• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический, кармический и теневой портрет личности (по методике А.Хшановской)
Психологический, кармический и теневой портрет личности
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 11:17 | Сообщение # 1
Удаленные





В данной теме предлагаю индивидуальную проработку психологических портретов.
Методика расчета следующая

Психологический портрет


Кармический портрет


Теневой портрет личности. Внутренние проблемы человека
Казахстан
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:02 | Сообщение # 2
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Лисса, здравствуйте.
Попробовала на себя составить портрет. Без пары, так как нет. Помогите, пожалуйста, составить потрет. Я в этом мало что понимаю, и моя трактовка меня несколько напугала.
Дата рождения: 04.02.1971.
1. 4 Император
2. 2 Верховная жрица
3. 18 Луна - вот это очень напрягло. В моем понимании после 50 на Луну выть придется?

4. 6 Влюбленные
5. 20 Суд
6. 4 Император

7. 2 Верховная Жрица
8.6 Влюбленные
12. 8 Справедливость
Очень хочется понять о себе. Никогда не задумывалась, для чего я, в чем настоящая я. Это понятно, что есть дочка, мама, папа, я всех их очень люблю, но сказать, что я живу для них не могу. Живу для себя, а они мою жизнь согревают. Пытаюсь понять, в каком направлении над собой работать.

Добавлено (10.Июля.2013, 13:01)
---------------------------------------------
Лисса, прям страшно, вот честно. Карма - как-то уж очень серьезно звучит.

Добавлено (10.Июля.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Сейчас дополню. whiteflower



Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Среда, 10 Июля 2013, 10:53
Украина
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:04 | Сообщение # 3
Удаленные





По-моему страшен теневой портрет. Его посчитайте. Вот где потайные карманы раскрываются. pleasantsurprize
Казахстан
Ember Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:04 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
А вообще, давайте я попробую.
Цитата (HalenaJA_zhena)
1. 4 Император 2. 2 Верховная жрица 3. 18 Луна - вот это очень напрягло. В моем понимании после 50 на Луну выть придется? 4. 6 Влюбленные 5. 20 Суд 6. 4 Император 7. 2 Верховная Жрица 8.6 Влюбленные 12. 8 Справедливость

1 часть жизни - Император. Папу любили в детстве очень? Есть его большое влияние или влияние другого властного мужчины. Смышлённым были ребёнком, организованным, но немного себе на уме. Если честно - очень хотелось написать здесь "пацанка" laught
2 часть жизни - Жрица. Раскрывали свой потенциал, причём не только в семье, но и на работе, как я понимаю. Сильной женщиной вам приходится быть...
Про 3-ю сказала выше.
4 позиция - подсознание и скрытые страхи. Получается, что вы очень боитесь измен и предательства, не любите в людях двуличие. Ребёнка возможно своего боитесь потерять в плане делёжки его с мужем.
5 позиция - к чему сознательно стремитесь. Карта суд - стремитесь обязательно всё доделать до конца, логически завершить, духовно пробудиться, может, бросить что-то старое. Не знаю, как выразить, но вы хотите, чтобы все получили по заслугам, и вы, в частности, за свои какие-то труды или испытания в жизни получили бы от Всевышнего награду в виде благ.
6 позиция - скрытые таланты, карта Император. Глубоко в душе вы сильный и властный человек. Но мужчина вам рядом очень необходим... Потому что вы могли бы быть отличной женой.
7 позиция - ваша задача на эту жизнь - Жрица. Духовный рост, растить в себе любовь именно к духовным ценностям, если материальное для вас на данный момент важнее. Познать себя, так сказать.
12 позиция - зона комфорта Справедливость. Вас нельзя обижать, нельзя недодавать вам любви, вы это очень хорошо ощущаете, обман очень не любите. Вобщем, вы комфортно чувствуете себя, если всё вокруг чинно, законно и справедливо по отношению к вам. happy

Насчёт 8 позиции - что поможет вам выполнить задачу жизни - ждём Лиссу. Потому что карта Влюблённые дублируется и я боюсь сказать вам какую-нибудь ерунду. shy


Сообщение отредактировал Ember - Среда, 10 Июля 2013, 12:21
Беларусь
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:09 | Сообщение # 5
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Ember, я просто в шоке! faint Нет слов - 100% попадание.
Цитата (Ember)
1 часть жизни - Император. Папу любили в детстве очень? Смышлённым были ребёнком, организованным, но немного себе на уме.

И сейчас люблю. У меня было двое мужей и один любовник, но ВСЮ мужскую работу в моем доме делает папа. И в школу меня будил и завтраком кормил - тоже папа. Мама тоже заботливая, добрая, но от папы я получала мужскую заботу, нежность ко мне, как к дочери, кстати к моей дочке, внучке - точно такие же чувства. Наверное, поэтому мне трудно понимать мужчину, который не проявляет такую заботу: чтобы мне было уютно, вкусно и тепло. И да ребенком была умненьким, но вещью в себе, особо подруг не было. Самой с собой всегда интересно было.
Цитата (Ember)
2 часть жизни - Жрица. Раскрывали свой потенциал, причём не только в семье, но и на работе, как я понимаю. Сильной женщиной вам приходится быть...

Мне это нравится - учиться, постоянно расти. Мне это совершенно не трудно и интересно. Я постоянно что-то читаю, что-то узнаю новое в своей профессиональной сфере (правда, сейчас немного подзакисла на этой работе в этом плане). Сильная? Скорее - да. Однозначно.
Цитата (Ember)
4 позиция - подсознание и скрытые страхи. Получается, что вы очень боитесь измен и предательства, не любите в людях двуличие. Ребёнка возможно своего боитесь потерять в плане делёжки его с мужем.

За ребенка я всегда переживаю, но она точно - мамина доця. Правда, сейчас замуж ее отдаю. Пока мне все нравится в их отношениях. Если спрашивают совет - даю, сама не лезу.
Измен и предательства боюсь - верно. Со вторым болезненно рассталась. Поэтому предпочитаю бросать первой, либо вообще не ввязываться. Лицемерие, двуличие - вообще ничем оправдать не могу, ни в ком. Это не обязательно правда-матка в лицо и со всеми быть нараспашку, но говорить, декларировать одно, делать другой, думать третье - бррр,фу просто!

Цитата (Ember)
5 позиция - к чему сознательно стремитесь. Карта суд - стремитесь обязательно всё доделать до конца, логически завершить, духовно пробудиться, может, бросить что-то старое. Не знаю, как выразить, но вы хотиите, чтобы все получили по заслугам, и вы, в частности, за свои какие-то труды или испытания в жизни получили бы от Всевышнего награду в виде благ.


Мой девиз по жизни - все в этой жизни гармонично. С нами происходит то, что мы заслужили. Я, конечно не говорю о смертях или об инвалидности, а вообще о событиях в жизни. Не то, чтобы награду я жду, я как-то ничем особой награды не заслуживаю, я считаю, что Всевышний меня уже наградил, тем, что я живу, тем что у меня есть моя семья, что я вижу красоту мира, я слышу его. Еще два года назад мне не хотелось жить. А теперь - каждое утро , когда иду по парку на работу, вдыхаю воздух и говорю ему - спасибо, и это совершенно искренне.
Цитата (Ember)
6 позиция - скрытые таланты, карта Император. Глубоко в душе вы сильный и властный человек. Но мужчина вам рядом очень необходим... Потому что вы могли бы быть отличной женой.

Вот тут, милая Ember, я даже не знаю, как описать свои эмоции. Попробую объяснить - когда я была молодой и юной, только вышедшей замуж, на семинаре по психологии наш профессор тестил нашу группу часа два. И в конце давал пояснения. Вот он и говорит: " У кого по такому показателю - цифра 3 получилась, поднимите руку" Из 100 (!) девочек в аудитории руку подняла одна я. Он указал на меня пальцем и сказал: "Идеальная жена!"
Я -перфекционистка, особенно в семье: чисто, приготовлено - и в постели классно. И это не только я делаю, как-то мы всегда вместе с мужьями все для этого делали. Любовник - исключение - с ним вообще не пойми что было, а не отношения.
Цитата (Ember)
7 позиция - ваша задача на эту жизнь - Жрица. Духовный рост, растить в себе любовь именно к духовным ценностям, если материальное для вас на данный момент важнее. Познать себя, так сказать.

Мое обращение за помощью в составлении портрета как раз и говорит обо этом. Стремлюсь познать себя.
Цитата (Ember)
2 позиция - зона комфорта Справедливость. Вас нельзя обижать, нельзя недодавать вам любви, вы это очень хорошо ощущаете, обман очень не любите. Вобщем, вы комфортно чувствуете себя, если всё вокруг чинно, законно и справедливо по отношению к вам.

Тут даже и добавить нечего. Но я и сама от себя многого требую. Я много отдаю, полностью скажем так, и если не вижу отдачи, просто не в состоянии любить впустую, мне это непонятно, не умею.
Ember, как видите, все точно, почти как в аптеке!

Добавлено (10.Июля.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Лисса, поняла. whiteflower
Страшнова-то как-то shy
Пошла в соседнюю.

Добавлено (10.Июля.2013, 13:09)
---------------------------------------------
Кармический портрет.
9 позиция: Кем был в прошлой жизни.
2 Верховная Жрица.

10 позиция: Что делал в прошлом воплощении.
16 Башня

11 позиция: На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю.
14 Умеренность

13 позиция: Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму.
8 Справедливость
По-моему, ничего не напутала, но получилось один-в-один как в примере pazzled



Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Среда, 10 Июля 2013, 12:51
Украина
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:13 | Сообщение # 6
Удаленные





Цитата (Ember)
Насчёт 8 позиции - что поможет вам выполнить задачу жизни

HalenaJA_zhena,
через любовь и умение делать правильный выбор. На самом деле всё просто. whiteflower

Перевёрнутые карты считаем в том случае если они в горшке повторяются, а вне его, они в зависимости от позиции читаются как прямые или перевёрнутые по умолчанию, заданному в методике.


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 10 Июля 2013, 13:14
Казахстан
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:19 | Сообщение # 7
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Расчет теневого портрета

А – то, что самым мощным образом влияет на человека из подсознания
10 Колесо судьбы

В – неизбежность, предопределенность, заданность, но на нее можно повлиять
8 Справедливость

С – то, что для человека самое главное, но он этого не осознает
0 Шут

D – то, что самым сильным образом влияет на сознание человека
3 Императрица

Е – то, что человек делает очень хорошо, даже если этого и не осознаёт (автоматом)
10 Колесо судьбы

F – то, чего не хотим, что отвергаем
2 Верховная жрица

G – то, чего может достичь, если вполне использует свой потенциал (Поз. G – С + D и В + F )
13 Смерть

Н – сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности. Самая сложная точка портрета теней. Её надо сопоставить c 4 и 12 позициями.
20 Суд. (4 - Влюбленные, 12 Справедливость)


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Среда, 10 Июля 2013, 13:35
Украина
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:21 | Сообщение # 8
Удаленные





Кармический портрет вижу так:

В прошлой жизни похоже обладали тайными знаниями, возможно умели манипулировать другими людьми, были поверхностны. Это читается по перевёрнутой Жрице. Получается в прошлом воплощении по Башне, что-то разрушали. Может чьи-то отношения.
На что нужно обратить внимание, что из прошлой жизни перенёс в нынешнюю - вижу что нестабильность эмоциональная, может взрывная черта характера, разногласия со своим внутренним "я", частые смены настроения, нерешительность. Видимо ряд этих черт сильно в прошлой жизни влиял на ту самую жизнь.

Через какие действия можно отработать прошлую карму - через справедливость, логику, трезвый взгляд на вещи, совесть, честь.

Откровенно говоря, кармический портрет - это поле для рассуждений на уровне "может быть". Потому что мы не помним кем были в прошлой жизни, помочь в этом сможет регрессивный гипноз как вариант, а эта методика не всем доступна. Поэтому это так, размышлизмы. Психологический портрет и теневой портрет - гораздо более показательны на мой взгляд, из-за того что мы можем сопоставить информацию с настоящим положением вещей.
Казахстан
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:31 | Сообщение # 9
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
через любовь и умение делать правильный выбор. На самом деле всё просто.

Лисса, а я наоборот подумала, что НЕумение делать правильный любовный выбор sad

Добавлено (10.Июля.2013, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
В прошлой жизни похоже обладали тайными знаниями, возможно умели манипулировать другими людьми, были поверхностны. Это читается по перевёрнутой Жрице. Получается в прошлом воплощении по Башне, что-то разрушали. Может чьи-то отношения.
На что нужно обратить внимание, что из прошлой жизни перенёс в нынешнюю - вижу что нестабильность эмоциональная, может взрывная черта характера, разногласия со своим внутренним "я", частые смены настроения, нерешительность. Видимо ряд этих черт сильно в прошлой жизни влиял на ту самую жизнь.

Вот нерешительность - да. Постоянно как сороконожка, раздумывающая, с какой ноги идти и в результате остающаяся на месте. Но вот истерики- совсем не для меня. Я как-то наоборот, не истерю, но внутри страсти кипят - это да.
Цитата (Лисса)
Через какие действия можно отработать прошлую карму - через справедливость, логику, трезвый взгляд на вещи, совесть, честь.

К этому очень стремлюсь! Это -самое мое!
Украина
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:37 | Сообщение # 10
Удаленные





HalenaJA_zhena, по теневому портрету я вплотную не занималась еще, поэтому в этих вопросах могу плавать. shy Попробую.

Цитата (HalenaJA_zhena)
А – то, что самым мощным образом влияет на человека из подсознания
10 Колесо судьбы

вам кажется что вы винтик с большой машине судьбы, плюс понимание что материальная независимость важна.
Цитата (HalenaJA_zhena)
В – неизбежность, предопределенность, заданность, но на нее можно повлиять
8 Справедливость

Интересно, жить по совести и чести, стремиться к логическим поступкам, размышлениям, обретению ясности.
Цитата (HalenaJA_zhena)
С – то, что для человека самое главное, но он этого не осознает
0 Шут

Дети? Или оптимистично стараться смотреть на вещи? Новые впечатления, второй шанс в судьбе? Желание личной свободы?

Цитата (HalenaJA_zhena)
D – то, что самым сильным образом влияет на сознание человека
3 Императрица

Осознание своей роли матери, хозяйки, жены? Понимание красоты и гармонии в мире. Желание любви, брака, понимание что так нужно, потому что так правильно?
Цитата (HalenaJA_zhena)
Е – то, что человек делает очень хорошо, даже если этого и не осознаёт (автоматом)
10 Колесо судьбы

Зарабатываете деньги? Относитесь с пониманием что Судьба -есть Судьба?
Цитата (HalenaJA_zhena)
F – то, чего не хотим, что отвергаем
2 Верховная жрица

Ха, а вот здесь интересно, похоже вам больше улыбалась бы роль хозяйки в доме и матери, нежели чем учителя и просветлителя других, или например, роль матери - одиночки.
Почему "ха" - у меня муж, дети, семья, а в этом пункте я отрицаю всё это, Императрицу. То есть глубоко подсознательно, видимо мне лучше жилось бы Жрицей, но роли и обстоятельства делают своё дело.
Цитата (HalenaJA_zhena)
G – то, чего может достичь, если вполне использует свой потенциал (Поз. G – С + D и В + F )
13 Смерть

Вы можете с успехом духовно расти, меняться, изменять своё сознание, духовность, отношение к жизни. Резко менять старое на новое.

Цитата (HalenaJA_zhena)
Н – сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности. Самая сложная точка портрета теней. Её надо сопоставить c 4 и 12 позициями.
20 Суд.

Вам нельзя делать больно. В желании возмездия похоже можете пойти далеко. Месть от Вас будет страшна. Вы будете жестоко справедливы, особенно это касается любви.
Либо еще вариант, неправильно сделанный выбор может сильно вас изменить, до неузнаваемости. И вы будете считать что правильно делаете, что обращаетесь с другими так, как с вами.

Ох, скажу так despise я всё же воздержусь от трактования теневых портретов (из-за недостатка знаний) и кармических (из-за не очень веры к ним) на некоторое время.

Чуть позднее. whiteflower
Казахстан
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 10 Июля 2013, 14:37 | Сообщение # 11
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
вам кажется что вы винтик с большой машине судьбы, плюс понимание что материальная независимость важна.

Да, ощущаю, себя не то, что винтиком, а скорее предопределенность судьбы, неизбежность. И да, материальная независимость, вот то, что я хочу всем сердцем. Раньше я растворялась в любви, жила только ею, материальное казалось фоном. Как-то сейчас приоритеты оказали перевернуты.
Цитата (Лисса)
Интересно, жить по совести и чести, стремиться к логическим поступкам, размышлениям, обретению ясности.

Тут даже добавить нечего. Это-мое все!
Цитата (Лисса)
Дети? Или оптимистично стараться смотреть на вещи? Новые впечатления, второй шанс в судьбе? Желание личной свободы?

Я бы себя так объяснила: я всегда была, как это, ребенком по жизни. Мне казалось, что вокруг меня - только хорошие люди. Я - наивна во многих вопросах. Ведь подсознательно окружающих судишь по себе. Жизнь меня долго баловала. Этот внутренний ребенок, глупец живет во мне и сейчас. И стараюсь сохранить в себе его. Просто людей некомфортных я стараюсь холодно отсекать от себя. Личная свобода для меня очень важна. Я никогда не чувствую себя одиноко наедине с собой.
Цитата (Лисса)
Зарабатываете деньги? Относитесь с пониманием что Судьба -есть Судьба?

Деньги я зарабатываю плохо. Не бегу от заработков, не бегу от работы, но полной материальной независимости нет. Да, предопределенность очень хорошо понимаю. Поэтому, собственно, и не бросаюсь на поиски любви. Искренне считаю, что если судьба - то сама найдется, а если нет, то нет. Форсировать, гнаться никогда не буду.
Цитата (Лисса)
Ха, а вот здесь интересно, похоже вам больше улыбалась бы роль хозяйки в доме и матери, нежели чем учителя и просветлителя других, или например, роль матери - одиночки.
Почему "ха" - у меня муж, дети, семья, а в этом пункте я отрицаю всё это, Императрицу. То есть глубоко подсознательно, видимо мне лучше жилось бы Жрицей, но роли и обстоятельства делают своё дело.

Именно так - мне кажется у меня это лучше получается, быть женой и мамой. Чем наставником, хотя образование у меня педагогическое и стремление научить, разжевать, разложить по полочкам всегда есть.
Цитата (Лисса)
Вы можете с успехом духовно расти, меняться, изменять своё сознание, духовность, отношение к жизни. Резко менять старое на новое.

Да, если я принимаю решение от чего-то отказаться, я его не меняю. И все знают, даже дочка, что если сказано - нет, просить бесполезно. Это и с диетами так, и с единственным любовником. Приняла решение не страдать и не страдала. Легко воспринимаю возможность меняться, осознавать ошибки, или осознавать приоритеты.
Цитата (Лисса)
Вам нельзя делать больно. В желании возмездия похоже можете пойти далеко. Месть от Вас будет страшна. Вы будете жестоко справедливы, особенно это касается любви.
Либо еще вариант, неправильно сделанный выбор может сильно вас изменить, до неузнаваемости. И вы будете считать что правильно делаете, что обращаетесь с другими так, как с вами.

Мне нельзя делать больно. Но не потому что я мщу (хотя, может, и никто не делал так, чтобы мстить, хотя мысли были , конечно), а потому что человек этот для меня умирает, все, перестает быть интересен. Не знаю, как лучше объяснить. Я не умею отдаваться в пустоту. Ну, со мной как-то так уж жестоко никто и не обращался. Если и было, но я же это пережила. Значит, не настолько, чтобы меня сломить. Обращаться с другими как со мной. Даже не знаю. Это как-то нелогично по-моему. И никак не удовлетворит чувство справедливости. Больно надо делать конкретно тому, кто тебе сделал больно, иначе удовольствия никакого sorry
Цитата (Лисса)
я всё же воздержусь от трактования теневых портретов

Вы очень много прояснили для меня. whiteflower
Украина
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 14:52 | Сообщение # 12
Удаленные





Цитата (HalenaJA_zhena)
Деньги я зарабатываю плохо.


Судя по всему вторая Фортуна оказалась перевёрнутой. Спасибо. whiteflower
Казахстан
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 10 Июля 2013, 15:10 | Сообщение # 13
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Спасибо.

Лисса, а мне-то за что? shy
Это Вы - работали.
Осталось чувство какого-то чуда, если честно.
Ну вот чтоб так, объяснить из ничего, из цифр-картинок, меня саму. Действительно, мистика.
Украина
Ember Дата: Среда, 10 Июля 2013, 18:31 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Лисса, раз уж мы с тобой докатились до козлов и убийц в соседней теме, предлагаю соблюсти последовательность действий laught Милости просим, психологический портрет личности господина Чикатило.
Я на кухне когда была, мне в голову ударило, что у него в портрете обязательно будет карта Справедливость: прям стучало в голову это слово, справедливость, справедливость, справедливость...

16.10.1936

1. 16 Башня
2. 10 Фортуна
3. 19 Солнце
4. 4 Император
5. 7 Колесница
6. 11 Справедливость
7. 1 Маг
8. 21 Мир
12. Шут



Как мы можем наблюдать, позиции 7 и 8 абсолютно никак не отражают саму человеческую сущность, проявившуюся в жизни. Это лишь кармические задачи, выполнять или не выполнять которые человек решает сам. Ну а по позициям 1-6 вполне можно было наблюдать некоторые отклонения и прямые карты, которые пошли в минус, хотя трактуются в плюс.
Беларусь
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 18:41 | Сообщение # 15
Удаленные





Ember, очень интересное наблюдение. Похоже надо продолжить изыскания по портретам известных личностей в целях самообразования. whiteflower
Теневой портрет Чикатило надо бы разложить. pazzled
Казахстан
Майя Дата: Среда, 10 Июля 2013, 18:41 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
И снова здравствуйте whiteflower Надеюсь в скором времени освою сама эту интересную науку, и смогу составлять хотя бы первоначальные расчеты, а пока если можно, и в этой теме возьмите меня кроликом пожалуйста! ОС обещаю полный! whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Ember Дата: Среда, 10 Июля 2013, 19:36 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
В контраст к предыдущему антигерою я выбрала, пожалуй, самого добрейшего политического деятеля за всю историю - Махатма Ганди.

2.10.1869

1. Жрица
2. Фортуна
3. Жрица
4. Повешенный
5. Повешенный
6. Жрица
7. Умеренность
8. Повешенный
12. Император



Добавлено (10.Июля.2013, 19:36)
---------------------------------------------
Майя, ваши данные?
1) Отшельник
2) Жрец
3) Шут
4) Умеренность
5) Жрец
6) Солнце
7) Умеренность
8) Жрица

12 позиции нет, т.е. брала данные из композита в соседней теме.
Так и подмывает спросить, а вы позднего ребёночка не планируете? shy Или внучиков вам подкинут на воспитание... Вобщем, после 50-ти у вас там сплошное веселье и пелёнки laught


Сообщение отредактировал Ember - Среда, 10 Июля 2013, 19:47
Беларусь
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 19:44 | Сообщение # 18
Удаленные





Цитата (Ember)
Колесница

Да чистой воды Фортуна! laught
Казахстан
Ember Дата: Среда, 10 Июля 2013, 19:47 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Да чистой воды Фортуна!

Чур меня, чур, исправила laught Как говорила моя старенькая учительница по математике, руки опережают голову на 15 секунд shy
Беларусь
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 19:51 | Сообщение # 20
Удаленные





Ember, да, это ее карты, у нее в 12 позиции Башня.
Казахстан
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический, кармический и теневой портрет личности (по методике А.Хшановской)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: