Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Отношение к себе и к сексу жены (Как «зажечь» жену)
Отношение к себе и к сексу жены
Dilemma Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:23 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
ЦИТАТА DILEMMA ()
ей что, повеситься?

Заметьте, не я это предложил! (с)

Berёzka, вы меня пугаете! laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:24 | Сообщение # 182
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Эйфория, а на ваш взгляд походы к жрицам любви у мужа могут быть оправданы? Это не так обидно, как любовница например?
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:25 | Сообщение # 183
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Надо согласовывать с женой походы к жрицам любви. Дорогая Дуся, ты отдыхай, а я пошел удовлетворять свои физиологические потребности. Женщина должна в этот момент выдать два презерватива. Только два, не больше! Ибо нефиг!

laught жжоте

Добавлено (02 Мая 2018, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Заметьте, не я это предложил! (с)

И вам того же)
Российская Федерация
Invest Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:25 | Сообщение # 184
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
помидора, думаю, да.


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:34 | Сообщение # 185
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а на ваш взгляд походы к жрицам любви у мужа могут быть оправданы? Это не так обидно, как любовница например?

Помидора если я в силу обстоятельств не могу исполнять супружеские обязанности в той мере, которая необходима мужу, то что остается делать. Приму как данность. Но обо всем нужно договариваться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:35 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Invest ()
мужа беречь не надо совсем?
Добавлено (02 Мая 2018, 19:16)

Invest, а как вас беречь жена должна ?В посте вашем не раскрыта тема ее небережного отношения к вам ,так что немного не ясен этот момент .
Жене вашей сейчас трудно ,она еще после родов не оправилась ,иногда больно при сексе после родов бывает достаточно долго ,она не юная девочка и восстанавливается дольше ,а еще вы знаете сколько у мамы маленького ребенка тревог?Беспокойство у мамы и от того что малыш мало поел и от того что плакал весь днь и срыгнул обильно и покакал нехорошо и вообще дышит как то не так,к романтике это все не распологает .А еще и старший рядом небось с сада то сопли принесет то сыпь какую нибудь и опять волнения .А еще детки в 4ре месяца весят не мало и спину отмотать можно за пару часов легко и просто .Сейчас у вашей жены сложный период и важно поддержать ее и оставить в покое что бы она полноценно отдыхала .Вы в более выигрышной позиции ,у вас со здоровьем порядок и вы сейчас сильнее своей женщины и мне кажется можно с нарядами и регулярным сексом повременить .Это ваш вклад в ваши отношения ,она вам благодарна потом будет .У меня подруги хвастали тем что мужья с работы приходили и купаться их отпускали ,а сами с детками сидели и многие сами малышей купали что бы мама в этот момент спокойно чай с печенькой попила .Ни одна подруга сексом в этот период не хвалилась или нарядами ,приоритеты были другие .Мой муж мне массаж ступней и поясницы делал ,вот это кайф покруче оргазмов был тогда )))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:35 | Сообщение # 187
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Любовница исключена. Не вариант для меня. Может кого то устроит и любовница.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:38 | Сообщение # 188
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Invest ()
Купленную мной квартиру, к примеру, я оформил на неё.

Ох. Есть у нас тут тема Соломки, там тоже дом на жену был оформлен, в итоге выгнали жена мужа из дому. Теперь он вроде на теплотрассе живет. Неблагодарное это дело - недвигу на жену оформлять.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:42 | Сообщение # 189
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ох. Есть у нас тут тема Соломки, там тоже дом на жену был оформлен, в итоге выгнали жена мужа из дому. Теперь он вроде на теплотрассе живет. Неблагодарное это дело - недвигу на жену оформлять.

гыыы. Разовьем тему? Автор а может жена забила на секс потому что получила то, что хотела? Недвига, детей, счет в банке. И вообще может у нее любовник имеется? Ась?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:44 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Эйфория, у вас сеанс вредных советов? strive


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Эйфория Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:46 | Сообщение # 191
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
у вас сеанс вредных советов?

Кому вредные, а кому нормуль. Нее, я мимо проходила. Автор без меня разберется.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:51 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вы меня пугаете!

Ну а вы что пугру гонете: и собак повесили, и автору повеситься, и семью бывшие любовницы разваливают faint
Brunette согласилась во всеми претензиями автора (даже не предположив, что жена все может видеть совсем в другом свете), чем расположила к себе Автора, раскрутила проблему комплексов и несовпадения темпераментов, вплоть до дерева ниже пояса, полфорума жен сюда же приплела faint
Мне это показалось перебором и неконструктивом для Автора и его семьи, о чем и написала.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:51 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Бредогенератор иногда все таки надо выключать... А то вы мимо проходили, а автор может быть и впечатлительный


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Эйфория Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:57 | Сообщение # 194
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:58 | Сообщение # 195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Berёzka, то, что моё мнение не совпадает с вашим, даёт вам основание желать мне смерти?...
Человек - это сосуд, что в нем содержится, то и выплёскивается. Ну, надеюсь, вам стало легче.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 02 Мая 2018, 20:00 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
даёт вам основание желать мне смерти?...

Совсем тютю strive


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 02 Мая 2018, 20:02 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ну а вы что пугру гонете: и собак повесили, и автору повеситься, и семью бывшие любовницы разваливают

Berёzka, это вы пургу гоните. Собак на Брюнетт повесили несомненно, при чем здесь автор я не поняла - я спросила, Брюнетт повеситься что ли, если ее точка зрения насчет комплексов совпала с авторской, а бывших любовниц, разваливающих семью откуда вы взяли? Было что-то в начале темы - я написала МЫ по-любому не можем развалить семью своим трындежом на форуме. Имея в виду всех форумчанок. Но на мне ведь клеймо, и иначе как бывшая любовница я восприниматься не могу. Жесть просто! Жестяная жесть.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 02 Мая 2018, 20:04 | Сообщение # 198
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Berёzka,
Березка, так праздники жеж. Народ бухает! Дешевый портвейн завезли.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 02 Мая 2018, 20:11 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dilemma, я написала 2 поста, абсолютно без злобы, один в ответ на деревянных, второй как допустимый вариант.
Но вы с Brunette увидели в них агрессию, обиды, проекцию и понеслось...
На ваш детский вопрос "ей что, повесится?", ответила шуткой. Меня обвинили в посягательстве на жизнь faint
Девочки, кто из нас все извратил?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Мая 2018, 20:15 | Сообщение # 200
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Единственный выход автору прямо и открыто сказать об этом своей жене и спросить - ЧТО он должен сделать , чтобы получить желаемый результат.
101%, что жена ответит ему: Не нравится, найди другую ("разведись" в качестве вариации).

Автор, пари? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Отношение к себе и к сексу жены (Как «зажечь» жену)
Поиск: