• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический, кармический и теневой портрет личности (по методике А.Хшановской)
Психологический, кармический и теневой портрет личности
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 11:17 | Сообщение # 1
Удаленные





В данной теме предлагаю индивидуальную проработку психологических портретов.
Методика расчета следующая

Психологический портрет


Кармический портрет


Теневой портрет личности. Внутренние проблемы человека
Казахстан
Fortunata Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:36 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Лисса, благодарю! whiteflower

Цитата (Лисса)
Предполагаю были манипулятором злостным, эгоистом, самозванцем с легкомысленным отношением к людям.

Ух... Как-то неожиданно. Но если проанализировать то, что происходит в моей жизни, то доля истины в этом есть. Я сама теперь огребаю по полной от таких людей. Бумеранг из прошлого. sm13

Цитата (Лисса)
Легкое отношения к ситуациям и возможно легкомысленность и импульсивность, умение радоваться жизни вам досталось и в этом воплощении.

Вот тут, наверное, Шут проигрался как неприспособленность к жизни. В том плане, что мне сложно самой быть у руля, самой справляться с проблемами. То есть, у меня склонность заморачиваться даже в таких ситуациях, которые для других кажутся фигнёй. Я предпочитаю, чтобы кто-то рулил и вёл меня за собой.
Импульсивность да, бывает.

Цитата (Лисса)
Нельзя отрицать наличие сверхспособностей по карте Маг, умения выражать мысли, самоуверенности. Мужская карта, могу предположить мужской пол.

Мужской пол вполне мог быть. Мне однажды приснился странный сон, в котором я была мужчиной довольно тираничным, эгоистичным и властным, жившим в другом веке. Я пришла к выводу, что это был привет из прошлого воплощения.
Что касается выражения мыслей, то мне часто приходится слушать комплименты на эту тему.

Цитата (Лисса)
Башня. Уметь ломать и строить. Стереотипы, ситуации, жизнь.
Двигать свою судьбу видимо, а не ждать.

У меня нет этой книги Хшановской, но сама я предположила, что мне нужно полностью разрушить всё, что накопилось в прошлом, и начать в этом воплощении жизнь с чистого листа. Либо же выстроить новое на том, что я разрушила в прошлом (будучи человеком такого характера, вполне возможно, что я много дров наломала).

Цитата (Лисса)
Седьмая позиция говорит о том, что вам по жизни нужно бороться со своими зависимостями, страхами, тёмными сторонами личности, через любовь и гармонию. Быть более энергичной. Башня при разрушении или созидании может помочь появлению этой самой энергии. То есть стремиться, двигаться. Снова двигаться.

Ой, страхов полно. Это точно.
Тут я бы ещё предположила, что мне нужно бороться с разного рода искушениями и понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. У меня были такие ситуации, когда заманчивое предложение само плывёт в руки, а потом оказывается, что платить за него приходится вдвое больше.

Цитата (Лисса)
Похоже абсолютно исследовательская деятельность вам просто противопоказана

Ой, как обидно! sm2

Цитата (Лисса)
мало того, ваш друг доставшийся вам по композиту, хороший двигатель вас.

Вот меня постоянно окружают люди, которые, на мой взгляд, слишком спешат всегда. Мы с ними не понимаем друг друга категорически, но тем не менее, они притягиваются и всё тут.

Спасибо Вам огромное! whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 02:23 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Первая часть жизни, до 25 лет, была тесно связана с семьёй, с мамой. Она растила вас и оказывала сильное влияние. Скажите, семья была полной?

Мама, действительно, очень авторитетная личность для многих. Не могу сказать, что она властная женщина, просто она выросла в большой семье в Украине, рано повзрослела и рано стала помогать своим родителям. Соответственно, большинство решений и действий были за ней. До 25 лет так и было, я уже была замужем, мама всячески нам помогала и мой муж (на тот момент), считал, что она "лезет" в нашу семью... Семья у меня полная, но папа слабее мамы, ему всегда так было удобно... Да и одна вредная привычка на протяжении всей жизни, а именно любовь к спиртному, делает отца второстепенным человеком, он, конечно, не алкоголик, но именно по этой причине родители ни один раз пытались развестись...
Ребенком боязливым я не была, наоборот, эдакий сорванец в юбке. laught , потому, возможно, и лидерские качества. Пофантазировать, это было, любила помечтать. Сказки, рисование и музыка в детстве -это моя тема!
Цитата (Лисса)
Вторая часть жизни основная подвержена влиянию Колеса Фортуны. Вы плывете по судьбе. У вас возможно хорошая работа, которая позволяет зарабатывать достаточно средств к существованию, возможно откладывать получается. Работа связана с продвижением по карьере, возможно командировками, вы наверно руководитель, есть хорошие задатки лидера. Возможно сфера образования и обучения людей.

Уже, наверное, плыву, немного устала тащить все на себе, взяла тайм-аут! smile У меня хорошая работа потому, что я ее люблю и отдаюсь ей искренне и полностью, со всей ответственностью. Пока откладывать не получается, т.к. выплачивают кредит за машину, но чуть-чуть могла бы... Карьерный рост, реально, есть, вот недавно повысили, руководитель отдела. Правда, есть внутренние переживания по этому поводу, боюсь не справиться, боюсь неодобрения со стороны высшего начальства, но сил идти и продвигаться только вперед предостаточно! Командировки, напрочь отсутствуют, может, пока отсутствуют. Работа связана с продажей пластиковых и алюминиевых конструкций (у нас большое собственное производство), поэтому людям рассказывать, объяснять, подсказывать и советовать моя прямая обязанность, поучить есть кого... Компания, действительно, в основном мужская и чувствую себя в ней вполне комфортно. Но это только с профессиональной, деловой точки зрения. В этом плане мужчины со мной считаются! smile
Цитата (Лисса)
Третья часть жизни, после 50 лет, это почивание на лаврах. Карта Солнца говорит о том что вы добьётесь всего что запланируете или много из того что наметили.

Ура, это радует! Я вообще, если наметила что, поставила цель, значит обязательно этого добьюсь! Так есть, было и будет. Потому что рассчитывать приходится только на себя и низкий поклон моим родителям, они нам с дочерью до сих пор помогают. Жить и прозябать как попало не умею, есть некая планка, ниже которой уже не могу и не хочу опускаться!
Цитата (Лисса)
Проблемной точкой вашей матрицы вижу Влюблённых. Можете ошибаться в выборе, подвержены нерешительности и колебаниям. Особенно это касается сферы личных взаимоотношений.

А вот здесь начинается темный лес... Эта та часть жизнь, которая меня беспокоит с каждым годом все больше! Я не замужем. На протяжении 10 лет встречалась и встречаюсь с одним и тем же мужчиной. Даже не знаю, как описать такие отношения. Мы и не вместе и не врозь. Для всех он - мой гражданский муж, а на деле мы вместе практически не живем, имущество и бюджет у каждого свои... Короче, он для меня как брат, друг, родственник, но не мужчина с которым я хотела бы быть вместе всегда и везде. Словом, пенсию свою я с ним не вижу. laught Эти отношения изжили себя, но расстаться не расстаюсь, т.к. пугает полное одиночество.
Есть любовник, он женат, там тоже без перспектив, но я это четко понимаю и принимаю. Вот здесь ваши слова как нельзя очень к месту :"Есть у меня подозрение что вы растворяетесь в своих партнёрах с развитием отношений, начинаете быть неуверенной в себе, боитесь их потерять". Примерно это сейчас и происходит в отношениях с любовником, правда, с недавних пор взяла себя в руки и просто стараюсь жить своей жизнью! Кстати, Лисса, может быть Вы могли бы посмотреть нашу с ним пару, его зовут Максим, у него интересная дата рождения 07.07.1977 год. На данный момент, это единственный мужчина, который представляет для меня интерес и дорог мне!
Цитата (Лисса)
Вижу снова старшую авторитетную женщину, и еще мне почему то хочется добавить, что вы свыклись с позицией "я одна".

В самую точку! Главные люди в моей жизни -это дочь и мама. Мама для меня всегда авторитет, я даже ее боюсь, боюсь ее обидеть, чем-то по жизни огорчить. Когда так происходит, всегда чувствую себя страшно виноватой.
С позицией "Я одна" я даже не то что свыклась, я сроднилась! Это мое состояние души, но об этом никто не знает. Если с начала идти, то в семье я единственный ребенок, у меня одна единственная дочь и живем мы с дочерью практически вдвоем, в России, мои родители приезжают к нам как в гости, т.к. они и все мои многочисленные родственники живут в Украине. ЛЮБИМОГО мужчины нет уже очень давно, первым и единственным любимым мужчиной был бывший муж, с которым расстались в 2001 году. Поэтому для себя уже давно решила, значит у меня судьба такая - быть одной, знаете как говорят, есть женщины для любви, а есть для работы! Так вот я себя отношу ко второй категории! laught Не строю на это счет планов и иллюзий. Многие женщины так живут, значит и я смогу. Иначе, если только начну себя жалеть, какая я разнесчастная, кроме слез в подушку и затяжных депрессий ничего не будет! А я этого не хочу, это буду не я, я оптимистка! И потом мужчина мне нужен уже состоявшийся в жизни и характером сильнее, чем я! Другие варианты мужчин не рассматриваю! Но женой быть желание очень велико и чувствую, что могу сделать мужчину счастливым, готова к этому!
Цитата (Лисса)
Вам придется пройти через разрушения в своей жизни, через крушения планов, надежд, своих воззрений и идеалов, для того чтобы на пепелище выстроить новое.

Надеюсь, что это уже позади! Когда рассталась с мужем, именно вот так все и было. Пережила предательство мужа, близких родственников и осталась в пустой квартире в чужом городе одна, голые стены, ни работы, ни денег, ни друзей... Все рухнуло.. И боль, боль жгучая и нестерпимая... поднималась реально из пепелища! Спасли как всегда дочь и мама! Даже не хочу вспоминать, ком к горлу подкатывает.
А все остальное, я просто в шоке, это правда Я !!!
Цитата (Лисса)
Может кстати и нежелание перемен и тормозит вас в полной реализации в этой жизни.

Может поэтому и перемен не желаю, что все мне так нелегко доставалось, даже не в плане материальном, а именно в духовном, в моральном, пришлось самой себя реанимировать. Поэтому и советы на сайте даю легко, т.к. сама знаю, что при любом раскладе надо взять себя в руки и жить дальше! Жить правильно, без злости, зависти, с чистым и открытым сердцем! А вот лень, нерешительность, некое нетерпение, какие-то внутренние страхи иногда очень мешают, с этим борюсь.
Цитата (Лисса)
Миссия вашей жизни - это стремление к красоте и гармонии, привнести в мир красоту, гармонию, эстетику. Повлиять на развитие культуры и искусства. А также реализации себя в роли жены и матери.
Вполне возможно, что вы уделяете большое внимание своему внешнему виду

Я ведь по гороскопу весы и этим все сказано. Если я что-то делаю, то стараюсь делать это хорошо. Чувствую себя счастливой, когда все красиво и гармонично. Стараюсь, чтобы мой внешний вид соответствовал внутреннему и наоборот. Правда, что много времени уделяю своему внешнему виду. Время есть, так как дочь взрослая и большей часть я предоставлена сама себе.
Цитата (Лисса)
Здесь что могу сказать, эта карта предупреждает, что вас может разрушить застой, рутина, боязнь перемен и банальное упрямство и привычка закрывать на всё глаза. Бег на месте может плохо сказаться на вашей жизни. Вы прирождённый лидер, вам нужно вперед и выше, выше, выше. Нужно хорошо думать и взвешивать свои решения, стараться научиться делать верный выбор, быть логичной и рациональной. Не перевернуть Императора в точке комфорта с помощью лени, тирании, ограниченности мышления, нерешительности и нетерпения.

Лисса, спасибо вам искреннее и огромное! Я бы могла еще очень долго анализировать свой портрет с Вашей профессиональной подачи. Для меня Ваша информация очень важная, Вы как никто другой показали мне меня со стороны, очень точен теневой портрет. И на данный момент я именно так и развиваюсь. Силы у меня есть, я верю в достойное будущее. Вы меня энергетически подпитали, появилась 100 % уверенность, что я на правильном пути, рассеялись некие сомнения. Теперь я точно знаю, что должна и чего не должна делать, что мешает или может быть преградой для меня, моего внутреннего "Я", для личностного роста и развития.
Остался только один больной вопрос, подскажите, пожалуйста, как действовать, как развиваться в личных отношения, потому как это та часть жизни в которой я не только не вижу себя с мужчиной, но мне кажется уже и барьер какой-то создала для будущих отношений! Может планка у меня для мужчин слишком высокая, надо бы мне поопуститься на землю? laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
To4ka Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:05 | Сообщение # 43
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Лисса, очень интересная тема whiteflower . Если будет время и желание, составьте портрет и на меня, пожалуйста sm1 . 13.02.1965.


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:36 | Сообщение # 44
Удаленные





Девочки, данные не размещаем. Если кто-то другой посчитает, то пожалуйста. У меня пока нет времени.
Казахстан
аленка Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:24 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Лисса,
не поняла, как теневой портрет составлять......
А - мы берем из расчета поз 13?
А остальные буквы?
Заранее спасибо!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:54 | Сообщение # 46
Удаленные





аленка, А - это 1 позиция + 4 позиция индивидуального портрета.
Казахстан
Iriwa Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:52 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
1-3
2-4
3-3
4-7
5-7
6-14
7-10
8-18
9-1
10-1
11 - 22 (1-1=0, а ноль это 22 - шут???)
12- 6
13-2
14-2
15-14
17-14
18-18
А 10
В 11
С 11
D 10
E 21
F 21
G 10
H 9

Хотела спросить о чем говорит две тройки и две семерки(в раскладе личности 1 - 6 императрица и колесница), эти две цифры в перевернутом положении, и семерка колесница в квадрате негативно влияет потому что на позиции 4 и два раза повторяется? Какое значение перевернутой 3,7....как их вообще отрабатывать? И еще в позиции 11 у меня шут (это отработка родовой кармы), а в чем карма, что отрабатывать нужно, какую сферу? Я совсем запуталась. Спасибо.

Добавлено (28.Октября.2013, 16:52)
---------------------------------------------
whiteflower Нашла калькулятор онлайн по этой системе, правда без расшифровки.

Украина
Киринка Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 09:14 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата Лисса ()
Теневой портрет Чикатило надо бы разложить.

Я натальные карты стала изучать со знаменитых людей. Чикатило тоже делала, ну ничего особенно вообще, разве что тихушничество ярко выраженное было. Интересно посмотреть что бы тут получилось, в нумерологии.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 09:38 | Сообщение # 49
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Киринка,
Цитата Киринка ()
Я натальные карты стала изучать со знаменитых людей. Чикатило тоже делала, ну ничего особенно вообще, разве что тихушничество ярко выраженное было.

А транзиты смотрели? Как раз там наверняка и "включалась" его программа. По нумерологии у него классика - 666. Ну и код насилия есть, по роду он его получил. Маман у него - странная.



Сообщение отредактировал Селеста - Четверг, 31 Октября 2013, 09:47
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 09:53 | Сообщение # 50
Удаленные





Цитата Iriwa ()
две тройки и две семерки


Здесь подозреваю или вы себя недооцениваете как женщину (заниженная самооценка), а также боязнь движения вперёд, не хотите и не можете ставить перед собой определённые цели. Либо наоборот, гипертрофированное чувство своего "Эго" и вкупе с этим переоценка своих возможностей и способностей в определённых делах.

Добавлено (31.Октября.2013, 09:53)
---------------------------------------------
Позже обязательно вернусь к темам своим, сейчас этап жизни, когда некогда этим заниматься. sorry

Казахстан
Iriwa Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 13:28 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Лисса whiteflower whiteflower whiteflower Спасибо за ответ, не знаю, что с самооценкой, по разному иногда не уверенна в себе (это быстро подходит), а иногда наоборот самоуверенная(у меня в астрологии солнце в соединении с юпитером в овне, правда в 12 доме, и в 1 доме несколько планет, поэтому скорее Эго большое )
Украина
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический, кармический и теневой портрет личности (по методике А.Хшановской)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: