Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Проблемы в интимной жизни! (Женат ,очень редкие интимные отношения,отсутствие страсти и)
Проблемы в интимной жизни!
Adagio Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:21 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
редкий мужик без секса год проживет!

strive Год? Почему год?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:22 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
это называется использовать втихую. Одно дело когда вы левого чувака так используете, и совсем другое дело "родного" человека.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:22 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Vesel4ak, привет. Вам обоим надо сходить к хорошему сексопатологу.
Я могу вам сказать на примере близко знакомой пары: также мужчина жену любил изменять не хотел. Она весь брак не хотела его. И моё мнение - они не подходили друг к другу - т.е. он не сумел её заинтересовать собой. Тут надо голову ломать, человека изучать наблюдать за ним, делать выводы - и его желание нужно, конечно. Женщину надо иметь с головы, добиться чтобы она вас сама хотела как кошка, Жоффрей де Пейрак Вам в помощь. Перестать быть просящим, стать вожделенным. Если она вас любит, её будет интересовать и беспокоить отсутствие секса - при явном интересе к ней. Пусть она ломает голову, как вам угодить.
Но я доктор доморощенный, возможно спецы что-то лучше посоветуют.
В той паре, о которой я пишу, там у людей был разный сексуальный язык - он её хлоп по попе и всё дай да дай. И - почему ты никогда не ходишь при мне голая? И много чего еще. А главное - он ходил жаловаться сестре, и ту женщину это напрягало, она еще больше переставала его уважать. А без этого хотелки не у всех возникают.
Подумайте - не слишком ли вы прямолинейны? Может вы именно стараетесь себя удовлетворить, а в неё не вникаете. Попробуйте разные варианты взаимодействия - можно сделать шикарный массаж, завернуть в одеяло и уйти. А можно не простой массаж. Можно сказать - ок, давай не будем секситься, но потрепаться то о сексе мы можем? Обсудить ненавязчиво разных "знакомых" - у кого как, может у неё на что глаз загорится. Обратить внимание, наконец, на кино, - наблюдать где у неё дыхание учащается.
Бывают холодные женщины тем не менее..
А кто вы и жена по гороскопу? Вы не стрелец?
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:24 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
Пришел к выводу завести любовницу , но не на комерческой основе,

amorous а на какой? Безвозмездной, то есть даром?)

Такие тоже бывают, да. Только они потом любовников в свое пользование насовсем захотят. И тут начнется самое интересное.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:29 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Ну плюс минус ! У всех же по разному все происходит! Ну в любом случае не малый срок! Вот я ляпнул фразу )))) всех мужиков под манастырь подвел! Не переживайте ,все мужики изменяют кроме ваших! Не цепляйтесь пожалуйста к словам каждый случай индивидуален!

Добавлено (14 Октября 2016, 00:29)
---------------------------------------------
Я водолей она близнецы

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:30 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
Вот я ляпнул фразу ))))
А жене Вы, случайно, не ляпнули чего-нибудь такого, что напрочь отбило у неё желание секса с Вами?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:36 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
а на какой? Безвозмездной, то есть даром?)

Добавлено (14 Октября 2016, 00:35)
---------------------------------------------
Ну что значит даром? Но не проститука точно! Возможно женщина со схожей проблемой либо просто свободная желающая для здоровья ,но желательно одна и не на 1 раз а то это уже блуд получится! Ну естественно без вмешательств в личную жизнь! Если в плане расходов то естественно я готов их нести смотря правда какие! Я всего лиж обычный мужчина не алегах но и не альфонс точно!

Добавлено (14 Октября 2016, 00:36)
---------------------------------------------
Да хрен его знает мож чего когда и ляпнул,так как скандалов на этой почве много было!

Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:43 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
Задержки на работе умышленные во избежании определеных обязанностей, лишний повод отпетлять из дома чтобы не слышать плач ребенка,физиологические потребности до и после беременности ! Тут причин вообще много и супруга да и у мужчины появляется некая брезгливость или страх после родов,не знаю как правильно выразиться,всеобщая усталасть от не высыпания и послеродовая дипресия у женщины тоже даст свои плоды!


Вот скажите, зачем вам жена и ребенок? Чтоб как у всех? Но вам же этого не нужно. Ваши глубинные интересы совсем в другой плоскости:

Цитата Vesel4ak ()
самого на каких то (Б) вечно тянет))))
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:44 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Vesel4ak, то есть если
Цитата Vesel4ak ()
желательно одна и не на 1 раз а то это уже блуд получится

а иначе, блуд - это когда много женщин на один раз?

Хорошо. А когда любовница постоянная почти даром, то это что, как это называется? И почему год при беременнсти без секса - это откуда такое новшество?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 01:09 | Сообщение # 70
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
Ну естественно без вмешательств в личную жизнь!
Мечтать не вредно. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 06:17 | Сообщение # 71
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Vesel4ak, в общем я не знаю, какие причины заставляют вас строить ложную конструкцию отношений с этой женщиной - но я вообще сторонник того, чтобы в отношениях, особенно в сексе, всё было гладко. Ну не всё - но хотя бы желание. Вы, судя по вашей настойчивости, вполне сможете на энтузиазме настрогать с женой детишек, а потом либо всю жизнь левачить (пока она вас не вскроет и не выгонит). Зажимать своё либидо долго ни у кого не получается - даже если кажется, что вы им можете управлять, если оно не удовлетворено, в какой-то момент оно начнет управлять вами.
Короче - при таких вводных как у вас детей вместе рожать не надо спешить, вы под них заранее подкладываете мину замедленного действия.
Если так уж хочется жить и решать загадки этой жены - ну живите и решайте. Не принимайте просто судьбоносных решений, а дети - это как раз из этой области.
А насчёт секса.. лучшее что вы можете сделать на сейчас - это точно разузнать, расспросить чего ей хочется и чего не хватает, и базироваться не на домыслах, а на фактах. Можно подпоить ее для этого.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 07:45 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Какой-то дурдом. Ладно бы молодые были - а тут люди уже вменяемые. Семья эта безнадежна. Автор, вам надо прямо сказать жене, чего вы хотите. Спросить у нее, почему она вас не хочет, что её не устраивает в сексе. Сходить к специалисту. Если ничего не получится - то надо разводиться. Все равно у вас не будет нормальной семьи. Единственное - если жена действительно фригидна и её устроит открытый брак.

И Автор. Ставьте, пожалуйста, в конце предложений точки, а не восклицательные знаки. Читать невозможно, как будто истерика у вас постоянная.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 09:39 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
У автора и его жены разная потребность в сексе. Лучше посоветуйте как решить ему эту проблему без измены?

Никак.

Добавлено (14 Октября 2016, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Читать невозможно, как будто истерика у вас постоянная.

Ты тоже обратила внимание?))
Франция
Милочка Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 10:15 | Сообщение # 74
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
6 лет браку. 1 раз в месяц секс, за 6 лет всего 100 раз. Она амеба, но "святой человек" Да уж...., зачем вы вместе? Ради чего?
Сами пишите что вечно вас тянет на Б- ну так может и надо жить(жениться) именно на такой . Часики то тикают... а потом уже и нечем будет любовью заниматься(утрирую).))
Одно дело, когда живешь с любимой(мым)- лет 10, а потом УПС- тогда, понятно почему люди остаются вместе и находят ПУТИ РЕШЕНИЯ.
но в вашем случае- не понятно. pazzled


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 11:36 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Vesel4ak, разводитесь. В идеале, конечно, услышать мнение жены. Просто мне не верится в существование таких амебных женщин.

Добавлено (14 Октября 2016, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Vesel4ak ()
Тут причин вообще много и супруга да и у мужчины появляется некая брезгливость или страх после родов,не знаю как правильно выразиться,всеобщая усталасть от не высыпания и послеродовая дипресия у женщины тоже даст свои плоды! Да и вообще если женщина не способная или не мудрая ,редкий мужик без секса год проживет!

Какая фигня! Во время беременности люди сексяться мама не горюй. И после родов тоже. Vesel4ak, у вас дети есть? С чего это такие фантазии невеселые в вашей голове?
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 12:28 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ты тоже обратила внимание?))


Да ваще бесит прямо angry

Девы, что вы так возбудились smile Автор пришел сюда за бесплатной любовницей (как Алик наш), а вы раскудахтались тут. Я бы поверила в такую кошмарную жену, если бы участникам было лет по 20-25. Но в зрелом возрасте - это сюр просто. Хотя, конечно, все бывает (припомнила истории разных знакомых) smile Дураков на свете - как блох на бездомной собаке sorry

Цитата Веста ()

Какая фигня! Во время беременности люди сексяться мама не горюй. И после родов тоже.


Это да. Но знаешь - есть женщины, которым вообще на мужа и секс с ним фиолетово. И поначалу не давали, а уж после родов - и вовсе перестали. Не знаю, что у этих дур в голове - обычно любовники. Короче, да. Бывает такое, но я их только в молодости встречала.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 13:09 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
В идеале, конечно, услышать мнение жены

А мнение жены такое! Да я знаю что проблема во мне! Но ничего с этим сделать не могу! Типа секс это же не главное. Для полного понимания я за всю ее половую жизнь у нее 3-тий как говорят целка фанатичка!

Добавлено (14 Октября 2016, 13:05)
---------------------------------------------
Милые дамы ! Те кто думает что в 33 года на подобных форумах ищут любовниц на халяву, остыньте! Сейчас 21 век и как я ранее писал проблем со знакомством с девушками не испытываю,поэтому не нужно сравнивать меня еще и с каким то там аликом! Я не могу разобраться в себе нужно ли мне это или нет! Я имею ввиду измену. Так как я люблю этого человека мне с ним спокойно (хотя и скучно) мне просто не хватает секса,ласки ,прилюдий и прочей женственности. Я обратился за советом как можно надавить или повлиять на женщину.Чтобы она не просто дорожила мной на словах но и доказывала на деле!

Добавлено (14 Октября 2016, 13:09)
---------------------------------------------
И еще дети у меня есть от первого брака ранее писал! На тот момент у меня проблем с 1 женой не было вообще.НО ПРИМЕРОВ ЗНАЮ КУЧУ,так как не все хорошо и легко вынашиваю,а некоторые пол года на поддержках лежат,поэтому каждый случай индивидуален. Да и вообще я готов терпеть много но хотелось бы наладить интим до родов!

Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 13:56 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
А мнение жены такое! Да я знаю что проблема во мне! Но ничего с этим сделать не могу! Типа секс это же не главное. Для полного понимания я за всю ее половую жизнь у нее 3-тий как говорят целка фанатичка!


Она у вас нормальная? В интеллектуальном плане? Может, у неё травма в детстве была? Отчим насиловал, к примеру (такое бывает, и нет редко, как нам хотелось бы).
Если вы хотите исправить ситуацию с женой - то научитесь с ней прямо и душевно разговаривать и узнайте причину. Анализы пусть сдаст, к сексологу походит. Либо пусть разводится с вами. Вам не по 70 лет, жить так, как сейчас - не вижу причин. Пусть найдет себе импотента, а вы подходящую себе.

Добавлено (14 Октября 2016, 13:56)
---------------------------------------------
Vesel4ak, и купите ей книгу "Чего хотят мужчины" Любимовой - пусть читает и просвещается. На курсы отрапавьте, где учат сексу. При условии, конечно, что у неё нет травмы какой-то.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:10 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
А мнение жены такое! Да я знаю что проблема во мне!

Уже хорошо, что она это понимает и признает.
Цитата Vesel4ak ()
Но ничего с этим сделать не могу!

Больше похоже на "не хочу"
Цитата Vesel4ak ()
Типа секс это же не главное.

Скажите ей - я это понимаю, но мне он необходим. И желательно, с тобой.
Vesel4ak, а как Вы ведете себя с женой? Прикосновения невзначай, поцелуи, может смски игривого характера с интимным подтекстом.

Цитата Петра ()
Анализы пусть сдаст, к сексологу походит.

Что то не хочет девочка шевелиться в плане налаживания интима. Может психологически, из-за неудачных ЭКО?
Автор, Вам надо убедить жену в том, что секс с нею для Вас важен и необходим. И предложить вместе сходить к сексологу.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:15 | Сообщение # 80
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Мне лично вся эта ситуация видится, как одно большое психологическое переживание отчаявшейся женщины - она, просто, что называется, опустила руки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Проблемы в интимной жизни! (Женат ,очень редкие интимные отношения,отсутствие страсти и)
Поиск: