Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Отношение к себе и к сексу жены (Как «зажечь» жену)
Отношение к себе и к сексу жены
Admin Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:49 | Сообщение # 161
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тантра, Brunette, прекращайте бодаться в чужой теме. Идите в Болталку и там выясняйте отношения.
Это предупреждение, далее последует бан на неделю.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
yanchic Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:50 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Очень странно вспоминать женщину с которой познакомился несколько лет назад ,свободную,в поиске и сравнивать ее с той которая сейчас рядом и это с учетом того что она стала мамой двух маленьких детей.Все меняются и даже если бы не было детей смена стиля одежды это нормально и многие с форума скакакли в коротких юбках и на шпильках ,а потом стали носить более удобную одежду ,предпочитая комфорт ,особенно это важно когда детки маленькие .
Я встречалась бльше года с мужчиной ,которому было важно как я одеваюсь и он постоянно давал советы и настаивал на откровенных платьях и шпильках ,но сам кстати носил только то что ему удобно игнорируя мои пожелания на счет его внешнего вида .Постоянно на шпильках меня не устраивало ,к тому же в самом начале отношений было много клубов и ресторанов и это как бы обязывало выглядеть ,а потом я куда шпильки должна носить ?на базар или в больницу?А с меня начали требовать что бы как тогда как в начале отношений платье покороче и каблуки повыше и еще обвинять шутливо стали мол завлекла и успокоилась ,но клубы и рестораны не предлагались при этом ,а добавился быт,готовка,уборка и я при этом работать стала больше.Меня кстати жутко раздражать стало это навязывание внешнего вида ,а мене совсем не хотелось загонять мужчину в образ Джеймса Бонда ,я как то его выбор одежды не оспаривала .
На счет секса тоже были загоны ,что надо и почаще ,а то уровень гормонов высокий и вообще если реже заниматься то все работать как надо не будет .И тоже эта зацикленность на сексе достала быстро .О меня еще и к психологу возили пытаясь загнать в удобные для мужчины рамки .Мы к компромису придти так и не смогли .
Я что хочу предложить вам по одежде ,вы договоритесь, например раз в месяц вы выводите жену в свет а она наряжается для вас ,для деток няню хорошую на этот период и вообще няня это отличный вариант для вашей семьи ,она разгрузит жену и та в благодарность будет вам уделять больше времени .А там и с сексом наладится )))
И еще про секс,моему сну 4 года и недавно неделю болел температура под 40 и я не спала неделю ,вот какой тут секс то ,прям обожаю своего мужа за понимание и помощь .Он все четыре года меня не дергает так как понимает что ребенок это то колики то зубки то орз то еще что нибудь не запланированное и секс отодвигается на этот период .
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:56 | Сообщение # 163
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
К нему и претензии, если вам это не понравилось)


А вы находите много удовольствия в том, чтобы раздавать советы чужому мужу в отношении секса с его женой?

Цитата Dilemma ()
комплексы в жене не Брюнетт разглядела, а муж.


Вы видите суслика комплексы у жены:

Цитата Invest ()
«я же МАТЬ, а ты из меня шлюху делаешь».


И я не вижу. А он есть:

Цитата Brunette ()
Комплексов действительно полно у нее, к сожалению.
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 02 Мая 2018, 18:13 | Сообщение # 164
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Admin и автор, извините)
Российская Федерация
Invest Дата: Среда, 02 Мая 2018, 18:21 | Сообщение # 165
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
yanchic, очень конструктивно, спасибо Вам. Я реально приму к учёту Ваш совет.
Просто проблема в том, что, моё отношение к жене НЕ изменилось, а её ко мне - весьма. Я пытаюсь с этим работать, так как, как и раньше, так и сейчас яркость отношений для меня очень важна. При этом, я понимаю, что наше семейное положение не может НЕ привносить определённых корректив.

Добавлено (02 Мая 2018, 18:17)
---------------------------------------------
Brunette, уж точно, Вам не за что извиняться. Ну, с моей точки зрения, точно. И даже, наоборот.

Добавлено (02 Мая 2018, 18:18)
---------------------------------------------
Тантра, а вот это - без проблем, кстати. Ибо, вниманием женщин не обелён. Проблема в другом: как обойтись без этого.

Добавлено (02 Мая 2018, 18:21)
---------------------------------------------
помидора, а давайте себе представим, что я перестану удовлетворять желания жены?))



Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
элл Дата: Среда, 02 Мая 2018, 18:32 | Сообщение # 166
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Invest, ну перечислите - что же такого фантастического Вы делаете, чего не делают другие мужья?))))
Зарабатываете ? Большая часть мужчин обеспечивают свои семьи, помогаете по дому (мусор выносите что ли?) см.пункт выше..
Что ж такого - то Вы сделали?

Тщеславие)) обожаю)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 02 Мая 2018, 18:39 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А вы находите много удовольствия в том, чтобы раздавать советы чужому мужу в отношении секса с его женой?

aurora_borealis, не знаю, но видимо те, кто надавал автору множество советов (со многими из которых я согласна, поэтому сама не писала) находят в этом удовольствие. И форум именно для этого предназначен, не?)

Добавлено (02 Мая 2018, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Вы видите суслика комплексы у жены:

ЦИТАТА INVEST ()
«я же МАТЬ, а ты из меня шлюху делаешь».

И я не вижу.

aurora_borealis, вы не видите комплексы, которые увидел муж, а Брюнетт согласилась с мужем. И что? Не имела права? В конце концов, не она первая их придумала и написала, как это выглядело в вашей интерпретации.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 02 Мая 2018, 18:44 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а Брюнетт согласилась с мужем.

Dilemma, вот именно, что все, что сделала Брюнетт это согласилась с Автором.

Добавлено (02 Мая 2018, 18:44)
---------------------------------------------
А при таком подходе запросто найти взаимопонимание с мужчинами laught



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Invest Дата: Среда, 02 Мая 2018, 18:45 | Сообщение # 169
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
элл, мне достаточно оценки моей жены. А она считает меня хорошим семьянином. Это мне было сказано час назад, кстати в разговоре, на который я не набивался.
Кроме того, жена (что я тоже ценю в ней) с уважением относится к моему прошлому. А я, так скажем, в своё время внёс свою скромную лепту в оборону страны.
А сейчас она знает, что она «как у Христа за пазухой». В прямом и переносном смысле. Купленную мной квартиру, к примеру, я оформил на неё.
Это если уж Вам о «подвигах» охота...


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 02 Мая 2018, 18:48 | Сообщение # 170
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
И это...я канеш весьма польщена таким количеством внимания к моей скромной персоне, но таки тема не моя.

Вы просто совершенно не в тему пишете, про гормональный баланс и темперамент. Азбучные истины которые всем известны. Здесь взрослые люди и смысла нет им читать лекции "о вреде курения". Вам пытаются донести, что вы не к месту тут свои некие мысли озвучиваете. Нелепо выглядит. После того как вы написали, что у вас нет детей, стало понятно, что проблему автора не можете знать. Когда ребенку 4 месяца, там душ принять за счастье. В ванной если удается полежать 10 минут, то считай повезло нереально. Времени и сил нет ни на что. Какой там трах, прости господи. Лишь бы выжить. Если есть помощь родителей или няня, то это другое дело. Автор женился не на религиозной женщине, которая признает только одну классическую позу. Все нормально с сексом было до появления детей. Вы этого почему то в упор не хотите видеть. Об этом автор писал, надо только внимательно тему читать.

Автор, вам нужно поговорить откровенно с женой, что вам нужен секс, много и хорошо. Может придете к компромиссу. Как вариант пару раз месяц снимать профессионалку, которая обеспечит хорошее качество секса, до момента когда ребенку исполнится полтора года. А там видно будет. А вообще еслиб я узнала, что муж на форум вот с такой темой вышел при наличии двух детей, одному из которых 4 месяца, то я бы этого мужа послала в сад. Пардонмуа, но такой мужчина не каждую женщину устроит. Вы очень эгоистичны. Свои интересы ставите выше интересов жены. И не понимаете что женщина с 4 месячным ребенком это мама прежде всего. Ей сейчас не до мужчин. Начинаю понимать мужчин, которые заводят любовниц при появлении маленького ребенка в семье. Жену берегут.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 02 Мая 2018, 18:53 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Dilemma, вот именно, что все, что сделала Брюнетт это согласилась с Автором.

Berёzka, но если ее точка зрения совпадает с авторской, ей что, повеситься? Наверняка она не ожидала,что на нее наедут из-за такой чепухи, иначе точно бы обошла эту тему стороной.) Форум превращается в монументальный памятник Жена (женщина, априори не могущая иметь недостатков в силу своего статуса)
Я уже всерьез начинаю подумывать о штампе в паспорте, ведь это автоматом сделает меня безупречной и вовсёмправой пред лицом мужчины и общества amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 02 Мая 2018, 18:55 | Сообщение # 172
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
После того как вы написали, что у вас нет детей, стало понятно, что проблему автора не можете знать. Когда ребенку 4 месяца, там душ принять за счастье. В ванной если удается полежать 10 минут, то считай повезло нереально. Времени и сил нет ни на что.

Спасибо, конечно, за пояснение, но у меня сын есть ) с мужем нынешним пока детей нету, да.

Добавлено (02 Мая 2018, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Я уже всерьез начинаю подумывать о штампе в паспорте, ведь это автоматом сделает меня безупречной и вовсёмправой пред лицом мужчины и общества

))) мне вот не помогает.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 02 Мая 2018, 18:56 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Все нормально с сексом было до появления детей.

Эйфория, да и сейчас нормально: через день, а то и пару раз в день faint


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 02 Мая 2018, 18:57 | Сообщение # 174
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Спасибо, конечно, за пояснение, но у меня сын есть )

Понятно, значит вам повезло. Спокойный ребенок, помощь по дому. А у жены автора двое детей. Про няню и домработницу информации не было.

Добавлено (02 Мая 2018, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
да и сейчас нормально: через день, а то и пару раз в день

Березка, да вообще зажрался автор)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:00 | Сообщение # 175
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Понятно, значит вам повезло. Спокойный ребенок, помощь по дому.

Сыну 20 лет, живет отдельно. Младенцем был крайне неспокойным, так что я в курсе, как это)

Добавлено (02 Мая 2018, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Жену берегут

faint а чего тогда тут жены переживают, если это ради их же блага?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:08 | Сообщение # 176
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Invest ()
помидора, а давайте себе представим, что я перестану удовлетворять желания жены?))


Invest, ну попробуйте что я вам могу сказать.
А шантаж в семье это дело нехорошее.
Переключитесь лучше со своего органа на что то более полезное. Дайте себе установку что вы должны отстать от жены. А то такое впечатление что ваша семья построена для удовлетворения ваших потребностей.
Начните с озознания что ваша жена это отдельный человек и имеет право не хотеть.
Invest, у вас наверняка к этому возрасту были другие отношения. Как там обстояли дела с этим вопросом?
Российская Федерация
Invest Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:16 | Сообщение # 177
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Эйфория, жену берегут, без сомнения. А мужа беречь не надо совсем?

Добавлено (02 Мая 2018, 19:16)
---------------------------------------------
помидора, да, были. Разные. В том числе и с проблемами в вышеуказанной области, в том числе.
Но были и такие, где, мягко говоря, таких проблем не было.



Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:20 | Сообщение # 178
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Invest, вы то со всеми были одинаковы в своих потребностях на всем протяжении отношений?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:20 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ей что, повеситься?

Заметьте, не я это предложил! (с)
Цитата Dilemma ()
Я уже всерьез начинаю подумывать о штампе в паспорте

Ваше право. Только темпераменты взвесьте!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:21 | Сообщение # 180
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
а чего тогда тут жены переживают, если это ради их же блага?

Патамушта женщины, они переживают и по поводу и без. Это во первых. А во вторых не понимают природу явления"изменяющий мужык". И мужчины неумно поступают в таких случаях. Надо согласовывать с женой походы к жрицам любви. Дорогая Дуся, ты отдыхай, а я пошел удовлетворять свои физиологические потребности. Женщина должна в этот момент выдать два презерватива. Только два, не больше! Ибо нефиг!
Цитата Invest ()
А мужа беречь не надо совсем?

Не знаю ответ на этот вопрос sm14


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Отношение к себе и к сексу жены (Как «зажечь» жену)
Поиск: