• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Хранилище » Криптованный мат (Коммерческое предложение)
Криптованный мат
try1999 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 19:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Уважаемая администрация.
У меня к вам коммерческое предложение.

Так называемый криптованый мат (за который ни единый сайт еще не пострадал, ибо это невозможно) можно за умеренную цену перепрограммировать на какой-нить предупреждающий знак. Ну, типа "ахтунг" или "табу". Ну, раз раздражает он администрацию в отличие от тошнотворных темочек про сквирт, анальный секс и прочую мерзкую гинекологию.

Я готова эту работу оплатить. Все просто - составляется список запрещенных (царапающих ухо администрации) слов, и вместо них будет выскакивать какая-нибудь угрожающая фигня. Я знаю сайт, на котором матные слова превращают камент в белое нечитаемое полотно. Наймите программера - он сделает это, я вышлю денег.

Если же вас мое предложение не устраивает, и зловредный криптованый мат - это просто маленькие щипчики, напоминание, кто хозяин в доме, так я прошу прощения, что поняла неправильно, ибо любой администрации необходимы способы влияния на пользователей.

С любовью, ваша Бассет.

PS: я, кстати, ненавижу слово "варежки" - у меня от него натурально оскомина. Так что понимаю и смиренно принимаю.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 08:33 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
А мне скорей интересно, почему я трижды за последние дни наткнулась на пометку "криптованный мат" и просто мат красненьким у других авторов, а забанили только Бассет ? Если уж принять как факт
Цитата Бассет ()
напоминание, кто хозяин в доме
, то хотелось бы, чтобы хозяин был справедливым и непредвзятым. Кто-то должен быть тут с холодным сердцем и чистыми руками? sorry
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 09:20 | Сообщение # 3
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
почему я трижды за последние дни наткнулась на пометку "криптованный мат" и просто мат красненьким у других авторов, а забанили только Бассет ?

Че это, меня тоже банили, аж на неделю pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 10:18 | Сообщение # 4
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, я имею в виду свежие набл-юдения))
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 11:12 | Сообщение # 5
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Бассет, Ваше предложение не может быть реализовано из-за технических ограничений системы. Иначе бы уже давно модерация на форуме, причем не только относящаяся к культуре речи, а вообще вся модерация осуществлялась бы автоматически, скриптами.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 11:13 | Сообщение # 6
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
то хотелось бы, чтобы хозяин был справедливым и непредвзятым.

Всем бы хотелось. А где такого взять?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
try1999 Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 12:55 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Бассет, Ваше предложение не может быть реализовано из-за технических ограничений системы. Иначе бы уже давно модерация на форуме, причем не только относящаяся к культуре речи, а вообще вся модерация осуществлялась бы автоматически, скриптами.


Странно. Я не специалист, но даже на банальном компе можно сделать автозамену запятых и точек, например, на два уличных слова. Это забавно.

Цитата Admin ()
Всем бы хотелось. А где такого взять?


Модер может не заметить даже настоящего мата, это нормально. Я тоже промахивалась в свое время.
Но все же было бы классно, если бы вы определились со словариком - какие именно литературные слова вызывают у вас аллергию. Про себя уже сказала - мне вот варежки не нравятся. Я уже поняла. что сквирты и анальные сексы - это вполне приемлемо. Но вдруг, например, вам не по душе слово эмпириокритицизм.
Огласите весь список, пожалуйста.

Я маты сама не уважаю - ну, чисто из вредности - русский язык слишком богат, чтобы пользоваться этим мусором почем зря. Но речь-то не о матах, речь о литературном словаре - о Пушкине, Лермонтове, Маяковском, Куприне, прочих классиках, использовавших раздражающее вас слово.

Вобщем, хотелось бы если не принципиальности, то хоть какой-то ясности.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 16:48 | Сообщение # 8
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Бассет, я не буду с Вами спорить. Я буду продолжать банить на как за мат, так и за криптованный мат.

Удивительно, насколько нашим воздушным, эфемерным, тонко чувствующим, глубоко интеллектуальным и высоко культурным пользователям не хватает возможности крыть друг друга площадной бранью. Хотя бы в завуалированном (закриптованном) виде.

А если это разрешить, они же первые и возмущаться кинуться, когда сюда придет другой народ, с другой и очень не нормативной лексикой.

Это уже было со строгим модерированием - когда мы его отменили сбежали именно сторонники свободы "самовыражений" - их элементарно заклевали.

Матов на этом сайте не будет ни в каком виде.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
try1999 Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:07 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Удивительно, насколько нашим воздушным, эфемерным, тонко чувствующим, глубоко интеллектуальным и высоко культурным пользователям не хватает возможности крыть друг друга площадной бранью. Хотя бы в завуалированном (закриптованном) виде.


Если мне надо кому-то что-то сказать, я точно обойдусь и всегда обходилась без мата. Вы меня с кем-то путаете. Нечестно.

Цитата Admin ()
Я буду продолжать банить на как за мат, так и за криптованный мат.


Выборочно.

Цитата Admin ()
когда мы его отменили сбежали именно сторонники свободы "самовыражений" - их элементарно заклевали.


Кого? Восемь? Оллану? Они были сторонниками самовыражений? Они интеллигентные сдержанные люди, которым противно слушать в свою сторону хамство.

Цитата Admin ()
Матов на этом сайте не будет ни в каком виде.


А гинекология будет, значит - со сквиртами и жополюбовью. Вам эта бабья раздевалка не противна? Не тошнит?
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:38 | Сообщение # 10
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Кого? Восемь? Оллану?

Нет. Это было до Вашего появления в форуме. Тогда была строгая модерация и Вас бы забанили за Ваш нарочито ломаный русский язык. День так на второй, третий.
Цитата Бассет ()
А гинекология будет, значит - со сквиртами и жополюбовью.

Да.
Цитата Бассет ()
Вам эта бабья раздевалка не противна?

Очень познавательно.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
try1999 Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 20:48 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
хозяин - барин
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 18:57 | Сообщение # 12
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Semechka, мои статьи опубликованы на другом ресурсе, там другие правила. И кроме того, мне можно, а всем остальным - нельзя. Демократия на этом сайте не действует, тут тоталитарная диктатура.

Цитата Semechka ()
Добрый день. Насколько для Вас подъёмна техническая возможность автоматически заменять мат на название цветов

Неподъемна на 100%. Скрипт придется запускать на другом ресурсе, а данные его выводить здесь. Это еще больше увеличит время загрузки страниц сайта, добавит проблем и тормозов. Овчинка того не стоит.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Casablanka Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 19:15 | Сообщение # 13
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Зачем Спасателям мат? Для чего? Крыть друг друга? Так и без этого неплохо справляются.


Попробовать все
Казахстан
Bastinda Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 19:21 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Casablanka, ну, пару терминов можно было бы оставить- это тут просто обозначения - подруги бывшего и предмета раздоров, так сказать amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 19:28 | Сообщение # 15
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Bastinda, а без терминов ничего не поймем?


Попробовать все
Казахстан
Bastinda Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 19:35 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Короче так)). Я, впрочем, обхожусь, как и многие здесь. Но словечки некоторые уж очень часто встречаются - тяжело народу.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Хранилище » Криптованный мат (Коммерческое предложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: