудившихся имеют много вопросов по выстраиванию ментальной защиты. Возможно это упражнение описанное практиком вам поможет. Упражнение специально для новичков.

Создание универсального кокона



Добавлено (04.Октября.2013, 11:40)
---------------------------------------------


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 04 Октября 2013, 11:42
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:09 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Девочки, что делать с гнездом, которое дети нашли в парке и принесли домой? (Я увлекаюсь флористикой). Гнездо не воронье, маленькое, уютное, красивое. Где-то слышала, что это плохо, особенно воронье.
И другой вопрос. Как использовать шкурку ужа? Есть сброшенная кожица ужа.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
svetka68 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:13 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
что делать с гнездом, которое дети нашли в парке и принесли домой

Не вижу ничего такого в гнезде найденном в парке. Запах человека сохранится и птички вряд ли там станут жить так мой дед охотник говорил. Дети не разрушили гнездо и думаю не будет вам ничего плохого. Осень птички улетают. Делайте с ним что хотите. Шкурка применялась в древних рецептах зелий. Приберегите может пригодиться, позже, когда узнаете компоненты и действия.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Вторник, 08 Октября 2013, 23:16
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Среда, 16 Октября 2013, 10:38 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Девочки, а есть заговоры для ума и сообразительности? whiteflower


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
svetka68 Дата: Среда, 16 Октября 2013, 21:44 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Scastlivaja, Этому больше шахматы помогут. Тренировки и экстрим.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Копилка (Практические советы и наработки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: