• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Отношение к себе и к сексу жены (Как «зажечь» жену)
Отношение к себе и к сексу жены
aurora_borealis Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 14:44 | Сообщение # 281
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
здесь нельзя такие откровенности писать


Не этично это. С другой стороны, а как иначе Автор почувствует разницу:

Цитата Invest ()
я попросил хоть как-нить выйти ко мне из душа в стрингах и чулках (за 6!! лет брака) , на что мне было сказано «я тебя услышала»... вот жду.

Цитата Brunette ()
Люблю дразнить - перед работой пройтись перед мужем в красивом белье, поясе и чулках,


amorous

Цитата Мартини ()
Заклюют


Заклевали:
Цитата Invest ()
дать почитать ветку жене - не вариант. Она не поймёт этого.

Цитата Brunette ()
Как видите, ничего «сверхъестественного», думаю у большинства пар примерно так же.

Цитата Invest ()
И если женщина, успокоившись в своём браке, и переставшая хотеть и стараться быть желанной для мужа, перестаёт оказывать ему внимание, то, к сожалению, рано или поздно, ему начнёт оказывать внимание другая женщина.


Всё так. Но у внимания другой женщины есть своя цена:

Цитата Invest ()
У нас двое замечательных сыновей, одному 4 года, второму - 4 месяца.


http://brojid.com/wp-cont....ion.jpg
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 15:20 | Сообщение # 282
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ой ну умора. Скоро начнут сообщать на форуме кто как пописал и пакакал. Никакой понимашь загадочности)
Цитата firnadina ()
извините. Вчера перегнула.

Нормуль. Такой стриптиз дали показать. Потребность смотрю у некоторых персонажей голый зад продемонстрировать. Нафига спрашивается такой натурализм. В чем фишка свой интим выставлять, фиг знает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 15:34 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Эйфория, ну прет человека от обретенного счастья в сексуальной гармонии с новым мужем! Поделиться хочется и чтоб у всех так было!
Похвально, чё уж!
Только у мужа детей еще нет, а скоро захочется. И чтоб секс оставался на том же уровне.
Что б жена не к ребенку заболевшему внезапно в обед мчалась, а к разгоряченному с утра мужу со стояком.
Вот тогда и послушаем Брюнетика.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 18:23 | Сообщение # 284
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Всплакнула. На что ушли мои лучшие годы. Ничего не вернуть...
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 18:53 | Сообщение # 285
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Российская Федерация
2царь Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 19:01 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Brunette whiteflower whiteflower whiteflower Так держать !!! smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 21:32 | Сообщение # 287
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Так держать !!!
Кого? Ох, чую, что мне опять придется извиняться.

Всё: ветку жене Автора читать нельзя. Чревато.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 23:48 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Brunette,


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 08:14 | Сообщение # 289
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
2царь, спасибо))
Berёzka, Неужели вы думаете, я не понимаю, что такое маленький ребёнок?

Из всего что написал в этой теме автор, я делаю вывод, что проблема, скорее всего, в чрезмерной зацикленности жены автора на детях. Такое бывает, когда мамочка не занята ничем, кроме них. Все ее внимание и все силы, вся душа, скажем так, отдана им. Она вжилась в образ матери и осознанно не хочет из него выходить. А мужу осталось только тело. А ему мало этого, частичку души тоже хочется)

Я ведь знаю, о чем говорю - пережила то же самое почти. Когда родился мой сын, первые месяцы я вся целиком погрузилась в заботы о нем, жила только им, забыла и о себе, и о муже. Банально поесть забывала. Меня из этого вытащила учёба. Когда я поняла, что она сильно страдает от того, что все свои силы и энергию на 100% отдаю ребёнку, осознала, что так НЕЛЬЗЯ. Нужно свои ресурсы распределять равномерно. Иначе останусь без образования, без мужа да ещё и ребёнок вырастет избалованным. А мне тогда было всего 19 лет. Когда перестала отказываться от помощи родителей с ребёнком, стала больше уделять внимания мужу и учебе в университете, тогда постепенно все и выровнялось. И теперь, в 40, если у меня ещё будет ребёнок, то тоже буду, конечно же, придерживаться этого принципа. Чрезмерная зацикленность на чем-то одном - это однозначно плохо. Всегда можно найти компромисс, было бы желание.

Вот мне кажется, что и с женой автора что-то подобное происходит. Тем более дети долгожданные, тем более их двое. Она вся в них без остатка. Помощь отвергает, «не доверяет» никому. Муж - взрослый мужик, позаботится о себе сам. ИМХО, это неправильно. Но понять это она должна только САМА, никто силой не заставит, даже муж.

Добавлено (06 Мая 2018, 08:14)
---------------------------------------------

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Отношение к себе и к сексу жены (Как «зажечь» жену)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: