Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Карты Таро и другие системы предсказания (Знакомство, обсуждение, начальные тренировки)
Карты Таро и другие системы предсказания
Селеста Дата: Пятница, 06 Января 2012, 12:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Общение тарологов, обмен опытом обсуждения и т.д.
Российская Федерация
Julika Дата: Вторник, 31 Января 2012, 04:15 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Девочки, у меня все таки ручки чесались по поводу расклада, поэтому все же решила опробовать на себе, и вот что получилось на колоде Герметического Таро.
1 - Общий потенциал - Сила
Сильное женское начало как источник энергии. Говорит о необходимости доверия к подсознанию и прохождения пути от разума к осознанию энергии и принятия подсознательного. Внутренняя энергия+защита высших сил. Энергия должна работать, потому нужно развивать. Направления - биоэнергетика, целительство.

2 - Личная сила - Маг
гармония между сознательным и бессознательным, использование знаний для управления идеями и материей. Направления - ритуальная магия, работа со стихиями.

3- Способности к общению с духами - Звезда
Стремление, которое осуществимо. Общение с другими мирами, работа с энергиями, ясновидение. принятие информации с энергоинфромационного поля Земли. Направление развития - биоэнергетика.

4 - Пути и возможности развития к п.3 - Шут
Дух, стремящийся к познанию себя и Вселенной. Особождение духа от плоти путем познания. Медиумизм, шаманизм. Первичная целостность с космической энергией.

5 - Итог от развития п.3 - 5 кубков
Уход в поиски, приобретение знаний через потерю. Чрезмерное увлечение приведет к нервным срывам.
6 - Способности к целительству - королева жезлов
Высокие способности к магическим действиям, постоянное самосовершенствование. Высокий запас жизненных сил, но которые быстро истощаются, необходимо постоянное их пополнение.

7 - Пути и возможности развития п.6 - туз кубков
Благословение, помощь свыше. Гармония через развитие, очищение.

8 - Итог от развития п.6 - 7 пентаклей
Усталость, большие вложения. Необходимость постоянной подпитки энергетики, иначе истощение. Терпение и труд, затраты на здоровье других.

9 - Способности к народной белой магии - король кубков
высокая чувствительность, пропускание через себя, самоотдача, которую необходимо контролировать. Внутренняя трансформация, чистки, целительство.

10 - Пути и возможности развития п.9 - колесница
Гармония, контроль над сознанием и телом. Воплощение опыта и знаний, соответствие зову души. Развитие и достижение.

11 - Итог от развития п.9 - 4 кубков

Милосердие, участие, переизбыток отданных чувств и сил. Переоценка ценностей и стремление к совершенствованию

12- Способности к народной черной магии - королева мечей
Борьба. Нападение. Черная магия. Воплощение воли. Эгоизм и потакание собственным желаниям в ущерб окружающим.

13 - Пути и возможности развития п.12 - император
Северные традиции, руническая магия, Одинизм. Боевая магия (нападение). Хождение по грани. Разрушительная энергия.

14 - итог от развития п.12 - принцесса жезлов
Захлестнувшая жажда познаний, одержимость потенциалом. Отсутствие контроля, злоба и агрессия.

15 - Способности к ясновидению - 6 мечей
Переход, изменение формы. Развитие будет, если приложить усилия. Расширение сознания.

16- Пути и возможности развития п.15 - императрица
Единение с родом, природой, язычество. Осознание первичности духа и бытия. Сила и защита рода.

17 - Итог от развития п.15 - 10 кубков
Стабильность. Родовое знание. Возможности. Целостность и гармония.

18 - Теургия (способности) - туз жезлов
Инициализация. Проявление. Первопричина роста и развития личности. Сильная энергетика и потенциал.

19 - Пути и возможности развития п.18 - принцесса пентаклей
Учение, помощь в нем свыше. Начальная стадия с серьезным потенциалом. Приглашение к познанию и как перспектива применения этих знаний.

20- Итог от развития п.18 - 10 пентаклей
Наследие. Познание древа жизни. Получение фундаментальных знаний. Эгрегор семьи и родовые знания. Внутреннее равновесие.

21 - Гоэтия (способности) - 10 мечей
Отрицательная энергетика в полном проявлении. Разрушения и тяжелый опыт в случае потери контроля.

22 - Пути и возможности развития п.21 - принцесса кубков
Потакание порокам и желаниям, неконтролируемым эмоциям, отстранение от реальности в пользу желаемого.

23 - Итог от развития п.21 - король жезлов
Проявление воли, ощущение всевластия. Жизнь в соотношении "охотник - добыча". Агрессия, жестокость, отсутствие контроля и гнев, причинение сознательного вреда.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 31 Января 2012, 07:19
Украина
Селеста Дата: Вторник, 31 Января 2012, 09:22 | Сообщение # 42
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina, опять ломаю голову с утра.

Quote (katarina)
5 декабря 1979.: 1) число рождения , то есть первое число 5

Понятно.
Quote (katarina)
2 ) сумма всех чисел даты рождения . То есть 5+1+2+1+9+7+9. итого 34 - 22. Имеем 12

Понятно.
Quote (katarina)
3) общая сумма, опять на моем примере 5+3+8=16=1+6=7. Это конечное число

5+3+8
Из них 5 - число рождения. 3+8 - это откуда сумма? Во втором варианте сумма всех чисел даты рождения - 34. С вычитанием - 12. А 3 и 8 откуда? s6

Julika, уже сделали себе расклад? Ну ладно, тогда я Катарине сделаю. )))

Добавлено (31.01.2012, 09:22)
---------------------------------------------
katarina, ваш расклад. Ситуация со способностями на текущий момент.
Доступно только для пользователей
Я бы обратила внимание на способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего. Перспективные карты. s7
Российская Федерация
IviNga Дата: Вторник, 31 Января 2012, 11:04 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
5+3+8 Из них 5 - число рождения. 3+8 - это откуда сумма? Во втором варианте сумма всех чисел даты рождения - 34. С вычитанием - 12. А 3 и 8 откуда?


если я правильно поняла ход расчета, то скл.так: день(5), месяц-12(1+2=3), год 1979(1+9+7+9=26, тс 2+6=8) как то так..

Похоже на расчет числа сущности, но как бы "по слоям", думаю так:
1-вероятно, индивидуальный потенциал,
2-принцип, характер(или направление?) его реализации..
3- ? резонансная сила или проявление ее во вне?..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Вторник, 31 Января 2012, 11:06
Российская Федерация
katarina Дата: Вторник, 31 Января 2012, 13:17 | Сообщение # 44
Удаленные





Quote (Элли)
Ситуация со способностями на текущий момент.

Огромное спасибо, главное , что это непредвзято, не то что хочу , а то что есть.Да я не целитель , не хочу этим заниматься ( только родные ) , да пока не вижу себя в конструктивной белой магии, да ХОЧУ , но боюсь деструктивной народной магии, но она меня манит. Буду развивать. Общение с духами: блок? не сильно и хотелось ( я вообще к церковной атрибутике никак отношусь ) , думаю это выработанный блок. Девоны - самостоятельный отказ , ну и ладно, сущности -значит не мои друзья. Мой путь получается : медиум, общение с духами, предсказания
Посмотрим , что будет после "пробуждения" , если Сергей решит еще раз побаловать акцией ... sm8
Хочу обсудить :
Quote (Элли)
Среди вашего окружения, близких людей, есть человек, на которого приходится растрачивать собственный потенциал

Тут нужна дополнительная раскладка или помощь в обсуждении, варианта два : ребенок или молодой мужчина . Кто мне поможет на доп раскладе ?

Добавлено (31.01.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Quote (IviNga)
если я правильно поняла ход расчета, то скл.так: день(5), месяц-12(1+2=3), год 1979(1+9+7+9=26, тс 2+6=8) как то так..

ДА! IviNga, Все правильно, и эта сумма у всех должна быть до 10-ки, то есть если получилась 12, то надо 1+2, получаем 3
Quote (IviNga)
1-вероятно, индивидуальный потенциал,

Думаю да, т.к. это очень индивидуальная дата для каждого
Quote (IviNga)
2-принцип, характер(или направление?) его реализации..

Наверное , направление реализации, вектор
Quote (IviNga)
3- ? резонансная сила или проявление ее во вне?..

Скорее считаю, что это сила рода ( почему? смотрела у некоторых по личкам и у своих родных, только эта сумма чисел дает общее у всех по общей энергетике )
А у Вас какие цифры получаются ?

Добавлено (31.01.2012, 13:17)
---------------------------------------------
Элли, Я уже тоже в цифрах запуталась, поэтому считаем вместе:
1) аркан даты рождения 14.
14 – Умеренность
В нумерологических портретах эта карта также больше намекает на способности психолога, чем мага.
2) второй аркан : сумма всех числе: 1+4+0+3+1+9+7+8. Итого 33-22. Получаем 11.
11 – Сила
Шаманизм. Магия животных, использования частей животных в магии (шерсть, клыки). Тотемные животные. Магия ВУДУ, Сантерия.
3) сумма трех арканов рождения, приведенных к числу от 1 до 9. 5+3+7. Итого 1+5. Получаем 6.
6 – Влюбленные
Любой вид любовной магии. Если, например, у человека эта карта есть в нумерологическом коде, то он и без магии будет очаровывать и привлекать противоположный пол. Магия партнерских отношений. Также, к этой карте относится такое направление, как Рейки!


Сообщение отредактировал katarina - Вторник, 31 Января 2012, 13:38
Российская Федерация
IviNga Дата: Вторник, 31 Января 2012, 13:26 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (katarina)
Скорее считаю, что это сила рода ( почему? смотрела у некоторых по личкам и у своих родных, только эта сумма чисел дает общее у всех по общей энергетике )

может быть причастность к вибрациям определенного эгрегора(или т.н. групповая\родовая карма)?
У меня выходит так:
1) 7
2) 35,если теоСложение, то 3+5=8,если так-35-22=13
3) 7+3(тоже декарьская)+7=13
жжуть..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
IviNga Дата: Вторник, 31 Января 2012, 13:42 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
7-13-13- эт что за беда? - вербал-ассенизатор, что ли? s9 или феникс?


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
katarina Дата: Вторник, 31 Января 2012, 13:42 | Сообщение # 47
Удаленные





IviNga,
7. Цыганская магия (мощная)! вербальная магия , магия заговоров и мантр. Магия танца. Сюда же относится весь спектр магических практик, где используются дороги, пороги. Например, есть методики закапывания талисманов или специальных предметов под порогом дома. Кстати, это не всегда вредоносная магия. Очень часто под порог закапывают защитные талисманы, например, бутылки ведьм. Еще один интересный вид магии – магия следов. Чаще всего это делается в целях приворота или мести.
13 Мощное указание на магические способности. Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Здесь далеко не всегда подразумевается черная магия. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем. (причем двойное !!!)
Российская Федерация
IviNga Дата: Вторник, 31 Января 2012, 13:58 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (katarina)
1) аркан даты рождения 14. 14 – Умеренность
думаю- алхимия, зелья тоже м/б.. "заряд" на воду, вино, пищу.

katarina, видели бы вы мой натал.. блин, куда б деть.. Судьба.
Мне в жизни так часто выпадало защищать и спасать, что о вредностях и не задумывалась. Может стоит? раз пошла такая пляска..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Вторник, 31 Января 2012, 14:02
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 31 Января 2012, 14:45 | Сообщение # 49
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina,
Quote (katarina)
Тут нужна дополнительная раскладка или помощь в обсуждении, варианта два : ребенок или молодой мужчина . Кто мне поможет на доп раскладе ?

Не нужна допраскладка. Смотрите карту, и все поймете.



Quote (katarina)
14 – Умеренность
В нумерологических портретах эта карта также больше намекает на способности психолога, чем мага.
2) второй аркан : сумма всех числе: 1+4+0+3+1+9+7+8. Итого 33-22. Получаем 11.
11 – Сила
Шаманизм. Магия животных, использования частей животных в магии (шерсть, клыки). Тотемные животные. Магия ВУДУ, Сантерия.
3) сумма трех арканов рождения, приведенных к числу от 1 до 9. 5+3+7. Итого 1+5. Получаем 6.
6 – Влюбленные
Любой вид любовной магии. Если, например, у человека эта карта есть в нумерологическом коде, то он и без магии будет очаровывать и привлекать противоположный пол. Магия партнерских отношений. Также, к этой карте относится такое направление, как Рейки!

Круто! sm15 Спасибо большое! s7

Julika, с утра выложу, хорошо? У меня уже выработана привычка смотреть людей утром, без налипшего груза событий дня. Настройка легче идет.
Российская Федерация
katarina Дата: Вторник, 31 Января 2012, 15:46 | Сообщение # 50
Удаленные





Quote (Элли)
Не нужна допраскладка. Смотрите карту, и все поймете

Супер, для этого расклада колода идеальна...
Девочки, тогда прошу у всех помощи, а если Сергей сочтет возможным прокомментировать, то это будет вообще великолепно!
Элли, ощущение , что пишу не в ту ветку, но сделайте ссылку , мне очень нужна помощь, а тут прямая ссылка на Таро и причины ситуации
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 31 Января 2012, 16:24 | Сообщение # 51
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina, да, извиняюсь, не указала колоду при раскладе. Просто это единственная колода, с которой я работаю. Советую ее и вам, у нас похожая волна, контакт пойдет. Эльфы резкие, рубят правду в лоб, без вариантов. Но с ними подружиться непросто, сразу говорю.

Quote (katarina)
мне в моих видениях говорили, что теперь я хозяйка ситуации , а Таро говорят "дыра", сил нет...

А ваше мнение? Без видений и Таро? Ваше личное мнение по этому вопросу?
Российская Федерация
katarina Дата: Вторник, 31 Января 2012, 16:37 | Сообщение # 52
Удаленные





Quote (Элли)
Ваше личное мнение по этому вопросу?
Я чувствую , что именно сейчас я становлюсь хозяйкой в этой "паре" , я стала сильнее . Это мое состояние на сейчас : дырка была, была еще больше , возникла она из-за разрыва "сцепки" , моя ведьма рода дала материал ее зашить ( поводок- это же ниточка -это сила , власть ,энергия ) . Вообщем установка у меня такая : надеюсь на новую акцию, занимаюсь по методикам Сергея, учусь вместе со всеми, и в 33 года -моя отчетная точка пуска , я разрешу всей своей энерегетике выплеснуться , и кто не спрятался -я не виновата
Элли,Вы роскошный психолог, сижу пишу , а тут же себе установку и даю :)


Сообщение отредактировал katarina - Вторник, 31 Января 2012, 16:38
Российская Федерация
IviNga Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:00 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
katarina, по трактовке расклада, сделанного для вас Элли, подумала- если умозрительно без учета колоды привязать к общим традиционным ключам. Как доп. версия.
С Элли в большинстве моментов мнения совпали.. просто добавлю некоторые свои выводы.

1-2.неоформленная энергия, мб стихийно включается, действия вслепую.. Распыление сил и беспокойство А0 поддерживанет 5 ден.- неумело, не задумываясь, можете отдать "н.з", что проявится как жизненный спад..
Все же не стоит забывать об осторожности..общий взгляд- обучение надо, учитель просто необходим.

3-4-5 способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
10жез- считается одной из карт-диагностов волевой магии - подчинения, давления, блокировки.. мб жесткие привороты, привязки, долговременное действие. Но по ней плата высока. Дмеч в тему.. сами понимаете..(буквально- одиночество) для начала мат сфере может сильно вдарить,тк итог-3 ден, возм истощение сил или пробой по манипуре. Бессистемно и безответственно- чревато, умеренно, вдумчиво и осознанно-вполне. Можно, конечно, этим зарабатывать, но на мой взгляд, выгода сомнительная..

6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология Тавматургия.
Способности- да, возм. наследственные. Развитие в этом напр.-лишь "огранка" данности. Искушение данного направления - миссионерство до профанации.. Но.. пустое.. кажется, отработанное.

9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
Все "для себя"? Зрелая тайная сила. Комбинация похожа на "медик-сенсетив" или близко..(когда способности как доп. полезный инструмент основной "земной" профессии) Возможен рост мастерства, репутации и мат.тема почему-то привлекается "малыми суммами"

12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
Из народной- узкая сфера, легче всего будет получаться "кодировка" негатива на алкоголь.. возм еще на серебре и мелочи.. Но в итоге отдача- по любовной сфере,тоска, депра..

15-16-17 потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего.
Великолепно. Видение Судьбы. Не только мантика, но и коррекция будущего.. Только в этом случае себя надо защищать - в работе- огонь, для очистки- вода..

18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия
Н-да.. блок.. откаты.. Хотя при такой комбинации делать штуки на чужих вещах и вольтах- запросто..каяться потом. Можно добиться многого, но и отнимет все, что дорого..

21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гаэтии, энохианской магии
гадость, простите.. 6ден+Луна на подселенца может указывать, который блокирует.. не одержание, но близко.. пока доволен-все в порядке, недоволен-сожрет..
Так что подальше от этого.. И от совместного пития с незнакомыми (и проблемными знакомыми)
Вот еще, если есть пробл. с энергетикой и позволяют ресурсы,"место силы" бы неплохо посетить.. какое-нибудь географически доступное.. тоже 6меч..

Что кас. "поводка"- нельзя ли его просто великодушно оборвать? пока время не усилило привязь.. "Хозяйка" должна "кормить".. оно вам сильно надо?


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Вторник, 31 Января 2012, 17:13
Российская Федерация
katarina Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:33 | Сообщение # 54
Удаленные





Quote (IviNga)
оно вам сильно надо

Вот я сейчас "дырку" залатаю , возьму что мне надо , и отпущу на волю, итак на моей энергетике сидел сколько лет. Хватит .
IviNga, Спасибо огромное и Вам!
Quote (IviNga)
учитель просто необходим.
Это более чем верно!
Quote (IviNga)
"место силы" бы неплохо посетить.. какое-нибудь географически доступное
Дольмены подходят ? мне там хорошо...
Элли,
IviNga, А что всегда надо платить? а договориться никак нельзя ? откупиться ?
P.S. : девочки, чувствую себя школьницей, чес слово , но так приятно , я физически чувствую такой посыл теплый sm3
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:38 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Ой, девочки! Второй день вокруг меня такая суета практчески не было возможности уедениться, только карты в руки, тут же кто-нибудь по мою душу. Вот бесы нечистые sm16 не хотят чтобы я про себя знала ))
Уф-ффф......Вот что вышло:
1 – общий ведьмовской потенциал
Паж кругов – результат достигнут, пробуждение произошло, препятствий больше нет, и могу получить желаемое.
2 – личная сила
Туз Жезлов-певобытная сила, личная сила идет от наследия предков, но все нужно начинать самой с нуля, для этого нужно перенести внутренний потенциал в реальность. Способность самой создавать нечто новое.
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
Способность:7 мечей – если идти по этому направлению, то следует пересмотреть свои взгляды и подходы к этой теме.
Потенциал: Туз чаш - есть способность, но нужно быть осторожной, чтобы не пойти по ложному пути.
Результат: Рыцарь кругов - если не буду ставить свое мнение во главу угла, то получу помощь со стороны и буду благополучно развиваться в этом направлении
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия *
Способность: Иерофант – хорошие задатки, владение знаниями на подсознательном уровне, но необходимо учиться.
Потенциал: Повешенный -проявится, когда будет изменена система ценностей и взглядов, нужно меньше идеализировать окружающую действительность.
Результат: 5 кругов - чтобы проявить свои способности потребуются серьезные затраты как материальные, так и моральные.
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
Способности: 10 мечей потеря сил, силы черпаются из внутренних резервов
Потенциал:8 мечей энергия не может найти выхода, нет вектора движения
Результат: в попытке самоутверждения может произойти конфликт с окружением
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
Способности: Правосудие(8)
Потенциал:6 кругов
Результат: Паж кубков
В итоге есть способность, но внутреннее отрицание черной магии приводит к противоречию, поэтому отказываться совсем не стоит, но использовать лучше лишь в качестве справедливого возмездия.
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
Способности:Сила (11) – способности идут от потомственных древних знаний, и тут нужно подчиниться своему предназначению, чтобы использовать по назначению.
Потенциал:9 кругов дает благополучие и достаток, довольны будут все и клиенты и домашние
Результат: 3 кругов – способности будут хорошо развиваться и проявляться в совместных практиках и проектах в среде единомышленников.
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия
Способности:7 чаш – много заблуждений относительно своих способностей и знаний в этом направлении, нужно все пересмотреть коренным образом.
Потенциал: Смерть (13) перерождение, а возможно и реальная ситуация на грани смети, после чего открытие способностей.
Результат:2 чаш – в союзе с Учителем или единомышленником достижение гармонии в этом направлении
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гаэтии, энохианской магии
Способности: Умеренность (14)
Потенциал: 10 чаш
Результат:5 жезлов
попытка произвести синтез белого и черного, что весьма не безопасно, это мина замедленного действия, которая приведет к большим потерям и прежде всего в семье.

Жду вашего резюме, со стороны виднее


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
katarina Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:41 | Сообщение # 56
Удаленные





Quote (IviNga)
Луна на подселенца

Это я так понимаю сущность или личный черт, о котором уже столько говорилось ?
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:43 | Сообщение # 57
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina, наверное, надо было мне расклад с картинкой делать. Завтра могу добавить в расклад, если вам интересно.

Луна.

Российская Федерация
katarina Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:50 | Сообщение # 58
Удаленные





Quote (Элли)
расклад с картинкой

Все, с картинкой сразу стало ясно! Да -это мой любимый черт. Да , алкоголь -есть такой грешок , я становлюсь мягко говоря другой. У меня тогда муж быстро чертенка на место ставит. Последнее время нашли -таки общий язык, договорились по любовному-я его по обещанию "кормлю" своими негативными эмоциями, и он и для меня кой-чего делает. Например на дороге ору на водителей - ему нравится :) Но приказы не выносит.... пока :)
Элли, Ой, колода мне нравится , прямо очень
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:52 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
а на какой колоде делали?


Необычное Таро отражений. Пардон, забыла сразу написать.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе

Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 31 Января 2012, 18:01
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 31 Января 2012, 18:05 | Сообщение # 60
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ros-Svet, ищу галерею, никак не могу найти вашу колоду. Я без визуального контакта не смогу прокомментировать.

s11

А у нас с katarina речь о Таро Эльфов Марка МакЭлроя
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Карты Таро и другие системы предсказания (Знакомство, обсуждение, начальные тренировки)
Поиск: