Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Отношение к себе и к сексу жены (Как «зажечь» жену)
Отношение к себе и к сексу жены
Dilemma Дата: Среда, 02 Мая 2018, 16:59 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Тантра, и если уж быть дотошной, большинство цитат из первого поста Брюнетт,которые в привели в доказательство, что "сначала трахаццо, а дети потом" , шли уже после того, как она написала про детей.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:01 | Сообщение # 122
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
и убеждать его в том, что это все фигня - мало толку.

элл, кто его в этом убеждает? Не подскажите?
Ему всего лишь сказали, что жена устает, отсюда все проблемы.
Помогай и будут тебе ништяки.

Добавлено (02 Мая 2018, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Тантра, и если уж быть дотошной

Счас посмотрю и копирну!
И кто-то из нас извинится. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:01 | Сообщение # 123
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()

Помидора, я вас ни в чем убеждать не буду. В интернете полно инфы. Если вы не в курсе чего-то, это не значит, что этого не существует)

Brunette, интересный ответ. Спрошу еще раз откуда вам известен уровень тестостерона автора? Вы его лично замерили?
Вы в том интернете где про тестостерон вычитали, не читали что он падает от нерегулярных занятий сексом? И что это не статичная величина?
А то у вас получается раз высокий гормональный фон, так умрите все вокруг, но дайте.
Дать то можно и чулки одеть. Только автор пусть потом не удивляется что станет противен жене. Если его устраивает такой секс. То пускай продолжит ее доставать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:03 | Сообщение # 124
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 10:53 | Сообщение # 26

Завсегдатай форума

Пользователь
Сообщений: 586
Подарки: 4  +
Репутация: 5  ±
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
ЦИТАТА INVEST ()
И там было всё: утракороткие юбки с каблуками (я когда видел её, у меня все вставало колом и сейчас встаёт), откровенные танцы с вилянием бёдер, секс как попало, где попало и когда попало и всякое такое приятное.

Эх, девушки... Чтобы захомутать понравившегося мужика, строят из себя невесть что, стараются выглядеть такими, какими по сути не являются. Лишь бы замуж выйти, а там - фсё, цель достигнута, можно не притворяться. А мужик потом в шоке от констраста "ожидание&реальность". Банальнейшая ловушка, но таки она всегда работает))
ЦИТАТА INVEST ()
«я же МАТЬ, а ты из меня шлюху делаешь»
Комплексов действительно полно у нее, к сожалению. Но, автор, именно сейчас, только родив, она и правда не способна пока быть секс-бомбой - у женщины в этот период материнский инстинкт преобладает над всеми остальными. Подождите, когда детки подрастут немного, не принуждайте ее силой ни к чему. Со временем зацикленность на детях пройдет, у нее, помимо них, другие интересы возникнут. Она "проснется", а вы ей в этом помогайте. Проводите больше времени вдвоем, без детей. Ездите иногда в отпуск только вдвоем, накупите ей всяких красивых нарядов, чтобы ей захотелось их "выгулять", говорите комплименты, говорите, что сам себе завидуете, когда замечаете мужские взгляды на свою женщину, гордитесь ею, и гордитесь, что такая ослепительная женщина - ваша.

ЦИТАТА INVEST ()
Многие скажут «мужик с жиру бесится».. а я реально хочу всегда хотеть свою жену.

ЦИТАТА INVEST ()
Против помидоров в свой адрес «мужик зажрался» ничего против не имею.

Да нормальный вы. Темперамент не выбирают, какой от природы достался - с таким и жить придется. Несовпадение темпераментов - штука сложная, бороться с ней возможно только обоюдно, в одиночку не получится. Но пытаться надо, обязательно. Автор, вы молодец, что не идете самым простым путем - налево, как делают многие мужчины, даже не заморачиваясь. Жена не дает - даст другая, делов-то. А почему она "не дает" - им и вникать лень.
Удачи Вам, автор. И терпения) Нужно действовать мягко, не принуждать ее силой, а соблазнять, зажигать, чтоб она загорелась, захотела сама, а не "на, подавись, только отстань". Почитайте литературу какую-нибудь, на тему как быть в ситуациях, когда темпераменты не совпадают, думаю, есть такая.
Добавлено (29 Апреля 2018, 10:24)
---------------------------------------------
помидора, Только человек с пониженныи или ниже среднего темпераментом может давать советы
ЦИТАТА ПОМИДОРА ()
Перетерпите

Это все равно, что человеку, который, к примеру, сутки без еды, сказать - да ты потерпи, пойди лучше займись чем-нибудь, отвлекись. Поможет, как думаете?)
Добавлено (29 Апреля 2018, 10:53)
---------------------------------------------
Почему-то проблема несовпадения темпераментов не считается особо важной, многие при вступлении в брак не особо об этом парятся. Типа, секс это не главное в жизни. Имхо, может, конечно и не самое главное, но одно из главных. Из тех слонов, на коих строится надежное и устойчивое сооружение под названием "семья". Мое личное глубокое убеждение (и наблюдение), что, если в паре всё в порядке с интимными отношениями, то и все проблемы (большие и маленькие) решаются гораздо легче. Потому что, когда в постели между мужем и женой полное взаимопонимание и эмпатия, то всё это есть и вне постели.

Разумеется, жизнь штука сложная, бывает так, что люди совпадают друг с другом во всем, а вот в постели не подходят совсем, по многим причинам - комплексы, воспитание, темперамент, который, повторюсь, данность и изменить его нельзя. Бывает наоборот - совершенно разные в жизни, но в сексе все супер. В первом случае еще можно что-то построить, при условии, что оба адекватно оценивают ситуацию и имеют обоюдное желание проблему преодолеть. Во втором - вряд ли.

Мне лично было очень важно, при выборе, так скажем, своего второго мужа, чтобы наши темпераменты совпадали)
Вообще, я щетаю, плюс вступления в брак в зрелом возрасте - это то, что уже много чего знаешь, соображаешь и можешь анализировать. При этом и бабочки в животе тоже присутствуют )) В отличие от молодости, когда гормоны в голову вдарили и давай сразу женицца, не особо задумываясь, подходит тебе человек или нет, и что из этого выйдет ))

Где тут сначала про детей? Я не вижу?! pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:04 | Сообщение # 125
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Единственный выход автору прямо и открыто сказать об этом своей жене и спросить - ЧТО он должен сделать , чтобы получить желаемый результат.
Вполне возможно, что жена скажет тупо: "хочу чтобы понедельник-среду-пятницу ты ночью вставал к ребенку и утром готовил для старшего завтрак".

элл, т.е по вашей мысли, желание автора превыше нежелания жены?
И если он утром приготовит пожрать то жена должна переступуть через себя, лишь бы ему было хорошо?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:05 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Тантра, единственная цитата шла перед детьми. Остальное всё, что вы приводили в пример, шло уже после. Извиняйтесь)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:12 | Сообщение # 127
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Тантра, единственная цитата шла перед детьми. Остальное всё, что вы приводили в пример, шло уже после. Извиняйтесь)

Dilemma, упала со стула.
Первая цитата какая?
Цитата Brunette ()
Эх, девушки... Чтобы захомутать понравившегося мужика, строят из себя невесть что, стараются выглядеть такими, какими по сути не являются. Лишь бы замуж выйти, а там - фсё, цель достигнута, можно не притворяться. А мужик потом в шоке от констраста "ожидание&реальность". Банальнейшая ловушка, но таки она всегда работает))
ЦИТАТА INVEST ()

Потом о детях. И снова про трахаццО.

Добавлено (02 Мая 2018, 17:12)
---------------------------------------------
Dilemma, Единственная не считается что ли?

Цитата Dilemma ()
Тантра, единственная цитата шла перед детьми.

Выходит, если я единственный раз кого-либо дурой, простите, назову, а потом начну хвалить, а потом опять про дуру. То первая цитата не считается?
Это у меня с логикой чето не так, или вы, как уж на сковородке? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Invest Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:13 | Сообщение # 128
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
элл, про «подвиги» - занятно.
Мне нужно все «подвиги» Вам перечислить, чтобы было понятно, на каком основании я считаю, что движение должно быть обоюдным, а не в одну сторону?


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:13 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Тантра, не изворачивайтесь) Вы нашли первый пост Брюнетт,чтобы доказать,что для нее сначала трахаться,а потом дети. И кинули кучу ее цитат в доказательство, среди которых только одна-единственная шла перед цитатой о том, что нужно подождать,пока подрастут дети и мамочка восстановится.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:14 | Сообщение # 130
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Как раз сначала про детей,в первых же предложениях.

pazzled pazzled pazzled

Добавлено (02 Мая 2018, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Тантра, не изворачивайтесь)

Dilemma, pazzled pazzled pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:15 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Тантра, и если уж быть дотошной, большинство цитат из первого поста Брюнетт,которые в привели в доказательство, что "сначала трахаццо, а дети потом" , шли уже после того, как она написала про детей.

[b]


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:15 | Сообщение # 132
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, так в первых же предложениях или все таки во вторых?
pazzled pazzled pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Invest Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:15 | Сообщение # 133
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Invest, если вы любите ту, то зачем живёте с этой?

Вы предлагаете разводиться?


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:17 | Сообщение # 134
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн

Добавлено (02 Мая 2018, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Invest ()
ЦИТАТА OSA ()
Invest, если вы любите ту, то зачем живёте с этой?

Вы предлагаете разводиться?

Invest, предлагают задуматься.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Invest Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:17 | Сообщение # 135
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
дениска, меня волнует далеко не только секс. Но он меня тоже очень волнует.


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:18 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Тантра, я написала - большинство цитат идут после! А вы наприводили в пример кучу цитат, которые шли после детей, чтобы доказать, что у Брюнетт "сначала потрахаццо." У вас в конце того поста была приписка - я нашла,что искала - сначала потрахаццо, а потом дети.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:19 | Сообщение # 137
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:20 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Зачем вы тогда приводили в пример остальные выдержки из длинного поста Брюнетт?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:24 | Сообщение # 139
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Brunette Дата: Среда, 02 Мая 2018, 17:26 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Dilemma, Вам достанется тут за то, что меня защищаете ))

Тантра, всё просто - мои ответы идут по порядку, по ходу содержания поста автора. Так что все претензии к нему, если что))
Во-вторых, я иногда комментирую тему, не читая комментов, поэтому да, мнения могут совпадать с ранее отписавшимися.
В третьих, нигде в правилах форума не сказано, что я обязана согласовывать в вами свои тексты, и только потом их публиковать))

И это...я канеш весьма польщена таким количеством внимания к моей скромной персоне, но таки тема не моя. Горшочек, не вари! happy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Отношение к себе и к сексу жены (Как «зажечь» жену)
Поиск: