Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Задания на основе УМТ (Работаем с фотографиями)
Задания на основе УМТ
svetka68 Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:25 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
Какой-то парк с приведениями.

Приведение или памятник. Образ женский. Ощущения спокойные.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 12 Сентября 2012, 12:12
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:25 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Ответ на задание № 7

Прикрепления: 5675956.jpg (43.5 Kb)


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 02 Октября 2013, 14:36
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:25 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
luydji, Таня, вы молодцы! просто лучшие! s7
вообще не почувствовала этот образ, хотя обычно иконы ловлю, что называется, на раз. s9


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Четверг, 13 Сентября 2012, 12:18
Украина
Lidika Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:26 | Сообщение # 64
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки,если честно,то могущественность какую-то прочувствовала сразу(смутила левая рука,но это к другому было,поэтому и написала про побочный эффект).Понимаю прекрасно,что нужно уметь образы ещё и расшифровывать.Помогла энциклопедия символов,но то,что это плащаница-не смогла бы ответить.Картинка шла четкая,как фотка.Дуб огромный,раскидистый,за ним в верхней части- огромное солнце.Всё залито солнечным светом,энергетически очень мощное сочетание,было ощущение какой-то "главности",чего-то "сверх".Ну и ну,девочки,не останавливаемся,работаем дальше над своим развитием,мы на правильном пути,то что спотыкаемся,так учимся ведь ещё. Ros-Svet, очень хорошее задание,мне понравилось.Буду ждать ещё.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:26 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Девочки, а ведь подделка наверно. В этот раз я обратилась к безсознательному и пришло, что это приведение не настоящее. Я вообще не хотела писать свой ответ, пока у Анин похожее словосочетание не увидела. Теперь поняла, что это значит. Все таки ответ безсознательного надежнее интуиции. Спасибо за задание.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:26 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Спасибо огромное за задание s7 .

Времени ушло много,но я смогла увидеть что на картинке.Очень размыто и картинка была перед глазами доли секунды.Я даже глазам не поверила,когда ответ на задание увидела.
Ощущений не уловила,да и не считывала их,концентрировалась на самом кадре,чтобы увидеть.Устала жуть.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
luydji Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:26 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
AnnaHawk, спасибо за комплимент, но на счет лучшие я не согласна, я не всегда справляюсь с заданиями, на этот раз тоже была уверена, что ошиблась, особенно когда ответы девочек прочитала. Для меня это неожиданность.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:26 | Сообщение # 68
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Ros-Svet)
Перед вами Туринская плащаница.
Конечно относительно ее достоверности много споров,
израильские ученые утверждают, что это более позднее захоронение и совсем другого человека.
Однако мнение израильских ученых не последняя инстанция.

Ничего себе, Ёжика я увидела. s2 Учиться и учиться еще. Ros-Svet, спасибо за задание! sm11

В который раз убеждаюсь, что подобное "угадывание" систематическим не бывает. Сегодня информация идет одному, завтра другому. Вместе мы - сила.
Российская Федерация
Veda Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:26 | Сообщение # 69
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Ros-Svet, Каюсь, что не написала, то что "долбило по голове": Труп, обведенный мелом. Решила не позориться. Попытаюсь побороть чувство неуверенности.
Но очень сильно тоже шла информация: такая разлука и расставание ( до озноба ) s3 Вот и выдала такой ответ. Но дорогу осилит идущий. Буду идти вместе со всеми.
Спасибо за задания, Вы даёте возможность к самопознанию. sm5


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:27 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Veda,
Не нужно боятся ошибиться, в этом нет ничего зазорного зато вы узнаете свои сильные и слабые стороны, кстати ваша картинка была близка к истине.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Vassa Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:27 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я ни чего не увидела,только чувство умиротворения и нежности,как перед иконой почувствовала. Только вот энергетика была такая нежная,что я решила,она женская. Учимся дальше.))


Дай шанс воле Бога и посмотри, что будет. Думаю, ты будешь удивлён.
Российская Федерация
sunshine Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:27 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Vassa,
Да энергетика была нежная, женская.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:27 | Сообщение # 73
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Да,девочки как подзарядка произошла,я так почувствовала,вы правы по поводу энергии. s12


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:27 | Сообщение # 74
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Задание 6 Совсем не попала - было ощущение прохлады. Что-то металлическое синего цвета - Хех.
Задание 7 В УМТ - ощущение тепла, даже жара,какой-то приятной мягкости,покалывания. решила , что солнце или огонь. А там вон что...


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 02 Октября 2013, 14:36
Беларусь
Lidika Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:28 | Сообщение # 75
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Лапочка, я увидела солнце,вероятно это какое-то личное восприятие идёт.Солнце-божественное око,героический образ,сообщает энергию всем планетам,король неба,поддерживает жизнь в явленном мире.Ядро солнечного символизма – героическая и отважная сила, творческая и направляющая.В теогонии-родной сын и наследник небесного бога, обладающий одним из важнейших его качеств – всевидением и всезнанием(энциклопедия эзотерических символов).Так,что были близки к истине,у меня ещё и дуб был и у него тоже характеристики не хуже:мощь,выносливость,благородство,долголетие.У друидов- ось мира, был природным храмом, под которым проводили ритуалы, и ассоциировался с мужской силой и мудростью.Считается в основном мужским атрибутом,согласно некоторым поверьям, Христа распяли на дубовом кресте.А я не смогла преобразовать информацию s5 .Вот так.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:28 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Задание №8
Вернемся с небес на землю.
Следующее задание, иного плана.
Перед вами фото девушки, прошу рассказать о ней все, что вам идет в плане информации:
Жива или нет
приблизительный возраст
семейное положение
род занятий
и любая другая информация, которая вас посетит.

Задание завершено, фото удалено.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 02 Октября 2013, 14:37
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:28 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Задание 8, хоть я и сильно не в форме, но попробую:
Возраст 53 года, замужем, есть сын, жива, но что-то со здоровьем, энергетика очень странная, тягучая с давлением на руки. На данный момент не работает. Похоже что из наших она. Еще пришла информация, что кто то из ее семьи военный или моряк.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 02 Октября 2013, 14:37
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:28 | Сообщение # 78
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Жива,возраст 30лет(может на момент фотографии или энергетика такая),род занятий у меня совы идут и мурашки по телу,манипура сработала,согласна с luydji, -наша.Дети есть,почему-то двое.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:28 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Жива, лет 35-45. Одинока, но ребенок похоже есть. Любит скорость. Можно сказать, что бизнес леди. Вижу верхом ее на лошади. Не оставляет в покое ощущение тревоги за нее как будто впереди опасность (после фотосъемки). Похожа на Аварию из фильма "авария дочь мента". Во взгляде демон, похожа на ведьму.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
sunshine Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:28 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Фотографии лет 15-18,на той фото девушке 23-25 лет. На данный момент жива, чувствуется ведьма, замужем, есть дети. Очень неординарна.
Как только взглянула на фото, почувствовала, что нет в живых, но потом пошла теплая энергетика, возможно была при смерти, или мимолетная смерть. Судьба трудная, еще было чувство, что когда то имела успех у мужчин, возможно было время, когда не много подзарабатывала старейшей профессией женщин, не на что было жить и питаться.
Вот как то так.


Сообщение отредактировал Леда - Среда, 02 Октября 2013, 14:37
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Задания на основе УМТ (Работаем с фотографиями)
Поиск: