• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Отношение к себе и к сексу жены (Как «зажечь» жену)
Отношение к себе и к сексу жены
Invest Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Доброго времени суток всем Форумчанам.
Я здесь - новичок и это - моя первая тема, так что, не судите строго. Очень рад, что нашёл этот сайт, так как нашёл здесь очень много ответов на свои вопросы.
Однако, и мне нужен совет от Вас, как опыт мужчин в нижеописанном вопросе, так и, разумеется, мнение женской половины сообщества.

Ситуация следующая. Мне - 38, жене - 32. В браке 6 лет. У нас двое замечательных сыновей, одному 4 года, второму - 4 месяца. Мы их безумно любим. Друг к другу мы относимся с теплотой и нежностью. В брак вступали осознанно, без розовых соплей, так как у обоих за плечами отношения. Брак у каждого из нас первый (и, надеюсь, навсегда). Дети только общие.

Надо сказать, что у меня жена (без преувеличения, сказать) обладает яркой внешностью, красива, высокая (на каблуках с меня ростом, а я - 185 см), с потрясающей околомодельной фигурой и формами. В пылу страсти я ей как-то сказал, что с её данными ей в порнухе сниматься можно. И это после двух рождений наших сыновей. Чуть в табло не получил, ну да ладно. Я всегда рядом с собой видел именно такую женщину, так как наряду со всеми другими своими тщеславными хотелками имею потребность гордиться своей женщиной, что в общем-то и делаю.

Ну я и сам стараюсь соответствовать, стараюсь держать себя в форме, не распускаюсь. Подозреваю, что она также нуждается в усладе глаз своих, чтобы муж выглядел солидно (работа обязывает) и даже ярко, и был в форме. Выпить люблю, правда, но без приключений, скандалов и т.д, все за что она на меня обижается изредка, что бывает так, что я могу после хороших с ней посиделок на кухне, а надо сказать, что «собутыльники» мы с ней знатные и на кухне можем в субботу полдня провести за готовкой ужина и всем, что это сопровождает, и я могу просто уйти спать раньше положенного.

Так вот. Проблема вот какая. У нас наблюдается существенное несовпадение темпераментов. Я по знаку - Скорпион, моя половина - Дева. Думаю, не нужно объяснять, кому больше ВСЕГО надо, а кому - меньше.

Собственно, проблема делится на две части.
Первая. Жена при всей своей внешности почти наотрез отказывается хотя бы изредка выглядеть ярко и сногсшибательно. Она сильно закомплексована, а все комплексы, как известно, родом из детства. Ей в детстве внушили, что она некрасива. Что является полной противоположностью реальности. Как бы я её не убеждал различными способами, практически всё тщетно. При этом, она несомненно следит за собой, но фишка в том, что я хочу сохранить страсть (понимаю, что в брачной рутине это сложно, но тем не менее), хочу её видеть такой, какой она была в наш конфетно-букетный период. Так уж вышло, что это больше она меня покоряла, чем я её. И там было всё: утракороткие юбки с каблуками (я когда видел её, у меня все вставало колом и сейчас встаёт), откровенные танцы с вилянием бёдер, секс как попало, где попало и когда попало и всякое такое приятное. При этом, я никогда не жалел денег на неё (она самодостаточный человек, но тем не менее), всегда поощрял её походы в магазин (не злоупотребляла), с удовольствием выбирал ей бельё/платья/другие штуки, когда я, скажем с мелкими сижу, а она мне с раздевалки фотки шлёт с различными вариантами. Ну и всё такое. Но, быт и рутина её поглощают, она всё больше уходит в наших любимых детей (что я искренне уважаю), но всё же я хочу сохранить хоть какую-то часть страсти, искру, чтобы изредка устраивать свидания, отдав мелких бабушкам/дедушкам на выходные, хочу красивых прогулок в офигительном виде, хочу жарких ночей, различных глупостей в рамках закона и т.д. Хочу всё это с ней. Условия нашей жизни нам это позволяют, квартира большая и дети не под боком. А ей это всё не нужно. Я много раз заводил разговор о том, что отношения это работа и только от нас зависит, как мы можем их раскрасить красками. Ведь и дети будут счастливее, когда мама с папой будут счастливыми чудаками. Она более холодна и смотрит на всё иначе. Когда я прошу как-то разнообразить свой «экстерьер» новым красивым бельём, платьем, слышу в ответ «я же МАТЬ, а ты из меня шлюху делаешь». Разумеется, все готов спонсировать. Она - наотрез. Вот вчера только после офигительного, кстати, секса (ей для этого нужно несколько бокалов вина, иначе - комплексы, она ж мать!) я попросил хоть как-нить выйти ко мне из душа в стрингах и чулках (за 6!! лет брака) , на что мне было сказано «я тебя услышала»... вот жду.
Сегодня на работе полез ей сам платья выбирать (я знаю, какие ей подходят), типа тех, в которых она в своё время меня, 33-летнего холостяка, в свои сети и поймала. Говорю, давай купим хоть одно? Вот хочу и всё. «Нет, не сейчас» было мне ответом. Что делать с этой фигнёй - не пойму. Многие скажут «мужик с жиру бесится».. а я реально хочу всегда хотеть свою жену. Чтобы насколько это возможно было бы, чтобы у нас была страсть. И ломать человека не хочется, но как посмотрю на её тело, каждый раз в сексе дрожь берёт (а я, так скажем, повидал на своём веку), а она его в «серые мешки» с джинсами и кедами прячет. Это первая часть проблемы.

Вторая, собственно, сам секс. Я хочу её если не постоянно, то очень часто (в крайнем месяце вот наконец-то вышли на «график» не менее раза в два дня, правда, редко бывает и по два раза в день, но чего мне это стоило..), и не то, чтобы секса по умолчанию не было, но в 98-ми процентах случаев, по моей инициативе и не всегда охотно. А для меня это как воздух и вода. При этом, кроме классики неохотно отступает «от правил», хотя, прямо скажу, может и умеет. Да и я никакой сверхэкзотики не требую. При этом, точно знаю, что кончает, может и не раз, точно знаю, что-то как делать надо.

В связи с вышеизложенным - вопрос: возможно ли в супруге разжечь и поддерживать огонёк, который мне необходим (как в отношении к себе любимой, так и в отношении к сексу) и реально ли это различными способами поддерживать длительный период времени, с учётом того, что я готов к тому, что инициатива всегда должна будет исходить от меня? Или расслабить булки и «не ломать человека» «человека не изменишь» и всё такое?

Если есть позитивный опыт обоих полов по обозначенным вопросам, очень буду за него благодарен.
Против помидоров в свой адрес «мужик зажрался» ничего против не имею. Томаты я люблю.
Всем дочитавшим - СПАСИБО!))


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:18 | Сообщение # 2
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Если она кормящая мать ( ребёнку 4 месяца), то у неё сейчас другие интересы. Временно.


Попробовать все
Китай
Invest Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:20 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Прошу прощения, цитаты ещё не научился выделять.
Нет, она не кормит.


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:26 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Invest ()
точно знаю, что кончает, может и не раз,

конечно
у нее множественные оргазмы, мугого
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:27 | Сообщение # 5
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Все равно, ребёнок ещё очень маленький. Гормоны у неё в другую сторону направлены. Если она раньше была очень сексуально настроена по отношению к вам, то все вернётся. Через некоторое время.

Выделяете фразу нужного сообщения и внизу него нажимаете жёлтенький значок Цитата.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:27 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
автор, у тетки дитю четыре месяца
угомон вас забери уже
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:28 | Сообщение # 7
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У Скорпов по-любому темперамент посильнее, чем у Дев. Природа. Разжигайте вашу спящую красавицу.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:29 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
полтора года будет младшему - вернется на круги своя
а будете доставать - потеряете
сливайте в унитаз, если неймется
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:29 | Сообщение # 9
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Invest, вы ей по дому помогаете, с детьми сидите? Вы ласковы, даете ей отдохнуть? Какой от вас прок в быту, кроме того, чтобы натянуть на нее чулки и трахать по 5 раз на дню?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:32 | Сообщение # 10
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Надо было бы такую же Скорпионшу найти. Натрахались бы до умопомрачения, поубивали бы друг друга в ссоре и разбежались в разные стороны. Красота! Сплошной драйв!


Попробовать все
Китай
Aksel Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:40 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Invest ()
Проблема вот какая. У нас наблюдается существенное несовпадение темпераментов. Я по знаку - Скорпион, моя половина - Дева. Думаю, не нужно объяснять, кому больше ВСЕГО надо, а кому - меньше.

Да Вы уж всё нам опишите ...и по знакам Зодиака, и по Гороскопам. У Нас здесь такие умельцы-Острологи есть, на всё про всё Вам расклады дадут!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Invest Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:48 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Invest, вы ей по дому помогаете, с детьми сидите? Вы ласковы, даете ей отдохнуть? Какой от вас прок в быту, кроме того, чтобы натянуть на нее чулки и трахать по 5 раз на дню?

Отдохнуть даю, с детьми помогаю, старшего в сад вожу, еду изредка готовлю, в магаз только сам, с мелкими сижу, гуляю периодически и т.д.

Гвоздь вбиваю, краны починяю. Как и её машину. Семью обеспечиваю, квартиру купил, на море вожу.
Как, есть прок от меня в хозяйстве или нет, я то-не знаю. Или что ещё делать надо, а я и не в курсе?

Добавлено (28 Апреля 2018, 15:48)
---------------------------------------------
«Надо было бы такую же Скорпионшу найти. Натрахались бы до умопомрачения, поубивали бы друг друга в ссоре и разбежались в разные стороны. Красота! Сплошной драйв!»

Был такой вариант, можно было замутить. Но вообще не реально, поубивали бы друг друга через месяц.



Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:49 | Сообщение # 13
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А по ночам встаёте к ребёнку? Может быть она элементарно не высыпается?


Попробовать все
Китай
Invest Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:50 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
автор, у тетки дитю четыре месяца
угомон вас забери уже

Во, научился цитатить...

Ровно тоже самое, что описал, было между первым и вторым несколько лет.


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:51 | Сообщение # 15
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Invest ()
Но вообще не реально, поубивали бы друг друга через месяц.

Скорее всего. Два паука в одной банке.

Добавлено (28 Апреля 2018, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Invest ()
Ровно тоже самое, что описал, было между первым и вторым несколько лет.

Тогда в чем вопрос? Наберитесь терпения. Ваше же дитя.


Попробовать все
Китай
Invest Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:51 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А по ночам встаёте к ребёнку? Может быть она элементарно не высыпается?


По ночам - спит, в 6 утра иногда (врать не буду, не каждый раз) встаю кормить. Хоть и на работу.


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 16:19 | Сообщение # 17
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Вот уж воистину мужчина думает о сексе всегда. Автор, сочувствую. Людям с повышенным либидо жить тяжело. Всегда хочется трахаца. У вас с женой разные взгляды на секс и разные темпераменты. Ну разок другой вы ее прогнете под ваши хотелки, а затем все опять на те же рельсы встанет. Ребенку 4 месяца. Пожалейте женщину, ей нелегко. У меня у племянницы ребенку недавно исполнился годик. Она устает аки собака. Муж уезжает на пару дней в командировку-она радуется отсутствию мужа в доме, да. Не до секса ей сейчас.
Оспади, как же женщин жалко, сори.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Invest Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 16:28 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вот уж воистину мужчина думает о сексе всегда. Автор, сочувствую. Людям с повышенным либидо жить тяжело. Всегда хочется трахаца. У вас с женой разные взгляды на секс и разные темпераменты. Ну разок другой вы ее прогнете под ваши хотелки, а затем все опять на те же рельсы встанет. Ребенку 4 месяца. Пожалейте женщину, ей нелегко. У меня у племянницы ребенку недавно исполнился годик. Она устает аки собака. Муж уезжает на пару дней в командировку-она радуется отсутствию мужа в доме, да. Не до секса ей сейчас.
Оспади, как же женщин жалко, сори.


Вы действительно считаете, что женщину, которая находится в условиях, которые я постарался описать, прямо вот жалко?
Странно тогда, что же можно сказать о положении женщин, которые пишут здесь действительно душераздирающие истории из своей жизни? Им тогда просто повеситься что-ли, если жалко женщину исходя из истории, которую я изложил?
Очень странно, если честно.


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 16:43 | Сообщение # 19
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Invest ()

Вы действительно считаете, что женщину, которая находится в условиях, которые я постарался описать, прямо вот жалко?

У нее маленький ребенок. Вам не понять. Я помню себя в это время и вижу как сейчас тяжело племяннице. А жалость всегда относительна. По сравнению с теми, кто сейчас на кладбище лежит, нам всем офигительно хорошо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 18:25 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Invest ()
Странно тогда, что же можно сказать о положении женщин, которые пишут здесь действительно душераздирающие истории из своей жизни? Им тогда просто повеситься что-ли, если жалко женщину исходя из истории, которую я изложил?

Не надо быть таким суеверным...товарищ!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Отношение к себе и к сексу жены (Как «зажечь» жену)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: